Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 08.01.2015, 11:42 #1 (permalink)
По умолчанию Безопасная бытовая химия? Есть ли?
Девочки не так давно в интернете нашла передачу Боевая химия - и ужаснулась какой гадостью мы пользуемся. Все настолько вредно, что даже не верится. Конечно сразу мы не умираем, но наше здоровье и здоровье наших детей под угрозой. На сколько мне известно такая продукция разрешена только в нашей стране из-за попустительства нашего правительства.

Вот хочу с вами поделиться рассуждениями своими. Мой муж ещё до свадьбы очень долго пользовался продукцией Amway Home - бытовая химия из безопасных органических источников сделанная. Я очень долго не могла поверить что бывает такое чудо, полтора года пока он ухаживал за мной относилась равнодушно. Но забеременев поняла как важно обезопасить свой дом! По этому всем рекомендую пользоваться продукцией Amway, если хотите могу помочь Вам оформить дисконтную карту, чтобы покупать продукцию со скидкой в 30% в магазинах и через сайт компании.

Старый 04.03.2015, 18:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Безопасная бытовая химия? Есть ли?
тупо реклама амвей. Химия есть химия. Не пейте ее и используйте по назначению, и ничего не будет. Я по образованию химик, так что знаю, что из чего делают.

Старый 29.01.2016, 13:52 #3 (permalink)
Но всё же: химия химии - рознь? Я вот, например, принципиально пользуюсь стиральными порошками без фосфатов -не зря же они уже много лет в Европе запрещены в составе средств для стирки.

Старый 08.02.2016, 15:19 #4 (permalink)
Я считаю что нет, ест просто хорошо спрятанные составляющие

Старый 03.04.2016, 13:10 #5 (permalink)
Что касается химии, то и раньше ей же пользовались и все живы и здоровы были и есть. А сейчас это просто модное слово появилось безсульфатное и все. А на этом еще и деньги хорошие делает производитель.ИМХО

Старый 04.04.2016, 13:14 #6 (permalink)
У меня обычные средства одной - двух марок, особо не обращаю внимания, из чего сделаны. Покупаю их, потому что устраивают по качеству и цене. Маленькому стирала детским мылом первые недели, потом решила, что уже можно обычным, в итоге оказалось, что поторопилась. Высыпало. Сейчас покупаю отдельное, тоже жидкое, но для малышей с рождения. Аква без фосфатов и без хлора, красителей нет и сам гель густой и пузырчатый. Я, конечно, не химик, но о вредности фосфатов много пишут. И некоторые детские порошки, я думаю, не случайно не рекомендуют использовать как слишком токсичные.

Старый 05.04.2016, 23:40 #7 (permalink)
Мыло покупайте, на котором написано "для мытья посуды", есть еще для стирки. Естественно для посуды- безопаснее. Мы посуду в основном только мылом и моем, редко порошком или ферри, если не отмывается совсем.

Старый 05.04.2016, 23:41 #8 (permalink)
Молодой папа может многое, когда захочет конечно)))) Давайте оценим его труды. P.S. сынок супер
https://www.youtube.com/watch?v=6j_k93LOuA8

Старый 29.04.2019, 11:50 #9 (permalink)
Если Вам нужна друзья, бытовая химия для уборки дома https://podushka.com.ua/ru/dlya_uborki.html то советую заглянуть в магазин "Подушка".
Здесь отличный ассортимент, выгодные цены и с доставкой никаких проблем.

Старый 11.02.2021, 13:25 #10 (permalink)
Бытовая химия вся не очень хорошо влияет на здоровье, но это если ее пить)) Пользоваться средствами в перчатках надо и все будет окей))

Старый 15.02.2021, 15:43 #11 (permalink)
Полностью безопасную бытовую химию ты нигде не найдешь, на то она и химия)) Я покупаю, самые обычные средства тут https://kras-home.ru они отлично убирают грязь с поверхностей кухни, ванны и туалета. Соглашусь с последним комментарием, просто покупаешь еще и хорошие, прочные перчатки и моешь все в них, тогда безопасность, вас будет волновать меньше. В магазине kras-home, кстати отличные цены, некоторые товары, даже дешевле, чем в обычных гипермаркетах)

Старый 09.04.2021, 08:50 #12 (permalink)
Главное чтобы аллергию не вызывало

Старый 09.04.2021, 08:55 #13 (permalink)
!!!!

Старый 09.04.2021, 08:57 #14 (permalink)
Универсальное средство, которое служит отличной, а главное, безопасной заменой практически всем средствам для наведения чистоты — это хозяйственное мыло! В его состав входят натриевые соли жирных кислот без добавления красителей, консервантов, отдушек. Детскую посуду только им мою и одежки тоже стираю только им... Муж у меня еще из армии привык им голову мыть и ему очень нравится. Покупаю такое мыло на сайте https://himpromalyans.ru/product-cat...a-himija/mylo/ у них именно 72 % оно и есть самое натуральное.

Ответ

Опции темы