Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 17.05.2009, 14:35 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новички Гуля и Полина приглашают на свою страничку
Вика.А как твой сынуля на улице-в памперсе или нет? Он у тебя не водохлеб? У меня Полюшка пьет много(я даже на всякий случай попросила анализы на сахар).Перед сном она у меня может выпить 2-3 бутылочки чая(перед сном пьет только из бутылочки.Тоже никак не отучимся).Соответственно после такого количества выпитого у нас такой пампес, что можно кого-нибуь им забить!Короче я думаю как мы в сад пойдем?

Старый 17.05.2009, 14:37 #32 (permalink)
Мама трех сыновей-здорово! И ни с одним не ходили в памперсах.Молодцы!!!!!!!

Старый 18.05.2009, 01:04 #33 (permalink)
Цитата:
Сообщение от гуля-гуля Посмотреть сообщение
Мама трех сыновей-здорово! И ни с одним не ходили в памперсах.Молодцы!!!!!!!
Ну памперсы у нас появилиьс толко когда родился второй, и денег особо небыло, поэтому и одивали редко, только по необходимости.
А вот с третьим, надивали до года, потом просто не стала надивать, что бы он понял, что когда писиешь, мокро, и он стал сам просится, в общем на счёт этого, они у меня все трое, просто молодцы, сама не заметила, как стали проситься на горшок!!!

Старый 18.05.2009, 02:46 #34 (permalink)
Мы на горшок просимся очень давно.Но бывает заиграется или прост из вреднсти можем надуть в штаны и так ходить. Я тоже думала оставть на какое-то время в мокрых штанах, но ее это не сильно беспокоит.Хочет просится,не хочет не просится.Причем когда стали ходить на горшок она вообще не писалась, а где-то в декабре как подменили и теперь мы опять ломаем голову что делась.Иногда о бепомощности выть хочется.

Старый 18.05.2009, 10:57 #35 (permalink)
Слушай, а она не могла подстыть, гденибуть, и просто не успевает попроситься!!!!

Старый 19.05.2009, 00:12 #36 (permalink)
Вообще мы недавно сдавали анализы и у нас все в порядке.А на улице мы любим посидеть на попе и капать или просто капашиться. Я уже язык сломала повторять чтобы она не сидела на коленках или попе.Я, кстати, об этом не подумала.

Старый 25.05.2009, 22:35 #37 (permalink)
Ну думаю, что так язык у тебя отвалится, потому что в её возросте, ей безполезно говорить, что не садись на холодное, потому что она просто не понимает.
Я одевала потеплей, побольше штанов, чтобы он мог спокойно играть, и я его не дёркала.
А когда ему исполнилось 3, он сам перестал садиться на попу.

Старый 26.05.2009, 15:58 #38 (permalink)
Я теперь тоже об этом думаю.Знакомая говорит что у них тоже был такой период, а теперь все в порядке.Ну как потеплеет начну без памперса выводить.Возьму с собой смену и попробую приучить к травке.Может обписается пару раз и поймет что это не приятно(хотя я не замечала чтоб ей это особо мешало).

Старый 01.06.2009, 13:42 #39 (permalink)
Гуля, днем мы прекрасно обходимся без памперсов и даже днём спим без них. А водохлёб он ешё тот! Я уже молчу про то, что к его любимому яблочневому соку сейчас прибавился ещё более любимый арбуз! Просто реки выходят из берегов!

Старый 09.06.2009, 01:06 #40 (permalink)
Мы потихоньку приучаемся к травке и даже хвастаемся папе когда он приходит с работы.Так что думаю что медленно, но верно движемся в верном направлении.
А кто-нибудь заметил что пропали линеечки(не только у меня)?Что бы это значило?

Старый 09.06.2009, 21:58 #41 (permalink)
Да у меня тоже, то пропадает, то опять появляется линеечка Данюши, и не знаю почему.

Старый 10.06.2009, 22:25 #42 (permalink)
Спешу поделиться новостями пока я жива и в здравом рассудке...
Осенью я уже пыталась это сделать, но так ничего и не вышло.
Так вот, уже почти неделюб как мы спим без памперсов! Но!
Как бы я не старалась, на сколько бы я не ставила будильник, ну никак я не попадаю на сухую прстыню! Такое случается очень редко!
В прошлый рая я выдержала почти месяц...но холода взяли своё.
Сейчас я пойду до попедного конца! Синяки под глазами тому свидетели!

Старый 11.06.2009, 15:49 #43 (permalink)
Привет тёска, незнаю, твоему сыну уже 4 года в этом возросте, мне кажется ребёнок, должен выдерживать до утра, может он много пъёт на ночь, то наверное нужно ограничеть приём жидкости. А если употребляет мало жидкости, то думаю стоит обратиться к специалисту!!!

Старый 11.06.2009, 17:24 #44 (permalink)
А я кажется решилась на подвиги и памперсы убрала(кроме ночи пока). С переменным успехом движемся к намеченной цели.Не знаю правда сколько это займет времени.Надеюсь до нее быстро дойдет.

Старый 11.06.2009, 19:05 #45 (permalink)
Самое главное начать, и набраться терпения!!!!!

Старый 12.06.2009, 23:16 #46 (permalink)
Привет всем!
Ты знаешь, ангел, я головой то понимаю, 4ещ щн уже должен, но на деле-- никак! Целую неделю я пытаюсь его приучить, но ни разу он не встал сам! А я уже и будильник то и не слышу. Пьёт он много. Но у нас по другому нельзя, ведь температура превышает 30*.
А врачи тут снисходительны к таким проблемам! Хоть до школы ходи! Такое отношение и к соскам! Очень часто можно встретить израильтян с большеньким ребёнком и с соской во рту!

Старый 13.06.2009, 21:24 #47 (permalink)
Да уж, с таким отношением врачей можно и в армию с соской пойти!!!

Старый 17.06.2009, 21:57 #48 (permalink)
Здесь очень*рьяно* опекают детство! В израильских садах сами воспитатели объясняют детям, куда им надо обращаться, когда их бъют родители. А в школах так вообще кошмар! Не дай бог ребенок гиперактивный! Его синяки рассматривают под микроскопом и интересуютса, чем это таким мама била? А если ребенок ещё и шутник и немного в обиде на родителей, то есть большая вероятность того, что следующим его домом будет приют...
Так что многие родители не трогают детей и те становятся очень наглыми!

Старый 19.06.2009, 16:21 #49 (permalink)
Даже не знаю что сказать, так можно и просмотреть ребёнка, помоему они перегибают палку, я не считаю конечно, что бить ребёнка хорошо, но иногда не помешает, хлопнуть под зад, это же не значет что до синяка, и потом у нас учат родителей уважать, а увас как ими манипулировать.
А дети ведь разные.

Ответ

Опции темы