Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 25.07.2011, 16:21 #1471 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Эххх...вот ведь мы какие,люди-холодно-мы ропщем,что мерзнем,жара-ропщем,что паримся...Все нам не так)))(Это я про себя!)
Ага,мы со своим болтаем-я его имя учу свое повторять."Мотя хороший,Мотя умница")))-звучит прикольно,правда?
Не знаю,10000-это дорого для фотоаппарата?Говорят,что и за 50000 бывают.У нас в городке выбор небольшой,разброс цен от 3000,наш самый дорогой.

Старый 25.07.2011, 17:06 #1472 (permalink)
девочки приветик.
У меня деть чудит, никак до вас не доберусь. Влада днем после обеда повела меня спать, улеглась в кроватку, я ей стала книжки читать. Она полежала чуток и начала скакать. Ну я и не стала ее укладывать, не хочет, не надо. Вот она скакала-скакала, правда уже капризничать начала, спать то хочется. Забралась ко мне на руки и уснула. Сейчас ее на диван переложила, пусть подрыхнет) У нас вообще что то такое началось, ни на минуту расслабится нельзя. Я когда все время с ней играю, что то придумываю, изобретаю, то золотой ребенок. Но когда я отвлекаюсь, кушать готовлю или просто уже сил нет что то выдумывать, она начинает или шкодить, или стонать. Вот стараюсь не расслабляться))) Погода конечно у нас сейчас стоит классная....если дом с бассейном))))) Мы стараемся пораньше с утра выйти погулять, около половины 12 убегаем домой, потом уже после 5ти выходим. И папа наш с обеда работает, пока с утра дела переделаем, уже купаться не успеваем. может вырвемся на недельке, хотела завтра, а меня на работу позвали на полдня.
Владюшка новые слова продолжает учить, сегодня мы гладили. Я ей достала утюг, постелила одеяло и она свою футболку гладила и говорила "Я гати" (я глажу), и еще утюг называла "атюк")))

Катюшик, с возвращением, заходи почаще, и фоточками похвастайся. А я что то забыла, вы на море только вдвоем ездили, или Илюху тоже с собой брали?
Сонечка - маленький шустрик, всего годик, а столько всего умеет, молодец!!!

Лариса, поздравляю вас с новым жильцом. Волнистые болтают, но правда это от способностей зависит. У нас попугай так и не заговорил, было время он свое имя повторял Ромочка-Ромочка, не очень четно, но вполне можно было расслышать. А потом и это перестал. Хотя сколько с ним болтали, разговаривали. А братик его у знакомых живет - тот болтает во всю. Так что давайте, учите Мотю петь))))
И с фотиком вас новым. 10 тысяч за полупрофессиональный - это очень даже нормально. Наша "мыльница" год назад почти 8 стоила. Давайте, фотайте и радуйте нас щедеврами. Я вот филоню, когда с Владой гулять ходим, столько можно было приколов наснимать. А мне из-за жары вообще ничего не охота делать.

Старый 25.07.2011, 17:21 #1473 (permalink)
Всем привет!
Наташ, с новыми словечками вас!!! Владюшка практически каждый день балует новыми фразами маму и папу! радости-то у вас. наверное???
Лорик, вас с новым членом семьи! Моцарт -прикольное имя! но неудивительное в такой музыкальной семье...у нас никогда попугаев не было..кошки, собаки, рыбки...не то что у вас..прямо все разнообразие фауны представлено!
у нас тоже жарко, в полдень сильно не погуляешь, наверстываем с утра и вечером!

Старый 25.07.2011, 17:22 #1474 (permalink)
Ой. забыла! и с новым фотоаппаратом вас! пусть работает долго и исправно!

Старый 25.07.2011, 17:31 #1475 (permalink)
Спасибо за поздравления,мои хорошие!Постараемся почаще радовать вас своими фотоотчетами.
Натусь,да,задает тебе Влада жару)))Ничего,это возраст такой,главное,пережить-потом легче будет,ближе к 3 годам.Зато какие они в это время интересные-что ни день,то новое умение,новое слово и т.д.-ну,как ты и сама уже знаешь.

Старый 25.07.2011, 22:06 #1476 (permalink)
Привет, девочки!!!! Эт мы :-))) Умаялись сегодня! Соняхе ходили делать реакцию Манту, а в поликлинике итак врачей не хватает, да ещё и половина в отпуске Отстояли очередь, зашли в Прививочный- Соня уже заливалась слезами от усталости. Поспала после прививки полчаса в коляске и все... Только уложила :-)))) Сижу на кухне, ем дыню, ноги грязные после прогулки - не могу собраться и до ванной дочапать :-)))

Девочки, я потихоньку фоты выкладываю- в альбомах смотрите Сонин годик. Вчера хотела выложить ещё Турцию и деревню, но начередила в компе- стерла нечаянно все-все фотки!!!! Меня аж пот прошиб- потом оказалось, что Андрюха их незадолго до этого сбросил на всякий случай на флешку- как же я его люблю, моего предусмотрительного!!! :-)))
Ой, мои пришли с улицы, вечерком попозже забегу, девуленьки!!!!

Старый 25.07.2011, 22:25 #1477 (permalink)
Привет,Катюшик!Посмотрела ваши фото.Какие же вы хорошенькиеее!!!Вот все-таки девочка-это прирожденная красавица,особенно,если есть в кого))))Еще раз с годиком вас!Растите и дальше такими же очаровашками на радость всем!Мы тоже завтра на прививку идем-как представлю-ужас берет...По такой жаре в другую часть города с коляской тащиться-это настоящая пытка.
Сейчас только вернулись с прогулки.Ходили до Ромы-он кондиционер в банке устанавливает,мы его проведали.Пошли пешком,без коляски-чтобы Илюшка покрепче спал ночью)))Так мы когда мимо детской площадки шли-он мою руку отпустил,сказал "Пока-пока",помахал мне и отправился прямо по газону на качельки)))Я аж остолбенела на секунду))Не ожидала от него такой самостоятельности.На обратном пути купили всем по мороженке,все перемазались.

Старый 26.07.2011, 00:43 #1478 (permalink)
Я тутта! Своих всех уложила :-)
Лорик, спасибо за пожелания!!!
У нас-то поликлиника на углу дома- идти совсем ничего, а вот очереди там чаще всего просто "сказочные"!
Танюшка, спасибо за поздравление!!! Хорошо, что у папы вашего все обошлось без операции!
Лорик, поздравляю вас с новым членом семьи! :-))) Надеюсь в будущем будет поднимать вам настроение своей болтовнёй :-))
А про море- рассказываю :-) Летали мы в Турцию, в Мармарис. Втроем- я, Андрей и Илюша. Сонечку оставили маме моей Онитут здорово ладили, но мамулька все равно очень подустала- Соняха на редкость непоседливая :-)))
Мы отдохнули чудненько- накупались, назагорались, много вечером гуляли, ходили по любимым Илюшей кафешкам по вечерам :-)))))
Район такой молодёжный, современный, весело вечером-ночью мама дорогая :-))))
Море Эгейское. Вода прозрачная-прозрачная, а песок берешь в руку- а в нём как-будто мелкие крупинки золота!!!! Дети танцуют вечером на пляже на мини-диско в темноте, а ножки у всех аж перламутровые от песка, красота!!! Нигде не видела ещё такого!!! Потом правда немного разочаровалась :-))) Такой песок оказывается только в районе пляжа нашего отеля, а на соседних пляжах- не такой, обычный.. Получилось, что у нас он был привозной- так сказать для пущего удовольствия!
Все было на 5+! Все-все! Если что интересно-спрашивайте, расскажу :-))) Только очень скучала по Соне- ну ничего, дай Бог в следующем году поедем все вместе!!
Кстати, фоточки выложила в альбомы :-)) В очередной раз сокрушалась сейчас: ну почему у меня нет привычки фотать природу????? Такие там пейзажи!!!!!!!
Наташ, наверно возраст у Влады сейчас такой :-) Перерастёт! Я сейчас Илюшу своего вспоминаю в 2 года- тоже постоянно внимания требовал :-))) Так что играйтесь!!! :-)))

Старый 26.07.2011, 10:10 #1479 (permalink)
всем приветики!!!!
Ларис,да уж такие мы люди,то холодно нам,то жарко (как в песне поется-а мне чего-то не хватает,зимою-лета,осенью-весны))))10000-хорошая цена для фотика,нам вот почти такой же предлагали за 20000,но пока таких денег нет,а еще хотим холодильник купить-вот решаем-либо одно,либо другое.Хотя старый холодильник еще работает,но не вписывается в интерьер новой кухни,а фотик вообще сломался))))Удачно вам сегодня сходить на прививку.
Катюш,здорово отдохнули!!!!Мармарис-удивительно красивое место,уже ото многих наслышана про него!По фоточкам видно,какие вы счастливые и как вам все понравилось!А Сонюшку чего побоялись взять?Мы Кристюшку с года возили отдыхать,а Машу -с 11 мес.))),правда Кристину я еще кормила,да и оставлять деток было не с кем.....
Наташ,вот у меня Кристина такая же как Влада-ни минутки покоя)))) да и Маша такая же)))А Влада книжки слушает?Моя не может высидеть и малюсенькую сказочку или стишок,сразу переворачивает страничку или чуть посидит и убегает!Хотя несколько месяцев назад очень любила слушать сказки.
Танюш,папе вашему здоровья!!!Мишутка -молодец,топает уже!Что с работой у тебя?
У нас все по прежнему,гуляем,Маша занимается с логопедом,уже многое получается,ждем деда в гости в субботу.И готовимся к дням рождениям-скоро у обоих дочек ДР!Маша уже подарок заказала,а вот что Кристине подарить-ума не приложу!Бабушка "украла" нашу идею подарить доску для рисования,купила ее заранее)))а мы вот теперь думаем,игрушек куча,одежды-тоже,еще половина от МАши осталось-может чего подскажете?)))

Старый 26.07.2011, 11:15 #1480 (permalink)
Анют,выбор огромный,чего можно купить.Пройдись по инет-магазинам,там много идей.Мы не знаем,чего у вас есть,поэтому советовать сложно.Удачи вам в выборе подарочка!
Катюш,фото превосходные!Вот вроде только с моря вернулась,а как посмотрела на вас-обратно потянуло!Тоже на будущее думаем о Турции или Греции-вдвоем с Ромой слетать,просто для себя-отдохнуть в романтической обстановке.Я тебе пару вопросов в личку задам,можно???

Старый 26.07.2011, 22:13 #1481 (permalink)
Анют, а может вам самокат ей подарить? Маленький, они бывают устойчивые- сзади два колесика, и расцветки такие девчачьи, "гламурные" :-)))
Соню брать в этом году не стали- мама с удовольствием с ней осталась, поэтому решили её не мучать и себе немного облегчить отдых. И правда мы много гуляли, загорали, купались, часто вечером сидели на берегу моря так спокойно, неспешно.. Но были и минусы- я очень скучала :-( Я заранее знала, что буду скучать, потому что в этом же возрасте оставляли Илюшу и ездили вдвоем с мужем в Тунис.
Ларис, точно, от моря невозможно устать, вроде и домой охота в конце отдыха, а приедешь- тоскливо, скучаешь по тем местам где совсем недавно был :-)

Старый 26.07.2011, 22:28 #1482 (permalink)
Дааа...правда,если честно,домой мне не очень-то хотелось-да мужа уже ждали на работу,да и море вдруг стало холодным-не покупаться детям,пошли дожди.Поэтому я не наотдыхалась.Ну ничего,в следующем году оторвемся)))

Старый 26.07.2011, 22:31 #1483 (permalink)
Приветик, вот и я!
Катюшик, фотки просто шикарные, какая же у вас семья красивая, глаз не оторвать! Отдохнули здорово, молодцы! Я честно не представляю даже, как ты без Сони скучала. Мне самой иногда хочется одной из дому сбежать, но это так слабости) А на самом деле один раз ночевала без Влады, вся извелась, так соскучилась по крошке. А если на неделю или на две....даже не представляю. Хотя нам наверно такой возможности лет 10 ждать)))) Так что я могу не переживать!

Лорик, вот это Илюша - деловень, уже самостоятельно гулять отправился! Теперь держись, мамочка, побежит колобочек по дорожке, не угонишься!

Анюта, на счет подарка, у нас всегад так. Не знаешь что купить - покупай книгу. Все собираюсь Владюхе панорамную книгу купить, где фигурки объемные, когда страницу открываешь. Помните, у нас тоже такие в детстве были. Или что нибудь для творчества, развивалку какую нибудь. Я хочу Владе набор для шнуровки купить, там такая толстая иголка деревянная и лентами надо пуговицы пришивать. Просто Влада у меня дома большой цыгансокй иглой шьет, аж трясется как ей нравится. Да и вообще можно побродить по магазинам, может на что нибудь глаз упадет))) На самый крайний случай купите Кристюшке мяч, она же их так любит)))))))))))))

А у нас дела все по старому. Я уже 3 дня не высыпаюсь, потому что Влада с нами спит,а точнее со мной. Я получюсь по середине, Влада с одного края, Сашка с другого. Она спит беспокойно, ногами пинается, все куда то ползет, я все караулю, чтоб она на пол не свалилась, короче тихий ужас. Еще наша мадам уже 3ий день днем спать не ложиться. Вчера только в 4 заснула, до 5ти поспала, сегодня мы до 5ти колобродили, смотрю уже начала над книжками засыпать, но я ей спать конечно не дала, пошли гулять. Зато улеглась сегодня еще 9ти не было, так устала моя девочка. Я рядом с кроваткой стояла, разговаривала с ней, а Влада просто глаза закрыла и заснула. Я такого еще не видела, обычно вся извозится, 30 раз одеяло поправит, всех кукол перецелует, все стихи с ней прочитаем, при чем, даже если уставшая. А тут просто закрыла глаза и все...я была в шоке. Выучили новое слово - ой, теперь без ой вообще никуда, слово круче чем Я)))) Такая смешная. А еще (о ужас) где то научилась плеваться, да так здорово у нее получается. Пытала Сашку, может он при ней плевался, вроде не признается, значит еще где то углядела. Теперь может сидеть плевать на игрушки, или в песочнице на песок, брррр. Стараюсь меньше обращать на это внимание, чтобы потихоньку ушло это наше новое умение куда нибудь в сторонку))))

Старый 26.07.2011, 22:55 #1484 (permalink)
Хи-хи...я тут тоже не удержалась-купила Илюшке книжку-панорамку Тараканище"-правда,он ее уже маленечко в простую превратил-помял хорошенько.Не переживай,Владке скоро надоест плеваться-ну интересно же ребенку новое умение довести до совершенства.
А у нас что ни день-то новенькое словечко!Сегодня на прогулке встретились с подругой,у нее сынишке 9 месяцев.Я говорю Илюшке-"Смотри,ляля,Петя!"А он мне-"Ляляя.."..."Петя"....я чуть не пала.А еще стал говорить "Дядя","Аяяй"

Старый 27.07.2011, 11:31 #1485 (permalink)
Всем добрый день!!!
А у нас уже ставшая привычной проблема-нет воды...Вчера днем она была,но бежала плохо,вечером ее не стало,и включили ее только в 2 часа ночи.А утром в 10 часов ее опять не стало.В том году было также-в связи с аномальной жарой,все обильно поливаются,купаются-и воды на частный сектор не хватает.Приходится вставать в 7 утра,чтобы помыть пол,посуду,сварить суп на день,набрать воды...Ладно,у стиральной машинки есть отсрочка стирки-можно на 2 ночи поставить,и она к утру выстирает уже.Хорошо,что человечество изобрело памперсы и влажные салфетки))))
С утра ходила в магазин-покупала Аленке к школе школьные принадлежности-тетради,ручки и т.д.Рюкзак и пенал у нас в замечательном состоянии-покупать не стала.В августе в магазинах канцтоваров будет толкучка-вот я и решила заблаговременно все купить.Сейчас мы с ней начитываем программу внеклассного чтения,заданного на лето-"Девочку из города",рассказы Куприна про животных,еще задали "Сын полка"-но мне кажется,она еще сложна для восприятия в Аленкином возрасте-там про войну.Хотя в ее возрасте уже зачитывалась Жюль Верном и Конаном Дойлем.Но Аленка мою страсть к чтению почему-то не унаследовала.
Вечером собираемся с друзьями идти купаться-а то обещают похолодание.

Старый 27.07.2011, 15:35 #1486 (permalink)
Всем привет!

Лариса, ну ничего себе, вот это морока у вас с водой....У нас как то не было воды около недели, правда зимой, но Влада была совсем маленькая, вот мы напрыгались. А летом вообще не представляю, как без воды жить.

Вот это Илюшка молодец, уже болтать начал. Месяца через 2 Владу догонит))) А Аленка и так вот сколько всяких талантов унаследовала, любовь к чтению не поместилась)) Может еще начнет читать, главное увлечь, а там пошло-поехало. У нас была серия книг про Алису Кира Булычева, я зачитывалась. Потом Есть классная серия Король драконов, шикарная сказка, до сих пор перечитываю))) А еще можно в аудиоварианте книжки слушать, включать по вечерам, тоже здорово.

Моя мадам сегодня заснула таки, правда на нашем диване, и подгуз не успела на нее одеть. Я думала как обычно полежим чуток, ВЛада дух переведет и дальше прыгать. А она заснула))) Подсунула под нее пеленку, охраняю сон))
Влада стала говорить Я доча, Я мами доча, я папи доча (мамина и папина) Так прикольно слышать. Мы с Сашкой прикалываемся, сегодня Влада все твердила "Папи доча", утром. Я Сашку толкаю, говорю "просыпайся, твоя доча проснулась уже"))))))) ВОобще у Влады с падежами классно - ты чья - папи(на), что тебе дать - гагу (птичку), к кому пойдем - коте. Прям согласовывает уже во всю, наверно неосознанно, но редко ошибается.

Старый 27.07.2011, 16:08 #1487 (permalink)
ДЕвченки, чтоб вас немного прохладить, выложила оставшиеся фотки с Севера. Заходите в альбомы Северные каникулы и Владюшка +2

Старый 27.07.2011, 16:13 #1488 (permalink)
Ух ты,какая Владушка уже молодчинка-и падежами пользуется!!!!Про Алису я тоже читала книги,а еще любила у Булычева про Кору Орват читать("Кора из ИнтерГпола" серия называется,но там для более взрослых).И вообще фантастика-в свое время была моим хитом.Сейчас как-то больше к классике тяготею,да и читать-то,в общем,некогда.Перечитываю вместе с детьми детские книжки)))Позитивом заряжаюсь)))Счас гляну ваши фото.

Старый 27.07.2011, 16:31 #1489 (permalink)
ну что, примерзли?))))))

Старый 27.07.2011, 16:40 #1490 (permalink)
По крайней мере,прохладнее стало)))

Старый 28.07.2011, 12:54 #1491 (permalink)
Ну вот,Натусик,после просмотра твоих фото у нас нахмурилось небо,ночью прошла гроза!!!Сейчас тепло,но моросит дождик...Купаться мы успели сходить,вода-как парное молоко!Будем надеяться,что погода еще порадует нас солнечными деньками.Так не хочется,чтобы лето кончалось...
А у нас сегодня была сумасбродная ночка.Илюшка то ли из-за грозы,то ли еще из-за чего спал крайне беспокойно-плакал во сне,ворочался,висел на груди постоянно.В итоге я уснула нормально только в 7.30 утра-когда прошла гроза и вместе с ее уходом Илюшка крепко уснул.Встали мы только в 11.30.Сейчас Илюшка вроде веселый,спокойный.

Старый 28.07.2011, 16:41 #1492 (permalink)
Привет, девочки!
Детей уложила отдохнуть, самой чего-то не спится Андрюха уехал искупнуться на речку с друзьями. Сегодня сделали Соняшке ещё одну прививку, сказали не гулять по жаре- вот и отдыхаем!
Завтра у нас с Андреем годовщина свадьбы 5 лет- деревянная :-) Но он не выдержал и вчера уже подарил мне серёжки с аметистами и фианитами (хотя я всегда прошу на годовщину ничего не дарить кроме цветочков- совершенно искренне прошу ), очень красивые серьги.
Хотели не отмечать почти- так посидеть вечерком, выпить вина с конфетками, бутербродиками, но смотрю мама Андрюшина была этим решением огорчена и решили все же немного отметить завтра- испеку большую пиццу и привезем роллов, так, лёгкий ужин
Лор, ну вот Илюшка- уже болтать понемногу начал! "Взросленький"! Я помню мой Илюшка в год и 7 мес. неожиданно начал все слова за нами повторять, как попугай, некоторые очень плохо получались, но мы радовались самому старанию! Помню даже как ему где-то год и 9 было, пришли ребята к нам и давай: " Скажи это, скажи то..." И слова такие- приватизация, перфоратор, ну и в таком роде :-) И он с таким удовольствием пытался повторять, так нас насмешил и сам смеялся :-)))
Наташ, мне почему-то кажется вернётся ещё ваш дневной сон, просто сама не сдавайся быстро, можно и поругаться иногда :-)
А плевание наоборот пройдет, так же как в свое время щипание и кусание :-)))) У нас сейчас Люха от папы унаследовал нехорошую фразочку "Ё... ты.."...
Ой, Лорик, а я тоже так искупаться хочу!!!! У нас ещё и дождей же нет, жарко! Но Соню не хочу оставлять, ехать далеко до чистого водоёма. Ну теперь уже через недельку- а то всю эту неделю считай прививки через день..
Соняха моя проснулась, но на улицу пойдем не раньше 6-ти теперь! Будем сейчас картофельную запеканку с фаршем делать!

Старый 28.07.2011, 22:12 #1493 (permalink)
А у нас тоже сегодня дождичек прошел!!! ура! маленечко прохладнее!
Катюш, с деревянной вас свадьбой!!! Мира, любви и тепла вашей семье! Живите долго, счастливо, уважайте и любите друг друга, хотя у вас сэтим все в порядке, по-моему!!!Сережки- очень хороший подарок! Молодец Андрей!Ау моего на даты памяьб плохая, поначалу даже месяц моего дня рождения забывал
Не помню, говорила или нет, Мишка научился сок из трубочки пить. Берет коробку в руку и с таким важным видом дудонит. Смешной такой!
Лор, мы тже эту ночь плохо спали. Тоже а перемену погоды грешу! да и день весь канючим... Дай бог нам сегодня выспаться!

Старый 28.07.2011, 22:16 #1494 (permalink)
Привет!!!Катюш,с наступающей вас годовщинкой!!!Думаю,что и до вас скоро наша прохлада доберется-хотя это лишь в сравнении с предыдущей жарой можно назвать прохладой,а вообще-то +25,только пасмурно и дождик накрапывает.А мы не пошли на прививку-что-то у Илюшки глаз заплевился,на конъюктивит похоже,решила не рисковать.Ты еще готовишь в такую жару?Я пока обхожусь тем,что можно закинуть в кастрюлю/сковородку и забыть про это:котлеты,рожки,последнее время подсела на тушеные овощи с яйцом.Знаешь,такая смесь продается замороженная-"Мексиканская",там перец,кукуруза,зел.горошек,фасоль,помидоры.ее на сковородку,тушишь маленько с добавлением масла до мягкости,потом яйцом заливаешь-быстро,вкусно,полезно и не хлопотно.
Танечка,привет и тебе!Мы,кстати,тоже в вашем возрасте научились из трубочки пить-очень удобно!

Старый 28.07.2011, 23:11 #1495 (permalink)
Всем привет!
Лорик, ну вот, вся прохлада к вам с севера ушла. Извиняйте за дожди, это они с фоточек вылились)))) А у нас уже полчаса ветер сильнющий дует, пыль гоняет, вроде как дождь собирается, но никак не пойдет, и душно очень. А так хочется дождичка...

Катюша, с деревянной вас!!!! Любви вам огромной и незатухающей, здоровья и исполнения желаний!!! Отличная дата, мы ее в прошлом году отмечали. А в этом была чугунная, первый металл в отношениях появился))))
С засыпанием вроде налаживается (ттт). Сегодня более-менее нормально улеглась днем, и на ночь стало проще уложить. А то последнее время без слез не обходилось, уже до того вся измается. Да и душно дома под вечер, дом прогревается за день и начинает тепло отдавать.

Таня, Мишуткин молодец, столько всего стал делать. А я даже не знаю, умеет Влада пить из трубочки или нет? Мы соки из коробок не пьем, чаще свои компоты варим, чай зеленый и воду пьем много. А покупной сок я всегда разводить стараюсь водой почти в половину, мне кажется он такой сладкий. Поэтому и с трубочками как то не срослось. Надо поставить эксперимент, будет из стакана пить из трубочки или нет))))

Лорик - то что ты описала - самое наше любимое блюдо. Необязательно мексиканская смесь только, просто тушим овощи, какие есть, и под конец с яичком, просто класс! И еще в такую жару очень мультя выручает, нет от нее такого жара, как от плиты, удобно.

Старый 29.07.2011, 00:05 #1496 (permalink)
Девочки,приветик!
Катюсик,с пятилетием вас !Любите друг друга и будьте счастливы!!!!!Всего хорошего вашей семье и пусть исполняться все ваши желания!!!!
Тань,здорово,что научились пить из соломинки,мы тоже где-то в этом возрасте научились и до сих пор пьем с удовольствием!
Наташ,а мы тоже стали плеваться(((может возраст такой..Но у меня еще старшая сестренка поднекевает ее и учит всяким гадостям,хулиганка такая!))))ей на ушко скажет-сделай то-то,а сама смеется)))
Ларис,а у нас детки овощи не любят,хотя я с удовольствием ем,люблю делать тушеные овощи,накидаю всего,что есть,потушу и ем с удовольствием,а детям только картошку подавай!)))Илюше поскорее выздоравливать,а на прививку еще успеете дойти.
У нас новостей особых нет,гуляем,Маша ходит на занятия,в субботу ждем деда в гости,завтра будем делать ген.уборку.
Девочки,спасибо вам за советы по поводу подарка,вот думаю подарим ей кучу шариков-она у нас их просто обожает,и еще какую-нибудь игрушку,там на месте решима то еще хочет дедушка с бабушкой что-то подарить,крестная,надо еще посмотреть,чтоб наши подарки не пересеклись.Так что вот такие наши дела.

Старый 29.07.2011, 00:14 #1497 (permalink)
Добрый вечер, девчат! Забежала к вам на минутку!
Андрей сегодня рано улёгся- прошлые две ночи поздно-поздно ложился- фильм монтировал с моря, теперь работа сделана :-)
Ларис, да готовлю все равно, первое обязательно, чтоб было- Сонька любит, да и Илюху нет-нет да и накормлю хоть полтарелки- он у меня в жару ну вообще ничего не ест... Чем только какает??? Первое я варю сразу дня на 3-4. А овощи с яйцом я тоже делаю :-))) Вкусно! Я вообще "овощная душа" :-))) Мне ещё нравится стручковая фасоль с луком, морковкой и яйцом в конце :-))))
Танюш, молодец Миша :-) Соня моя не умеет ещё- вернее она глотнёт из трубочки, а потом половина у неё по подбородку вытекает :-)) Из поильника и стакана то же самое :-) Может, балуется, у неё может быть, у этой дерезы :-))) Так что пока все пьем только из бутылочек, просто дырки в соске разной величины...
Соки, компоты, морсы- ничего не пьет... Только воду, воду... :-) А Илюшка наоборот воду не уважает, ну если только вообще ничего кроме неё нет :-) А так сок только :-) Причем либо яблочный без мякоти, либо яблоко-виноград, больше никакой :-)))) Премудрые, блин
Наташ, ну меня фотки северные поразили сегодня! Вроде пусто, серо, но такая красота неповторимая! Красиво, потому что уникально!!!! Точно, северная закалка! Все эти цветочки, маленькие деревца, травка- такие они все молодцы! Растут несмотря ни на что :-))))
Мы пополнили ваши ряды- вечером прошёл приличный дождичек- и сразу посвежело :-)))
Спасибо за поздравления и пожелания, хорошие мои!!!!!!

Старый 29.07.2011, 00:17 #1498 (permalink)
ааааа, ну когда до нас тоже дойдет дождик???? У нас ветер уже успокоился, дождя так и не было, только немного воздух посвежел, но дома все равно душно.

Старый 29.07.2011, 00:18 #1499 (permalink)
Анют, привет :-) Пока писала, ты зашла :-)
Твоя подначивает втихоря, а мой старший любит, когда никто не видит ущипнуть, пробежать мимо так, чтоб Сонька шлёпнулась, ругаюсь, но понимаю, что это не со зла- просто ему нравится осознавать, что она меньше, наивнее, ну и смешно ему конечно

Старый 29.07.2011, 12:01 #1500 (permalink)
Привет,девулечки!Ооо,оживление на страничке :-)
Катюш,теперь полноправно-с годовщиной вас!
Сегодня вы отметите 5 лет,
Для вас он — самый лучший день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!

Ответ

Опции темы