Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 21.08.2011, 20:06 #1591 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Ну,Лар,когда ты весишь 64,а через полгода 98...это шок даже для самой себя..Поэтому,не хочется себя расстраивать показом своих недостатков..Да и роды здесь вовсе ни при чём..Здесь проблема в другом...После родов я была как берёзка.Вот моя последняя фотка..Январь месяц,мы с Кнопкой в Палеонтологическом музее.
http://s002.radikal.ru/i200/1108/49/d56ef329fab4.jpg
Изображения
Тип файла: jpg d56ef329fab4.jpg (66.2 Кб, 0 просмотров)

Старый 21.08.2011, 20:14 #1592 (permalink)
Привет-привет, девочки!!!
Ларис, хих, опять вечером с прогулкой та же ситуация :-)))) Правда все же минут 10 мы погуляли, а потом -дождь опять! Сейчас дождя конечно же нет, но мы уже решили успокоиться :-)))))
Хорошо вам с гостями посидеть :-))))
Оксан, согласна с Лорой, не придумывай! Что мы тут на "Давай поженимся?" :-))))
Скоро в школу кнопочке твоей! Готовитесь наверно морально и "физически"?

Старый 21.08.2011, 20:15 #1593 (permalink)
Ещё не совсем разобралась с альбомами..Хочу создать просто "семейный" альбом,но не пойму-как..Чтобы и живность свою показать и всю семью..

Старый 21.08.2011, 23:16 #1594 (permalink)
Девчата привет!!!
Вот мы гулены! Как тут делишки у вас?
Катя, у нас такое было прошлой осенью - кашель на фоне соплей. Влада весь день бегала без кашля, как спать, так начиналось иногда аж до рвоты, а рвало ее слизью из носа. Я ей подушку повыше делала, пили ромашку, усиленно промывали нос, на ночь капали називин, чтоб носик лучше дышал. Удачи вам!
А с мужем - удачи, надеюсь пройдет это время, вылетит всякая дурь из головы, будет самый лучший муж и папа на свете!

Оксана, приятно познакомится))) я Наташа, растим чудо-дочь Владюшку, ей 2 годика только) А что за чудо у тебя на аватарке? Это такое создание дома у вас живет? Я так такс люблю!

Лесенька, привет дорогая! Вот это новости! Очень надеюсь, что все у тебя будет хорошо, не пропадай надолго, расскажи про деток!

Таня, здорово, юбилей у мамы) А моя мама наверно самая молодая здесь, ей всего 48))) Она замуж вышла в 18 лет, брата родила в 19, а меня в 22. Поэтому и вышла такая молодая бабушка в 46 лет.

Лорик, у вас как дела? Аленка в школу то хочет? А как Паша, в садик рвется?

Теперь про наши дела. Вся неделя - сплошной кайф. Давно я уже так хорошо не отдыхала. Рассказываю. Во вторник утром сдали ребенка бабушке и поехали в Тулу. Добрались отлично, по пути останавливали на перекус, фотались, погода стояла шикарная. Приехали на мпесто, сняли номер в гостинице, скорей в душ побежали. В машине жара, кондея нет, все грязные и мокрые как мыши. Потом приоделись и пошли гулять. Зашли в любимую кафешку, хотели в кремль сходить и в музей самоваров, а там выходной был. Так что просто по городу гуляли, на фонтаны смотрели, балдели. В номер пришли уже часов в 10, без задних ног. Но нам было не до сна...))))) А утром я думала буду спать до 12, а сама подскачила в 7 и больше мне не спалось. Вот обидно, с Владой по утрам так спать хочется, а нельзя. А тут спи не хочу, а и не надо)))) Сдали мы номер и пошли гулять дальше. Были в музее Тульские древности, там в одном зале были находки с археологических раскопок, оружие, украшения, инструменты, очень интересно. А другой зал сделан как изба, там нам все экскурсовод рассказывал и показывал. Меня научили ухватом горшок в печку ставить и гладить, как в старину гладили без утюга. А Сашка монетку отчеканил) Я была под впечатлением, классный музей!
А потом пошли к кремлю, в музей самоваров. Там тоже было очень интересно, каких только самоваров не было! Красота да и только. В сам кремль мы не пошли, мы там уже были несколько раз раньше, и в музей оружия тоже не пошли, решили до следующего раза отложить. В общем нагулялись по уши, где-то около 5ти вечера поехали домой. Когда приехали Владюша уже спала. А утром она так обрадовалась, когда нас увидела! Мы привезли ей свистульку - филимоновскую игрушку, свист стоял на весь дом. И пряников конечно всем накупили. Как же побывать в Туле и пряник не увезти)
В общем впечатлений масса, было очень здорово.
А в четверг утром мы собрались и поехали на Оку с родителями Сашиными. Туда ехать 4,5 часа, ВЛада ехала всю дорогу отлично, немного поспала, покушала, почитали книжки, в окно глазели. Останавливались несколько раз, так что обошлись без мокрых "аварий" в машине. А когда приехали - радости было! Там такая красота, огромное поле, вокруг никого. Поставили палатки, покушали, на водичку глазели. Еще там стожок сена был, вот мы там прыгали с Владой. Все исцарапались, но все равно было очень весело. Ночевали там 2 ночи, не замерзли, Владюшу одевали потеплей и в одеялки кутали и с 2х сторон ее грели. Влада спала без задних ног в палатке. А днем плавали на лодочке на другой берег, там песчаный пляж, а песок мелкий-мелкий, просто класс, потом на фотках посмотрите. Вот так деньки и пролетели. А в субботу в обед отправились обратно. Влада в дороге разбуянилась что-то, мы еще ни разу так не ездили, чтоб Влада плохо себя вела. Наверно привыкла на воле бегать, устала сидеть. Сидела хулиганила, книжки грызла, едой плевалась, руками ногами махала, а то и плакать начинала и просится к папе на переднее сиденье (хотя там никогда не ездила). Когда мы доехали до дома - я была счастлива!!!!! Устала от такой дороги.
Вот такой у нас получился отдых. Фотки закину часть сейчас, часть попозже.

Еще из новостей, так сказать бытовых - Владюшка спит таки у себя, на диван к нам не рвется, только утром к нам приходит покувыркаться. Я думала, что мы будем как минимум неделю ее вопли слушать)))) И еще притственная новость - вчера после Оки поехали в магазин и купили мне нетбук)))) Я вся в счастье, уже давно о нем мечтала, но все денег не было. А тут подфартило, у нас после покупки холодильника были карточки со скидкой + еще в связи с учебным годом цены на ноуты скинули, на некоторые модели. В итоге нам нетбук обошелся в 6 тыс)))) бесплатно!!! Так что теперь будет попроще в инет выйти, и с собой можно будет таскать в поездки.
И еще, ендавно посмотрели обалденный фильм, всем детям и взрослым смотреть обязательно, очень добрый, сказочный, веселый и трогательный. Называется Моя ужасная няня. Есть еще и вторая часть, тоже ничего, но первая просто шикарна. Посмотрите, советую!!!!
Такие наши дела. Ухххх писать устала, муж за спиной уже сопит, пойдем киношку смотреть. Всех целую!!!!

Старый 22.08.2011, 00:08 #1595 (permalink)
Привет,Наталка!Взаимно!
Да,эта...такса живёт у нас..Снимок сделан во время летней жары..Очень смешная поза у собаки вышла..Она так отдыхает на спинке кресла..

Старый 22.08.2011, 00:25 #1596 (permalink)
Вот с этой фотки и дальше, тульские приключения

Последний раз редактировалось hom2k, 22.08.2011 в 18:20. Причина: Наарушение правил

Старый 22.08.2011, 11:55 #1597 (permalink)
Стенд "Выполнение спец задач в мирное время" порадовал!
Наталка-стройненькая такая!ПрЭлесть!

Старый 22.08.2011, 14:17 #1598 (permalink)
Цитата:
Сообщение от natalka0607 Посмотреть сообщение
Вот с этой фотки и дальше, тульские приключения
Наташ, у нас ссылки на яндекс запрещены, тем более открытые.

Старый 22.08.2011, 14:40 #1599 (permalink)
извините, честно не знала. Уже несколько раз давала ссылку на яндекс...Больше не буду)))

Старый 22.08.2011, 16:28 #1600 (permalink)
Всем привет!
Натусик,фото-классные!Особенно в музее-избе мне понравились и где вы с Сашей вдвоем-романтика!А,прочитав твой рассказ,самой захотелось побывать в Туле!Сколько еще мест прекрасных даже у нас в России,которые стоит посетить,..Выглядишь просто прекрасно!Ни за что не скажешь,что у тебя уже ребенок двухлетний есть.Поздравляю с приобретением нетбука!Полезная вещь!Ужасную няню я как раз вторую смотрела,тоже очень понравилась.Сегодня,может,первую посмотрим по твоему совету.
Оксан,внешность-не главное,зато в душе,я уверена,вы "стройны" и молоды!!!Такса и правда на аватарке прикольная.А у нас есть собака-двортерьер-Нота,кот Котяра(Васька,Пушок-кто как хочет,так и называет),3 крысы и попугайчик.Целый зверинец!
Катюш,как дела?
С гостями посидели,пообщались,фото им показали с гор.Позже добавлю еще фото-друзья со своего фотика выслали,с Полюда-как раз которых не было.

Старый 22.08.2011, 16:49 #1601 (permalink)
Лар,это ещё не зверинец..Приезжай в гости-я тебе покажу,что такое зверинец!Итак:две собаки,кошка,хомяк,мышь,черепаха,рыбки,королевский питон,паук-птицеед.Недавно отдала агам бородатых.
Упс..извиняюсь..Кошка умерла три дня назад..Ни как не привыкну к этой мысли..

Старый 22.08.2011, 16:57 #1602 (permalink)
Оооо...вот это вы богатые.Кого бы не стала заводить-это паука.
Выложила фото.С этой фото и далее: Суламита - "Жизнь прожить-не гору покорить...."

Старый 22.08.2011, 17:11 #1603 (permalink)
Паука старшая дочь выклянчила..

Старый 23.08.2011, 10:55 #1604 (permalink)
Девоньки, привет!
не успели маму мою отЪюбилеить, как сегодня вновь нагрянул праздник -Мишкино годовасие!!!! УРА!!!!!
вся в салатах и приготовлениях, отпишусь. как все пройдет!
всех целую!!!!

Старый 23.08.2011, 11:26 #1605 (permalink)
Вот тебе повезло-то!У меня зимой такая же ерунда..Каждые 10 дней праздники..
Поздравляю с годовасием!!!!Крепкого здоровья и радости!!!!!!!!!!!!!

Старый 23.08.2011, 12:14 #1606 (permalink)
Ура!Мишутку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

День самый замечательный!
Тебе сегодня год!
Что хочешь, обязательно
Пускай произойдет!
Ты в праздник поздравления
Скорей прими от нас!
В чудестном настроении всегда будь как сейчас!

Старый 23.08.2011, 15:53 #1607 (permalink)
Девочки,всем приветик!!!!Ларис,Катюш,спасибо за поздравления МАшеньке!!А теперь наш черед пришел поздравить Мишутку с годовасием!!!!!!Желаем ему расти большим,не болеть,радовать родителей и открывать для себя каждый день что-то новое-ведь наш мир полон открытий!!!!

а у нас все хорошо!!!!вчера отметили Машино день рождение,подарили ей кучу подарков-сережки,компьютерный стул,книжку с пазлами-это все бабушка с дедушкой,а еще ей дедушка принес шикарный букет из белых роз,Маша была в восторге,мы подарили Маше термокостюм для занятий фиг.катанием,ездили в Москву,катались на метро,Маша была там впервые,до этого всегда ездили на машине,сходили с ней в кафе,другие бабушка с дедушкой подарили ей термобелье,так что теперь у нас Маша экиперована для зимних занятий))))Крестная ей подарила юбочку с кофточкой,вообщем Машулька наша вчера была ооочень довольная!!!!
Оксан,приятно познакомится,я Аня.
Наташ,здорово отдохнули,фотки классные и вы такие счастливые...Все-таки хорошо вырваться без детей куда-нибудь на пару дней,чувства освежить)))Да уж,в РОссии у нас много мест красивых...мы тут когда последний раз были в метро,то видели группу иностранцев,им метро показывали как достопримечательность...а для нас это уже обыденность...дейтвительно как много красивого нас окружает,а мы все за границу ездием,еще толком свое не увидев (это я про себя))))
Владюшка,умничка,спит у себя...Когда мы станем спать в кроватке...наверно,будем перекладываться уже на взрослую кровать сразу.Наташ,а у вас Влада спит в детской кроватке?Ты где-то писала,что она вылазиет и приходит к вам?а как вылазиет?У вас бортиков нет?А если нет,то Влада ночами не подает?А вспоминаю,мы Машу в 2 переложили на детский диванчик,так она сначала падала с непривычки с него...
Ларис,как у вас дела?что новенького?

Старый 23.08.2011, 21:53 #1608 (permalink)
Привет, девчоночки!!! Машеньку и Мишутку поздравляю с днем рождения!!!
Анют, старшенькая у нас в сад не ходит, не попали мы((, но должны тоже взять сейчас, после 10 сентября будет точно известно, так что год перед школой походит.
Наташ, я бы своих тоже сейчас еще не стала в сад отправлять, но у нас с местами тяжко, и раз дали, надо идти, не отказываться же от места.
Девчонки извините, все не читала, мельком пробежалась, так что всем не отвечу
Оксан, я Катя, тоже мама троих, правда еще молодая, мне 30))
У нас всё нормально, проходим комиссию, осталось дождаться результаты анализов и все. Скоро начнутся наши садовские будни
Вы уж простите меня, заглядываю не часто, времени не много свободного, (да я на другом портале дневничок веду), так что на Детство времени и нету практически

Старый 24.08.2011, 11:57 #1609 (permalink)
Анюта,Катюша,привет!

Старый 24.08.2011, 12:16 #1610 (permalink)
Всем большое спасибо за поздравления! отметили хорошо, сначала приходили 2 бабушки, потом уже около 9 вечера друзья пришли, семейная пара с дочкой 7 лет. но все было замечательно! Мишута лег спать в 12 и проспал долго-долго (я все переживала, что перевозбудится и будут проблемы со сном).
подарили машинки, игрушки, Машу и медведя резиновых - больше всего нас впечатлили, а еще я заказала детские сиденья (не кресла) для перевозки в машине и адаптеры. Сегодня папа должен купить.
Илья помогал Мишке свечку задувать. Фотки скоро выложу!
Сегодня приезжает Вадим, Алексей его встречать поехал. а еще у меня в планах сегодня Мишку побрить.
такие дела!

Старый 24.08.2011, 13:39 #1611 (permalink)
Всем привет!Что-то я закрутилась,некогда совсем писать.
Анюточка,кого приглашали на ДР к Маше?
Оксан,где потерялись?
Катюнь,хорошо хоть перед школой походит в садик,привыкнет к режиму,коллективу детскому.Это тоже надо обязательно.
Танюш,замечательно отпраздновали!Мы тоже в узком кругу отмечали Илюшкин ДР,постарше будет-можно кого-то еще пригласить.Фото ждем!
У нас все по прежнему,готовимся к школе-Аленка ушла форму примерять в последний раз.Я ходила сегодня покупала призы на Аленкин ДР-планируем пригласить человек 6 детей,будем конкурсы проводить.Илюшка очень активный,все больше учится говорить,научился цокать,как лошадка,одевает сланцы Аленкины-причем правильно(!)Вот такие дела...

Старый 24.08.2011, 13:43 #1612 (permalink)
ПрЮвет!Я не потерялась..У меня злое и не хорошее настроение..блин..заказала ребёнку тумбу под телевизор в комнату..Сказали:с утра до 13-00 привезём..Хорошо,сижу-жду..Должны были за час до приезда позвонить..В 12 тишина..Звоню на фирму:и гиде,говорю,моя тумбочка?..А они мне:А у нас рабочий день с 8 утра до 11 вечера!!!Моя в шоке!Я грю:чего ж вы раньше-то не предупредили?!А они:ах,извините,подождите чуть-чуть....И опять же,когда привезут-так и не сказали..Сижу и злюсь.

Старый 24.08.2011, 14:02 #1613 (permalink)
Не переживайте,стоит ли тратить нервы на такую чепушишку?Займите ум хорошей книжкой или интересным кино.так время пролетит быстрее и веселее.

Старый 24.08.2011, 14:28 #1614 (permalink)
Да занять-то себя мне есть чем..Просто,муж уедет завтра на работу,на три дня и пипец..тумба по среди комнаты,вещи в разброс,в квартире сифилис и разруха.А ребёнку-то надо к школе комнату всю в порядок привести..Вот и сижу бешусь..

Старый 24.08.2011, 20:05 #1615 (permalink)
Приветик!
Ларис,в гостях у нас были бабушка с дедушкой и крестная с мужем и ребенком,только родственники."Детского" ДР не делали,так как все Машины подружки в саду,а сейчас мы пока туда не ходим и контакт с ними потерян.Поэтому посидели только по семейному.

Старый 25.08.2011, 10:16 #1616 (permalink)
Привет!
Оксан,ну что,привезли тумбу?
У нас все нормально,Рома уехал в Челны-повез друзьям мед(общий друг в Осе-пасечник),приедет только завтра.Домовничаем с детьми.Погода стоит холодная....На улицу выходить неохота.Вчера вечером,правда,сходили-забрали Аленкин сарафан школьный.Так ничего,симпатичный.И с блузками хорошо смотрится.

Старый 25.08.2011, 11:51 #1617 (permalink)
Всем привет!
у нас тоже погода нелетная - всего 7 градусов. дождь и ветер! противно!
Оксана, как там ваша тумбочка, приехала?
Вчера побрили Мишку - такой смешной стал....
еще Вадим приехал, сегодня с отцом поехали по магазам - к школе кое-чего прпикупить, кроссовки, спортивки и тетрадки-ручки.
У нас на горизонт е теперь Илюхино Др. Еще не придумала, как отмечать и что дарить... надо поторопиться.31ое уже недалеко, а потом 4го еще и мужу др. в общем, весело!
Счас пойду шнурок от фотика поищу, может, фоты получиться загрузить.

Старый 25.08.2011, 15:34 #1618 (permalink)
Танюшик,привет!Ну,что там с фотами?
Ой,девочки,так переживаю за Пашку...У него очень плохая память.Он не может запомнить стихотворение в 8 строчек.((((Как пойдем в школу????Ума не приложу.

Старый 25.08.2011, 15:57 #1619 (permalink)
Приветик!
Ларис,у еас у Маши та же история,если у деток плохое произношение звуков,то это сопровождается не очень хорошей речевой памятью,именно речевой,вот у Маши например,зрительная память намного лучше моей)))Подождите,у вас до школы еще год,может и получше будет...Хотя я тоже по этому переживаю((((,но здесь помогают занятия с логопедом и время)))
Танюшка,ждем фотки!

Старый 25.08.2011, 16:26 #1620 (permalink)
Спасибо,Анечка!А ты сама как-то занимаешься с Машуней?

Ответ

Опции темы