Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Я скоро стану мамой (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/)
-   -   ВЕСНЯТКИ 2011))) (http://detstvo.ru/forum/ya-skoro-stanu-mamoi/11278-vesnyatki-2011-a.html)

h_anna 11.10.2010 06:48

Ответ: ВЕСНЯТКИ 2011)))

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 494665)
а почему ты не сходишь к врачу , чтоб она назначила тебе лечение..а то самолечение до добра ведь не доводит

а к кому - гинекологу, терапевту, лору?
просто еще с работы фиг отпросишься - запарка : -(((
тем более прочитала про насморк беременных - думаю, может у меня он? :-)

Дарин@ 11.10.2010 09:44

Анна я вылечила кашель так
берешь сосновые иголки промываешь их прокручиваешь через мясорубку и мешаешь один к одному с медом получается такая лепешка кладешь её на грудь я закутывалась в шаль и на ночь, эффект супер а у меня как кашель так и насморк, из капель беременным можно пиносол(но он мне не очень помог) и акваформ. Там противопоказаний нет.
А у меня на фоне простуды цистит случился(( благо сейчас уже все прошло а моя врач сказала это дело частое у беременных...
Так что всем в шапках панталонах и перчатках себя любимых беречь!

Кыса 11.10.2010 10:11

Привет) вернулась из своего мини-путешествия, всю семью наконец-то обрадовала)))) сейчас вот пускаюсь в забег по врачам, а-то я никого еще не проходила из специалистов в поликлинике....

Светлячоккк 11.10.2010 10:24

Вик а я линеечку сделала в разделе линеечек малышей, там же их возраст как раз указывают, просто надпись изменила малышу в пузике..... а еще некоторые линеечки сделаны на пробу, как мне объяснили, поэтому если ошибки или не видно линеечки сделай просто другую.
Анна миленькая выздоравливай!!!! а к врачу думаю надо обязательно сходить, к терапевту или гинекологу, честно не зна к к кому точно((( но оставлять на само пройдет не нужно... к тому же если не проходит. как ты сама себя ощущаешь? есть улучшения???
Кыса привет, молодец что вернулись и всех обрадовали)))
Мы с пузиком кстати тоже немного попутешествовали, были в Минводах, гуляли по паркам, пили минеральную водичку, белок видели и все хорошо)))) и перелеты прошли спокойно.

эльфенок 11.10.2010 12:14

спасибо Викуль показало ,что щас у меня 6-я неделя,но хотят еще сделать повторное где-то через месяц

МаришкаБ 11.10.2010 12:17

Девочки приветик я постараюсь быть корректной и извиняюсь перед всей администрацией я ко всем очень хорошо тут отношусь даже очень,ко всем администраторам сайта так как они всегда предупреждали об ошибках,бывает такое что когда мы читаем правила мы можем что то не заметить вы тоже все люди и тоже можете в чем то ошибатьсяДанная ситуация заставила задуматься о многом! например почему не внести в правила ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! а не банить когда считают нужным администраторы
Я считаю себя умной, адекватной поэтому предупреждения точно было бы достаточно

Viktorina 11.10.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от h_anna (Сообщение 494684)
а к кому - гинекологу, терапевту, лору?
просто еще с работы фиг отпросишься - запарка : -(((
тем более прочитала про насморк беременных - думаю, может у меня он? :-)

ну для начала к гинекологу..

эльфенок поздравляю вас от всей души..здорово..:d_daisy:

Светлячоккк понятно попробую сделать..спасибо

Viktorina 11.10.2010 20:00

Цитата:

почему не внести в правила ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
полностью солидарна!!!!

Светлячоккк 11.10.2010 21:01

Девчонки привет всем!
Скажите кто нибудь слышал про определение пола по сердцебиению?

Viktorina 11.10.2010 21:20

я такого не слышала..
девочки а что вы думаете про узи 3d

Lyda_Margo 11.10.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 494828)
я такого не слышала..
девочки а что вы думаете про узи 3d

вот я хочу сделать. но все говорят о 3д по разному. Вот в чт на узи иду с доплерографией и срошу у своей узистки.

Lyda_Margo 11.10.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 494824)
Девчонки привет всем!
Скажите кто нибудь слышал про определение пола по сердцебиению?

А вот это ещё может и неправда быть. У меня у сестры по сердцебиению определяли мальчика...и в итоге девочка родилась:connie_rockingbaby:

Светлячоккк 11.10.2010 22:11

Да я вообще наверное пока не рожу ни во что не поверю)))) а тут сегодня врач сказала что у нас сердцебиение 160 и я почему то задумалась.... наверное просто потому что хочу скорее уже знать кто у меня в пузике))))
а узи нам не раньше 26-го числа делать..... так что ждем еще.....
а про 3Д узи у нас папа почему то против.... хотя я считаю что ничего в этом плохого нет.... и возможно сделаю но позже на неделе 30-35 примерно.... а может и не буду.... пока не знаю)))

Евгения34 11.10.2010 22:50

А я вот и не хочу пол узнавать, так будет интересно думать, передумывать, кто-же там спрятался...)
Сижу как болельщик футбольный, только вместо шарфа, футболка с лялей неопределенного пола ))

Katofey 11.10.2010 23:21

Светлячоккк, если по сердцебиению, то похоже- девочка :-)
Я себе вторую бер-ть тоже смотрела по сердцеб-ю- сошлось. Было- 158, родилась Сонечка. У мальчишек говорят поменьше ударов- цифра около 140, чуть больше, чуть меньше. Ну а больше 155- говорят почти всегда девочки.
Ну везде бывают исключения, конечно это не 100%, но всё же. Очень меня это тогда обнадёжило, т.к. очень Илюшке сестрёнку хотели :-)

Viktorina 11.10.2010 23:51

девочки расскажите кто что ест..

чего то вы меня напрягли с сердцебиением...вспомнить не могу сколько у нас было..ладно еще недельку и узи иду делать..

а на какой недели уже видно пол ребенка???

Светлячоккк 12.10.2010 08:59

Цитата:

Сообщение от Katofey (Сообщение 494872)
Светлячоккк, если по сердцебиению, то похоже- девочка :-)
Я себе вторую бер-ть тоже смотрела по сердцеб-ю- сошлось. Было- 158, родилась Сонечка. У мальчишек говорят поменьше ударов- цифра около 140, чуть больше, чуть меньше. Ну а больше 155- говорят почти всегда девочки.
Ну везде бывают исключения, конечно это не 100%, но всё же. Очень меня это тогда обнадёжило, т.к. очень Илюшке сестрёнку хотели :-)

Спасибо большое! я вот в интернете почитала и везде пишут именно так)))
так что посмотрим может у нас и правда принцесса живет в животике)))) у нас первый малыш и поэтому мы конечно же и принцессу ждем и принца)))) но все равно знать уже хочется))

Вик пол хорошо видно с 18 неделек, но вот многие в интернете пишут что им и в 12 недель говорили пол.... наш малыш на 12 недель четко ножки скрестил и нам конечно же ничего не сказали))))
А кушаю я почти все, пока себя ни в чем не ограничиваю... только вот изжога дает о себе знать(((( ой как не приятно это(((((

Кыса 12.10.2010 10:33

ой, про еду оч актуально)))) к прошлому походу к врачу поправилась на 2,2 - мне сказали оч много... сейчас к врачу 20го числа, а поправилась всего на 400 грамм... итого к 18 неделе прибавка 2,6 кг. и это даже без намека на токсикоз...

Светлячоккк 12.10.2010 10:50

Кыса ну мне кажется все в норме у тебя)))
а еще девочки мне вчера витамины Витрум выписали)))) и то наверное потому что моя врач была в отпуске а ее другая замещала.... вот она мне и выписала))))

Viktorina 12.10.2010 12:41

ну а что не едите??? я вот переживаю ..не хочу сильно попровляться

Lyda_Margo 12.10.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от Viktorina (Сообщение 494950)
ну а что не едите??? я вот переживаю ..не хочу сильно попровляться

а я ем всё на пару почти....минимум сладкого и печёного:47:

h_anna 12.10.2010 19:06

Цитата:

Сообщение от Счастливая-Люда (Сообщение 494966)
а я ем всё на пару почти....минимум сладкого и печёного:47:

в первую беременность жутко тянуло на сладкое, выпечку и т.п. - в итоге поправилась на 20 кг, так и не сбросила :-((
сейчас стараюсь плюшек не есть, питаюсь фруктами, овощами, мясом. Пока в 15 недель прибавка 1-1,5 кг.

Светлячоккк 12.10.2010 20:46

Девочки что то я тоже задумалась по поводу веса.... начала набирать и очень активно, плюс 2 кг за две недели(((((( расстроена..... и в вообще в шоке от того что мимо сладкого пройти не могу(((( плюшки и тортики((((((((( прийдется взять себя в руки видимо

h_anna 12.10.2010 20:54

Светлячоккк, если у тебя до беременности вес был низкий или нормальный, то прибавка у тебя нормальная, у меня же вес был большой, поэтому и прибавка такая - не переживай сильно :-)

меня тянуло на плюшки и сладкое - родила девочку, может у тебя тоже девочка? :-)

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 494929)
а еще девочки мне вчера витамины Витрум выписали))))

мне ничего не выписывают, может позже будут соки давать (4 пачки по 0,5 л. на месяц) и витаминное молоко, как в первую беременность.
а Витрум я сама купила и выкинула - меня на них по настоящему тошнит, думала кажется - выпила утром, до работы еле дошла, думала вывернет прям на улице. Приходится покупать Элевит, он дороже, но такой реакции нет :-)

Светлячоккк 12.10.2010 21:08

Анна до беременности я прям худая была, а сейчас уже себя слоненком чувствую, получается за весь период Б набрала уже 5 кг почти.
Девочки может кто знает, я с начала Б пью Магне В6 и мне сказали всю беременность пить их, а вчера врач которая замещает моего врача, сказала что обязательно мне нужно с магне еще и витамины пить Витрум. Я сегодня первый день так пью а сама гоняю в голове нормально это или как?
может своего врача дождаться.... прям не пойму

Lyda_Margo 12.10.2010 21:12

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 495068)
Анна до беременности я прям худая была, а сейчас уже себя слоненком чувствую, получается за весь период Б набрала уже 5 кг почти.
Девочки может кто знает, я с начала Б пью Магне В6 и мне сказали всю беременность пить их, а вчера врач которая замещает моего врача, сказала что обязательно мне нужно с магне еще и витамины пить Витрум. Я сегодня первый день так пью а сама гоняю в голове нормально это или как?
может своего врача дождаться.... прям не пойму

Магний нужен обязательно,только по-моему не всю беременность. Он делает так,чтобы матка держала плод. А витрум тоже нужен,там все витамины. Вообщем пей и не парься,зря они не пропишут. тем более витрум не дешёвый.

Lyda_Margo 12.10.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от h_anna (Сообщение 495061)
мне ничего не выписывают, может позже будут соки давать (4 пачки по 0,5 л. на месяц) и витаминное молоко, как в первую беременность.

Анна!Да в области добавки такие хорошие дают. Тоже пойду скоро на молочку за молоком и соками. жаль соки мало дают. Чего их там,на два дня и всё:sorry:

Светлячоккк 12.10.2010 21:18

Девочки скажите а молоко и соки на какой стадии беременности должны давать? вот думаю наверное надо у своего врача спросить, почему нам ничаго не дают, может как и с витаминами молчат...

Lyda_Margo 12.10.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Светлячоккк (Сообщение 495075)
Девочки скажите а молоко и соки на какой стадии беременности должны давать? вот думаю наверное надо у своего врача спросить, почему нам ничаго не дают, может как и с витаминами молчат...

как встаёшь на учёт....но не факт,что тебе положено,по области это программа идёт...

Светлячоккк 12.10.2010 21:23

аааааааа вон как)))) ой ну ладно))))))

Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.