Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Я скоро стану мамой (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/)
-   -   ВЕСНЯТКИ 2011))) (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/11278-vesnyatki-2011-a.html)

My_name 27.06.2010 20:51

Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 474358)
Девочки!!!!!!!!!! Поздравляю вас с открытием новой темки!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего вам настроения и легкой беременности!!!!!!!!!!!!
Очень хочется к вам...............

Спасибо!
Вероника, удачи вам с мужем! Ждём тебя в нашей темке! +))

Сoлнечная 28.06.2010 01:40

Света давно читаю вашу темку хочушек и от души поздравляю с долгожданной беременностью)))))
а так же желаю всем хочушкам перебратся скорее к беременюшкам))))))
Свет, я вот что думаю...а может повременить пока с очередным узи?
как раз узи на ранних сроках могло и спровоцировать выделения
у меня у самой были выделения коричневые, особенно после первого осмотра на кресле
потом меня положили на сохранение и я пила дюфастон (была отслойка) и ТТТ все обошлось, в этом году дочурке будем отмечать 4 года)
всем беременюшкам мои поздравления и пожелания легкой беременности)))

Светлячоккк 28.06.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от Одинокая (Сообщение 474389)
Света давно читаю вашу темку хочушек и от души поздравляю с долгожданной беременностью)))))
а так же желаю всем хочушкам перебратся скорее к беременюшкам))))))
Свет, я вот что думаю...а может повременить пока с очередным узи?
как раз узи на ранних сроках могло и спровоцировать выделения
у меня у самой были выделения коричневые, особенно после первого осмотра на кресле
потом меня положили на сохранение и я пила дюфастон (была отслойка) и ТТТ все обошлось, в этом году дочурке будем отмечать 4 года)
всем беременюшкам мои поздравления и пожелания легкой беременности)))

Спасибо большое за поддержку и советы!!! я думаю что я и правда повременю с узи.... побуду пока дома.

К-О-Ш-К-А 29.06.2010 09:19

Девчёнки))Поздравляю с открытием темки!!!!!Легкой беременности и не нервничать!!!!!!!!!Светуль,не переживай самое главное,смотри на свои 2 полосочки и получай только положительные эмоции)))

МаришкаБ 29.06.2010 11:07

Светик солнышко мое милое,я безумно рада за тебя что наконец то ты скоро услышишь биение сердца под своим сердцем,я представляю твои ожидания после стольких сил и стараний,вам через столькое пришлось пройти,вы молодцы ваша крошка будет самым любимым и драгоценным в вашей жизни,берегите себя и вашего малыша))))Легкой и здоровенькой беременности,милая моя я обожаю тебя))))))
Название темки просто супер поздравляю с ее открытием,МОЛОДЧИНКА
:poceluy:

Светлячоккк 29.06.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от К-О-Ш-К-А (Сообщение 474603)
Девчёнки))Поздравляю с открытием темки!!!!!Легкой беременности и не нервничать!!!!!!!!!Светуль,не переживай самое главное,смотри на свои 2 полосочки и получай только положительные эмоции)))

Спасибо большое!!! Я так и делаю)) только вот кажется начинаю понимать слово токсикоз((( тошнит постоянно........... слабость ужастная........ ну и сплю как сурок)))

Светлячоккк 29.06.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от МаришкаБ (Сообщение 474611)
Светик солнышко мое милое,я безумно рада за тебя что наконец то ты скоро услышишь биение сердца под своим сердцем,я представляю твои ожидания после стольких сил и стараний,вам через столькое пришлось пройти,вы молодцы ваша крошка будет самым любимым и драгоценным в вашей жизни,берегите себя и вашего малыша))))Легкой и здоровенькой беременности,милая моя я обожаю тебя))))))

Название темки просто супер поздравляю с ее открытием,МОЛОДЧИНКА
:poceluy:

Маришик!!!! Спасибо тебе большое за теплые слова!!!!!
А вы там девчушки хочушки не расслабляйтесь!!! Я очень надеюсь что вы все здесь окажетесь в этой темке!!!!!! ждуууууууууууууууу!!!!!!!! Апчхииииии!!!!!

Lerochka 30.06.2010 01:18

Девочки, поздравляю с открытием новой темки!!!
Пусть у вас все будет хорошо - здоровья вам и малышам, легкой беременности :d_daisy:
Пусть к вам скорее хочушки присоединяются :) И вообще побольше беременяшек :)

Л@па 30.06.2010 17:01

ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ВАС С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ ВЕСЕННЕЙ,НО ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ БУДЕТЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ ЕЩЁ)))))))
КОГДА НАМ БЫЛО 9 НЕДЕЛЬ СХОДИЛИ НА УЗИ(НА СКРИНИНГ)И НАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО НАМ 12 НЕДЕЛЬ УЖЕ))))Т.Е. С ДЕКАБРЯ НАЧАЛА МЫ ПЕРЕШЛИ В НОЯБРЬ СНАЧАЛА В КОНЕЦ,А ПО ПОСЛЕДНЕМУ УЗИ И ВООБЩЕ НА 18 НОЯБРЯ ПДР))))ВОТ ЖДЕМ 24 НЕДЕЛЬКИ И ЧТО НАМ СКАЖУТ КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ СРОК НАМ,ВООБЩЕМ ДЕТКИ НАШИ В ЖИВОТИКИ РАСТУТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ,У НИХ СВОЙ СРОК)))):Lebedushki[1]::connie_37:

ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Сандро 05.07.2010 16:18

Девочки расскажите пожалуйста свою история.... Как и сколько вы шлик этим двум заветным полосочкам.... очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:to_become_senile::Lai e_26::connie_33:

evgesha8303 05.07.2010 16:51

Цитата:

Сообщение от Л@па (Сообщение 474889)
ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЕМ МЫ ВАС С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ ВЕСЕННЕЙ,НО ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ БУДЕТЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ ЕЩЁ)))))))
КОГДА НАМ БЫЛО 9 НЕДЕЛЬ СХОДИЛИ НА УЗИ(НА СКРИНИНГ)И НАМ ПОКАЗАЛИ ЧТО НАМ 12 НЕДЕЛЬ УЖЕ))))Т.Е. С ДЕКАБРЯ НАЧАЛА МЫ ПЕРЕШЛИ В НОЯБРЬ СНАЧАЛА В КОНЕЦ,А ПО ПОСЛЕДНЕМУ УЗИ И ВООБЩЕ НА 18 НОЯБРЯ ПДР))))ВОТ ЖДЕМ 24 НЕДЕЛЬКИ И ЧТО НАМ СКАЖУТ КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ СРОК НАМ,ВООБЩЕМ ДЕТКИ НАШИ В ЖИВОТИКИ РАСТУТ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ,У НИХ СВОЙ СРОК)))):Lebedushki[1]::connie_37:

ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

В прошлом году в это время нам тоже было 20 неделек, на УЗИ ходили 1 июля, а роделись 17 ноября...так здорово вспоминать)))
Девчонки, всем легкой беременности, растите своих малышат и берегите их!!! Удачи!!!

Светлячоккк 05.07.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 475698)
Девочки расскажите пожалуйста свою история.... Как и сколько вы шлик этим двум заветным полосочкам.... очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:to_become_senile::Lai e_26::connie_33:

Вероник ну мою то историю ты знаешь, вместе столько времени в хочушках ..........

Светлячоккк 05.07.2010 19:19

Девочки спасибо всем за пожелания!!! берегу себя и пузик))
И вам всего найлучшего растите здоровенькими!!!

Счастье2 11.07.2010 18:28

Свет,от души поздравляю с пузожителем!!!!! Знаю сколько ты этого ждала! Удачи,здоровья и береги вас обоих!!!

Светлячоккк 13.07.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от Счастье2 (Сообщение 477015)
Свет,от души поздравляю с пузожителем!!!!! Знаю сколько ты этого ждала! Удачи,здоровья и береги вас обоих!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!! и вам растите здоровенькими........ двое это чудо!!!!!
нам на первом узи тоже сказали что может быть двое...... а на втором все таки подтвердили что один малыш!!!)))))))) как я рада ему!!!!!!!!!!!:yahoo::Laie_78:

Юляяяяяяяя а ты куда пропала....... у вас все нормально????????????

Suny87 13.07.2010 11:23

Светик, Юля ну принимайте к себе. ))):Laie_78::Laie_78::Laie_78:

Свеет, ты в начале темки написала что срок на линейке от последних М, а у тебя получается на линейке все же срок по узи стоит? от последних М то у тебя я думаю недель 9))) Потому что у меня по узи уже 4 а по М воообще 8.

Светлячоккк 13.07.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Suny87 (Сообщение 477401)
Светик, Юля ну принимайте к себе. ))):Laie_78::Laie_78::Laie_78:

Свеет, ты в начале темки написала что срок на линейке от последних М, а у тебя получается на линейке все же срок по узи стоит? от последних М то у тебя я думаю недель 9))) Потому что у меня по узи уже 4 а по М воообще 8.

нет в линеечке у меня срок от первого дня последних М, и по узи нам ставят почти такой же срок...... поэтому я думаю что скорее всего была ранняя О и зачатие произошло сразу после М.... хотя на втором узи нам чуть меньше срок поставили чем на первом узи...... думаю малыш просто чуть быстрее развился....... ведь узистки по размеру плода ставят срок..... в 12 недель выясним точный срок)))))

Светлячоккк 13.07.2010 12:41

Оля ты береги себя!!! Я сейчас с токсикозом мучаюсь.....((( мне врач прописала от тошноты церукал....... так вот я испытала все его побочные действия в эти вых((((((((((( думала не выживу сама........ это такой кошмар был((((((( теперь вот мяткой и петрушкой спасаюсь..... лимон всегда со мной......

Suny87 13.07.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 477421)
Оля ты береги себя!!! Я сейчас с токсикозом мучаюсь.....((( мне врач прописала от тошноты церукал....... так вот я испытала все его побочные действия в эти вых((((((((((( думала не выживу сама........ это такой кошмар был((((((( теперь вот мяткой и петрушкой спасаюсь..... лимон всегда со мной......

Я стараюсь, пока токсикоз меня обходит , так чуток иногда даст о себе знать, я итак лимоны ем и зелень. Так что надеюсь обойдет стороной да и организм всегда был на тошноту крепкий. А к легкой тошноте я привычна уже 12 лет после сотрясения и перелома позвоночника меня тошнит часто, так что думаю переживу и все будет ок))

Светлячоккк 13.07.2010 16:22

У меня тоже он не сразу начался...... вот вторую неделю как мучаюсь примерно....... а когда сказали на узи сердечко слушать вам?
мы уже ходили...... так трогательно! а как приятно.......

elli22 13.07.2010 16:48

Берегите себя дорогие беременюшки,очень очень рада за всех !!!ДЕВЧЕНОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ,К ВАМ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!)))

Светлячоккк 13.07.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от elli22 (Сообщение 477514)
Берегите себя дорогие беременюшки,очень очень рада за всех !!!ДЕВЧЕНОЧКИ МИЛЕНЬКИЕ,К ВАМ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!!)))

а мне как хочется чтоб хочушки сменили темку!!!!!!!!!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже кричу на вас!!!!!!!!!!!!! )))))))))):take_example:

Олюня1 20.07.2010 14:27

Девочки милые!
:pig_ball: от всего сердца поздравляю Вас с долгожданной беременностью. хочется пожелать вам и малышам крепкого здоровья, терпения и понимания со стороны мужей.ведь это один из самых замечательных моментов в жизни каждой семьи. легкой беременности и легких родов!

Кыса 27.07.2010 13:47

Привет))) Девочки, возьмете к себе?))) жду чуда в марте'2011!!!

Светлячоккк 27.07.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Олюня1 (Сообщение 478920)
Девочки милые!
:pig_ball: от всего сердца поздравляю Вас с долгожданной беременностью. хочется пожелать вам и малышам крепкого здоровья, терпения и понимания со стороны мужей.ведь это один из самых замечательных моментов в жизни каждой семьи. легкой беременности и легких родов!

спасибо большое за теплые слова!!!!!!! И вам всего найлучшго!!!!!!!:girl_in_love:

Светлячоккк 27.07.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Кыса (Сообщение 479930)
Привет))) Девочки, возьмете к себе?))) жду чуда в марте'2011!!!

УРАААААААААААА!!!! конечно возьмем)))) рассказывай, как долго ждали? или все быстро получилось? кого ждете??? я вот что то поняла. что больше девочку хочу)))))))) :girl_dance:

Кыса 28.07.2010 09:34

фраза "так получилось" - дурацкая, но именно так)))) любимый сразу сказал - хочу девочку в марте, ну и вот!!!! так что и хотим девочку))))) хотя любой ребенок - счастье. я только не уверена, что с двойняшками справлюсь((((

Светлячоккк 28.07.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от Кыса (Сообщение 480116)
фраза "так получилось" - дурацкая, но именно так)))) любимый сразу сказал - хочу девочку в марте, ну и вот!!!! так что и хотим девочку))))) хотя любой ребенок - счастье. я только не уверена, что с двойняшками справлюсь((((

а что ты двойняшек ждешь????????? :girl_in_love:

Кыса 28.07.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 480117)
а что ты двойняшек ждешь????????? :girl_in_love:

нет) это я перестраховываюсь) непонятно еще кого я жду, врач на первом узи только факт беременности увидела, сказала на 8й неделе приходить - вот жду)))

Suny87 28.07.2010 15:30

Девочки всем приветик. Извиняюсь что пропала так внезапно и надолго. Просто когда я пошла вставать на учет меня в стационар госпитализировали с угрозой самопроизвольного выкидыша. Отслойка была,давно а сейчас выходит темно коричневыми выделениями. Вообщем пролежала я в том стационаре 3 дня и сбежала. Мне даже узи не сделали представляете? только витамины прописали и все, сказалаи лежи и пей. Короче я сбежала и легла дома. Сходила на узи там сказали что действительно была отслойка, малыш в порядке, сердечко уже бьется. Так что теперь хожу по больницам сдаю анализы, пью витамины завтра в другой стационар поеду. попробую там на физио записаться.

Кыса добро подаловать)) значит сроки у нас с тобой почти одинаковые. Мы тоже в начале марта ожидаем. У меня по узи 7 недель.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.