Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Я скоро стану мамой (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/)
-   -   ВЕСНЯТКИ 2011))) (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/11278-vesnyatki-2011-a.html)

Viktorina 21.02.2011 13:07

Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))

ох..до мая ешё долго..и не факт что роды должны быть такие же как и первые ..ты и сама это знаешь..так что..спокойно!

эльфенок 21.02.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 523319)
ох..до мая ешё долго..и не факт что роды должны быть такие же как и первые ..ты и сама это знаешь..так что..спокойно!

это меня немножко и радует,что другие)))надеюсь что побыстрее хотя бы

h_anna 22.02.2011 11:30

привет всем!!!
была вчера на узи - новости для меня неутешительны: моя мечта родить самой после КС разрушается на глазах, т.к. ребенок в ножно-тазовом предлежании, т.е. как бы сидит на корточках... А это 100% КС после первого КС... Хотя может и перевернется до 38 недель, когда мне надо будет еще раз на узи... И еще зрелость плаценты 3, но про это врач ничего не сказала...

Viktorina 22.02.2011 15:30

а что значит зрелость плаценты 3..а сколько должно быть???

но все таки надежда то есть что перевернется???

h_anna 22.02.2011 16:33

Вик, 3-я степень после 37 недели, у меня сейчас только 34-35 неделя, т.е. идет преждевременное старение плаценты, т.е. плод недополучает всяких нужных веществ.

а надежда что перевернется уже очень мала, надеялась на коленно-локтевые позы для переворачивания - они не помогают... Буду ждать 38 недель...

Viktorina 22.02.2011 17:15

теперь понятно..а что врач говорит??? т.е кс однозначно??? или все таки шанс есть?

h_anna 22.02.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 523525)
теперь понятно..а что врач говорит??? т.е кс однозначно??? или все таки шанс есть?

ну, врач не обнадеживает... Хотя, кто знает?

сегодня получила на карту свой больничный по БиР, он оказался практически такой же как и в первую беременность, только у меня зарплата в 2007 и 2010 гг. совсем разная, поэтому я после 23.02 буду мучить бухгалтерию насчет пересчета за 12 месяцев, очень надеюсь, что документы по новым поправкам уже поступят...

Marussja 22.02.2011 23:57

H_anna, я тоже была на узи у меня 2-ая степень старения. Но 1-ую ставили уже в 30 недель. Я две недели на капельницу ездила, актовегин прокапали. Торможу процесс как могу. Кстати моя врач говорит, что со вторым ребенком так и есть.
У меня сына в 36-37 перевернулся с попы в прошлый раз. А вообще девочки, силы меня уже покидают...По узи ставят 36 недель. Вечером жесть. Поясницу ломит, промежность так болит... Зато изжога меньше стала..

Marussja 22.02.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от h_anna (Сообщение 523599)
я после 23.02 буду мучить бухгалтерию насчет пересчета за 12 месяцев, очень надеюсь, что документы по новым поправкам уже поступят...

У нас еще не поступили. Я сегодня была на работе и базу всю прошерстила, нет еще этих поправок.ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ ПОДОЖДУ.

Bliska 23.02.2011 01:08

Ох, девочки, а меня продуло-даже дышать больно и как лечиться не знаю, не было такого ни разу, греть вроде нельзя, и таблеток тоже, хожу как калич! Любое движение рук причиняет страшную боль!:girl_cray2:

Viktorina 23.02.2011 10:03

а что продуло то?? шею?

эльфенок 23.02.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Bliska (Сообщение 523616)
Ох, девочки, а меня продуло-даже дышать больно и как лечиться не знаю, не было такого ни разу, греть вроде нельзя, и таблеток тоже, хожу как калич! Любое движение рук причиняет страшную боль!:girl_cray2:

в каком месте что именно надо мазью спасаться растереть и тепло шерстяное

принцесска2010 23.02.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Marussja (Сообщение 523604)
У меня сына в 36-37 перевернулся с попы в прошлый раз. А вообще девочки, силы меня уже покидают...По узи ставят 36 недель. Вечером жесть. Поясницу ломит, промежность так болит... Зато изжога меньше стала..

У меня тож 36-37 недель и вот в эту неделю мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее((( Еще раз Орви перенесла дак вообще..температура низкая..Тяжело дышать,делать ни чего не хочется, то живот заболит то еще че нить...так всю беременность вообще так легко было, а этот месяц девятый пошел тяжелый(( Мне уже в консультации когда назначали на 4 марта на прием сказали - ты только не рожай пока)))

Bliska 24.02.2011 01:23

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 523623)
а что продуло то?? шею?

Продуло спину...под лопатками и насквозь-грудная клетка вся, болит и спереди и сзади, а с утра встать вообще не смогла, на тренировку не поехала, всё болело, и кости, и горло, и ко всему в придачу нос не дышал, потом вроде расходилась, нос потёк, а горло саднит, ничего не могу есть, только пить что-то тёпленькое. Настроение ужасное, муж приготовил обед сам-дети с ним поели, а мне и не хочется, чувствую себя не в своей тарелке и глаза почему-то на мокром месте...нервы сдают!:girl_cray:

эльфенок 24.02.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от Bliska (Сообщение 523721)
Продуло спину...под лопатками и насквозь-грудная клетка вся, болит и спереди и сзади, а с утра встать вообще не смогла, на тренировку не поехала, всё болело, и кости, и горло, и ко всему в придачу нос не дышал, потом вроде расходилась, нос потёк, а горло саднит, ничего не могу есть, только пить что-то тёпленькое. Настроение ужасное, муж приготовил обед сам-дети с ним поели, а мне и не хочется, чувствую себя не в своей тарелке и глаза почему-то на мокром месте...нервы сдают!:girl_cray:

у меня тоже нервы сдают из-за герпеса покуда задолбал меня сил больше нет терпеть болит зараза+еще не хочется с такой мордой на люди показываться

Viktorina 25.02.2011 18:08

чего это все тут разболелись..кончайте это дел.. желаю вам скорейшего выздоровления ..

эльфенок 26.02.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 524077)
чего это все тут разболелись..кончайте это дел.. желаю вам скорейшего выздоровления ..

я практически выздоровела,устала болеть хочуууууууууууууу веснууууууууууууууууууууууууууууууу и лужииииииииии:Laie_50:

Viktorina 26.02.2011 12:42

я тоже хочу..
у меня вот голова кружиться..чего такое не пойму..может из за погоды

Bliska 26.02.2011 15:42

У меня тоже кружится! И слабость. Спина прошла, но простуда пока не отступает, насморк и кашель и по утрам тяжело "раскачиваться"...

Viktorina 27.02.2011 12:20

выздоравливай

завтра я иду на узи.

у меня у подруги случился выкидыш(((( было 22 недели..

принцесска2010 27.02.2011 14:48

Всем привет! Нас седня звонок разбудил телефонный в 8 утра..Муж взял трубку, там ему_это участковый,такая то тут проживает..он такой ну да,типо моя жена.._она еще не родила? " Я сижу слушаю и мне страшно аж стало,думаю че надо от меня. Он потом,участковый, а когда рожать будет,срок какой, и где она вечером вчера была, и вы типо не против если мы придем и удостоверимся что она все еще беременна.. Ну мой конечно. Вообщем младенца опять кто то выбросил. Это кошмар какой то, у нас в этом году уже несколько случаев таких, одна вообще дома спрятала..:girl_impossible: Мне прям жутко становится..все причем младенцы убиты насильно(((

Marussja 27.02.2011 15:53

Бог им судья. Не зацикливайся.
Ты сумку в роддом собрала уже???

эльфенок 27.02.2011 16:42

пРИНЦЕСКА И Маруська вы после родов не пропадайте будем ждать ваши мини отчеты)))))

принцесска2010 27.02.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Marussja (Сообщение 524349)
Бог им судья. Не зацикливайся.
Ты сумку в роддом собрала уже???

Ага, я же купила готовую сумку,только надо из нее в пакет переложить, а то могут с сумкой и не пустить..У меня и много что было не собрано, а тут живот тянуло несколько дней дак я быстро все подсобрала, только распашенку,носки и чепчик, которые сказали взять с собой не постирала, на днях доделаю) Так то охото уже с малышом встретится:tender::170:

h_anna 27.02.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от принцесска2010 (Сообщение 524371)
а тут живот тянуло несколько дней дак я быстро все подсобрала...

у меня вчера на ночь как начались тренировочные схватки, больно... И только тут я поняла, что всё - время близится... А у меня НИЧЕГО не собрано - ни сумка не готова, ни коляска не куплена (после 1-го ребенка она сломалась). Придется заморочиться этими вопросами всерьез :dance3:

Viktorina 28.02.2011 00:17

всем привет..

я себе пакет типо уже собрала.осталось крема купить..а одежду для ребенку не беру..привезут если потом..

коляску решила таковскую брать..завтра на узи..и к врачу.

h_anna 28.02.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 524424)
коляску решила таковскую брать...

трансформер? у нас он в лифт не пролезет... Мне надо с шириной колесной базы максимум 60 и 2в1. Присмотрела ROAN Marita, KAJTEX Marina, ROAN Kortina, Jedo Bartatina Classic‚ Хотя у меня была Бартатина - всем хороша, но от того, что я в корзину клала много тяжелого, а трубки были алюминивые, они сломались... :-((
теперь нужно эти коляски вживую посмотреть, как они на бордюры залезают. А то хотела еще Бебикар б/у брать, увидела, что чтобы его на бордюр поднять, девушка всем весом налегала - не понравилось...

Lyda_Margo 28.02.2011 08:27

Девочки,приветики!Как вы тут? как ваши пузики? кто первый из вас откроет весенний планчик по рождению масиков? Читаю вас каждый день,а вот писать то некогда,то лень,то настроения нет:)

У нас вроде более-менее стало. Дочь срыгивала до этого постоянно,как поест. Прописали нам плантекс,после каждого срыгивания,чтоб наладить ЖКТ. И сказали сдать молоко моё на анализ. В Лобне у меня оказывается нигде такой анализ не делают(ужасс!!!:hysteric:). Пришлось мужу отвозить в Москву. Отвезли...и о ужас...обнаружили в молоке какие-то частицы от мяса и курицы:connie_feedbaby:. Я теперь вообще на жёсткой диете получается....Обидно так:sorry:. Только крольчатину можно,но я её как-то не очень. Приходится через силу кушать её. Ну и молочку можно. Вообщем вилы,но что делать. Ради маськи потерплю,так не хочется на смеси переводить,когда столько молока у меня:). Ещё взбесило мужу в лаборатории сказали,что а что такого переходите на ИВ. Всё им врачам просто,переходите и всё. :hysteric:

Вы уж простите.. высказалась:)...

Сохраняйте девочки молочко,лучше маминого молочка ничего нет:):):)

эльфенок 28.02.2011 09:12

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 524424)
всем привет..

я себе пакет типо уже собрала.осталось крема купить..а одежду для ребенку не беру..привезут если потом..

коляску решила таковскую брать..завтра на узи..и к врачу.

какая молодец,а малышки уже одеждку даже купила?

я вот думаю в апреле покупать все)))) и себе и малышу

Viktorina 28.02.2011 12:40

нет Эльвир я не покупала одежду..сказала мужу что надо..и все..он или кто нибудь другой в этот же день мне и привезут одежду..как и с первым было..я не брала ничего с собой..

была только что на узи..девочка у меня будет..показали мне все органы и части тела..все у нас нормально ...ттт

14.02..моя знакомая с форума тоже родила второго..мальчик..так здорово..в день любви))

сегодня ещё в 14 часа на приём к врачу пойду..будет меня наверное ругать что опять я мочу не сдала..а мне по утрам так спать охота(((..пол ночи не сплю..а потом засыпаю...

Люд,ну ты там не вешай нос..пей чай с молоком..пей кефир ..молочку то вы получаете??? я пила кефир вот который выписывают детям.на МКухне..и ложку сгущенки с чаем..а так тоже не диете была..т.к аллергия у сашки моего появилась когда я сьела курицу..

Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.