Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 13.06.2011, 14:05 #1321 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Приветик всем!!!!
Владюшу поздравляем с днем рождения!!!!!Пусть растет здоровенькой,умненькой девочкой и радует своими достижениями маму и папу!!!!

Тортик такой получился?
Катя,у нас Маша поздно начала говорить,после 3.5 и очень много звуков неправильно,до сих пор некоторые слова произносит непонятно,и некоторые звуки тоже еще не получаются-в,х,р...Ходим к логопеду уже 3 года,в сад логопедический,поэтому насчет школы точно не знаю,если начнем все произносить правильно,тогда пойдем в 7,если нет,то тогда логопед советует в 8 в школу отдать.
Катюш(Катофей) хорошо в деревне отдохнуть,наверно Соня хорошо спала...У меня детки тоже всегда на даче хорошо спят,набегаются на природе...И на отдыхе спали-только до кровати-и отрубались!!Там отель на горе стоял-воздух горно-морской,класс!Мы тоже спали как дети!Наконец-то отоспалась за 2 года)))А у нас Кристи горшок игнорирует до сих пор,хотть нам уже 1 и10,просто не садиьтся на него и все!!!Хотя уже по ней видно,когда она хочет свои дела сделать-трусики стягивает,кряхтит...но на горшок не садиться-слазиет с него сразу!!!будем ждать,когда дорастет)))

Старый 13.06.2011, 14:08 #1322 (permalink)
ой,забыла,Ларис-вам доброго пути!!!Будем ждать твоего возвращения!!!!

Старый 13.06.2011, 15:24 #1323 (permalink)
Девочки, спсибо за поздравления!!!! нАм очень приятно! Владюха сегодня капризулит что то, ночью прям со слезами просыпаалсь. А я не пойму, то ли у нее зуб болит, то ли глотать больно. Короче на всякий случай ноги в тепле держу ей, теплое питье даю. А то к ней в рот не залезьть, ни зубы не посмотреть, ни горло. Вроде сегодня мне показалось, что красная точка на месте клыка, может все таки зубик наш лезет)))

Ой, Анют, может вам другой горшок купить? А на унитаз на детское сиденье не садится?

Катюш, деткам здоровья! Тебе наверно праздник, когда они в одно время спят)))

Старый 13.06.2011, 17:25 #1324 (permalink)
ВЛАДИСЛАВУШКУ поздравляем с 2-мя годиками!!!!!!!!

Расти, малышка, здоровенькой и смышлёной девчушкой!!! Пусть каждый день будет полон открытий, а настроение всегда замечательным!!!!

Старый 14.06.2011, 00:52 #1325 (permalink)
Привет, девочки мои!!!
Решила забежать перед сном- день сегодня суматошный- клонит ко сну- жуть, а дети наоборот бодры и спать не хотели совсем...
На улице у нас жарища- ходим с Андрюхой в борцовках- загораем
Лорик, вы наверно уже отдыхаете в Челнах!
Мы хоть и в высотном доме живем, но с одной стороны у нас садоводческое товарищество, а там все как полагается- собаки и даже петухи Так что частенько просыпаемся с утра под "ку-ка-ре-ку", правда они наверно "городские"- кричат позднее, чем я себе это представляла раньше :-)
Натуль, да все мы понимаем!!! :-) Не парься!!! Уверена, Владюшке понравился второй ДР!
Кать, да не- мы не в гостях, мы- дома. А всю прошлую неделю были у себя в деревне. "Единились" с природой
Анют, да не сказать, что спали в деревне ощутимо лучше. Я-да, а дети как всегда, но засыпали быстрее и охотнее- это факт ттт
А до горшка обязательно "дорастете" в скором времени- это тоже неоспоримый факт
Спокойной ночи девоньки!
Эх, когда же фотки выложу...

Старый 14.06.2011, 03:09 #1326 (permalink)
ВЛАДОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! уРА!!!! ТАКАЯ УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ОГРОМНОГО, ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕМ И КРЕПКОГО-КРЕПКОГО !!!
Наташ, как отметили??? Ой, у нас Елисей сегодня тоже ночью вопил, зубов чё то не видать))) Вы там потеплее одевайтесь))) Ой, у меня прям мурашки побежали)))
Катюш, с приехалом вас, мы вот тоже с дачи вернулись, у нас кстати такая же деревенька, правда 7 домов, и вся деревня родственники папиного друга, мы его там барином зовём))) так что у нас тоже тишина...Ой, этот друг папин, у него дом огромный со всеми условиями, так он всё равно себе персональный туалет на улице построил с видом на поле, без двери, вот высидает там и от природы кайф ловит, у нас же там по полю то заяц, то лиса выскочит))))
Мелкий все выходные ваще без памперса ходил, по большому только в горшок, писать иногда не успевал, но в основном почти всегда просился)
Ларис, удачного путешествия!!!
Аня, сосельки мож к зубикам были, у нас они всегда перед этим делом резко появляются и резко пропадают)))
Аня (дав) с приездом и вас, молодцы, фоточки щас гляну.. Про скучание по нашей кухне, ох как я тебя понимаю...Ой, щас вспомнила, мы когда в Египте были, Сеньке на тот помент было 2,8, так его видимо тоже эти супы пюре надоели, так вот когда мы поехали на яхте кататься, и в обед к нам подошли мотросики спросить что мы есть будем, Сеня во всю глотку заорал "ХОЧУ ХАРЧО!""")))) Египтяне, конечно, не поняли, но наши ржали все)))
А вот окрошку я тоже не люблю)))
А мы едем на 3 недели, уже жду...

Старый 15.06.2011, 12:07 #1327 (permalink)
Всем привет! Спсибо огромное за поздравления!!!! Очень очень приятно!!!
ДР наш прошел хорошо, детки набесились, с шарикоми воздушными играли, рисовали, мульты смотрели. Нам подарили говорящую азбуку, вот у нее зависали втроем. Владюшка как настоящая хозяйка угощала всех, рассаживала. Ей очень понравилась девочка Олеся, ей 5 лет, прям след в след за ней ходила. Короче праздник удался. Фотки будут по приезду.
Ну потом конечно всю ночь мы не спали, Владюха с соплями, впечатлений море, еще и зуб решил вылезти - короче за всю ночь часа 2 наверно поспала. Вчера весь день за Владой ходила сопли подбирала, под вечер даже температура поднялась, невысокая. А эту ночь мы отоспались классно, почти до пол10 дрыхли.

Погода у нас супер, около ноля, ветер, дождь, туман. Сидим дома пока, к выходным обещают потепление, поедем на природу, если выздоровеем окончательно. Хочу уже в тундру, на море и еще на водопады, там так красиво!!! В общем планов громадье, осталось только тепла дождаться и выходных!!! А пока дома тусим, игрушек нам море нанесли и надарили, у нас их теперь почти как дома))) Так что есть чем заняться)))))

Старый 16.06.2011, 14:44 #1328 (permalink)
Девульки, привет! мы вернулись. Еще ничего не прочитала про вас, некогда.Съездили, в целом, хорошо. Не со семи повидалась, правда, ну ничего, в следубщий раз. С мелкими не везде и не всегда м ожно успеть. Одно обстоятельство меня уже 3и сутки вводит в состояние нервного тика - Мишка упал и расколол ползуба верхнего переднего. Теперь как улыбнется - у меня сердце кровью обливается.
Владюшку с опозданием с двухгодовасием!!!расти большая и красивая, как мама!!!
Соскучилась по вам ужасно, счас пробегусь, прочитаю все! всех целую!!!

Старый 16.06.2011, 17:20 #1329 (permalink)
приветик всем!!!
Танюш,с приездом!!!пиши как съездила,как впечатления?
у нас вроде все пока хорошо,сегодня ходила с детьми в соц.защиту переоформлять детские,очередь-человек 10,а в кабинете 3 работника,двое из которых отдыхают-чай пьют-у нас технический перерыв,я прям в шоке,там такой маленький коридорчик,духота,дети ноют,им жарко,а у них-перерыв,устали-и это за 2 часа рабочего времени (было 11 утра),ладно,они стали минут через пять принимать и в очереди нас пропустили вперед,когда мои девочки стали всех "донимать".А потом мы пошли платить за квартиру-приходим,а там человек 20!!!Естественно тут нас пропускать никто не стал,все занятые и все торопятся.Я заняла очередь и решила пока прогуляться с детьми,а рядом рынок,так моя маленькая пристала к лотку с игрушками,купи ей мяч и все,точнее не купи,она его просто берет и уходит с ним...а у нас этих мячей штук 20 дома!!!Я у Кристины его пытаюсь забрать,а она в крик!!!Ну вредная стала!!!Это при том,что у нас в каляске свой мяч лежит)))Потом пристала к собаке,я ж боюсь,вдруг эта собака ее тяпнет,забираю Кристину,а она опять в рев!!!Вообщем намаялась я на улице с ними,пошла узнать,продвинулась ли очередь!Нам осталось человек 6 и тут касса закрывается на технический перерыв,на 15 мин.!!!Кристина опять начинает ныть,уже устала и спать видно захотела!!!Но вроде осталось -то 6 человек,столько простояли уже!!!Вообщем решила я стоять до победного конца!!!Худо-бедно прошли эти 15 минут,Кристи моя ноет,половина очереди говорит мне,идите без очереди,но эта та половина,которая после меня,а передо мной 5 человек вроде непротив,а одна бабушка-ну нивкакую,говорит,я тоже устала,еле стою,и она(то есть я)пусть постоит,и вообще она не работает(это про меня) и пусть приходит с детьми когда народу нет(интересно это когда?).А все остальные начали возникать на эту бабушку...А Кристина раскричалась как назло,не могу успокоить...Я вроде и эту бабушку понимаю-тоже устала,но и нервы мои просто стали сдавать.Вообщем тут высунулась из окошечка кассирша и говорит-пропустите женщину с детьми!!!вообщем отдала я квитанции,деньги,жду...Кассирша говорит,у вас платеж не проходит!!!!я в шоке!!!Как?всегда было все нормально?люди в очереди стали роптать,что зря они меня пропустили,что у меня квитанция какая-то неправильная...Кристина кричит,МАша ноет,вообщем караул!!!Наконец кассирша куда-то позвонила,выяснила все и провела платеж,сама вообщем чего-то напутала!!!Пошли мы домой,и Кристи моя прям в каляске и заснула,намаялась,бедная.Вот так мы сегодня сходили заплатили за ЖКУ.Сейчас вечером еще повезу Машу на тренировку вместе с КРисти,посмотрим,как там себя будем вести....
Наташ,хорошо отметили,это здорово,давайте там не болейте,зубик новый растите!И погодку вам желаем получше и потеплее!!!не замерзайте!
Жень,а где у вас дача,может где рядом с нами?Мы вот тоже собираемся на выходных.а про суп вспомнила...У нас тоже Маша на отдыхе,подходит смотрит,какой суп спрашивает?(в Турции на обеде)я смотрю,говорю-какой-то красный!!Маша с восторгом-борщ!!!)))К сожалению это был томатный-и как всегда пюре)))
Катюши,как у вас дела,забегайте!
Ну вот пока и все,скоро поедем на тренировку,ох!что там меня ждет?)))

Старый 17.06.2011, 01:28 #1330 (permalink)
Танюш с приездом вас!
А про зубик не переживай, что ж тут поделать...У меня Сеня, ему года 2,5 было, пошёл писать в туплет, ну сделал свои дела и резко опустил голову, чтоб штаны натянуть..тут то его унитаз и ждал, тоже передний зуб отколот, правда не сильно, но..и смех и грех)))
Ох, Аня, намаялась ты...я уже с этими бабками давно не связываюсь, даже если пропускают стою..так как обязательно одна деловая отыщется...я когда беременная ходила, анализа сдавала, меня в очередях вперёд пропускали исключительно дедки, а бабки им на это отвечали: "мы тоже беременные ходили!" так что и она, мол, не развалится...
А дача у нас в Волоколамском районе.. На эти ввыходные собираемся к друзьям в гости, у них младшей будет 2 годика.Сначала хотим на теплоходах покататься, а потомм к ним на дачу.. А подарок ей хочу купить Сову-говорушку..это такая сова мягкая, можно как подушку использовать и она читает 8 сказок голосом Ирины Муравьёвой..я её видела в парке, у нас ходят торгуют книгами всякими, на тот момент денег не было, но я телефон тёти взяла, завтра ей позвоню...

Старый 17.06.2011, 13:37 #1331 (permalink)
вСЕМ ПРИВЕТ!
ЖЕНЬ, И МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПРОПУСКАЛИ БЕРЕМЕННУЮ, МАЛО ТОГО. ОДИН РАЗ Я С ОДНИМ ПЬЯНЫМ МУЖИКОМ ПОЦАПАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ПЫТАЛСЯ СВОЕГО ДРУГА БЕЗ ОЧЕРЕДИ К ТЕРАПЕВТУ ПРОВЕСТИ, ТОЖЕ НЕТРЕЗВОГО КСТАТИ, ПРИЧЕМ ЭТО БЫЛО 7 МАРТА!!!!ВОТ ТАК МЕНЯ ПУЗАТУЮ НАКАНУНЕ ЖЕНСКОГО ПРАЗДНИКА "ОТПОЗДРАВЛЯЛ", ЧТО ЕЩЕ ЧАСА 2 ПОТОМ ПОТРЯХИВАЛО.
АНЮТ, ПОНИМАЮ И СОЧУВСТВУЮ, С МОИМИ ДВОИМИ НИГДЕ НЕ ПОХОДИШЬ, А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛА КОММУНАЛКУ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТЫ ПЛАТИТЬ? ОЧЕНЬ УДОБНО, И ОЧЕРЕДИ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, А ТО И ВОВСЕ НЕТ!

Старый 17.06.2011, 18:34 #1332 (permalink)
Привет, девчоночки!!
Забегаю, читаю, а ответить не всегда удается :-))
Соняшка спит, Илюшка уже проснулся, играем у него в комнате в конструктор по-тихому :-)))
Жень ну про туалет с открытым видом на поле- ты меня насмешила!!! У нас тоже туалет на улице- двухочковый (зачем???? все равно ходим все по одному :-))) Как-то это очень смело "дела делать" рядышком :-)))) Да ещё ж получается, что с "дальнего" места не уйдешь пока крайний не выйдет :-))) Хих.. Хотя к нам раньше один мужик в гости ездил с женой- он вообще туалет не признавал и бумагу наверно... Брал "7 дней" и в лес... :-)))
Жень, хорошо вам на выходных отдохнуть! А подарок очень полезный! Особенно для мам, которые деткам сказки перед сном рассказывают
Наташ. ну я ж так и думала, что классно Влада повеселится! :-) лечите сопельки свои! Может уже прошли? "Морозяк" у вас конечно , желаю вам потепления- поездите- погуляете наконец-то!!!
Танюш, с приездом! Жалко конечно очень зубик Мишуткин! Но всякое бывает, самой хотелось бы, чтоб Соня пореже падала и ударялась!!
А коммуналку тоже постоянно в очередях стою платить- через банкомат ни разу не пробовала :-))) -"темнота" я короче :-))) Хотя иногда удаётся квитки свекрови сплавить, когда она платить идет
Ань, да уж, ну и денёк у вас выдался! И все эта наша бюрократия! Сама на этой неделе бегала в соц. защиту- справок двух они видите ли найти не могут для моих пособий- пришлось приносить- хотя помню, что уже носила- потеряли поди... И вот тоже- пока в ЖЭК, пока в Соц. защиту- то там обед, то там- день коту под хвост :-)))
Ех, как же быстро неделя пробежала!!! Завтра на день рождения к отцу моему пойдем, а в воскресенье- в деревню "труба зовет"!
На этой неделе докупили чего на море не хватало по мелочи- сланцы, сумку пляжную обновила себе :-) А ещё прикупила золотые босоножечки без каблука- женственные такие, ремешочки все тонкие-тонкие, и сумочку с золотыми пайетками под них вчера нашла- теперь вся такая блестяще-сияющая :-))))) ттт
Ладно, пойдем кушать- Андрей картоху с котлетами подогрел!

Старый 17.06.2011, 20:24 #1333 (permalink)
Девочки, приветик!
Вот мы вроде и поправились, переболели ротавирусомТяжко...
Анют, представляю, как ты ходила с ребятишками, тут одной то идти, пока эти очереди отсидишь, а с детками, да с маленькими...
Анют, у меня племяннице 3,5 года, тоже вот только говорить начала, еще мало говорит и многое не понятно, а родители ее и не парятся знаю, что у ребенка могут быть проблемы потом в школе, а им все пофигу...
А Кристина у вас говорит уже что-нибудь? Мои разговаривают, некоторые слова четко, некоторые еще не очень, Лешка лучше говорит. У нас у Анютки был период, когда она на тарабарском разговаривала, причем одна из деток, ни Лиза, ни Леша так не разговаривали. Вот и сейчас она похуже говорит.
Женечка, хорошо вам отдохнуть на день рождении!!!
Катюш, с обновочками
Наташ, как ваше здоровье? У меня все в голове не укладывается, что у вас там около нуля, мы тут жаримся, да еще и без дождей, так тяжко Да, кстати, когда мои вместе спят, я кайфую

Старый 17.06.2011, 22:49 #1334 (permalink)
Ой, Катюнь. с выздоровлением!!! Такая бяка на вас напала!!!
Натуль, мы сегодня собираемся "Последний подарок" глядеть, осталось только Илюху уложить :-) Напишу впечатления!
Всем спокойной ночи, девчатки!

Старый 17.06.2011, 23:13 #1335 (permalink)
Девочки, привет! ия забежала спокойной ночии вам пожелать.
у нас вроде все входит в нормальное русло, все перестирала с дороги, по местам разложила, сегодня к бабуле моец ненадолго с мелкими сходили, навсетили, завтра к родителям поедем баньку топить, да в огороде прополоть надо бы, травы наросло, а мама без меня что-то не очень с ней бороться спешит.
Катюш, ох и насмешила про двухочковый туалет и про мужика с "7 дней".С обновочками тебя!!!
Катюнь, а нас дожди совсем одолели, редко какой день без них обходиться, а вчера так вообще такая зверская гроза была, что свет отрубился.
Илюха по Вадимке скучает, все время спрашивает, где Вадим, даже стал на его диване спать один! может, и приучиться спать самостоятельно.
Всех люблю! пока!

Старый 18.06.2011, 02:16 #1336 (permalink)
Привет, девчонки!!!
Кать, я представила картину, как муж с женой, например, сидят и дела наперегонки делают...уржаться))) Верх инженерной мысли)))
Вообщем, сову я не купила, тёте не дозвонилась..а взяли в подарок зайца Бани, который с ребёнком в прятки играет, детю на руку такой браслет морковку одеваешь и заяц на неё реагировав, ребятенка находит, ну, естественно, всё это сопровождается речью...

Старый 18.06.2011, 23:49 #1337 (permalink)
Привет, девочки!!!
Вот и мы :-) Пришли с ДР моего отца. Мамулька молодец- все наготовила, даже половины не поели :-) Хорошо посидели! Только вот как обычно мой папа был "веселее" всех Ух, я так не люблю торжества с его присутствием, он под этим делом такоооой..... промолчу! Но, как говорится, худой мир лучше доброй ссоры (вроде так), поэтому и терплю, хотя терпение частенько на исходе
Соня заснула по дороге домой, посидели чуть во дворе, Люшка с другом перед сном на самокатах погонял :-) Завтра отчаливаем в деревню! с утра будут вещи, вещи, сумки, сумки.... :-)
Танюш, с лёгким паром!!!!!
Жень, и этот подарок обалденный :-)))

Старый 19.06.2011, 16:19 #1338 (permalink)
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!
НАС ЗАЛИВАЕТ - КАК С ВЕЧЕРА ДОЖДЬ ЗАРЯДИЛ, ТАК ВС Е НИКАК НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.СИДИМ, КАК РЕДЬКИ, ДОМА.
ЖЕНЬ, ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДАРОК!
КАТЮШ, СПАСИБО! ВЫ В ДЕРЕВНЕ НАДОЛГО?НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЕ? МОЛОДЦЫ. Я ИЗВИНЯЮСЬ, ПРОПУСТИЛА ЧТО-ТО, СОНЕЧКА, НАВЕРНОЕ, ВОВСЮ БЕГАЕТ?Ъ
ЛОРИК, ВОЗВРАЩАЙСЯ БЫСТРЕЕ!!!СКУЧАЕМ!

Старый 19.06.2011, 18:06 #1339 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пчелка2010 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!
Татьяна,убедительная просьба к Вам, прочитайте пожалуйста Правила сайта

Мы больше чем уверены, что Вы их совсем не читали. Иначе бы не нарушали.
Вот выдержка из правил, касающаяся лично Вас:

3. При публикации ваших сообщений настоятельно рекомендуется (читай - требуется) придерживаться следующих стандартных правил:

1. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

Спасибо

Старый 20.06.2011, 09:27 #1340 (permalink)
МИрина, прошу прощения! на это внимания не обращала.Исправлюсь.

Старый 20.06.2011, 16:02 #1341 (permalink)
Девченки, приветик
Я вот тоже немного пропадаю, сложно добраться до компа тут. Мы после Владюшкиного ДР переболели дружно с дочей, сначала она, я писала, немного приболела, но сейчас уже все хорошо, небольшие сопельки остались, и то мне кажется они больше от сухого воздуха в квартире. И я тоже пару дней потемпературила, горло болело, но я оперативно начала лечиться, горло поласкала, ромашку пила, и быстро пришла в себя.
В пятниwe мы съездили таки в тундру, там было классно, правда очень сыро. Но как же там красиво, я уже и забыла. Мы были на берегу речки, папа рыбу ловил, а мы бродили во круг. К сожалению, никак не могу фотки показать, лучше как приеду, все загружу красиво.
Погода все еще холодная, гулять ходим ненадолго, быстро промерзаем и промокаем, но все лучше чем дома сидеть. 24 числа поедем в тундру на берег моря, праздновать день рожденья дочки наших знакомых, ей 5 лет исполняется. Шашлыки, природа и прочее))))
тАкие наши дела, побежала, Влада там что то ворочается

Старый 21.06.2011, 11:24 #1342 (permalink)
девочки,всем привет!
У нас погода-то дождь,то жара!На выходных ездили на дачу,приеали только вчера.А еще у нас событие-я отучила Кристину от груди,уже 4-й день без сиси.Все прошло на удивление просто и спокойно,даже почти не плакакли,зато сегодня все ночь спала.Правда теперь укладываемся по пол часа,а раньше минут за 5 могла заснуть!Сегодня наверно пойдем на АКДС ревакцинацию (которая в 1.5 года делается),а мы все никак...Врач нас уже заждалась,а я все оттягиваю до последнего...Боюсь последствий.
Наташ,больше не болейте.Тундра...я даже не представляю как она выглядит,ну только на картинках)))Приезжайте скорее домой-фотки покажете)))
Тань,ваши дожди нам передались)))Илюша у вас такой ласковый мальчик,по фоткам видно,а теперь вот по ВАдимке скучает-умничка!!!
Катюня,Кристи говорит первые слоги слов (сложных),а просте слова типа-дядя,иди,мама,папа,баба,ля-ля-говорит.Но это уже больше,чем Маша говорила в этом возрасте.Поэтому пока я спокойна за Кристину.Маше нашли нового логопеда,уже 2 раза у нее были,очень нравиться.
Жень,хороший подарок.Дорогой?именнинице понравился?
Кать,вы надолго в деревню уезжаете?

Старый 21.06.2011, 13:18 #1343 (permalink)
Привет всем!!!Вот я и дома!Съездили замечательно,отдохнули.Ходили там в парк развлечений,на годовщину свадьбы ездили с Ромой в кафе вдвоем-с Илюшкой друзья оставались.Вчера приехали уже поздно,поэтому писать ничего не стала.Зашла в огород вчера-и ужаснулась!За неделю все заросло,причем сорняки-это укроп,салат и ноготки.Так что сегодня у нас большая ПРОПОЛКА!
Ну вы и понаписали!!!Читала,наверное,полчаса вас.Счас помаленьку отвечу всем!
Анют,с успешным вас отлучением!Мы еще планируем долго кормиться,так что я пока на этот счет спокойна.Кстати,у нас у Пашки тоже логопедические проблемы,но мы в обычный сад ходим,там с ним логопед занимается+подруга логопед+я занимаюсь сама.Но еще шипящие у нас страдают.
Натусик,с прошедшим ДР Владушку!Пусть растет умненькой,здоровой и красивой на радость папе и маме!Пусть выздоравливает до конца.Мы тоже маленько приболели-я думаю,реакция на зубы-наконец-то они все полезли.За неделю вышло 4 и 5 на подходе.

Старый 21.06.2011, 14:01 #1344 (permalink)
Всем привет!!! Лорик, с возвращением!!! Здорово вы отдохнули, молодцы!
Наташ, не болейте больше!!!
Анют, поздравляю вас! Расскажи, как вы отлучались от груди? Я своих уже два раза порывалась бросать кормить, но так и не смогла...вот вчера опять такая мысля пришла. Я кажется больше за себя переживаю, чем за деток, как вспомню с Лизой бросала, грудь разбарабанило, болело всё, брррр...Анютка уже практически не сосет, ночь спит, не просыпается, днем только на сон и (или) с утра после сна и всё. Лешка еще разок ночью сосет, ну и днем так же, как Анютка. Вот и хочу уже бросать и боюсь чего-то)
А у нас вчера град прошел, крупный и страшный, в огороде все побило, страшно так было смотреть, когда с неба посыпалось...вот здесь немного видео снялаYouTube - ‪MOV06419.AVI‬‏
И пару фоток
Я в свободное время (которого практически нету))) всё так же рукодельничаю Постараюсь фоток закинуть, если детки дадут, сейчас спят пока, но уже скоро встанут.

Старый 21.06.2011, 14:22 #1345 (permalink)
Добавила немного фоток, детки встают, побежала http://foto.detstvo.ru/120048/18913/index.html

Старый 21.06.2011, 14:47 #1346 (permalink)
Лешка встал, титю пососал и дальше спит)) Вот еще фотку добавилаФото не найдено

Старый 21.06.2011, 15:38 #1347 (permalink)
Привет, девчонки! А я на неделю на дачу приехала, до выходных...а на след неделе уже на море будем собираться...приезжаю, а меня тут сюрприз ждёт, папа инет подключил, очень даже не плохо работает, тат что я с вами...
На ДР съездили отлично, покатались на теплоходе, правда наши старшие там устроили захват))) носились с оружием и изображали пиратов, а когда я у Сени попросила автомат посмотреть, он мне сказал, что мне нельзя его, так как я царица))) короче всех достали, благо на кораблике народу не много было)))
Подарок понравился всем...стоит 1800)
Ларис, так у вас уже все зубы??????
лана, пошла мелочь проснулся до связи)))

Старый 21.06.2011, 17:28 #1348 (permalink)
Ну вот,я снова здесь-муж пришел,оттащил от инета.А тут как раз и еще пообщаться можно!
Катюнь,ну ты рукодельница!А у меня руки-крюки,ничего не умею...Так хочется иногда чего-нить смастерить,фасон придумаешь,а воплотить в жизнь-ну никак.Град у вас и правда страшный,в Челнах тоже был град-но совсем чуть-чуть,меньше минуты шел,и помельче вашего.
Женечка,вы тоже время зря не теряете,отдыхаете?На теплоходе самый классный отдых,мы три года назад с Аленкой путешествовали 10 дней по Каме-Волге,до сих пор с удовольствием вспоминаю.Зубы к нас еще не все-было только 6-4 вверху и 2 внизу,а теперь вылезли 1 недостающий внизу и коренные(или как они там)с 3х сторон.Счас будем клыки ждать.
Танюшик,с победой тебя!!!Ура!!!У вас все еще дождь?А у нас сегодня жара,в огороде загораю,как на курорте.За зуб Мишуткин не переживай-новый вырастет красивее прежнего.Вы остатки чем-то обработали?А то кариес прицепится,плохо будет.
Катюшка,вы тоже,наверное,отдыхаете всласть на свежем воздухе...Ну как,посмотрела "Последний подарок"-то?

Старый 21.06.2011, 19:25 #1349 (permalink)
Решила фото выложить с поездки.Это мы в Ижевске,на обратном пути.
На набережной(красота неимоверная!)

Моя красавица

Илюшка в Свято-Михайловском соборе(тоже очень красивый!)

Старый 21.06.2011, 22:39 #1350 (permalink)
Привет, девоньки! Мы в деревне на неделю до субботы, все дни было жарко, а сейчам ливень бузанул! :–)
Лорик, с приездом, хорошо отдохнули! Годовщину вдвоем отметили! Хотб и запоздало– поздравляю вас! Мира в доме, здоровья и достатка!

Ответ

Опции темы