Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 14.02.2011, 21:28 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мамочки.мамулички!Мамы красотулички!Нежные любимые.очень-очень милые!Заглянит
Привет!!! Инна, поздравляю Вас с годовщиной
Как у вас дела? Отмечаете?

Старый 14.02.2011, 23:49 #212 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мамочки.мамулички!Мамы красотулички!Нежные любимые.очень-очень милые!Заглянит
Катюня Суламитушка Леночка девчоночки приветик!!!
Поздравляю вас всех с таким Сказачным Днем -Днем Влюбленных!!
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо —
Пусть миром правит лишь любовь!

Девчоночки дела у нас как всегда днем по гостям разьежали Владик наигрался что вечером рано лег спать теперь есть возможность всех поздравить с Праздником!
Леночка Суламитушка пробуйте "Кляксовать"-не пожалеете
Катюш как зубики как температурка все уладилось?

Старый 15.02.2011, 00:40 #213 (permalink)
Девчонки вопрос -Интернет-магазином можно ли пользоваться?

Старый 15.02.2011, 10:21 #214 (permalink)
Девчонки всем привет!Ин,насчет интернет-магазина,мы воспользовались один раз..мужа заказывал мне на др подарок..в принципе можно заказать,но нервы-когда же придет и придет ли вообще..Кляксовать обязательно попробуем..Я с сегоняшнего дня на больничный ушла..Вчера затемпературила маленько,сегодня встала горло завалило.Подумала,вызвала врача,поставили ларингит..Теперь главное дочу не заразить..Кто как день Св. Валентина провел,рассказывайте,интересно..А нам с мужей Леруся целый концерт устроила..Оказываеися пока я в работе вся была,они с бабушкой танцы учили и стихи..Вот порадовали..
Катюш,как ваши зубки..?

Старый 15.02.2011, 14:06 #215 (permalink)
Ленчик молодчинка у тебя Лерочка порадовала так порадовала так порадовала!!!
Праздник мы отметили по семейному тихо спокойно у нас как-всегда "Затишье перед Бурей" В предвкушении Именин Сынульки поэтому бережем силы Единственное сьездили в гости к бабушке и дедушке
Лен ты работаешь как после декрета работаеться? Читаю что ты приболела -Выздоравливай-
Катюнь как вы там как здоровье праздники?!
суламтушка что нового?!

Старый 15.02.2011, 14:13 #216 (permalink)
Инночка,еще раз вас с праздничками!Счастья вам и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ,которая выдержит все испытания!
Нового-да только новые болячки.Ротавирус Илюшка подхватил,опять температура 38,6 и понос.Меньше,чем через неделю именины,а мы никак проболеться не можем...Старшие ходили вчера в приезжий цирк,очень довольные пришли.

Старый 15.02.2011, 14:56 #217 (permalink)
О-о-о так у вас тоже Праздники Особенные не за горами Возьму на заметку будем Поздравляться!!!!!!!!!!!!
Цирк это хорошо такое всем понравится !
Спасибочки за поздравления Приятненько Очень!!!!!!!!!!!!

Старый 18.02.2011, 13:30 #218 (permalink)
Девчоночки приветик!!!!!!!! Вот два дня была дисквалифицирована с сайта теперь можно и пообщаться.
Суламитушка вам не болеть!!!!!!!!!
Катюш я смотрю тебя эти дни тоже не видно было на сайте .Как Дела?Чем занимаетесь?Главное чтоб не болели?Как настроение?Я вот с работой серьезно решаю вопрос и также с устройством Владусика в садик))Блин у нас папусик засопливил теперь главное чтоб Владик не заболел к Именинам иначе все придется отменять-ладно посмотрим!!!Покусики!

Старый 19.02.2011, 22:15 #219 (permalink)
Приветики!!!))) Как жизнь, как дела? У меня все хорошо! Но последние 4 дня-это было что-то(( Дети меня с ума сводили, орали целыми днями, на руки лезли постоянно...я вчера к вечеру только сообразила что к чему, на солнце же вспышка сильная была и вот как раз эти 4 дня детей как подменили...а сегодня уже нормальные, только к вечеру закапризничали сильно, но это они спать захотели, так как быстро уснули.
Зубки у сына лезут, сверху 2 уже торчат приличненько, а снизу десна разбарабанило, но никак не вылезут. У Лизы зуб шатается, тоже никак не выпадет...
Я кофточку довязала, вот Катюня2010 - "Первый опыт вязания регланом" еще сегодня пижаму выкроила и сшила, только горловину еще не сделала, уже завтра буду рукодельничать))
Инна, а за что тебе забанили?
Лен, как твое здоровье?
Иннусь, меня не теряй, я вся в рукоделии, когда детки дают. Планов море и по вязанию и по шитью))

Старый 20.02.2011, 00:18 #220 (permalink)
Катюш приветик!Ну вот и появилась, значит рукоделием занимаешся, Молодчинка!!!Посмотрела фото, очень Симпатично ,цвет нежный мне самой нравятся вязаные вещи ,только вопрос стоит -кто бы связал.Недавно на одном сайте кофту вязаную видела, вся в дырочках легкая, цвет белый ,как раз на лето -Увидела и оболдела ,теперь сижу ,мечтаю гдеб такую самую найти очень уж красивая)))
Что еще написать ,у нас папусик засопливил теперь Владусик эстофету принял ,сопли ручьем лекарств пока никаких не пьем, все больше "Бабушкиными методами"-компресы ,растирки, в носочки горчицу, сегодня первый день посмотрим что будет завтра)Боюсь ,что с Именинами будет Пролет -только очень близким кругом)))
С Владусиком сегодня из пластелина лепили- уже умеет из шарика скатать столбик, нравится из шарика делать лепешку, сплющивая пластелин одним пальчиком)) А вчера так вообще решил Большого льва (мягкая игрушка) поучить рисовать фломастерами ,усадил его за свой столик и давай рассказывать"Смот(р)ли Лева надо па(Л)ка Палка исовать"Пришлось даже сфотографировать это действие) Забавные Они Все-таки у нас Малыши Карандаши!!!!!!!!!

Старый 20.02.2011, 11:31 #221 (permalink)
Приветик,Инночка!Владусику-не болеть!Чай с лимоном,малиной,пусть побольше пьет.А фотку выставляй,полюбуемся!

Старый 20.02.2011, 15:01 #222 (permalink)
Приветики))) Инна, мужичкам поскорее поправляться!!! Владусик молодец какой! Фоточку покажешь? У нас малышня тоже лепить любят, начинают колбаски катать, до этого только по бумаге размазывали)) Я вот еще хвастануть хотела, вчера днем взялась за ткань, а сегодня днем уже дошила вот такую пижамку Катюня2010 - "Пижамка за сутки))"
Смотрела сегодня в интернете очередь в детсад, мои карапузы 59 и 60 по льготной очереди, вот теперь интересно стало, а возмут ли нас осенью или еще не дождемся мест? Я бы и до трех лет с удовольствием сидела, но жить на одну зарплату тяжеловато.
Ладненько, Иннусь, я не надолго заглянула. Поправляйтесь! Вам болеть совсем нельзя, скоро 23 февраля)))

Старый 23.02.2011, 12:02 #223 (permalink)
Инночка приветик!!!Забежала поздравить Владусика с Днем Рождения!!! Всего ему в жизни самого светлого!!!Побольше здоровья,успехов в жизни,удачи,радовать маму и папу!!!

Два тебе сегодня, крошка,
Праздник радостный встречай!
Хлопай весело в ладошки
И подарки получай!

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!

Старый 23.02.2011, 13:56 #224 (permalink)
И еще,девчат,всех ваших мужчин с праздником!!!С 23 февраля!!!

Старый 23.02.2011, 15:26 #225 (permalink)
C Днем Рождения,Владусик!

Как солнечный день,
Как чудесная сказка
Пусть жизнь твоя будет
Все время прекрасна!

Последний раз редактировалось h_anna, 26.02.2011 в 11:48. Причина: удалена картинка-поздравлялка

Старый 23.02.2011, 23:01 #226 (permalink)
Инночка, привет!!!Поздравляю вас с сынишкой с днем рождения!!!

Желаю вам всего самого доброго и светлого!!!!
Как отгуляли? Рассказывай и показывай!!!
У нас все как всегда, вроде и ничего новенького.

Последний раз редактировалось h_anna, 26.02.2011 в 11:52. Причина: удалена картинка-поздравлялка

Старый 26.02.2011, 02:16 #227 (permalink)
Ого сколько поздравлений приятненько!Спасибочки Девчоночки!!!
Сейчас только скинула фотки в "Дневник" и зашла сразу на страничку.День рождения мы особо не отмечали у Владусика нос сапливый был, так по семейному ,я даже незнаю это ли по семейному получилось или все-таки отметили.?! В общем подарков надарили, Взрослые присутствовали,Небыло только детей .пить пили, веселиться веселились-Но официально отмечать не отмечалось!)))Блин сама запуталась отмечали или нет?!
Сейчас Владусик на распутье какой игрушке уделить больше внимания на положительных эмоциях до такой степени ,что сейчас по вечерам не могу уложить спать ,приходится уговаривать.

Старый 01.03.2011, 10:17 #228 (permalink)
Иннусь,привет!Ты куда задевалась???

Старый 02.03.2011, 18:15 #229 (permalink)
Инн,приветик!!!И вправду,куда пропала то???

Старый 08.03.2011, 10:15 #230 (permalink)

8 марта, в день весенний,
Когда все радостью цветет,
Желаю, чтобы настроение
Весенним было круглый год!

Старый 09.03.2011, 00:23 #231 (permalink)
Суламитушка спасибочки за поздравления!Тебя так же с ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!!!.
А мы сегодня бабуличек своих поздравляли открытки приготовили,если хочешь посмотри в дневнике моем ,они там.Что еще, МУЖЧИНЫ Мои мне розы подарили,Владик с ними носился по комнатам все пытался их аромат услышать ,но только до бутонов не мог дотянуться, слишком длинные ножки. Смешно было наблюдать за этой картиной. ЕЩЕ РАЗ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВЧОНОЧКИ!!!

Старый 15.03.2011, 09:35 #232 (permalink)
Инночка,ну ты что-то совсем пропала!Появляйся почаще.Как дела???

Старый 25.03.2011, 01:15 #233 (permalink)
http://statica2.detstvo.ru/foto/orig...a83b235a77.jpg
Суламитушка с почетным местом тебя в Конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!Радуюсь вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!! УРа-ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Старый 25.03.2011, 10:11 #234 (permalink)
Инночка,спасибочки!Открытка очень милая!Заглядывай почаще.

Старый 22.10.2015, 19:48 #235 (permalink)
Девчоночки приветик!!!!!!!! Вот два дня была дисквалифицирована с сайта теперь можно и пообщаться.
Суламитушка вам не болеть!!!!!!!!!
Катюш я смотрю тебя эти дни тоже не видно было на сайте .Как Дела?Чем занимаетесь?Главное чтоб не болели?Как настроение?Я вот с работой серьезно решаю вопрос и также с устройством Владусика в садик))Блин у нас папусик засопливил теперь главное чтоб Владик не заболел к Именинам иначе все придется отменять-ладно посмотрим!!!Покусики!

Старый 14.10.2017, 19:12 #236 (permalink)
Девочки всем привет!!!! Как давно меня здесь не было
Может кто-нибудь еще заглядывает на сайт??? Напишите хоть пару строк

Старый 14.10.2017, 19:13 #237 (permalink)
Меня уже наверное и не помнит никто)))
Мы за эти годы еще за одним малышом сходили Теперь у нас две дочки и два сына

Ответ

Опции темы