Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 30.11.2010, 21:32 #1861 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Викуль,рада за тебя!!

Мама Люда

Старый 30.11.2010, 21:39 #1862 (permalink)
чего ж тут радоваться..снижение слуха((..не знаю что и лучше..аденоиды или уши((..
ну ладно посмотрим может поможет лечение..

Старый 30.11.2010, 21:41 #1863 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
чего ж тут радоваться..снижение слуха((..не знаю что и лучше..аденоиды или уши((..
ну ладно посмотрим может поможет лечение..
в смысле,что сходили и попали к врачу...

Мама Люда

Старый 30.11.2010, 21:43 #1864 (permalink)
блин Люд..я туплю наверное..под впечатлениями такими..я
извини

Старый 30.11.2010, 21:47 #1865 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
блин Люд..я туплю наверное..под впечатлениями такими..я
извини
да ничего....всё ок!

Мама Люда

Старый 30.11.2010, 21:53 #1866 (permalink)
ну вот такие дела..ребенка наверное до 10 числа водить не буду в сад..а потом что скажут.

Старый 01.12.2010, 00:00 #1867 (permalink)
Конечно не надо в сад, сидите дома и лечитесь! Может всё и обойдётся без последствий, здоровья вашему малышу!

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 01.12.2010, 00:51 #1868 (permalink)
Вик лечитесь! скорейшего вам выздоровления!!!!!!

Светлана

Старый 01.12.2010, 09:11 #1869 (permalink)
сегодня была на улице брррррр бегом с дочкой бежали уфффф

Старый 01.12.2010, 10:51 #1870 (permalink)
Девочки,всем привет!С первым днём зимы вас=))

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 11:25 #1871 (permalink)
Всем привет! С первым днем ЗИМЫ!!!! по погоде чувствуется прям что зима пришла..... нос высовывать не хочется(((( ну никак не привыкну к холоду(((( хочу лето!!!!!!!!

Светлана

Последний раз редактировалось Светлячоккк, 01.12.2010 в 11:25. Причина: Исправление

Старый 01.12.2010, 11:32 #1872 (permalink)
а мне наоборот радостно...люблю зиму....да и скоро рожу уже=)). А то изжога меня уже так преследует....устала от неё=((

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 11:40 #1873 (permalink)
Света,как сынок?

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 11:58 #1874 (permalink)
Я хоть и сама зимняя.... но зиму не люблю(((( но есть исключения, это когда мы на лыжи ездим... а так как я в этом году в пролете с лыжами... в общем не люблю я зиму)))))
Сыночек нормально))) пинается кувыркается))))) в общем растем и развиваемся)))
Я пью чаек, очень даже приятный на мой вкус))) пью таблеточки.
А еще ходили мы сегодня в платную клинику чтоб сделать узи, а нам сказали что на нашем срке уже нужно делать акурское узи.... в общем позвонила потом врачу.... и решили пока не делать.... пару недель подождем. вот такие у нас дела. А я так надеялась сыночка увидеть)))))

Светлана

Старый 01.12.2010, 12:00 #1875 (permalink)
странно,что платники не делают. Что за клиника такая странная....на твоём сроке запрасто можно делать узи...причём любое....А у тебя сколько недель?

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 12:15 #1876 (permalink)
ну клинику я плохой не считаю (благодаря им я вообще с малышом под сердцем), хотя сама удивилась. просто они мне объяснили, чтоб уже смотрел акушер.... а просто так делать узи не нужно...... хотя я и сама не пришла просто так его сделать, я вообще за то чтоб как можно меньше его делать...
а сейчас вроде бы и показаний нет делать узи.... в бесплатной ЖК врач хотела посмотреть как малыш лежит..... ну так в платной настояли что сейчас только 28 недель и он еще перевернется много раз.... так что делать узи чтоб посмотреть как он лежит сейчас не стоит..... а других показаний к узи нет..... в общем убедили меня что не нужно лишний раз делать узи. сделаем позже и уже акушерское узи. вот так два врача два мнения... за все время первый раз у них разногласия)))))))

Светлана

Старый 01.12.2010, 12:18 #1877 (permalink)
всё понятно....просто часто светить лучше не нужно....но вот мне в лианозово сказала узистка,что мы сейчас смотрим не то кто там,а как плацента там,как пуповина лежит,предлежание. Нет ли тонуса...Вообщем в 30 недель сделай ещё раз узи....=)

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 12:24 #1878 (permalink)
ну да так мне и сказали в 30-32 недели сделать, а сейчас 28 и смотреть как он лежит не нужно. ну да ладно.... я просто как всегда настроюсь на что то потом расстраиваюсь)))))) вот и сегодня я прям как так не сделаете)))) мне же малыша посмотреть надо, и вообще я ждала это узи))))))))) (ну это я конечно образно говорю, конечно же я все понимаю и даже хорошо что так все объяснили и мы не стали лишний раз светить малыша).
Вы как Люд? а у тебя уже пошли ложные схватки? на каком сроке они начинаются?

Светлана

Старый 01.12.2010, 12:27 #1879 (permalink)
ооо..ну тогда потерпи 4 недельки и всё сделаешь...

я честно не понимаю,пошли они или нет...но мне кажется уже предвестники есть. Часто покалывает в боках...Особенно ,когда дома никого нет..но я с Риточкой разговариваю и говорю потерпи ещё месяцок...и она затихает....Хотя мама говорит,что ещё пару недель ничего не должно быть,а потом начнётся...Ну,может я себя просто накручиваю,что боюсь,что начнётся всё-когда я буду одна. А мне нужно до 29 декабря дотерпеть....считай 28 дней осталось. А так мне сейчас тяжело очень,изжога не перестаёт,для меня 3 триместр самый сложный оказался....

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 12:58 #1880 (permalink)
Люд ну совсем тебе чуть чуть осталось.... прям как подарочек тебе дочурка прям на НГ )))) надеюсь мой сынок на мое ДР меня порадует))))) у нас тут с мужем спор на мое ДР или на его )))))
Я тоже разговариваю с сыночком.... ой мне кажется еще так долго ждать(((((
а изжога и меня стала мучить по вечерам..... уснуть не могу пока ренни не съем((((

Светлана

Старый 01.12.2010, 13:03 #1881 (permalink)
Да появится на праздники...С ними нужно постоянно говорить,они же всё слышат уже....Мою Ритуську вот тут не давно все только увидели,как толкается,а то всегда сидела тихо. Но видимо щас уже тяжело ей там,вот и пинается с утра до вечера. Да Ренни как не странно помогает,я сейчас с новым вкусом купила,прям как конфетки=))))

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 13:11 #1882 (permalink)
ой а мы уже со всеми перезнакомились... пинается так что не скроешь)))))) подружки руки клали всех попинали)))) а теперь уже так сижу и они видят как там сыночек наш резвится)))) в общем общительный он у нас очень))))) как папа)))))) папа утром вчера проснулся от того что я пузиком к нему прижалась и малыш его давай пинать..... он проснулся и говорит, вот сынок уже будит по утрам)))))) приятно ему))))))

Светлана

Старый 01.12.2010, 13:12 #1883 (permalink)
клёво....а моя скромница....настоящая леди=)))))

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 13:18 #1884 (permalink)
ну она же девочка))))) девочки говорят тише себя ведут в животиках))) зато в развитии потом быстрее.... и заговорят и пойдут... хотя у меня брат и сестра.... и вот по моим наблюдениям сестра всегда спокойная такая была... и заговорила поздно и пошла.... а брат это вообще юла! и ползать начал так быстро и рос оторви голова)))))в общем все дети индивидуальны)))) посмотрим какими наши будут))))))

Светлана

Старый 01.12.2010, 13:39 #1885 (permalink)
это точно....у меня наоборот племяшки,как юла=)). Старшая в 8 месяцев уже побежала,а младшая в 10 отчётливо заговорила...Главное,что здоровенькие были!

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 13:51 #1886 (permalink)
всем привет....а что значит акушерское узи чего то я не поняла..

Старый 01.12.2010, 13:56 #1887 (permalink)
Вот тоже не понятно...Но мне кажется,что это по показаниям,типа с направлениями...

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 14:04 #1888 (permalink)
нет я сначала тоже не поняла.... но потом мне объяснили акушерское узи это когда акушер смотрит ... ну возможно что это разграничение только в этой клинике.... в любом случае мне очень понятно объяснили что сейчас на 28 неделе смотреть предлежание малыша не нужно, а других показаний к узи нет.

Светлана

Старый 01.12.2010, 14:05 #1889 (permalink)
всё девочки,пошла я на улицу...=))

Мама Люда

Старый 01.12.2010, 14:08 #1890 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Счастливая-Люда Посмотреть сообщение
всё девочки,пошла я на улицу...=))
после таких слов хочется сказать, Удачи)))

Светлана

Закрытая тема

Опции темы