Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 14.12.2018, 12:08 #1 (permalink)
По умолчанию Вы делаете ставки на спорт
Обращаюсь за советами и рекомендациями к игрокам- любителям ставок! Подскажите, в какой букмекерской конторе вы делаете ставки? Хочется найти одну хорошую, проверенную контору, где не блокируют счета при больших выигрышах. Может есть букмекерская контора, которая предлагает хороший, начальный бонус? Очень хочется научится зарабатывать на ставках. Научится этому профессионально! Какие нюансы есть в этом деле? Что не стоит делать и на какие события лучше ставить? Буду вам благодарен за полезную информацию.

Старый 16.12.2018, 01:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вы делаете ставки на спорт
Начальные бонусы предлагают многие конторы, почти все, поскольку у них тоже конкуренция. Вот как найти порядочную. Ну, наверное, спросить на тематических сайтах, там, где любители этого дела "зависают".

Старый 16.12.2018, 15:52 #3 (permalink)
Здравствуйте. Я иной раз делаю спортивные ставки на сайте пинап. Кстати хочу вам сказать что при первой регистрации вам начисляется бонус до 500 долларов, так что свои кровные можно не вкладывать.

Старый 17.12.2018, 21:49 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Валера123 Посмотреть сообщение
Обращаюсь за советами и рекомендациями к игрокам- любителям ставок! Подскажите, в какой букмекерской конторе вы делаете ставки? Хочется найти одну хорошую, проверенную контору, где не блокируют счета при больших выигрышах. Может есть букмекерская контора, которая предлагает хороший, начальный бонус? Очень хочется научится зарабатывать на ставках. Научится этому профессионально! Какие нюансы есть в этом деле? Что не стоит делать и на какие события лучше ставить? Буду вам благодарен за полезную информацию.
Сотрудник на работе уже довольно долго увлекается ставками на спорт, так вот он говорит что выигрывать возможно только если применять правильную стратегию и качественные прогнозы на предстоящие матчи - он все это на вот этом ресурсе https://bookmakers-top.ru/ нашел - и теперь наш женский коллектив частенько конфетками балует когда выигрывает!

Старый 18.12.2018, 11:48 #5 (permalink)
Lara888!Если бы вы почаще делали ставки в Pin up, вы бы знали, что на первый депозит приветственный бонус дается 100 процентов на его сумму, откуда вы взяли информацию о 500 долларах?

Zhenyamr! Пока вы дойдете до больших выигрышей, вы сами узнаете, блокируют ли их в конторе или нет. Можете пока об этом не переживать. Букмекеров много и у каждого клиента есть своя надежная. То, что нравится мне, вам может не подойти. Со временем вы сами подберете себе лучшую, а пока можете начинать делать ставки в букмекера Pin-up Где огромный выбор событий в лайве, есть внутренняя валюта пинкоины, которые можно потом обменять на бонусы, отличный интерфейс. Удачного начинания!

Старый 18.12.2018, 21:31 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Lara888!Если бы вы почаще делали ставки в Pin up, вы бы знали, что на первый депозит приветственный бонус дается 100 процентов на его сумму, откуда вы взяли информацию о 500 долларах?

Zhenyamr! Пока вы дойдете до больших выигрышей, вы сами узнаете, блокируют ли их в конторе или нет. Можете пока об этом не переживать. Букмекеров много и у каждого клиента есть своя надежная. То, что нравится мне, вам может не подойти. Со временем вы сами подберете себе лучшую, а пока можете начинать делать ставки в букмекера Pin-up Где огромный выбор событий в лайве, есть внутренняя валюта пинкоины, которые можно потом обменять на бонусы, отличный интерфейс. Удачного начинания!
Спасибо большое!!

Старый 20.12.2018, 01:13 #7 (permalink)
Цитата:

А что же еще дают такие бонусы? Как мне кажется многим клиентам только и надо как реальные деньги. А все эти бонусные монеты, не более как дополнительные средства. А варианты вывода уже мелочи, я так понимаю есть не один вариант вывода.

Старый 21.12.2018, 01:57 #8 (permalink)
Делаю, причем регулярно и на разных биржах. Изучаю обзоры на https://top-bukmeker.com/ , там выбираю подходящие для меня.

Старый 22.12.2018, 14:57 #9 (permalink)
Цитата:
а пока можете начинать делать ставки в букмекера Pin-up Где огромный выбор событий в лайве, есть внутренняя валюта пинкоины, которые можно потом обменять на бонусы, отличный интерфейс. Удачного начинания!

Ну если бонусы выдает контора такие солидные, то можно начинать, не рискуя собственным капиталом. Как бы тренироваться немного, приобретать опыт. Я вот раньше не встречал таких контор, которые бы стартовые бонусы выдавали, интересно, конечно, попробовать свои силы.

Старый 22.12.2018, 21:10 #10 (permalink)
Ну насколько я поняла что бы почаще выигрывать на спортивных ставках, просто нужно придерживаться нескольких правил: не быть уверенным в прогнозе на все 100, не терять голову, стараться не делать экспресс ставок и конечно не отходить от своей стратегии. Только как вот ее выработать поскорее, эту стратегию?

Старый 24.12.2018, 01:21 #11 (permalink)
Да что-то не слышно особо, чтобы кто-то миллионером стал на ставках. Вообще, это не просто "угадай мелодию". Тут надо серьезно заниматься этим делом. Владеть информацией, знать события, уметь анализировать. И интуиция иногда не последнюю роль играет.

Старый 25.12.2018, 13:44 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnnaWud Посмотреть сообщение
Да что-то не слышно особо, чтобы кто-то миллионером стал на ставках. Вообще, это не просто "угадай мелодию". Тут надо серьезно заниматься этим делом. Владеть информацией, знать события, уметь анализировать. И интуиция иногда не последнюю роль играет.
А ни когда таких людей не знаем. Даже если они и есть, то они точно в тени находятся и ни кому об этом не говорят. А то всякие буки начнут резать для них макс. ставки, а это им в корне не надо. Лучше получать профит тихо.

Старый 26.07.2019, 11:15 #13 (permalink)
я делаю ставки на футбол, так как разбираюсь в этом спорте лучше всего. букмекерскую контору выбираю очень ответственно, доверяю только официальным бк россии. их рейтинг смотрю в https://unlimbet.ru/stavki-na-futbol там же и прогнозы читаю и обзоры смотрю. если ответственно подходить к ставкам, то и результат получится спрогнозировать положительный.

Старый 26.07.2019, 15:03 #14 (permalink)
Думаю, вам понравятся все условия букмекерской конторы 1xbetua.com. Бонус можно получить сразу после регистрации и пользоваться им, это выгодно. Бонусы положены не только новичкам, постоянных клиентов 1хбет тоже балует. Коэффициенты высокие, линия широкая. За вывод средств тоже можно не переживать, с этим все в порядке.

Старый 24.11.2019, 22:25 #15 (permalink)
А еще очень просто делать ставки на спорт с помощью мобильного приложения от 1хБЕТ, вот на https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ рассказано как его правильно установить на ваш смартфон. Интерфейс приложения понятен и удобен, не нужно быть профессионалом, чтобы разобраться.

Старый 30.11.2019, 07:47 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Валера123 Посмотреть сообщение
Ставлю в Фонбет регулярно регулярно, но не делаю из ставок основной вид заработка, поэтому у меня и не возникало никаких сложностей в ставках на футбол. В самой бк много выбора событий, отличные коэффициенты. Сейчас слежу за футболом и ставлю только на него http://fonbet-bonus.ru/stavki-na-futbol/, у Фонбет одни из лучших кефы именно на эти события. Пополняю и вывожу без задержек на эл.кошелек.

Старый 02.12.2019, 00:07 #17 (permalink)
ну это ж такой адский лохотрон

Старый 25.12.2019, 00:43 #18 (permalink)
Сейчас ставки можно делать очень даже выгодно.
Если вы в этом деле новичок, то начните делать ставки в 1хбет. Условия на сайте довольно простые и любой человек сможет в этом разобраться, все коэффициенты находятся в свободном доступе и их не нужно узнавать отдельно. А еще за регистрацию можно бонус получить, активный промокод на https://otstavka.net/promo-1xbet/ есть

Старый 07.02.2020, 18:19 #19 (permalink)
Я делаю ставки на спорт только в одной букмекерской канторе Мелбет https://melbet-in.ru/ Как по мне, это самый надежный сайт, так как деньги лично выводила и не однократно, проблем с этим нет. Плюс, куча различных бонусов.

Старый 22.02.2020, 19:39 #20 (permalink)
Для того чтобы получалось удачно ставить просто необходимо научиться смотреть рейтинги Azscore Azərbaycan Если у меня получается их понимать, тогда можно спокойно рассчитывать а дополнительный бонус, все просто на самом деле.

Старый 30.05.2020, 01:04 #21 (permalink)
К вопросу о ставках - я в этом деле немного разбираюсь и всем интересующимся рекомендовал бы пользоваться для этого дела букмекерской конторой Мелбет https://melbet-bet.ru/, которая никогда не подводит с выплатами и условиями, обязательно загляните.

Старый 03.10.2020, 18:21 #22 (permalink)
«You miss 100% of the shots you don’t take»

Старый 13.10.2020, 00:48 #23 (permalink)
а как переводится?

Ответ

Опции темы