Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 06.09.2011, 14:26 #1681 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Приветик всем!Приятно видеть оживление на страничке)))!
Инна,конечно!Добро пожаловать,рассказывайте побольше о своей семье,дайте на деток ваших полюбоваться!)))
Анют,рада за Кристи,что все у нее получается,да и Машутка молодец-радует и вас,и тренера!Коньки у Аленки - 35-38 размер,так что,я думаю,ей надолго!)))А когда станет холодно,мы поменяем ролики на лезвие и будем кататься на коньках!Сертификат на МК мы получили давно,сейчас занимаемся обналичкой-хотели пустить на расширение за счет второго этажа,не знаем пока,что получится.Давай поправляйся,это на тебя,наверное,погода так действует.У нас тоже холодно и сыро...
Катюнь,хорошо,что детки в садик пошли,тебе теперь полегче будет.Я думаю,что Лиза у теюя умничка,все успеет.У меня Аленка тоже с 6 лет ходит в школу искусств-сразу на 2 отделения.Ничего,вроде,справляется.Спасибо за комплименты Аленке!
Наталька,во-во,я тоже в вкус вошла на работе - люблю с детьми заниматься,особенно с маленькими.А совесть гложет-на своих-то времени меньше остается.Вчера наскучалась за полдня,бегом домой бежала)))Конечно,съездите в Мещеры,я вот тоже бы куда-нибудь съездила-ну не люблю я дома сидеть!
А так у нас все нормально,Аленка привыкает к школьному режиму,я хожу на работу на полдня,Илюшка шебутной парень-везде лезет...Пашка ездит с Ромой на работу-папин хвостик.Такие дела.

Старый 06.09.2011, 15:53 #1682 (permalink)
Очень рада знакомству. Расскажу немного о нашей семье и о себе. Я позитивный человек, любимый и безумно любящий мужа и деток. Все свое свободное время посвящаю им. А еще я учусь в педагогическом университете на заочном отделении, но в связи с рождением сына взяла академический отпуск. Увлекаюсь всем по немножко, много интересов, легко могу переключиться с одного на другое, но времени как всегда маловато. У нас очень дружная семья. Как я уже писала есть двое деток. Между детками маленькая разница в возрасте. Дочушка Вероника - 1 год и 10 месяцев и сыночек Вячеслав - 6 месяцев.

Старый 07.09.2011, 09:23 #1683 (permalink)
Доброго всем денечка!
Инна,мы с вами коллеги,оказывается!Я тоже учусь в педуниверситете заочно,по специальности музыкальное образование.А вы какую специальность осваиваете?На каком курсе?Я перешла на третий,тоже взяла отпуск до 2,5 лет-универ в другом городе, и туда надо ездить 3 раза в год на три недели.Что с маленьким ребенком нереально.
Сегодня ночью у нас была страшная гроза,молнии сверкали почти беспрерывно,так,что казалось,что на улице горит яркий мигающий фонарь.Жутко...А сегодня опять отключили воду-говорят,на 2 дня.И не предупредили заранее.Как буду справляться-не знаю.

Старый 07.09.2011, 11:01 #1684 (permalink)
Доброе утро! Я учусь по специальности "экономика и гос.управление", закончила четыре курса. К следующему учебному году планирую восстановиться на пятый последний курс. Тоже приходиться ездить за четыреста километров в университет, но у меня там мама, которая может с детьми посидеть. Веронику можно было бы и сейчас оставить на бабушку, а вот Славочка... на грудном вскармливании, да еще и не спокойный. Все время на руках. Маме оставить его не могу, т.к. она воспитывает еще четырех приемных сыновей. Их ведь тоже и накормить надо, и постирать, и где-то что-то зашить. К следующему году Славочке будет уже полтора года (сам кушает, сам ходит) и вот тогда уже его можно будет оставить с бубулей.
Да, ну и погодка сегодня. Бррр! Вот и осень пришла.

Старый 07.09.2011, 12:08 #1685 (permalink)
У вас Слава не грудной?У меня Илюшка все еще "прикладывается",поэтому оставить его надолго не могу.Да и бабушки наши обе работают,с ними не оставишь.Так-то я и сама надолго от ребенка не уеду-соскучусь и не выдержу уже через пару дней.Выкладывайте фото ваших деточек,мы полюбуемся!)))

Старый 07.09.2011, 12:49 #1686 (permalink)
Ой,точно,пропустила...на грудном вскармливании...Я своих долго кормлю.Старшую до 1,5 лет,среднего аж до 2,5.Этого планирую тоже хотя бы до 2х лет.

Старый 07.09.2011, 13:38 #1687 (permalink)
Девочки,приветики!
Ларис,коль у вас тема зашла про грудное вскармливание,можно вопросик)))После того,как ты закончила кормить,цикл менструальный сразу востановился?стал как прежде?А то вот я что-то не могу понять,что с моим происходит....(((
Вчера была первый раз на работе,все хорошо,как будто и не было 2 лет,ничего не изменилось...Только расстроила меня вчера одна коллега,женщина,которая ведет пение.В пятницу у нас было род.собрание,которое начиналось в 5 вечера,еще заранее я договорилась,что я приду попозже (с этой коллегой) на 15 мин.,т.к мне Кристи не с кем оставить и надо было дождаться,когда муж придет с работы.Она согласилась,говорит,да,конечно,без проблем,я как раз поговорю с родителями о своем предмете,потом ты подойдешь,вообщем подхожу я ,как договаривались,а родителей уже нет,она их отпустила!!!!Мы с ней списки детей составили,расписание и разошлись.А вчера мне наше руководство выговор сделало,говорят,почему ты не пришла на собрание? Ел.Пав.(моя коллега) жаловалась,что ей пришлось "отдуваться" за всех !Вообщем неприятно получилось!!!Я ведь ее предупредила,даже переспросила,говорю,если нельзя,то я с детими приду,но она же сказала -да!Вот с вами делюсь,прям обидноооо.Ну да ладно)))
Инна,привет,приятно познакомиться,я Аня!
Катюш,здорово,что детишки хорошо в садик пошли,им наверно вдвоем веселей)))
Наташ,ты уже наверно с родителями встретилась,здорово!!!!Забегай,рассказывай,как делишки,в Мещеру все-таки съездили?
Инн,Ларис,вы учитесь,молодцы какие!!!!С детьми -это так сложно!!!!Хорошо,что я универ успела закончить еще до рождения Маши))))А то сейчас в моем положении это было бы нереально!

Старый 07.09.2011, 13:44 #1688 (permalink)
Девочки, всем привет!
потеряли меня, навепрное?
мы всех наших отпоздравляли, наконец-то, ох, уж эти сплошные праздники!!! поправилась с ними, наверное, хотя на весы не вставала.
отметили др мужа на природе, жарили шашлыки, коптили скумбрию, было весело. Мишутка, правда, ограничивал свободу моих действий...дети скакали, стреляли из пистолета по бутылкам (ну и взрослые тут тоже поучаствовали).вообще-то, у нас было 2 именниника, еще подруга наша др отмечала в этот день, мы с ней скооперировались.
погодка стояла в эти дни замечательная,гуляем с мишуткой, илюха в саду, вадим пошел в школу, уже домашки с ним вовсю делаем.
попробую щас фоты закинуть

Старый 07.09.2011, 13:47 #1689 (permalink)
Цитата:
Сообщение от дав Посмотреть сообщение
Девочки,приветики!
Ларис,коль у вас тема зашла про грудное вскармливание,можно вопросик)))После того,как ты закончила кормить,цикл менструальный сразу востановился?стал как прежде?А то вот я что-то не могу понять,что с моим происходит....(((
Анют, приветик! я вот со своим циклом после грудного вскармиливания до Мишутки дождалась... сначала 1 раз прошли как обычно, дня 4, через месяц 1,5 дня, ну, думаю, 3 года не было, цикл не восстановился,а еще через месяц, когда совсем не пришли, оказалось, что у меня 11 недель...так что бди!

Старый 07.09.2011, 13:59 #1690 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пчелка2010 Посмотреть сообщение
Анют, приветик! я вот со своим циклом после грудного вскармиливания до Мишутки дождалась... сначала 1 раз прошли как обычно, дня 4, через месяц 1,5 дня, ну, думаю, 3 года не было, цикл не восстановился,а еще через месяц, когда совсем не пришли, оказалось, что у меня 11 недель...так что бди!
Даааа уж,Танюш!!!!!Может нас в скором времени тоже пополнение ждет)))))))))))))))))Записалась на прием к врачу в субботу,тогда узнаю)))

Старый 07.09.2011, 14:06 #1691 (permalink)
Фото не найдено
закинула несколько фоток, смотрите!
о да! Наташ, котик замечательный!очень красиво!
Ларис, а у вас капитал-то на кого, на Илюшку? им можно до 3 лет воспользоваться?
Анют, будем от вас новостей ждать!
Инна, привет! я Таня!

Старый 07.09.2011, 14:19 #1692 (permalink)
Ух ты,Анют!Здорово!Поди наши ряды многодетных пополнишь?!А может,тестик сделать?У меня цикл восстанавливается еще во время вскармливания,после Аленки и Пашки вообще М пришли через 2 месяца.После Илюшки-через 8.Сейчас скачет длина цикла-от 26 до 35 дней.Не расстраивайся по поводу коллеги,всякое бывает.
Танюш,да,на Илюшу.Пробуем обналичить до 3х лет,еще овтет не пришел.Сейчас пойду фото ваши смотреть.
А я сходила в парикма***скую,отпустила челку(которую растила год),подровняла волосы.Зашла в магазин,приглядела себе блузку с юбкой на работу,деньги получу-куплю,наверное.Сейчас на работу собираюсь.До вечера всем!

Старый 07.09.2011, 15:51 #1693 (permalink)
Ларис,да делала,отрицательный,вот поэтому и не пойму,что со мной,пока кормила,все было в норме,цикл без задержек,а как бросила кормить,то раньше на 10 дней,то позже на 10 дней,а теперь уже 14-й день как задержка,если беременность,то тест уже бы должен был показать.
А я тоже в парикма***скую уже который день пытаюсь дойти,но никак)))надо бы тоже челочку подравнять.Ларис,здорово,что уже подглядела себе вещички,это очень важно,а то придешь в магазин,излазиешь все,а ничего себе не найдешь)))теперь,главное,чтобы до зарплаты никто не купил))))

Старый 07.09.2011, 16:32 #1694 (permalink)
А я вещички отложила до завтра))))Продавщица знакомая.Деньги,правда,почему-то сегодня не пришли,наверное,завтра будут.

Старый 07.09.2011, 17:41 #1695 (permalink)
Ларис, а от кого ответ-то ждете? через банк? нам вроде как бы тоже хочется воспользоваться, но вроде как только с процентами и нехилые бабки посредники берут (у нас порядка 56000).во охамели!

Старый 07.09.2011, 18:13 #1696 (permalink)
Аня, очень рада познакомиться! Кстати, по поводу многодетных - это же такая радость. Я вот очень хочу пополнить ряды многодетных мамочек. Мы с мужем сразу решили, сколько Господь даст, столько и рожать будем. Ооочень большая и дружная семья - это ведь так здорово.

Старый 07.09.2011, 19:02 #1697 (permalink)
Кстати, загрузила немного фотографий. Можете полюбоваться.

Старый 08.09.2011, 11:09 #1698 (permalink)
Да,Инн,большая семья-это здорово)))!
Танюш,нет,через кредитно-потребительское товарищество,они ,конечно,берут долю-30000.Но уже без процентов.
А мы заболели...Вчера вечером после прогулки у Илюшки поднялась температура,вчера была 38,4,а сегодня с утра 39.Ставлю Виферон,даю Нурофен,пою малиновым чаем.Чуть-чуть есть сопли,видимо,вирус.На работу все-таки сходила с утра,пока он спал.После обеда на 2 урока схожу,один мама меня подменит.

Старый 08.09.2011, 13:18 #1699 (permalink)
Ларис,Илюше скорейшего выздоравления!!!!Где же вы такую бяку подхватили(((Сейчас еще смена погоды на иммунитет действует,да и не знаешь как одевать детишек,утром холодно,а вечером,если солнышко выходит,то жарко...
Инн,да,большая семья -это здорово ! Я буду рада любому результату,но похоже все-таки я не беременна,а какой-то гормональный сбой в организме,так что надеюсь врач в субботу рассеит мои сомнения!!Сегодня опять делала тест-отриц.,так что даже и не знаю,что думать,начиталась по интернету разных страшилок,теперь живу ожиданием субботы)))
А мы сегодня с Кристи ходили опять на занятия,понравилось,даже одна женщина нам "комплимент" сделала,что Кристина очень умненькая не по годам!Приятно))))А вчера Машульку хвалили на тренировке,ставили всем в пример!Так что мои девочки меня радуют!!!
Кстати,надо бы тоже подумать насчет МК,там же вроде с 2.5 уже документы можно подавать....Хотели начать строить домик,только МК даже на 1 сотку земли у нас в ПОдмосковье не хватит,ну или только на одну))))Девочки,а вы не в курсе,в этом году нельзя с МК снять 12000 на нужды как в том году?

Старый 08.09.2011, 20:04 #1700 (permalink)
Привет!
Илюшке совсем плохо,температура держится,врач не пришла-не успела.Отказывается от груди,вялый,капризный.Похоже,что режется зуб-текут слюни...Жду Рому с работы,поедем покажемся врачу в детское отделение.На всякий случай собрала сумку-вдруг положат(((А так не хочется...

Старый 08.09.2011, 21:59 #1701 (permalink)
Лорик, скорейшего вам выздоровления! у меня Мишка тож сопливит
Анют. я слышала в Москве и некоторых других регионах дают еще региональный матеинский капитал в размере 100 000р. узнай-ка, может вам тоже положено!

Старый 08.09.2011, 23:25 #1702 (permalink)
привет, девченки
Я сейчас у бабушки живу с родителями, тут мобильный инет кое как работал. А сегодня прям летает, вот к вам выбралась. В Москву съездили хорошо, без приключений, без пробок особо больших. Родители довольные, что не надо на метро автобусами добираться. Вот сейчас живем у бабушки всей кучей, я отсюда на работу езжу, Сашка с обеда работает, с утра отсыпается без нас)))) Влада бабушку с дедушкой сразу узнала, носится с ними, играется.

Лорик, давайте поправляйтесь скорее!!! У Илюшика наверно и правду зубки полезли и иммунитет ослаб, а еще и погода испортилась, вот и подхватили какую то бяку. Надеюсь, у вас сейчас уже все нормализовалось, не положили в больничку. Держу за вас кулачки!!!

Инна, приятно познакомится. Я Наташа, будем знакомы)))

Старый 09.09.2011, 10:13 #1703 (permalink)
Хелло!
Мы дома,в больницу нас не положили,нашли воспаленное горло-выяснили,что ему больно глотать.Температура больше выше 38 не поднимается.Прописали антибиотик Флемоксин и Биопарокс в горло.

Старый 09.09.2011, 11:57 #1704 (permalink)
приветик!!!!
Ларис,выздоравливайте поскорее!!!!Хорошо,что в больницу не положили,дома и стены лечат)))
А у нас у Кристины прогресс-мы вчера за целый день не разу не пописали в штанишки,сама проситься и ходит в туалет))))Наконец-то Кристина доросла до этого важного дела!!!Осталось только ночью от памперсов отучиться и для полного счастья (маминого))) спать ночами.

Старый 09.09.2011, 13:21 #1705 (permalink)
Добавила фото с Машиного ДР,заходите! дав - альбом машеньке 6 лет

Старый 09.09.2011, 15:57 #1706 (permalink)
Приветики девченки! Вчера совсем времени не было заглянуть на страничку.
Славочка капризничает, тоже зубик лезет (первый), руки во рту, спал ночью тоже очень плохо. Да, Лариса, это на фоне ослабленного иммунитета где-то подхватили вирус.
Цитата:
Сообщение от дав Посмотреть сообщение
А у нас у Кристины прогресс-мы вчера за целый день не разу не пописали в штанишки,сама проситься и ходит в туалет))))Наконец-то Кристина доросла до этого важного дела!!!Осталось только ночью от памперсов отучиться и для полного счастья (маминого))) спать ночами.
Анюта, наши поздравления. Важная дата. У нас эта важная дата была где-то в полтора года. В штаны уже Вероника не писается и ночью спим без памперса. Бывает конечно что ночью написает, но только тогда, когда на ночь напьется чая или компота.

Старый 09.09.2011, 16:00 #1707 (permalink)
Девченки, а какие у вас выплаты на рождение ребенка?

Старый 10.09.2011, 09:45 #1708 (permalink)
Всем приветик!
Нам уже получше, температура спала.правда,горло все еще болит,но не так сильно.Уже по-маленечку берет грудь,меньше капризничает.Говорят,это такая инфекция у нас в городе сейчас идет, очень многие болеют.
Анечка, с прогрессом вас в отношении сухих штанов!Вот вылечимся-и будем наверстывать, а то сейчас не до приучения.Хотя в других областях прогресс есть и у нас!Вчера,например,отчетливо сказал "лампа", показывая на потолочные светильники.Подбирает фигурки в логическом кубе,сердится,когда не получается.
Наташ,хорошо,родители помогают с Владушкой.Ждем фото подарка для родителей)))
Инна,у нас выплат немного-только единовременное пособие,вроде 12000,если не ошибаюсь.Всё...(((

Старый 11.09.2011, 11:20 #1709 (permalink)
Добрый денечек!!
У нас все хорошо,Илюшка поправился. Вчера приборку делала дома-а то за время Илюшкиной болезни дом грязью зарос))) А Рома вчера мне манник постряпал. Вкусный!!!Погода все еще мерзопакостная, на улицу выходить неохота...
Девочки, а вы зарегистрированы в "Одноклассниках" или еще где-нибудь? Давайте,поделимся адресами!Здесь нет оповещения о ДР друзей,это очень неудобно. Вот у кого-нибудь ДР,а я даже знать не знаю и поздравить не могу.Внизу на форуме есть строка с именинниками, но я не каждый день бываю на форуме, да и неохота все время туда ходить.

Старый 11.09.2011, 12:03 #1710 (permalink)
Лариса, приветик! Вот и я. Сижу на работе с ноутом, у папы одолжила модем билайновский, хоть до вас добралась.
Как хорошо, что Илюша уже поправился. Это значит горло такую температурищу давало. А мы вот сопли подхватили, вчера с утра чихала чихала Влада, а под вечер уже полились ручьем. Будем теперь избавляться от этого безобразия.

Мы вчера ездили всей компанией, мои родители, Саша, Влада и я, к нашим друзьям под Коломну. Они раньше на Севере жили, мы очень хорошо дружили, я их старшего сыночка нянчила))) А сейчас Илюхе уже 15 лет, такой взрослый, деловой. А второму сыночку 1о лет. Влада тут же их имена выучила, они всз за компом сидели, а она встанет около них и начинает звать "Алюфа, Олег", так смешно было. А еще Влада вчера стала говорить "нет". А то все мычала и головой мотала, а тут прям четко стала говорить, наконец-то!!!
Такие дела у нас, жизнь кипит. Мне теперь надо до среды отработать и все, выходит девочка с отпуска, мне можно будет не так часто выходить на работу.

Ответ

Опции темы