Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Я скоро стану мамой Совсем маленькие детки, от зачатия до рождения. Радости и проблемы будущих мам.

Закрытая тема

Старый 20.03.2011, 12:57 #3241 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))
Цитата:
Сообщение от vera555 Посмотреть сообщение
Здорово, у всех такое хорошее настроение, приятно читать ветку)))

А у вас что , плохое настроение???

Marussja- каждая беременность сама по себе))

а мне к врачу через 2 недели..

Старый 20.03.2011, 13:19 #3242 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Cristal Посмотреть сообщение
принцесса, и правильно-по требованию. Устанавливается еще процесс. А у меня с первым ребенком долго не приходило молоко. Только где-то на 5-6 день, молокоотсос кстати оч. помог. Но у вас с этим все в порядке. Здорово
молокоотсос ещё помогает,когда надо маме уйти куда-нибудь...

Мама Люда

Старый 20.03.2011, 18:46 #3243 (permalink)
Мне он помогал, когда казалось лопну от молока, а деть не высасывает! Молока много оставалось...

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 20.03.2011, 20:07 #3244 (permalink)
Цитата:
Сообщение от принцесска2010 Посмотреть сообщение
У нас сегодня прищепочка отпала с пупа,я зеленкой помазала вроде все ок было, к вечеру малыш затужился и капелька крови выступила, я чуть в обморок не упала, вроде почитала так бывает, но страшно ужас, хоть я и вет врач крови не боюсь, но увидев у своего малышика, мне стало плохо..даже купать сегодня не стали. Перекисью сделала щас и зеленкой еще раз! Вообщем мне уже кажется что я скоро поседею:girl_impossible :
седеть пока не стоит только жизнь начинается,а до седины еще пока очень преочень далеко

Старый 20.03.2011, 20:58 #3245 (permalink)
Девочки, а я пересмотрела сериал "9 месяцев"! Очень поднимает настроение!!!

Старый 20.03.2011, 21:00 #3246 (permalink)
дааа я тоже не давно смотрела....)

Мама Люда

Старый 20.03.2011, 21:08 #3247 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Девочки, а я пересмотрела сериал "9 месяцев"! Очень поднимает настроение!!!
и я посмотрела только впервые мне очень понравился)))

Старый 20.03.2011, 23:22 #3248 (permalink)
пойду качну погляжу..

Старый 21.03.2011, 17:23 #3249 (permalink)
завтра иду к врачу.. интерстно как понять что ребенок лежит правильно..вот у меня чувство бывает, что лежит поперек

Старый 21.03.2011, 18:32 #3250 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
завтра иду к врачу.. интерстно как понять что ребенок лежит правильно..вот у меня чувство бывает, что лежит поперек
У меня сначала лежал правильно и пинался всегда с верху, а потом сел на попу я сразу почуствовала, он прям в самый низ пинал, сразу чуствуется что уже что то не так, потом он снова повернулся норма и все ок стало опять, ноги выпирали в середине по бокам живота!

Старый 21.03.2011, 18:47 #3251 (permalink)
а у меня в 24 недели сидела не правильно,потом я почувствовала,что она перевернулась. и уже в конце попу всё выпирала)))))))))

Мама Люда

Старый 21.03.2011, 22:29 #3252 (permalink)
Цитата:
ой Викуль даже невериться что у тебя срок почти к концу приблизился прям время так быстро пролетело кошмарики

Старый 21.03.2011, 23:48 #3253 (permalink)
возила дочку сегодня а занятия ы детский центр, а малыш в животе как вздумал вниз толкаться. толкает пару миут перерыв, толкает,ререрыв... я даже испугалась... думаю, может уже начинается, хотя вроде рановато и ощущения какие0то не такие... но просто родолжалось давольно долго

Старый 21.03.2011, 23:50 #3254 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Cristal Посмотреть сообщение
возила дочку сегодня а занятия ы детский центр, а малыш в животе как вздумал вниз толкаться. толкает пару миут перерыв, толкает,ререрыв... я даже испугалась... думаю, может уже начинается, хотя вроде рановато и ощущения какие0то не такие... но просто родолжалось давольно долго
значит предвестники начались....

Мама Люда

Старый 22.03.2011, 09:50 #3255 (permalink)
Всем привет у меня 37 недель у меня обнаружили плохой мазок в итоге кольпит назначили лечение свечами тержинал у кого нибудь такое было

Старый 22.03.2011, 11:36 #3256 (permalink)
приветики всем! Сегодня к нам опять педиатр наведалась, назначила галстена, чтоб скорее желтушка проходила, и говорит ротик для профилактики молочницы содой раствором обрабатывайте! Я так подумала подумала, нам еще в роддоме сказали в ротик не лезть что слизистая травмируется легко..и что то мне не очень хочется малыша беспокоить, я еще прочитала, что грудь можно раствором соды обрабатывать, так наверно и буду пока делать!

Старый 22.03.2011, 11:40 #3257 (permalink)
Даш,привет! у нас тоже молочница была. Мама сказала ничего не делать,я и не делала и всё прошло.

Мама Люда

Старый 22.03.2011, 11:43 #3258 (permalink)
Ну вот и я так же думаю, а тем более если ее еще у нас нет, дак зачем лезть вообще!!

Старый 22.03.2011, 12:45 #3259 (permalink)
Ой, а у нас сегодня такие бесюки, даже не знаю...как сказать! НУ очень больно бьёт малыш, так пинает, наверное ножкой, сильно, аж снаружи вижно как буграми живот весь просто ходуном! Вот так разминка!!!
Вчера звонила врач из ЖК, спрашивала, когда я к ней собираюсь. Я аж удивилась-вроде меньше недели назад была, совсем недавно, а она мол Вас должна заведущая смотреть, я спрашиваю-анализы пришли плохие? Нет, анализы говорит хорошие пришли...тогда что? хожу и думаю второй день, что им надо от меня?

Старый 22.03.2011, 12:47 #3260 (permalink)
Ларис,ты часом не родовой сертификат должна получать? Вот его и заведующая выдаёт

Мама Люда

Старый 22.03.2011, 17:34 #3261 (permalink)
Люд! А правда, мне ж пора сертификат получать! Семён Семёныч, как говорится...я ж неопытная, у меня ни разу сертификата не было...вот и не сообразила! Может и направление подпишу заодно у неё?

Старый 22.03.2011, 17:41 #3262 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bliska Посмотреть сообщение
Люд! А правда, мне ж пора сертификат получать! Семён Семёныч, как говорится...я ж неопытная, у меня ни разу сертификата не было...вот и не сообразила! Может и направление подпишу заодно у неё?
ну вполне можно...потому что как говорят после 30 недель надо быть уже на чемоданах...и когда выходишь на улицу брать документы свои с собой...

Мама Люда

Старый 22.03.2011, 21:10 #3263 (permalink)
Где Marussjaчка, она ж должна родить с дня на день)

Старый 22.03.2011, 22:24 #3264 (permalink)
не, она заходила на сайт сегодня, только ничего не написала - нечего, видимо...

Старый 22.03.2011, 23:03 #3265 (permalink)
ну ей уже пора. будем держать кулачки...

Старый 22.03.2011, 23:28 #3266 (permalink)
Цитата:
ой Викуль даже невериться что у тебя срок почти к концу приблизился прям время так быстро пролетело кошмарики
и не говори..

сегодня была у врача..всё в норме..кроме гемоглобина.94.
назначали мне

в строгом порядке..сегодня купила там 20 ампул 1 ампула в день

Старый 22.03.2011, 23:31 #3267 (permalink)
Цитата:
и не говори..

сегодня была у врача..всё в норме..кроме гемоглобина.94.
назначали мне

в строгом порядке..сегодня купила там 20 ампул 1 ампула в день
хороший препарат думаю он тебе поможет,а у меня целый день рези такие внизу мне кажется это пробные схватки поеду в пятницу на прием посмотрят на кресле + узи если понадобится эх страшновато как то мне и дочка меньше толкаться стала мне прям как то не по себе.

Старый 22.03.2011, 23:32 #3268 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ko4nata Посмотреть сообщение
Всем привет у меня 37 недель у меня обнаружили плохой мазок в итоге кольпит назначили лечение свечами тержинал у кого нибудь такое было
тержинан очень хорошие вагинальные свечи и на ребенке не сказываются лучше пролечиться

Старый 23.03.2011, 02:26 #3269 (permalink)
Эльвир береги себя..обязательно отпишись как съездила..

Ларис как дела у тебя?

Старый 23.03.2011, 09:13 #3270 (permalink)
Вик, а у нас с тобой срок, случайно не на одну дату? \мне 13 ставят, а тебе?

Закрытая тема

Опции темы