Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Я скоро стану мамой (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/)
-   -   ВЕСНЯТКИ 2011))) (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/11278-vesnyatki-2011-a.html)

Светлячоккк 26.06.2010 20:55

ВЕСНЯТКИ 2011)))

Девочки создаю эту темку так как считаю что мы весенние!!!
( на линеечке срок с первого дня последних М)
Прошу пожаловать всех кто ждет своих малышей ВЕСНОЙ 2011 года.
Хочушки пожалуйста миленькие перебирайтесь сюда!!!!! ЖДУ ВАС ТУТ!!!!!!!!!

My_name 26.06.2010 21:05

Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))

Приветик,Света!:Lebedushki[1]:
С открытием темки!!! Удачной и лёгкой беременности нам вдвоём!
Мы тоже весенние,только мы пока что тут вдвоём +)))

Светлячоккк 26.06.2010 21:15

Привет Привет!!! а как тебя зовут??? а то как то не удобно без имени обращаться.....

My_name 26.06.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 474250)
Привет Привет!!! а как тебя зовут??? а то как то не удобно без имени обращаться.....

Меня зовут Юля и мне 23 года +)))

Светлячоккк 26.06.2010 21:56

Как здорово!!! Юля вот и познакомились...............

My_name 26.06.2010 23:06

Рада знакомству,Свет +)))
Тебе сейчас когда к врачу? Через 2 недельки,да? Моя вот назначила сл. приём на 26 июля,это нам будет 8 неделек,там уж анализы и начну сдавать,а потом УЗИ в 12 неделек. У меня в эту беременность пока токса нету,только груди болят и спать хочется,больше никаких симптомов.

Светлячоккк 26.06.2010 23:13

Да мне через две недели 9-го июля буду делать УЗИ след. и еще у меня прогестерон низкий.. я уже сдавала на гормоны... вот надо будет еще раз сдать, сейчас мне назначали дюфастон..
Вообще честно я всю жизнь говорила что двойня это моя мечта... а сейчас конечно понимаю как это тяжело)) но в любом случае если двойня буду рада)))) у меня кстати тоже токсикоза нет.. груди болят и сонливость.... а так я как вспомню сколько я лжебеременностей пережила))) вот там конечно я все чувствовала ... )))))

My_name 26.06.2010 23:25

Удачи на УЗИ,буду держать за вас кулачки@@@@@@@@!!! Всё будет хорошо!!
А у меня всю жизнь мечтой были погодки,вот моя мечта сбылась +)))) Может твоя тоже сбудется? +))) Да,у меня тоже много лжебеременностей было,сама беременность первая протекала легко,только сначала вес потеряла много,а потом набрала сильно +))) Но с моей дочей много не поспишь,сейчас надо убираться и укладывать спать её,:connie_33: а мне лень,пусть играется пока +))

Светлячоккк 26.06.2010 23:32

Дай Бог чтоб и эта беременность у тебя была легкой!!)))
да я это узи неделю ждала, а теперь еще две недели ждать....(((
в любом случае думаю о хорошем!!! а ты в первой беременности когда первое узи делала?

My_name 26.06.2010 23:41

Надеюсь на это +))))
Ничего, Свет, время бежит ой как быстро. Вот ощущение, что я только дочку носила, а сейчас уже второй будет +))) В первую беременность я побежала на УЗИ кажется недели в 2,задержка была один день.:gygyg: Врачиха ничего не увидела, сказала идти и возвращаться недели через 4. Пришла потом опять, через 2 недели, потом ещё раз. +))) Я родила дочку почти на 43 неделе, но это от последних монстров. А забеременела я, как выяснилось почти перед ними, вот поэтому ничего и не видно было долго на УЗИ.

Светлячоккк 26.06.2010 23:56

Ответ: Веснятки 2011!!!!!

а я как то вообще в этот раз пропустила задержку)) столько ждала а тут пропустила, месяц очень насыщенный у нас был.... в общем на третий день задержки сделала тест да и не один))) и все жирные полосатые)))
и на след день уже была у врача, сразу сдала на гормоны... и через неделю УЗИ.... я сама считаю что нам 3,5 недели ... но никак не 5,5 как на узи вчера увидели.... )) ждем след узи!
а думаю погодки лучше чем двойня..... в общем в последнее время я уже стала отказываться от своей мечты))) т/к у девочки знакомой двойня....))))))
но это так мысли вслух)))) конечно же буду рада и одному и двум!!!!

My_name 27.06.2010 00:17

Ну, да так бывает, когда очень долго чего-то ждёшь +))) Ну срок по монстрам всегда на пару недель больше... Я тоже жду сл. УЗИ с нетерпением, но нам до него далековато...
А я очень хочу сыночка, так как дочка уже есть, но конечно тоже буду рада и дочке, и сыночку +))) Ладно,мы пошли укладываться спать +))) :connie_33: удачи вам с пузожителем,берегите себя!!!

Светлячоккк 27.06.2010 00:20

Спокойной ночи вам!!!
Сладких снов!!! Берегите себя!!! :d_daisy:

Светлячоккк 27.06.2010 08:06

Юля доброе утро!
Проснулась я сегодня а у меня темные выделения(((( теперь переживаю и жду завтрашнего дня чтоб попасть к врачу. скажи у тебя в первой беременности было так??

Юля-золото 27.06.2010 12:10

Привет, девочки веснушечки 2011!
От всей души поздравляю Вас и желаю лёгкой беременности и родов, здоровых и сильных малышей!
Не забывайте про подруг-хочушек, и поскорее перетягивайте их к себе!

Цитата:

Проснулась я сегодня а у меня темные выделения(((( теперь переживаю и жду завтрашнего дня чтоб попасть к врачу. скажи у тебя в первой беременности было так??
Светочка, ты главное не переживай сильно! У меня так было, вот, через 2 дня уже два года!

Светлячоккк 27.06.2010 12:21

Спасибо Юлечка! я уже в интернете начиталась что это может быть и очень плохо и ничего страшного..... стараюсь не переживать, решила сегодня весь день побыть дома...... врач моя будет работать во вторник... но если что завтра побегу к другому врачу........

Юля-золото 27.06.2010 12:26

Цитата:

Спасибо Юлечка! я уже в интернете начиталась что это может быть и очень плохо и ничего страшного..... стараюсь не переживать, решила сегодня весь день побыть дома...... врач моя будет работать во вторник... но если что завтра побегу к другому врачу........
Это на самом деле может быть не очень плохо, у меня у многих подруг было... сейчас все растят замечательных детишек! Постарайся меньше двигаться, не напрягаться, не нервничать, полежи, отдохни!

Светлячоккк 27.06.2010 12:34

Спасибо большое за поддержку!
Всего хорошего вам и вашей малышке!!!!! Дети это счастье!!!!!!!!!)))

My_name 27.06.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 474284)
Юля доброе утро!

Доброе утро,Свет!!!
У меня и в первую беременность так,и сейчас так же. Врачиха сказала,что бояться нечего. Но может пойти к своей врачиха,пусть она посмотрит и успокоит. Каждая беременность индивидуальна,но единственное что никогда нельзя делать,так это нервничать. Полежи отдохни и самое главное - это покой!

Светлячоккк 27.06.2010 18:24

Я уже позвонила своему врачу... она будет на работе только послезавтра... сейчас постельный режим....
ну я же конечно много всего уже начиталась, это может быть как ничего страшного, как и очень страшно.... Надеюсь на лучшее!!! врач сказала завтра сходить на узи потом ей позвоню.... ой Юленька, такой для нас малыш долгожданный поэтому такая и реакция у меня на все)))) муж еще сегодня уехал завтра только вернется... звонит каждый час переживает.

My_name 27.06.2010 18:33

Вот-вот, лежи и отдыхай!
И самое главное прочь все дурные мысли, все будет супер и для убеждения можешь сходить и на УЗИ, если что врач уже сам определится. Я тебя понимаю, Светуль, сами долго ждали своё чудо и в первую беременность я чуть ли не жила у врача. Нет, не потому что что-то было не то, я просто бежала туда от каждого шороха. А ещё говорила, что у меня болит вот здесь и здесь, чтобы мне сделали УЗИ, и я опять увидела дочу. Правда потом врачиха уложила на сохранение, а у меня совесть не позволила сказать, что я притворялась и послушно пролежала. Короче, я тебя очень хорошо понимаю +)))

Светлячоккк 27.06.2010 18:37

Вот она у меня сегодня тоже спрашивает животик или поясница болит... а у меня ничего не болит.... только голова от того, что я утром эти выделения увидела..... а ты говоришь у тебя сейчас тоже есть выделения да?

My_name 27.06.2010 18:45

Да, и в эту беременность есть. Врач запретила поднимать дочь на руки. Да, она у меня в 7 месяцев весит 9 кг. Не знаю, что будет дальше и даже страшно. Она вроде не очень полная, но покушать любит +)))
Не нервничай, Светуль, всё будет хорошо у вас с пузожителем.

My_name 27.06.2010 18:47

Ах, да, самое главное, что ничего болит. Вот когда что-то болит сильно лучше к врачу. Первый триместр самый хрупкий, потом прелестная пора. А третий - это уже ожидание и нетерпение.

Светлячоккк 27.06.2010 18:49

Спасибо за поддержку!!! ну думаю доча у тебя растет поэтому и кушать любит))) обычно слышу проблема детишки кушать не хотят)) вот тебе радость двойная... одна малышка растет, вторая в животике тоже растет... умница ты!!!!!!!

My_name 27.06.2010 18:57

Да у всех свои проблемы +))) Моя принцесса любит всё,что ей дают, вся в папу +))))) 7 месяцев уже, когда только она так выросла? Кошмар, время летит просто.
Беременность самая чудная пора, сидит себе в пузике и уже управляет мамой +))) Сказал ешь это, значит ешь. Я в первую беременность даже мел пробовала, хорошо муж остановил, крабов ела, устрицы, кальмаров пробовала. Муж балдел молча. Сейчас как вспомню, сразу тошнит +)))) Хорошо хоть лягушки не лопала. Дочка у меня гурман +)))

Светлячоккк 27.06.2010 19:05

ой как интересно))) уже так хочется чувствовать малыша в животике.. сейчас пока кроме увеличившейся груди пока ничего не чувствую))

My_name 27.06.2010 19:35

Самое чудесное во время беременности - это шевеления. Тоже очень жду этого момента +))) А грудь у меня тоже увеличивается, даже быстрее чем живот +))) В первую беременность я недель до 20 вообще не набирала вес, а грудь зато увеличилась на 2 размера +))))

Сандро 27.06.2010 20:10

Девочки!!!!!!!!!! Поздравляю вас с открытием новой темки!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего вам настроения и легкой беременности!!!!!!!!!!!!
Очень хочется к вам...............

Светлячоккк 27.06.2010 20:23

Вероничка милая спасибо тебе!!!!!!! как у вас дела с планированием??? с радостью примем тебя здесь!!!!!!

My_name 27.06.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 474358)
Девочки!!!!!!!!!! Поздравляю вас с открытием новой темки!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего вам настроения и легкой беременности!!!!!!!!!!!!
Очень хочется к вам...............

Спасибо!
Вероника, удачи вам с мужем! Ждём тебя в нашей темке! +))

Сoлнечная 28.06.2010 01:40

Света давно читаю вашу темку хочушек и от души поздравляю с долгожданной беременностью)))))
а так же желаю всем хочушкам перебратся скорее к беременюшкам))))))
Свет, я вот что думаю...а может повременить пока с очередным узи?
как раз узи на ранних сроках могло и спровоцировать выделения
у меня у самой были выделения коричневые, особенно после первого осмотра на кресле
потом меня положили на сохранение и я пила дюфастон (была отслойка) и ТТТ все обошлось, в этом году дочурке будем отмечать 4 года)
всем беременюшкам мои поздравления и пожелания легкой беременности)))

Светлячоккк 28.06.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от Одинокая (Сообщение 474389)
Света давно читаю вашу темку хочушек и от души поздравляю с долгожданной беременностью)))))
а так же желаю всем хочушкам перебратся скорее к беременюшкам))))))
Свет, я вот что думаю...а может повременить пока с очередным узи?
как раз узи на ранних сроках могло и спровоцировать выделения
у меня у самой были выделения коричневые, особенно после первого осмотра на кресле
потом меня положили на сохранение и я пила дюфастон (была отслойка) и ТТТ все обошлось, в этом году дочурке будем отмечать 4 года)
всем беременюшкам мои поздравления и пожелания легкой беременности)))

Спасибо большое за поддержку и советы!!! я думаю что я и правда повременю с узи.... побуду пока дома.

К-О-Ш-К-А 29.06.2010 09:19

Девчёнки))Поздравляю с открытием темки!!!!!Легкой беременности и не нервничать!!!!!!!!!Светуль,не переживай самое главное,смотри на свои 2 полосочки и получай только положительные эмоции)))

МаришкаБ 29.06.2010 11:07

Светик солнышко мое милое,я безумно рада за тебя что наконец то ты скоро услышишь биение сердца под своим сердцем,я представляю твои ожидания после стольких сил и стараний,вам через столькое пришлось пройти,вы молодцы ваша крошка будет самым любимым и драгоценным в вашей жизни,берегите себя и вашего малыша))))Легкой и здоровенькой беременности,милая моя я обожаю тебя))))))
Название темки просто супер поздравляю с ее открытием,МОЛОДЧИНКА
:poceluy:

Светлячоккк 29.06.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от К-О-Ш-К-А (Сообщение 474603)
Девчёнки))Поздравляю с открытием темки!!!!!Легкой беременности и не нервничать!!!!!!!!!Светуль,не переживай самое главное,смотри на свои 2 полосочки и получай только положительные эмоции)))

Спасибо большое!!! Я так и делаю)) только вот кажется начинаю понимать слово токсикоз((( тошнит постоянно........... слабость ужастная........ ну и сплю как сурок)))

Светлячоккк 29.06.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от МаришкаБ (Сообщение 474611)
Светик солнышко мое милое,я безумно рада за тебя что наконец то ты скоро услышишь биение сердца под своим сердцем,я представляю твои ожидания после стольких сил и стараний,вам через столькое пришлось пройти,вы молодцы ваша крошка будет самым любимым и драгоценным в вашей жизни,берегите себя и вашего малыша))))Легкой и здоровенькой беременности,милая моя я обожаю тебя))))))

Название темки просто супер поздравляю с ее открытием,МОЛОДЧИНКА
:poceluy:

Маришик!!!! Спасибо тебе большое за теплые слова!!!!!
А вы там девчушки хочушки не расслабляйтесь!!! Я очень надеюсь что вы все здесь окажетесь в этой темке!!!!!! ждуууууууууууууууу!!!!!!!! Апчхииииии!!!!!

Lerochka 30.06.2010 01:18

Девочки, поздравляю с открытием новой темки!!!
Пусть у вас все будет хорошо - здоровья вам и малышам, легкой беременности :d_daisy:
Пусть к вам скорее хочушки присоединяются :) И вообще побольше беременяшек :)

Л@па 30.06.2010 17:01

ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ВАС С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ ВЕСЕННЕЙ,НО ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ БУДЕТЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ ЕЩЁ)))))))
КОГДА НАМ БЫЛО 9 НЕДЕЛЬ СХОДИЛИ НА УЗИ(НА СКРИНИНГ)И НАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО НАМ 12 НЕДЕЛЬ УЖЕ))))Т.Е. С ДЕКАБРЯ НАЧАЛА МЫ ПЕРЕШЛИ В НОЯБРЬ СНАЧАЛА В КОНЕЦ,А ПО ПОСЛЕДНЕМУ УЗИ И ВООБЩЕ НА 18 НОЯБРЯ ПДР))))ВОТ ЖДЕМ 24 НЕДЕЛЬКИ И ЧТО НАМ СКАЖУТ КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ СРОК НАМ,ВООБЩЕМ ДЕТКИ НАШИ В ЖИВОТИКИ РАСТУТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ,У НИХ СВОЙ СРОК)))):Lebedushki[1]::connie_37:

ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Сандро 05.07.2010 16:18

Девочки расскажите пожалуйста свою история.... Как и сколько вы шлик этим двум заветным полосочкам.... очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:to_become_senile::Lai e_26::connie_33:

evgesha8303 05.07.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Л@па (Сообщение 474889)
ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ВАС С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ ВЕСЕННЕЙ,НО ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ БУДЕТЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ ЕЩЁ)))))))
КОГДА НАМ БЫЛО 9 НЕДЕЛЬ СХОДИЛИ НА УЗИ(НА СКРИНИНГ)И НАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО НАМ 12 НЕДЕЛЬ УЖЕ))))Т.Е. С ДЕКАБРЯ НАЧАЛА МЫ ПЕРЕШЛИ В НОЯБРЬ СНАЧАЛА В КОНЕЦ,А ПО ПОСЛЕДНЕМУ УЗИ И ВООБЩЕ НА 18 НОЯБРЯ ПДР))))ВОТ ЖДЕМ 24 НЕДЕЛЬКИ И ЧТО НАМ СКАЖУТ КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ СРОК НАМ,ВООБЩЕМ ДЕТКИ НАШИ В ЖИВОТИКИ РАСТУТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ,У НИХ СВОЙ СРОК)))):Lebedushki[1]::connie_37:

ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

В прошлом году в это время нам тоже было 20 неделек, на УЗИ ходили 1 июля, а роделись 17 ноября...так здорово вспоминать)))
Девчонки, всем легкой беременности, растите своих малышат и берегите их!!! Удачи!!!

Светлячоккк 05.07.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 475698)
Девочки расскажите пожалуйста свою история.... Как и сколько вы шлик этим двум заветным полосочкам.... очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:to_become_senile::Lai e_26::connie_33:

Вероник ну мою то историю ты знаешь, вместе столько времени в хочушках ..........

Светлячоккк 05.07.2010 19:19

Девочки спасибо всем за пожелания!!! берегу себя и пузик))
И вам всего найлучшего растите здоровенькими!!!

Счастье2 11.07.2010 18:28

Свет,от души поздравляю с пузожителем!!!!! Знаю сколько ты этого ждала! Удачи,здоровья и береги вас обоих!!!

Светлячоккк 13.07.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от Счастье2 (Сообщение 477015)
Свет,от души поздравляю с пузожителем!!!!! Знаю сколько ты этого ждала! Удачи,здоровья и береги вас обоих!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!! и вам растите здоровенькими........ двое это чудо!!!!!
нам на первом узи тоже сказали что может быть двое...... а на втором все таки подтвердили что один малыш!!!)))))))) как я рада ему!!!!!!!!!!!:yahoo::Laie_78:

Юляяяяяяяя а ты куда пропала....... у вас все нормально????????????

Suny87 13.07.2010 11:23

Светик, Юля ну принимайте к себе. ))):Laie_78::Laie_78::Laie_78:

Свеет, ты в начале темки написала что срок на линейке от последних М, а у тебя получается на линейке все же срок по узи стоит? от последних М то у тебя я думаю недель 9))) Потому что у меня по узи уже 4 а по М воообще 8.

Светлячоккк 13.07.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Suny87 (Сообщение 477401)
Светик, Юля ну принимайте к себе. ))):Laie_78::Laie_78::Laie_78:

Свеет, ты в начале темки написала что срок на линейке от последних М, а у тебя получается на линейке все же срок по узи стоит? от последних М то у тебя я думаю недель 9))) Потому что у меня по узи уже 4 а по М воообще 8.

нет в линеечке у меня срок от первого дня последних М, и по узи нам ставят почти такой же срок...... поэтому я думаю что скорее всего была ранняя О и зачатие произошло сразу после М.... хотя на втором узи нам чуть меньше срок поставили чем на первом узи...... думаю малыш просто чуть быстрее развился....... ведь узистки по размеру плода ставят срок..... в 12 недель выясним точный срок)))))

Светлячоккк 13.07.2010 12:41

Оля ты береги себя!!! Я сейчас с токсикозом мучаюсь.....((( мне врач прописала от тошноты церукал....... так вот я испытала все его побочные действия в эти вых((((((((((( думала не выживу сама........ это такой кошмар был((((((( теперь вот мяткой и петрушкой спасаюсь..... лимон всегда со мной......

Suny87 13.07.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 477421)
Оля ты береги себя!!! Я сейчас с токсикозом мучаюсь.....((( мне врач прописала от тошноты церукал....... так вот я испытала все его побочные действия в эти вых((((((((((( думала не выживу сама........ это такой кошмар был((((((( теперь вот мяткой и петрушкой спасаюсь..... лимон всегда со мной......

Я стараюсь, пока токсикоз меня обходит , так чуток иногда даст о себе знать, я итак лимоны ем и зелень. Так что надеюсь обойдет стороной да и организм всегда был на тошноту крепкий. А к легкой тошноте я привычна уже 12 лет после сотрясения и перелома позвоночника меня тошнит часто, так что думаю переживу и все будет ок))

Светлячоккк 13.07.2010 16:22

У меня тоже он не сразу начался...... вот вторую неделю как мучаюсь примерно....... а когда сказали на узи сердечко слушать вам?
мы уже ходили...... так трогательно! а как приятно.......

elli22 13.07.2010 16:48

Берегите себя дорогие беременюшки,очень очень рада за всех !!!ДЕВЧЕНОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ,К ВАМ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!)))

Светлячоккк 13.07.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от elli22 (Сообщение 477514)
Берегите себя дорогие беременюшки,очень очень рада за всех !!!ДЕВЧЕНОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ,К ВАМ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!)))

а мне как хочется чтоб хочушки сменили темку!!!!!!!!!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже кричу на вас!!!!!!!!!!!!! )))))))))):take_example:

Олюня1 20.07.2010 14:27

Девочки милые!
:pig_ball: от всего сердца поздравляю Вас с долгожданной беременностью. хочется пожелать вам и малышам крепкого здоровья, терпения и понимания со стороны мужей.ведь это один из самых замечательных моментов в жизни каждой семьи. легкой беременности и легких родов!

Кыса 27.07.2010 13:47

Привет))) Девочки, возьмете к себе?))) жду чуда в марте'2011!!!

Светлячоккк 27.07.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Олюня1 (Сообщение 478920)
Девочки милые!
:pig_ball: от всего сердца поздравляю Вас с долгожданной беременностью. хочется пожелать вам и малышам крепкого здоровья, терпения и понимания со стороны мужей.ведь это один из самых замечательных моментов в жизни каждой семьи. легкой беременности и легких родов!

спасибо большое за теплые слова!!!!!!! И вам всего найлучшго!!!!!!!:girl_in_love:

Светлячоккк 27.07.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Кыса (Сообщение 479930)
Привет))) Девочки, возьмете к себе?))) жду чуда в марте'2011!!!

УРАААААААААААА!!!! конечно возьмем)))) рассказывай, как долго ждали? или все быстро получилось? кого ждете??? я вот что то поняла. что больше девочку хочу)))))))) :girl_dance:

Кыса 28.07.2010 09:34

фраза "так получилось" - дурацкая, но именно так)))) любимый сразу сказал - хочу девочку в марте, ну и вот!!!! так что и хотим девочку))))) хотя любой ребенок - счастье. я только не уверена, что с двойняшками справлюсь((((

Светлячоккк 28.07.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от Кыса (Сообщение 480116)
фраза "так получилось" - дурацкая, но именно так)))) любимый сразу сказал - хочу девочку в марте, ну и вот!!!! так что и хотим девочку))))) хотя любой ребенок - счастье. я только не уверена, что с двойняшками справлюсь((((

а что ты двойняшек ждешь????????? :girl_in_love:

Кыса 28.07.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 480117)
а что ты двойняшек ждешь????????? :girl_in_love:

нет) это я перестраховываюсь) непонятно еще кого я жду, врач на первом узи только факт беременности увидела, сказала на 8й неделе приходить - вот жду)))

Suny87 28.07.2010 15:30

Девочки всем приветик. Извиняюсь что пропала так внезапно и надолго. Просто когда я пошла вставать на учет меня в стационар госпитализировали с угрозой самопроизвольного выкидыша. Отслойка была,давно а сейчас выходит темно коричневыми выделениями. Вообщем пролежала я в том стационаре 3 дня и сбежала. Мне даже узи не сделали представляете? только витамины прописали и все, сказалаи лежи и пей. Короче я сбежала и легла дома. Сходила на узи там сказали что действительно была отслойка, малыш в порядке, сердечко уже бьется. Так что теперь хожу по больницам сдаю анализы, пью витамины завтра в другой стационар поеду. попробую там на физио записаться.

Кыса добро подаловать)) значит сроки у нас с тобой почти одинаковые. Мы тоже в начале марта ожидаем. У меня по узи 7 недель.

Кыса 28.07.2010 18:13

Suny87, рада, что все у тебя обошлось!!!!!!! держись там))) сроки чуть разные - у меня вроде конец марта должен быть... как общее самочувствие? меня уже догнал токсикоз, правда совсем легкий пока... а еще начиталась страстей про первый триместр и жутко боюсь почему-то выкидыша, понимаю, что накручиваю себя, но сделать ничего не могу((((

Светлячоккк 29.07.2010 09:37

Suny, Оля рада что ты вернулась! ты там девочка давай не бегай..... это сейчас совсем не полезно!!! если помнишь у меня тоже были выделения. так я три дня лежала не вставала, именно вставть активничать вообще нельзя!!!!! дай Бог что все хорошо у тебя было! и главное не переживай! уже малышику все передается!!! и не пропадай так надлго, я уже переживала(((

Кыса, а кактебя зовут? и вот мысли по поводу выкидыш надо гнать как можно дальше от себя!!!! думай только о хорошем!!!! я когда переживаю имена начинаю придумывать)))

А у меня девочки кажется уже проходит токсикоз...... хотя был жуткий...... спалась тольк мятными конфетками, напоминала себе мультик с песенкой, с карамелькой за щекой)))))) ой надеюсь больше у меня его и не будет)))))))))) оптимист я))))))))))))))
уже хочется скорее узи следущее, оно у меня в 12 неделек. сказали срок точнее скажут...... а то я прям не верю что сейчас уже 10 неделек, никак не может быть!!!!!!!!!

Кыса 29.07.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 480358)
Кыса, а кактебя зовут?

ой, девочки, простите))) Наташа я, 23 года, жду первого))))

Suny87 30.07.2010 14:39

Доброе утро девочки. Была в жк на приеме. Покачали они конечно головой что так со мной в стационаре обходились и сказали что не смотря на то что все почти прошло и выделений нет и я себя прекрасно чувствую, все равно надо полечиться, на физио походить, короче 4-го августа меня ложат в стационар центра планирования семьи. Я наслышана что там вроде врачи хорошие и отношение человеческое и главная их цель именно сохранить малышей) вообщем ложат меня недели на 2-3 так что не теряйте. буду отсутствовать. так не хочу в больницу что просто ужас

Светлячоккк 30.07.2010 14:50

Suny, как будет возможность сообщай что у тебя и как..... Береги себя и кроху!!

Кыса 30.07.2010 15:03

Suny, держись там!!! пиши...

Marussja 04.08.2010 16:57

Привет девочки! Я из новеньких. В марте 2011 жду третьего малыша. Пока еще легкий шок (так как не планировала, но рада очень).

Светлячоккк 04.08.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от Marussja (Сообщение 481843)
Привет девочки! Я из новеньких. В марте 2011 жду третьего малыша. Пока еще легкий шок (так как не планировала, но рада очень).

Поздравляю тебя!!!!!!!!!!! Приветствую в темке!!! я тоже хотела бы троих малышей... но пока только первого жду и такого долгожданного)))

Marussja 05.08.2010 11:39

Дети это счастье.

Евгения34 10.08.2010 20:06

Привет, будущие мамочки! =) Меня зовут Евгения, что стану мамой узнала 5 дней назад, до сих пор не понимаю, что происходит =) но уже жукто боюсь, что что-то пойдет не так, надеюсь это нормальная "паранойя"? =)

h_anna 10.08.2010 20:35

Евгения34, поздравляю! А когда ждете малыша?

Евгения34 11.08.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от h_anna (Сообщение 483112)
Евгения34, поздравляю! А когда ждете малыша?

Спасибо!) Дату еще не ставили, нам всего 4-5 недель. Врач, еще ничего конкретного не говорил. Есть какие-то небольшие сложности. Я совсем новичок)) сдавала анализ крови (ХГЧ), тоже загадка для меня) результаты отличные. А сегодня вечером поднялась температура 37.2 , невысокая, а я уже волнуюсь)) Утром буду звонить врачу...

Светлячоккк 11.08.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Евгения34 (Сообщение 483109)
Привет, будущие мамочки! =) Меня зовут Евгения, что стану мамой узнала 5 дней назад, до сих пор не понимаю, что происходит =) но уже жукто боюсь, что что-то пойдет не так, надеюсь это нормальная "паранойя"? =)

Евгения! поздравляю и добро пожаловать в темку!
Не переживай все будет хорошо! я тоже первое время места себе не находила.. все мне казалось что может не так что то быть........ и вообще переживать тебе сейчас ну никак нельзя!!!!!!!!!!!! так что настрой свои мысли толтко на хорошее и радуйся что у тебя под сердцем уже зародилась маленькая горошинка!!!! радуйся всему! ведь мир прекрасен!!!!!! а мы самые счастливые, подарим жизнь новому человечку!!!!
у нас долго не получалось с малышом и когда получилось я вообще ОЧЕНЬ переживала!!!!! не нужно!!!! тебе нужен здоровый малыш и не мешай ему своими переживаниями прикреплятся и развиваться в тебе!!!! (так мне врач моя говорила)))))
:tender:

Евгения34 11.08.2010 00:43

h_anna , Светлячоккк , большое спасибо! =)
Не могу не переживать, буду конечно стараться не надумывать =), врач посоветовала травы пить. Так все неожиданно)) жизнь развернется на 180 )) В голове бардак. Но главное, что бы "пузожитель" все-таки рос и рос здоровым, остальное уже не важно)) Через 2 недели сходим, посмотрят на нас))

Светлячоккк 11.08.2010 08:15

Цитата:

Сообщение от Евгения34 (Сообщение 483146)
h_anna , Светлячоккк , большое спасибо! =)
Не могу не переживать, буду конечно стараться не надумывать =), врач посоветовала травы пить. Так все неожиданно)) жизнь развернется на 180 )) В голове бардак. Но главное, что бы "пузожитель" все-таки рос и рос здоровым, остальное уже не важно)) Через 2 недели сходим, посмотрят на нас))

Я кстати первое время пила мяту с медом.... у меня тоже бардак в голове был... даже спать спокойно не могла. то ужастики снились то не спала вообще(( вот от мяты с медом нормально спала, только меда ложечки достаточно, много его не надо)):connie_feedbaby:
а мы сегодня идем на узи, прийду отпишусь:girl_wink:
и ты не пропадай!!! пиши что и как, хорошо))

Светлячоккк 11.08.2010 12:53

Вот мы и вернулись с узи!!! в общем насмотрелись на нашу крошку! уже видно и ножки и ручки и носик)))))))) ой как же этовсе трогательно! еще у нас длинные ножки которые мы скрестили прям как начали смотреть)))))))))) так что пол мы незнаем еще)))))))

Евгения34 11.08.2010 18:31

Светлячоккк, привет)
Ну раз ножки длинные, значит девочка)) Девочкам они нужнее)) А то что неизвестен пол, так это даже и интереснее наверное =)

Suny87 13.08.2010 12:32

Привет девочки. Ну вы понаписали как много))))) все не перечитать. забежала вот к вам ненадолго. сегодня отпустили из больницы на выходные домой. еще недельку лежать думаю. У нас все прекрасно растем.уже животик появляется, видно становится так как я худенькая. Здорово так. И еще я в больнице узнала что сидеть Б нога на ногу ни в коем случае нельзя, кислород ребенку перекрываете. Ну это так к сведению))). Чувствуем мы с малышом себя прекрасно)) нам витаминов кучу прокалоли и прокапали так что думаю все будет отлично.

Светлячоккк 13.08.2010 12:53

Согласна, Евгения))) девочкам они нужнее, длинные ножки то))))) да и что скрывать девчушку все таки хочу больше)))) хотя и мальчугану буду очень рада!
Sany, я тоже худая....... врачи даже ругают....... и животик видно уже, некуда ему прятаться во мне)))) но я стала чувствовать что аппетит ко мне пришел, и токсикоз больше не мучает, тьфу тьфу... так что уверенна наберу в ближайшее время. а как по другому, малыш растет ведь))) давай скорее выходи с больнички!

Marussja 16.08.2010 12:13

Привет Евгения! Я тоже тебя поздравляю! То что в голове бардак это нормально. Вскоре пройдет. То что жизнь измениться на 180 градусов - это твои мысли связанные с ребенком. Знаешь жизнь конечно измениться, а главное потому что теперь все будет ради и во имя малыша. Это же прекрасно. Старайся сейчас побольше наслаждаться простыми радостями жизни: солнышком, теплом, природой.

Кыса 16.08.2010 12:13

привет, девочки! уезжала отдыхать, сейчас все перечитала, что тут было))) привет всем новеньким!!!! завидую у кого животик уже видно))) у меня он и так всегда есть, поэтому пока и незаметно ничего "нового")))

Marussja 16.08.2010 18:17

Привет Кыся! С возвращением тебя.

Светлячоккк 17.08.2010 08:28

Девочки всем привет!!! что за тишина у нас в темке((( пишите что у кого и как....... кто узи сделал? кто на учет уже стал???

Кыса 17.08.2010 10:06

вчера была в ЖК, думала с кучей проблем столкнусь (у меня нет регистрации по месту фактического проживания), а оказалось все нормально: наши врачи начали следовать законам:preved:)))) вот только врач мой до ПН в отпуске. решила не ждать еще неделю и сегодня иду в платную больничку на узи и консультацию, пусть посмотрят как там маленький)))) вернусь все расскажу!!!

Светлячоккк 17.08.2010 10:21

Наташ ждем результатов))) я сейчас тоже собираюсь в платную больничку, а завтра в бесплатной поликлинике все анализы будут готовы.... пойду на прием

Suny87 17.08.2010 14:12

Девочки приветик всем) нас выписали. чувствуем себя прекрасно. вчера мне сделали узи просто малыша показали. он такой ...ну просто лапочка. брыкается, ручками ножками машет. шустрый...ух...так здорово. я самая счастливая:yahoo::yahoo:

Кыса 17.08.2010 15:25

Suny87, поздравляю!!! я сейчас тоже в полной эйфории - только с узи пришла, видела лапоньку)))):yahoo: у нас вроде все хорошо, витаминчики прописали и все, собственно) девочки, какие же мы счастливые!!!!!!!:yahoo:

Светлячоккк 17.08.2010 16:29

Suny, поздравляю с выпиской!!!
да девочки я тоже после узи радостная, теперь часто на фото наши первые смотрю)))))ой как же уже хочется след узи))) а оно не скоро еще. уже хочется знать девочка или мальчик будет)))

Евгения34 17.08.2010 18:27

Всем привет! ) Marussja , стараюсь радоваться простым вещам, так сказать на позитиве быть)) только на работу стоит прийти и все... из ангела в беса))) нервы жалко , но раздражает все сильно)

h_anna 18.08.2010 07:18

привет всем. сейчас сижу и мучаюсь - плохие мысли в голову лезут: я до бер-ти сделала прививку от краснухи. Забеременела через 2 месяца, в интернете пишут, что это минимальный срок и лучше бы до 3 мес воздержаться от бер-ти.
в общем, сейчас пойду делать анализы на антитела к краснухе. Надеюсь, что все будет нормально и меня не отправят на аборт из-за моей халатности...
И самое обидное - я про прививку совсем забыла, так радовалась, что забер-ла!!! :-(((

Светлячоккк 18.08.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от h_anna (Сообщение 484196)
привет всем. сейчас сижу и мучаюсь - плохие мысли в голову лезут: я до бер-ти сделала прививку от краснухи. Забеременела через 2 месяца, в интернете пишут, что это минимальный срок и лучше бы до 3 мес воздержаться от бер-ти.
в общем, сейчас пойду делать анализы на антитела к краснухе. Надеюсь, что все будет нормально и меня не отправят на аборт из-за моей халатности...
И самое обидное - я про прививку совсем забыла, так радовалась, что забер-ла!!! :-(((

Не переживай! очень надеюсь что все у вас обойдется, и вообще если этот срок считают минимальным, значит уже можно, 3 м думаю для точности дают. так что без паники!!!!! ждем результатов!

h_anna 19.08.2010 06:57

в общем, не утешительно... Вчера сдала анализы на антитела к краснухе в Инвитро. Результаты: IgG 119.5 (больше 10 - положительно; 5-9,9 - сомнительно; меньше 5 - отрицательно), IgM СОМНИТЕЛЬНО (рекомендуется повторить анализ через 10-14 дней).
уже полазила в интернете, нашла, что надо обязательно сделать на сроках 10-14 недель 1-й и 2-й пренатальные ультразвуковые и биохимические скриннинги. 1-й через 2 недели- УЗИ и анализ крови на РАРР-а , ХГЧ и эстриол. И на краснуху тоже пересдавать в это же время... Не доживу... Скорее всего в пятницу пойду в другую лабораторию, пересдам, а то уже себя так накрутила, что мама не горюй...
да, ни мои ни мужнины родители не знают, что я беременна. С другой стороны это хорошо - меньше человек переживает...

в первую беременность ничего ни про какие ужасы не знала, на скрининг не ходила и родила нормуль... сейчас же...

Кыса 19.08.2010 09:51

h_anna, не накручивай себя! все обойдется! а вообще-то да: чем меньше знаешь, тем лучше спишь, особенно это касается медицины. как-то же наши бабушки и прабабушки рожали здоровых деток вообще без медицины...

Светлячоккк 19.08.2010 10:19

Анна да чувствуется накрутила ты себя!!! скажи а ты к врачу ходила? что врач говорит........ читать и знать это хорошо........ но не всегда мы все правильно понимаем, думаю тут нужна консультация врача. и пожалуйста не накручивай себя так!!! все будет хорошо!!!!

Кыса 19.08.2010 15:12

девочки, это ужас какой-то: ничего не хочу... мне бы дома полежать, книжку почитать, посопеть в подушку:connie_33:
на работе тупо сижу, в монитор смотрю... я одна такая стала?!

Светлячоккк 19.08.2010 16:07

не одна точно)))) я тоже как сурок сплю))) но уже поменьше стала, сначалавообще было где голову приложу там и сплю))))) но мне проще я не работаю, поэтому сама себе распорядок ставлю. а вот радуюсь что токсик все таки уже позади........ наеюсь не будет его больше

Кыса 20.08.2010 11:07

:shok: м-да девочки... сходила я сегодня "познакомиться" со своим врачом на участке... зашла в кабинет и вместо здравствуйте услышала "о, ещё одна дура рожать собралась"... в общем развернулась и сразу же ушла... теперь вот сижу и думаю куда пойти-куда податься:girl_cray:

Светлячоккк 20.08.2010 11:19

Офигеть!!!!! я в шоке!!!!! как так врач мог сказать! хорошо что ушла от нее! ты можешь пойти к глав врачу и спросить пойти к другому врачу. да что за отношение такое людей((((

Marussja 20.08.2010 11:29

Евгения, как я тебя понимаю. Но знаешь, считай до десяти про себя, или вообрази что ты взяла себя под колпак. Дело в том, что перемена настроения это вещь нормальная при беременности, но малышу зачем отрицательные твои эмоции. И потом все это такая чушь. Когда маленький родиться ты даже не впомнишь об этих переменах настроения, а его здоровье зависит от тебя. Если необходимо попроси о поддержке близких тебе людей, если не привыкла и неможешь просить, гуляй больше. Наблюдай за малышами и представляй какой будет твой малыш.

Marussja 20.08.2010 12:26

Знаешь Кыса, я когда второго малыша ждала меня тоже так встретила врач, я почти рыдала. Потом пошла к другому врачу и очень осталась довольна. Так что все что не делается все к лучшему. Хоть и обидно сначала. По поводу сна - я тоже спала как сурок, но сейчас становиться легче. И токсикоз почти не беспокоит. У меня беда в другом. Со вторника лежу - угроза. Сегодня на узи еду, посмотрят жизнеспособен ли малыш. Знаете девочки - берегите себя и своих малышей.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.