Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 18.07.2011, 23:44 #1441 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Всем привет!
Ань(Аня Маманя), ты конечно извини, но на ваших "последних" фотографиях, где Матвей сидит, стоит дата - 3 февраля, тогда ему по возрасту где-то 1мес-2 мес должно было бы быть... в чем прикол????
Мы все гоняем по больничкам, сегодня сдавала анализы (кровь, флюру), завтра пойду за результатми...у папика нашего на повторном ФГС нашли грыжу , насколько серьезно - пока не знаю, на коронарографию в четверг записали. если все ок - может, в пятницу домой вернется. Илюха у бабушки ночует сегодня, поэтому Мишку искупала, спать уложила - и новости забежала ваши почитать.
Всех поздравляю с новыми зубами (у нас , кстати, тоже пятый вылез), с новыми словами и умениями!!!
Наташ, не переживай, что не нашли места, вы так часто путешествуете,ю выезжаете на природу, что с лихвой наверстаете упушенное! про мяч (мать) мне тож понравилось!
а еще по-моему, младший у нас левшой будет, все время ложку перекладывает в левую руку
Анют, мои тоже моторчики - вечные двигатели, вот и думаю, в какое бы мирное русло мне Илюхину энергию направить...

Старый 19.07.2011, 14:59 #1442 (permalink)
Танюш,смотрю и сама не понимаю....я такую пометку не ставила....

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 19.07.2011, 15:46 #1443 (permalink)
всем привет. я вот еще фоток закинула, наша проглука на море http://foto.detstvo.ru/91513/18919/. последние 9 штук.

Танюш, мы уже и забыли. Зато на машине как классно покатались, мы же останавливались часто. Кстати побили рекорд, всю поездку Влада была без подгузников, стойко держалась до остановок, даже во сне не описалась. Что не может не радовать)))

Папе вашему здоровья!!! Надеюсь, что ничего страшного у него не найдут еще. Даже не представляю, как ты за него переживаешь. Он то сам как, молодцом держится? У нас в родне тоже есть левши, но Влада вроде все правой делает. Я даже иногда специально ей в левую руку игрушки кладу, чтобы тоже развивалась, рисуем и лепим - тоже стараюсь обе руки задействовать. А там сама решит. Кстати нам на психологии в институте говорили, что на самом деле левшей и правшей должно быть поровну, но как-то повелось всех переучивать на правую руку, вот и стал у нас мир правшей))) Я смотрю иностарнные фильмы, актеры через одного леворукие, там видимо не принято деток переучивать.

У нас все отлично. Гуляем, купаемся, загораем. У нас жарко, правда дожди идут почти каждый день, прям ливни с грозами, поэтому душно очень. Но ничего, вроде жить можно))) Сегодня с Владой на речку ходили гулять, там знакомых встретили, месяца 2 наверно не виделись. Мне сказали, что Влада очень выросла, повзрослела и вообще изменилась. Так приятно слышать))))

Лариса, аууууу. Катя, Женя, давайте вылезайте из подполья!!!!!!!!!!!!
Катюша, извини поганку, Сонечку с Днем рожденья прошедшим!!!! Вот и вам уже годик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 19.07.2011, 19:12 #1444 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АняМаманя Посмотреть сообщение
Танюш,смотрю и сама не понимаю....я такую пометку не ставила....
Ань, вообще-то эта дата автоматически грузится с фотоаппарата и ее не поменять никак. Я никогда не отмечаю, когда фота сделана...

Старый 19.07.2011, 20:34 #1445 (permalink)
Это настройка в фотоаппарате.Если она не ставится вручную,то дата может быть любой.
Всем приветик!Вот и я вернулась!Приехали еще вчера,но дел невпроворот,пока некогда отчитываться особо.Всех перечитала,очень рада за успехи малышни,попозже поподробнее отпишусь!Впечатлений-куча,так быстро не отделаться.Выберу свободный часик и все расскажу!Целую всех!

Старый 19.07.2011, 20:35 #1446 (permalink)
Ой,а где Катюшик???

Старый 20.07.2011, 10:01 #1447 (permalink)
Всем доброе утречко!Встала с утра пораньше,пока дети спят-отчитаюсь за нашу поездку.
Выехали мы,как и хотели,в субботу,ночевали в гостинице под Саратовом-2500 за 4-местный номер с удобствами,чистенько,уютно.Добрались без приключений,гаишники нас не трогали,Илюшка сидел попеременно со мной и мамой.Ехали с навигатором,поэтому никаких заминок не было.Приехали в нашу гостиницу уже в 01.00,сразу легли спать.В первый день с утра пошли на море.Вода была не сказать чтобы совсем теплая,но купаться было комфортно.Водоросли были местами,чуть подальше вода была уже чистая.Народ увеличился после обеда,но по головам не ходили-места достаточно,огромный пляж.Детей было не вытащить из воды,в том числе и Илюшку.Он просто шел(или полз)прямиком в море,нырял в волны-только успевай вытаскивать!В первый же день обгорели все,кроме Илюхи.Потому что как ни старалась я часто мазать всем кремом-в море он все равно смывался(хоть и написано влагостойкий).На следующий день с утречка пораньше мы поехали в Геленджик.Машин куча,поэтому билет в аквапарк мы купили только на 12.00.вы были правы-народу море,не протолкнуться.Я сидела с Илюхой в детском лягушатнике-там как кильки в банке дети плавали.В остальных бассейнах за счет большей площади места было тоже побольше.сама я спустилась только с 2х горок-не люблю экстрим,да еще стыки царапают и без того обгоревшую спину.Зато все остальные накатались вдоволь!Аленку даже пустили с Ромой на взрослые горки-там,где с 12 лет.Ей очень понравилось!Часиков в 6,уже уставшие от шума и купания,решили идти в Сафари-парк.Рома-таки уговорил нас подняться по канатке всей семьей.Ощущения-шок!!!Адреналина мне хватит на всю оставшуюся жизнь.Я сидела с Пашкой,Рома держал Илюшку(я боялась его не удержать),мама ехала с Аленкой.Вверх подниматься не так страшно,вниз-гораздо страшнее-так как видишь,как далеко земля.Зато какая красота открывается сверху!Это надо увидеть!Всю дорогу я молилась,чтобы нам добраться живыми)))Особенно было страшно за детей-дернутся-и все...Но все прошло благополучно.На вершине мы сходили в Мир бабочек(и других насекомых и паукообразных)-такая прелесть! и террариум.Внизу в самом парке полюбовались на звериков.Очень понравились мишки(не помню какие,маленькие,с белой полосой на шее)-один залез на высокущую специальную мачту и висел там все время,пока мы ходили.Еще впечатлило то,что в одной клетке вместе живут медвежонок и лев-с детства росли вместе и дружат.Усталые и довольные,мы вернулись домой уже поздно вечером.На следующий день,оставив старших на попечение бабушки,мы поехали с Ромой в Анапу-решили прокатиться на теплоходе.Хотели сплавать до Сочи-но билеты обошлись бы нам в 8000,поэтому решили посетить дельфинарий в Утрише.Честно говоря,мне больше понравилось в Небуге-там и зверей побольше(здесь только дельфины и котик,а там еще была морская львица,морж и белухи),и само представление более красочное.Теплоход-это,конечно,сказка!Правда,омрачала память о недавней катастрофе на Булгарии...В открытом море мы видели множество дельфинов,близко они не подплывали,хоть издалека полюбовались на из грациозные движения в родной стихии.Дети на море не пошли,купались в бассейнах при гостинице.В четверг мы поехали на Азовское море-помазаться грязями.Я представляла себе,что в грязи надо лежать-ан нет!Она в заливчике,и ее надо сначала со дна достать,а потом уже обмазываться и сидеть на берегу минут 20.Еще там водятся кусачие рачки-типа креветок,который не дают стоять неподвижно.После лечебных "процедур" мы искупались в море.Азов гораздо мутнее Черного,там высокие волны-но в море не утягивает,так как мелко.Песка практически нет-один ракушечник.Ракушек мы насобирали всяких разных.В пятницу пошли на Черное-но нас ожидал неприятный сюрприз...Накануне прошел ливень,и вода стала холодной.Зато она была чистейшая-на глубине 1,5 метра можно было ясно видеть ползающих по дну раков-отшельников(такие забавные!) и мы даже нашли несколько довольно крупных крабов.Медуз практически не было-только в первый день Рома умудрился поймать одну после того,как она его ужалила в воде.Кушали мы все эти дни в кафешках(цены вполне приемлемые),по вечерам,сдав детей бабушке,ходили есть шашлык на набережную...В субботу мы решили ехать домой-так как похолодало,и потепления в ближайшие дни не обещали.А сидеть в номере не хотелось.Обратно добрались тоже хорошо-только Илюха отказался сидеть с бабушкой и всю дорогу прыгал на моих коленях.Ночевали мы один раз в гостинице,второй-в Челнах у друзей.Были,конечно,и неприятности,но о них позже-не буду омрачать впечатление.А вот и фотоотчетик-почему-то здесь фото не грузятся,так что ловите ссылочку.https://picasaweb.google.com/1172446...eat=directlink

Старый 20.07.2011, 14:02 #1448 (permalink)
Лорик, привет! Спасибо за чудесный рассказ, на несколько минут побывала с вами. А фотки вообще замечательный, такие живые, добрые, просто класс. А Илюшик просто отпад, такой сладкий пупс, просто не передать. Очень здорово, очень рада за вас, что поездка удалась. Надеюсь те неприятности совсем пустяки по сравнению с таким морем впечатлений!
А фотки на детство не грузятся наверно потому что большие очень, тут больше 5 мб нельзя грузить. Но качество фоток обалденное!!!

Старый 20.07.2011, 22:24 #1449 (permalink)
Приветик всем!
Ларис,здорово отдохнули!Фотки-красота,сразу опять захотелось на море)))и причем именно на наш курорт)))прям юность вспомнилась)))Канатная дорога-красотища!Ну вы прям рискованнаые,я бы наверно не смогла Кристи с собой взять,побоялась!Грязи-супер!Очень много о них слышала от других,но там не были,это хоть где территолиально на Азове?Расскажи пподробней,что за гостиница?Дорогая?Вам понравилась?Где были,как и планировали в поселке или в самой Анапе?И спасибо тебе за увлекательный рассказ,правильно Наташа сказала,прям как с вами ездили!
Наташ,а вы где на Оке были ,территориально,у какого города?
А у нас особых новостей нет,завтра собираемся на дачу,с бабушкой,а на следущие выходные дед к нам в гости приезжает на Кристино день рождения!Вот такие дела!
Кать,кажется у Сони день рождение было-поздравляю с прошедшим!!!Извиняюсь,что с опозданием,как всегда не посмотрела вовремя!Желаю Сонечку расти здоровенькой и умненькой и радовать своих родителей!!!!

Старый 20.07.2011, 22:54 #1450 (permalink)
Приветики всем!!!
Спасибо,хорошие мои,за добрые слова,очень приятно.Анют,отвечаю подробно:
Грязи-недалеко от Анапы,всего 60 км,Вроде около Темрюка.Там указатели есть,так что найти несложно.Там есть грязевой вулкан,но мы туда не поехали-платно.Жили,как и планировали,в Витязево(пригород Анапы).Гостиница средняя по цене-за двухместный номер с удобствами и кондиционером 1100,мы брали 2(в одном жили мы с Илюшкой,в другом-мама со старшими детками).Там огромная 2хспальная кровать(вполне комфортно втроем спать),шкаф,тумбочка,пуфики,холодильник,телевизор, кондиционер,совмещенный санузел с душем.На кухне готовить самим нельзя,в столовой все дорого и невкусно-это минус.Но,как я сказала,мы питались в кафе. Еще один минус-отношение персонала.Абсолютно невежливые сотрудники-приехали-нас шпыняли по трем домам(недоразумение произошло-у них три разных дома у одних владельцев),из-за денег ругались-неправильно посчитали сумму,да еще потом отказались вернуть сумму за тот день,что мы уехали раньше.Да еще обвинили в том,что мы,якобы,испачкали их полотенца,хотя мы их почти не использовали.Да и вообще-ни здрасте,ни до свиданья... Впечатление было испорчено.Еще неприятность-мы утопили наш фотоаппарат в детском бассейне-соскользнул с маминой руки,когда она доставала Илюху.Карта памяти не пострадала,мы ее через принтер скопировали.Попробуем сдать в ремонт,так он не включается.Вот такие пироги.
У нас стоит жара,хотя,пока нас не было,были частые дожди.Я приехала-сорняками зарос весь огород,хотя оставляла его "чистеньким".Зато поспели ягоды и горох.Так что я вся в трудах.Рома сегодня улетел по работе в Москву,завтра вернется,так что мы ночуем одни.

Старый 20.07.2011, 23:20 #1451 (permalink)
лорик, как хорошо что ты вернулась! А то уж очень тоскливо без тебя было))))
Про канатку забыла написать - я бы наверно точно туда не забралась, тем более с Владой. Я жутко до дрожи в коленках и потемнения в глазах боюсь высоты, у меня от одной только фотки мурашки по кожи побежали. Какое же вы дружное и отважное семейство, молодцы!!!!!! Я в восхищении!!!
Ну вежливость это больная мозоль нашего сервиса. Вроде совок уже давно кончился, а люди как будто из другого времени приехали. Ну ничего, главное не забивать этим голову себе, это им с самим с собой жить))) А вот фотик жалко конечно, тем более он у вас совсем новый. Надеюсь что починить его возможно и ремонт обойдется не дорого.
За огород не переживай, Илюха тебе быстренько поможет повыдергивать все что надо и не надо))) Мы с Владюшкой тоже ягоды вместе собираем...это что то с чем то.

У нас все хорошо, даже есть хорошая новость, мы купили наконец-то новый холодильник, завтра привезут, уже местечко для него приготовили. Мы еще в прошлом году хотели, но сначала выбора в магазинах не было, а потом уже и денежки все растратили. Ну вот, дождались))) А так все как обычно, ходим с Владюхой по утрам на речку, там деток много гуляет, общаемся. После обеда чаще дома гуляем, потому что почти каждый день дожди, грозы, страшно далеко от дома уходить. Владюшка словечки новые учит - Атон (Антон), омау (комар), муха, майка. Так прикольно за ней наблюдать. Такие дела)))

Старый 20.07.2011, 23:45 #1452 (permalink)
ой, Анют, забыла тебе ответить. Мы были на Оке в районе Белоомута, это на границе с Рязанской областью. Там раньше хорошо было и народу не много, а теперь с каждым годом все больше и больше.

Старый 21.07.2011, 13:12 #1453 (permalink)
Доброго денечка!!!
Натусь,с приобретением вас полезным!Я вот мечтаю о большой морозилке-куда летние ягоды-фрукты-овощи складывать на зиму.Может,как-нибудь тоже приобретем.
На канатке я тоже страшно боялась-не за себя,за деток.Я даже когда поднималась-думала:"Все,обратно я только пешком!"Это Рома у меня экстремал!Он,кстати,прилетел сегодня, в 8 утра был дома.Вчера был его первый полет!Я спрашиваю-"Ну,как впечатления?"Он сказал,что даже ему жутковато было,особенно в зоне турбулентности и при посадке.А так полет хорошо прошел.
У нас есть новость!Мы ждем прибавления! : 151:
Что подумали?Не,не то...У нас в субботу появится попугайчик.Друг дарит из Перми.Завтра пойдем клетку покупать.Осталось только рыбок и змейку какую-нибудь завести-и можно будет по праву называться домашним зверинцем!

Старый 21.07.2011, 15:50 #1454 (permalink)
Лорик, привет. Поздравляю с воссоединением семейства. А мужа с первым полетом. Я если честно в этот раз тоже очень боялась лететь. Хотя в детстве стабильно 2 раза в год мы летали к бабушке на лето и обратно. Правда самолетик у нас попроще и летает пониже. А тут на боинге летела, очень высоко поднимается, у меня все время уши закладывало, а когда зона турбулентности началась, я вообще перепугалась, так самолет трясло. Как могла держала себя в руках, чтоб Владюшка не почувствовала и тоже не начала переживать. Это когда мы туда летели. А обратно уже как то попроще было, наверно немного привыкла.
Про прибавление, ну ты загнула...у меня аж рот открылся, только потом закрылся, когда читать дальше стала)))) Попугайчик это здорово, главное клетку ему побольше, чтоб там летать мог. А то у нас попугай живет в маленькой, скучно ему там. Раньше выпускали его летать, а теперь он старенький уже, не хочет летать больше. А хомячки или крысы у вас есть, я что то забыла. А то надо еще грызуна какого нибудь для комплекта, к рыбкам и ящерке)))
Я кстати уже задумываюсь о крыске, что то захотелось живность в комнату. Все повеселей будет зиму зимовать))) Клетка есть, как ухаживать - знаем, Влада зверушек любит. Надо только собраться с духом!

Старый 21.07.2011, 20:17 #1455 (permalink)
Ларис,с приездом!
Девочки, а у нас такое горе случилось....не знаю что и делать у меня вчера умер папа((((((((Да еще и как....в поезде(((((( он домой возвращался с отпуска и вот 15 часов всего не доехал,там жара,его сняли с поезда на ближайшей станции,а это какой-то затрапезный городок и там даже нет холодильника, как его теперь везти ((((это нужен цинковый гроб, как туда ехать,как везти его по такой жаре....Боже, какое горе, ему было всего 51:gir l_cray:

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 21.07.2011, 22:34 #1456 (permalink)
Ларисочка, привет! с возвращением!!!! Фоты - супер, Илюшка-капитан мне особенно понравилась! Просто молодцы, везде нынче успели побывать!с огородом ты быстро справышься со своей большой группой поддержки!
Наташ, с холодильником! самая нужная вещь на кухне!про полеты...я летела 4 раза и все - до 6 лет, так что ничего не помню, поделиться впечатлениями не смогу!
а мы ждем результаты коронарографии, сегодня сделали, но пока молчат.
САМОЕ ГЛАВНОЕ _ МЫ ПОШЛИ!!!!еще не уверенно, конечно, но сегоодня сделал 10 шагов подряд!!!!

Старый 22.07.2011, 09:24 #1457 (permalink)
Хелло!!!
Анют,прими глубокие соболезнования...Аж в горле перехватило,как прочитала...Держись,милая,силы вам.
Наталька,у нас есть 3 крыски-уже второе поколение живет.Первое уже умерло-маму съел кот,когда она сбежала из клетки,а папа умер сам,от старости.Этих я выкормила с "младенчества".когда мамы не стало,....они были еще "грудными",я им молоко давала с пальца слизывать.Часть раздали,3 осталось.Крыски мне вообще нравятся-они более ручные и не кусаются,как хомяки.И ухода особого не требуют.
Танечка,с успехом вас!!!

Старый 22.07.2011, 14:57 #1458 (permalink)
Танюш,по поводу фото:вот мое фото-ночью,когда Илюшка родился.Смотри на дату))))
Суламита - "Достать-достали,а разбудить-забыли."

Старый 23.07.2011, 00:58 #1459 (permalink)
Девочки!!!! Привет, мои дорогие!!!! Как же я давненько не писала, аж самой чуднО
Все мы в разъездах, конечно не соскучишься- так интереснее, но дома успеваю еле-еле переделать все хотя б поверхностно, но сама там и сям вижу "косяки", поэтому каждую "свободную" минутку стараюсь блин чего-то потереть, помыть... Андрюха меня даже ругает иногда и просит угомониться и сесть на попу ровно :-)))) Ну в общем как-то так :-)
А путешествовали мы за это время деревня-дом-море-дом-деревня с короткими "перестирками" дома :-)))
Соняшка стала совсем деловая, шустрая. В деревне у нас горка детская с тремя перекладинками- так она сама на неё влазит, наверху садится и катится вниз, обходит горку и снова :-)))) Спим по-прежнему не в коечке, хитрая мамзель :-))) Илюшка что-то наверно реагирует на жару- чаще стал показывать свой характер, позлишься на него позлишься, и приходишь к выводу, что мальчуган-то чУдный , с Сонькой стал обращаться как со взрослой, пытается с ней соперничать , но иногда все же получает от неё по затылку
На море съездили отлично!!! Так здорово отдохнули!!!! Такая красота!!! Не зря мы тут о горах незадолго до того заговаривали- в нашем районе сплошь одни горы были!!!! Только очень я скучала по Сонечке, хотелось домой уже, забрать её поскорее и обнимать-обнимать-обнимать!!! А то б вообще не уезжала бы ещё долго :-)))
To мы тут на днях справили Сонечкин первый годик. Только перед самым застольем оказалось, что я так тщательно спрятала свечки для торта, что забыла напрочь куда (Соня одно время нашла их и грызла). Так что у нас первый день рождения прошёл без этапа задувания свечки, но это ни капельки не испортило настроения :-)))

Старый 23.07.2011, 01:10 #1460 (permalink)
Анют, соболезную.
Лорик, хорошо вы съездили!!! А мелкие неприятности могут быть всегда, особенно вдали от дома, главное, чтоб общее впечатление от отдыха было отличным, как впрочем у вас и получилось!!!
Танюшка, с первыми шажочками Мишаню!!!
наташ, Владу с очередными новыми словечками! Вот и пополняется ваш "словарик" :-))) У Соняхи тоже появилось новое "словечко" - ам-ам-ам (ну вы понимаете про что я -))) )
Анюта, хорошо вам на даче отдохнуть!!!
Девочки, за поздравления спасибо огромное!!! И правда лишь бы наши детки здоровенькие росли, остальное приложится!!!

Старый 23.07.2011, 14:32 #1461 (permalink)
Катюш, и нас прости. забывах!
Сонюшку с прошедшим Годовасием!!!! самый долгожданный день рождения, остальные все равно не такие особенные!

Здоровья крепкого-крепкого, счастья огромного-огромного!пусть во всем сопутствует удача! любви и мира вашей семье!!!

Старый 23.07.2011, 14:36 #1462 (permalink)
А теперь немногот наши новости - сегодня встретили папочку, приехал наконец-то домой. все без операции обошлось! ура!опять бум таблеточки кушать....
Мальчишки сильно соскучились, Мишутка как залез к нему на ркуки на вокзале, так до дома ко мне не шел. Счас Илюха с папкой легли отдохнуть, Мишка на улице поспал.
В общем, все пока ок!
Катюшка, очень рады тебя видеть!!!

Старый 24.07.2011, 13:27 #1463 (permalink)
Привет всем!
Оооо,Катюшик появилась!Как это я упустила,что вы на море уехали...Где были,сдавайся!Может,фоточками похвастаешься???
Тань,рада,что у вашего папки все хорошо!Здоровья ему еще более крепкого!
Ну вот,наш новый жилец и обживается тихонько на новом месте.Назвали его Мотей(Моцарт-полное имя))).Он еще небольшой-всего 2 месяца,но зато очень громко чирикает!Чуть попозже сфотаю его-и выложу нашего красавчика сюда.Да,кстати,мы решили не заморачиваться с ремонтом фотика и купить новый,что вчера и сделали.Он еще даже лучше прежнего.Илюшке (и остальным) попугайчик очень понравился,он готов от клетки не отходить.Погода у нас замечательная,вечером собираемся к родителям в деревню(на дачу к моим родителям)-покупаться в Каме,в баньку сходить.А так все по старому-в огороде копаюсь,гуляю с Илюшкой.

Старый 24.07.2011, 22:40 #1464 (permalink)
Привет!Мы только что вернулись от родителей-накупались,отдохнули замечательно.Сфотали нашего любимца,смотрите:

Старый 24.07.2011, 22:44 #1465 (permalink)
А это мои родители с Илюшкой

Старый 24.07.2011, 23:42 #1466 (permalink)
Девочки,приветик!!!!
Мы сегодня вечером вернулись с дачи,там так хорошо,детишки постоянно были на свежем воздухе,купались в бассейне,наелись черной смородины,огурцов,вообщем всего,что пока уродилось,спали все ночь-так как за день набегаются,что к вечеру валются с ног)))Но пришлось уезжать,у Маши занятия с логопедлм,пропускать не хочется,тем более,что наш логопед уезжает через неделю отдыхать.С 2 августа у МАши опять начинаются занятия фигурным катанием.
ларис,с прибавлением!Такой симпатяга!А у нас голубенький!)))А по поводу полета,скажу из собственного опыта,чем больше летаешь,тем проще все переносишь,главное начать)))Помню,я перед своим первым полетм ревела и кричала,что никуда не полечу))),а потом ничего))),вот последний раз летали-даже практически и не переживала.
Катюш,как отдохнули?Где хоть были?Очень приятно тебя вновь видеть!Ну вот,почти все собрались))))
Танюш,ну вот и без операции обошлось!Очень рада за вашего папу!Здоровья ему и еще раз здоровья,это самое важное в нашей жизни,а все остальное приложиться!
Анют,соболезную!!!!Очень тяжело терять близких,сама через это прошла!Держись,крепись!
Ларис,забыла,с новым вас фотиком!А мы вот никак новый не купим,а старый сломался,а в мастерской запросили такую цену,что проще новый купить,только вот никак руки не дойдут)))А какой у вас?А то мы как в магазин зайдем-глаза разбегаются,не знаем,какой и выбрать...

Старый 25.07.2011, 14:53 #1467 (permalink)
Привет,Анюточка!Фотоаппарат у нас FUJIFILM полупрофессиональный.Мы остались им вполне довольны-много функций и хорошее качество фотографий.
Молодцы,хорошо отдохнули.А мы пока стараемся сидеть дома-жуткая жара!Вечером пойдем в огород,а может,и купаться.Пока ходила, платила за инет и телефон-вся сырая стала,как мыша.
Я вот хотела у тебя про попугайчика спросить-он говорящий?А то нас напугали,что волнистые не говорят

Старый 25.07.2011, 16:06 #1468 (permalink)
Волнистые говорят,но они должны жить одни. У соседей был говорящий волнистый,мальчик, причем он очень много говорил имитируя радио)))

Старый 25.07.2011, 16:10 #1469 (permalink)
Ася,спасибо огромное,что откликнулись!Мы так и думали,что в одиночестве попугайчики говорят,тут что-то нас смутили))))Пока,правда,наш Мотя только чирикает-громкуще!

Старый 25.07.2011, 16:12 #1470 (permalink)
Ларис,у нас тоже жарища!В доме на даче еще ничего было,а вот в квартире-жуть,уже полдня собираюсь сделать хоть что-то по хозяйству и не могу собраться)))выходим гулять только вечером.
Попугайчик наш не говорит,потомучто мы с ним не разговариваем)))нам вообще он достался от мамы,когда они уезжали в Сургут.Но то что они разговаривают-это точно,у меня был волнистый зелененький в детстве,разговаривал,но только надо с ним говорить и повторять определенные слова,которые хотите,чтобы он запомнил.
Да,фотоаппарат у вас хороший,только наверно дорогой полупрофессиональный,мы вот думаем купить обычный или подкопить денег и купить уже хороший.

Ответ

Опции темы