Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 08.06.2011, 14:16 #1291 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Приветик!!!
Наташенька,а сколько жителей в поселке?Интересно,у нас вроде немного-20000,а незнакомых очень много,можно от края до края города пройти и ни одного знакомого не встретить.Давайте,обживайтесь,фотографируйтесь побольше!

Катюнчик,посмотрела фото,детки так подросли,мааковки,сладкие такие!А у нас каждый день почти гроза,с утра вроде жарко,солнышко,а после обеда тучки набегают.Завтра у Аленки афишный(сольный)концерт-на этот раз она играет на ф-но,в школе искусств.Волнуется очень...

Старый 08.06.2011, 15:52 #1292 (permalink)
Приветики!
Вот сегодня наконец-то добрались руки до фотоаппарата, а то до этого и так было чем заняться. Ходили сегодня гулять с фотиком, правда на полдороге он сел)))
Народу тут в поселке очень мало, точно не скажу, но не больше 250ти человек, и то наверно я много сказала. Сейчас лето, многие уезжают на большую землю, как это тут называется, по родственникам или в свое жилье, детей отправляют к бабушкам, так что сейчас тут и вовсе пусто.
Лорик, мы с Сашкой сегодня разговаривали, в Москве сейчас похолодало, около 16ти. А у нас около 6ти, и мы просто балдеем, на выходные передают 0 и снег, так что ловим теплые деньки. Хотели Владюхин ДР в тундре отметить на природе, но по ходу, будем дома тусить, может ненадолго на озеро съездим.

Аленке большой привет, удачно выступить!!!

Старый 08.06.2011, 16:09 #1293 (permalink)
Спасибочки!Про кол-во народа-понятно,почему все друг друга знают.А далеко до самой тундры(леса)?Ждем результатов похода с фотиком!

Старый 08.06.2011, 17:18 #1294 (permalink)
ну не далеко, до моря минут 10 ходу, вот и тундра))) Ждем когда немного берег подсохнет, пойдем камушки и ракушки собирать, Владюше море покажу мое родное.

Старый 08.06.2011, 17:20 #1295 (permalink)
Классно!Так люблю природу,море...

Старый 09.06.2011, 15:29 #1296 (permalink)
ПриветикИ!

У нас тут похолодало, около 3х градусов тепла, воздух такой холодный стал, хоть и солнышко светит. Приеду с таким типичным северным загаром, лицо будет загорелое, а лоб (под шапкой был) - белый)))) Владуська уже такая ходит, к ней быстро загар липнет.
Владюшка новые слова учит, в основном имена -Аня, Коля, Маня (собачка у родителей живет), еще научилась пользолваться словом ТАМ, теперь что спросишь Где? - сразу ответ - Там)))) И если ей куда то надо, говорит, Мама, там и рукой показывает))) Еще научилась говорить Кто там, так смешно у нее получается. Подойдет к двери, сама в нее стучит и сама же спрашивает Кто там?)))) В общем учимся по-тихоньку. Еще стала постоянно показывать Большой-Маленький. Большой - рукаи показывает, в стороны разводит, а маленький - тоже ручками показывает и еще говорит тонким голоском Мааааааа))) Такая смешнючая, просто класс!
Бабушка наша просто в восторге полном от своей внучки, такая счастливая))))

Лорик, как у Илюхи с речью, что говорит уже? Вы в поездку на машине собираетесь? Как Илюшка себя в дороге ведет? Уже наверно сборы полным ходом. Вы надолго? Буду тут одна куковать, что то такая тишина на форуме)))

Старый 09.06.2011, 15:39 #1297 (permalink)
Приветик!Владушка-молодчинка,так много уже говорит!Не,Илюшка гораздо меньше:мама,папа,дай мне(недавно научился),не(нет),ав-ава,айка,пока,бах...ну вот,вроде и все.
Поедем на машине в воскресенье,поэтому пока особо не собираемся.Сегодня у Аленки был сольный концерт,к сожалению,не смогла записать-так как Илюшка капризничал на руках.сыграла хорошо,педагоги все в восторге.Цветы ей подарили.Сейчас гуляют,к ним Аленкина подружка пришла,погода хорошая-так домой почти не заходят.Илюшка спит уже 2,5 часа-даже непривычно,что так разоспался.

Старый 09.06.2011, 15:51 #1298 (permalink)
Ой, я вроде читала, что вы в пятницу уезжаете, вот и начала тосковать раньше времени. А ты оказывается еще с нами до воскресенья! А там и Катюшка приедет)))
Женя, я тебя вижу, вылезай из подполья!

Старый 09.06.2011, 15:59 #1299 (permalink)
Привет,девчушки! Мы провайдера меняли, поэтому инет у меня не фурычил)
Натусь, рада что отлично добрались, я же говорила поездок с детками бояться не надо, всё отлично они понимают))) Ну, у вас и холодига там, у нас щас 20 градусов, а мене уже холодно)))
Ларисик, ох и не удивлюсь я лет так через надцать твою принцессу по телеку лицезреть, всё к этому и идёт))) Молодец, Алёнка!
У нас всё по-тихоньку, я в отпуске уже до конца августа,ураа!!!
На прошлых выходных ездили с подругами в дом отдыха, но вот что значит мамы....несмотря на то что и под шафе были я как всегда проснулась в 7 утра, ну типа Сеню в сад собирать, а подруга ваще в 5 утра, у неё в это время ребёнок кушает...сидим и ржём, мол приехали от деток отдохнуть и выспаться, ан нет, не получилось....материнский инстинкт не гаснет ни в каком состоянии)) Папа наш умничка, с детками справился, дома порядок был, еда приготовлена, да ещё и на баконе огород успел развести, помидоры и горохо посадил)
Визу нам в Грецию дали, так что отлегло маленько...правда Сеня у нас опять приболел, снова ухо, и это через 2 недели, опять нам прописали антибиотик, но другой, сказали что Аугментин наверное просто приглушил болезнь но не вылечил, как на поправку пойдем, будем проверять аденоиды, возможно сказали причина в них...
Елисейка всё большим разбойником становится, а вот с горшком дела хороши, дама только в него, и на улице проситься стал, так что теперь если не очень далеко без памперсов ходим)

Старый 09.06.2011, 16:00 #1300 (permalink)
Цитата:
Сообщение от natalka0607 Посмотреть сообщение
Ой, я вроде читала, что вы в пятницу уезжаете, вот и начала тосковать раньше времени. А ты оказывается еще с нами до воскресенья! А там и Катюшка приедет)))
Женя, я тебя вижу, вылезай из подполья!
Уже вылезла)))

Старый 09.06.2011, 16:10 #1301 (permalink)
Женя, ну вы молодцом)))) Вот это Леська умница, это я про горошк. Мы когда около дома гуляли без подгузника, Влада все в штаны делала, даже не намекала что писать хочет. Не знаю как будет, когда домой приедем, может будет уже большая девочка, поймет, что на улице не надо в штаны писать.
Я тоже без Влады неуютно себя чувствую, все равно не могу расслабится, все время прислушиваюсь, всегда на готове бежать к ней))) Это уже диагноз))))
Поздравляю с визой, когда летите?

Старый 09.06.2011, 20:04 #1302 (permalink)
Ооооо,Женечка появилась!Приветик!Вот-вот,и я тоже без детей отдохнуть нормально все равно не могу.Да и душа не на месте.Я вот сейчас,хотя не надо уже никого будить в школу и садик,тоже рано просыпаюсь по привычке.Но потом благополучно засыпаю снова!Про визу-здорово!И когда летите?

Старый 10.06.2011, 01:05 #1303 (permalink)
4 июля))) щас бы Сенька оклимался и усё)
Наташ, как слбираетесь ДР отмечать? Папик ваш не расстроен что без него?

Старый 10.06.2011, 09:46 #1304 (permalink)
Да как сказать. Он вообще то призналася, что начал по нам скучать немного)))) Не прошло и недели))) Мы решили, что я как приеду, мы будем отмечать годовщину свадьбы и Владин ДР заодно, так что никому обидно не будет!
А отмечать как, еще не знаем. Тихо по семейному скорей всего, шариков надуем, приготовим вкусняшки, посидим, с Владой поносимся, фотки и видео с ее рождения посмотрим. Хотели в тундру на озеро уехать, но погода не летная, в прогнозе вообще снег стоит))) Так что природа до следующих выходных откладывается.
Ларис, тебе наверно немного расслабится можно, что школа закончилась) А Павлика вы летом в сад не водите, чтоб тоже каникулы были?

Женя, Сене выздоровления скорейшего, чтоб антибиотики помогли и к поез дке был как огурчик!

Старый 10.06.2011, 13:31 #1305 (permalink)
Доброе утречко!
Наташ,да,Пашка сейчас тоже отдыхает.Он не любит по утрам рано вставать,поэтому отсыпается до последнего.Жаль,Владушку с днем рождения не смогу поздравить-уже в Челнах буду.Ну,заранее поздравлю тогда,что ли...
Женечка,поправляйтесь поскорее!

Старый 10.06.2011, 16:27 #1306 (permalink)
Ларис, нас можно и попозже поздравить, мы не обидимся))))

Старый 10.06.2011, 16:43 #1307 (permalink)
девчушки! Шлем вам привет из нашей маленькой деревеньки!
Как же здесь птицы поют и лягушки–букашки в траве трещат !! Так за год соскучилась по безмятежности ;–) погодка хорошая выдалась к тому же!
сегодня у Андрея завершающ раб день– вечерком шашлык, завтра– домой. Инет тут на телефоне– по капле в час :–) целую, девчушки !

Старый 10.06.2011, 17:30 #1308 (permalink)
Девочки,всем приветик)
Вчера вас всех перечитала,написать руки не дошли,извиняйте)
Все поразъехались по отпускам-тоже хочется)

Танюшка,удачного вам путешествия-чтоб все было хорошо!

Женечка,да я восхищена твоим букетом!)))Кремовые- красота какая!
Поздравляю тебя с выходом на экран и с отпуском!)))Жаль не глянуть)
Ха-ха,как я тебя понимаю насчет дома отдыха)))Это уже на уровне рефлексов- часы подъема)
Здорово как ,и уже так скоро -Греция ждет!)))
Бедный Сенечка....Пусть поправляется,как там кстати обстоят дела с вашей прической?Отрастает?
Елисейку-малыша с успехами с горшочком-так держать!
А Отривин аспиратор мы себе уже месяца 3 назад на всякий случай завели)Спасибо за совет.Мы уже поправились,тьфу-тьфу)

Наташ, и вас тоже с дальним путешествием.До чего же у вас интересные путевые заметки!Очень понравилось читать!
Вас тоже с горшочными успехами!Вот и стирки поубавилось-растет малышка)А также с новыми словами и отдуши посмеялась над разучиванием слов большой-маленький,постаралась представить)
Да белые ночи-это конечно на любителя,согласна.Вот в Питере что -то наподобе,но все равно не то-там все равно ночью темнеет.Мне гораздо больше нравилась полярная ночь-и днем,и ночью темно!Представляешь?Хотя кому я рассказываю)Вы же сами северянки)А вот про спать я тебя очень понимаю!Перепады давления,главное что аклиматизация хорошо прошла.Бедная Владочка-перелеты наверно утомили маленькую?Ушки не закладывало хоть?Не жаловалась?
Наташ,что вышиваешь?Или это секрет?)
А вы надолго с Владой в холода забрались,папу своего покинули?))
Какие вы молодцы)))Хах,Наташ,а еще бывает загар от коленок до пяток,руки до плеч, и лицо-но это при "жаре"))))))как повезет вообщем.
Согласна с тобой в семейном кругу тоже можно много всего придумать)У тебя уже наверно идей море?)

Катюш, да понимаю тебя,конечно,особо не повышиваешь)Надо же какая ты заботливая -для свекра стараешься)
А чего это ты так с негативом к окрошке?)А холодник как, тоже не жалуешь?)
Сонечка-молодец)У меня Матвей на супчик слюнки пускал с 4 мес ,я давала по ложечкам ,а врач ругалась)А как не дать?Глазки такие просящие-жалко же)
Желаю вам прекрасного отдыха на свежем воздухе!!!Как Сонечка поездку длинную перенесла?Как с погодой у вас?

Катюня2010,к сожалению,мы не знакомы, но буду рада общению!) Меня зовут Аня ,мне 24 года,сыночку Матвейке 6ой мес)

Ларисочка,еще раз здравствуй!)И вы в путешествие собрались?)Желаю вам прекрасного отпуска!Хотя рановато еще наверно желать до воскр.?) Вы как, всегда тоже обычно имеете привычку в последний день собираться?)У нас так всегда так выходит)
А у нас вот тоже ожидается в июле годовщина,но пока еще(т-т-т,чтоб только пока) маленькая датка)
На Аленку посмотрела, с удовольствием послушала!Неудивительно что ее хвалят педагоги!Прекрасный голосок -умничка!)
С обновочками малыша Илюшку!)))
О красота!Дак это получается у вас уже богатый двор на урожай?)))Да еще и в цветочках!Супер!)
А у нас вот с погодой хоть все на какое-то время стало понятно чего ждать)Теплынь под 30)Я ползаю)
Не расстраивайся,Ларис ,приучится Илюшка,ну хотя бы рано или поздно)Шучу конечно.
И вашему прекрасному семейству я желаю ярких впечатлений на отдыхе!!!!Буду скучать)

А нам вот тьфу-тьфу удалось не заболеть тогда,когда я писала что идем к врачу.
Пошли мы в поликлинику,посдавали анализы,а заодно после педиатра прошли еще ортопеда и невролога-нас вынудили)Как итог,провели в поликлинике 3 часа)Ну это как раз не удивительно совсем.Я за это время вымоталась ,и Матвей по-моему тоже.
Все у нас хорошо,я уж думала как понавыпишут нам лекарств,ан нет только массажик)Ура!)
Мне педиатр задала вопрос -"Когда были у невролога?"
Я -"В месяц"
Она -"Ну что-то маловато,еще сходите"
Эх, еще вот там пришлось застрять в очереди.Но ничего особенного, и слава богу!Сопельки у Матюшки прошли так же неожиданно как и появились,и мы все это время активно гуляли по хорошей погоде)
Девчонки , я тут такую песенку недавно слышала вот меня лично прям заело- "Т.Повалий- Верю тебе" .У кого есть желание послушайте,мне так очень нравится)
Да, девочки, выложу парочку фоточек какие мы сейчас, заходите смотрите)
Всем удачи, всех целую еще забегу)

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 10.06.2011, 18:03 #1309 (permalink)
Приветик всем!!!Мы вернулись вчера поздно вечером!!!Все прошло хорошо,просто замечательно,накупались,загорели,ездили на яхте кататься,смотрели красоты Алании,а еще к нам приезжал Колин знакомый-турок,он нас возил на водопад-местную достопримечательность.Дорогу девочки перенесли хорошо,скоро фотки выложу-все покажу,а то словами не описать )))
я смотрю,девочки тоже все разъехались-и Наташа,и Катя,правда нас не забывают-пишут,не то что мы -пропали на 2 недели!!!Лариса тоже собирается вроде...И Женя...Ой,девочки,а у нас это уже позади,даже немного грустно...
Ань,молодцы,что прошли врачей.по нашим меркам 3 часа -это еще быстро)))Ну ничего,скоро подрастете,не так часто уже будут по врачам гонять)))
Наташ,ну ничего себе у вас погодка-"лето",у нас тут 20,а в Турции-35,мы вчера приехали в топиках,дети в шортиках,а здесь все в ветровках,кофтах,защли в магазин-на нас как на ненормальных посмотрели)))Да,скоро вам 2 годика,большие уже,а потом скоро и нам...Растут детки...
Жень,поправляйтесь скорее,и в путешествие!!!Вы надолго уезжаете?Расскажете,как там в Греции,тоже все хотим,но ждем как детки подрастут,чтоб уже можно все достопримечательности спокойно посмотреть!
Ларис,а мы тоже Машу в садик не водим до осени-каникулы!!!
Сейчас пойдем борщ кушать,наварила сегодня,соскучились по нашей кухне)))надеюсь вечерком еще забегу!!!!пока-пока!

Старый 10.06.2011, 18:29 #1310 (permalink)
Анютка!))))Ура!!!С приездом вас !как же быстро летит время!Как-то очень быстро прошли ваши 2 недельки.
Я очень тебе рада!Я тебе там на 39 по-моему страничке ответ писала,но уже опоздала-вы улетели)))
Как здорово что вам все понравилось и отпуск без происшествий прошел!)А то по телеку показывали что там в Турции с туристами из-за алкоголя творилось...Ну главное что у вас все хорошо.Ждем фоточки)
Загорелые-красивые наверно вернулись?)))
35 !!!Чем же вы там дышали?)))
Я за вас рада так,как будто сама съездила)
Приятного вам аппетита, девчонки,от шведского стола устали?)
Хах,Анют,добро пожаловать домой +16, я вот вчера прогноз смотрела,в Москве +14 обещали с дождем.А плевать кто как смотрит,не обращай внимания-завидуют))),по вам наверно сразу видно ,что с отпуска))
Да прошли и слава богу-терпеть не могу поликлиники,особенно когда жара за бортом под 30)))
Буду ждать тебя с рассказом)

Старый 10.06.2011, 18:36 #1311 (permalink)
Привет,девушки!!!
Так мы пока не на море собираемся,поближе-к друзьям в Челны,это недалеко от Казани.А на море,наверное,в августе-сентябре поедем.Вот думаю-гадаю,куда лучше.Хотелось бы ваши отзывы по отдыху почитать...
Ань-мамань,спасибо за теплые слова!огородик у нас небольшой,но мы его рационально используем-всего понемногу.Вот картошка что-то плохо всходит...Слава Богу,что у Матюшка все хорошо.Растите и дальше здоровенькими!
Катюшка,замечательно отдыхаете в деревне!Это прекрасно-тишина,покой,единение с природой.
Анютка,с прибытием!Давай поподробнее рассказывай,да фотоотчетик выкладывай.Я вот уже стала насчет Турции задумываться,если поборю свой страх перед самолетами.Вы там в отеле отдыхали?Ну,и как впечатления?Как там для детей условия?
У нас только что закончилась гроза,а так на улице тепло,сегодня погуляли хорошо.Подруга моя пошла рожать,обещают ей девочку(это первый ребенок),вот жду звонка,как там все продвигается.А брат не спешит нас порадовать приятной новостью,хотя тоже уже вот-вот)))Бум ждать!

Старый 10.06.2011, 18:43 #1312 (permalink)
Ларисочка,всегда-всегда пожалуйста)Сказала чистую правду)))Не переживай взойдет!!Обязательно!А мы вот за свой огород вообще не запариваемся -насажали и раз в недельку,может и в 2 на него наведываемся с осмотром,пока ниче так-растет.
Спасибо большое за пожелания, и вам торже здоровья и счастья!
А насчет куда съездить к морю... Нам вот за границей море понравилось- дешевле чем в Россию съездить отдохнуть получается.А если на Черное море -то мы там в Сочи отдыхали,понравилось конечно,но дороговато...

Старый 10.06.2011, 22:34 #1313 (permalink)
Всем большой привет!!! Девочки, ну я тормоз, честное слово)) Заходила сюда два раза и не догадалась, что новая страница уже, смотрю моё сообщение последнее, никто не пишет, ну и я не пишу))
Ларис, спасибо за комментарии к фотографиям! Очень приятно))
Девочки, с кем не знакома, дав, АняМаманя, я Катя, мне 30 лет, у меня трое ребятишек, живем в Новосибирской области, очень рада знакомству!
дав, а тебя Аня зовут? У нас, смотрю, детки ровесники, у меня старшенькая 23 октября 2005 родилась, а двойняшки 6 августа 2009) Маруся у вас на следующий год в школу идет? Девчонки, я вас добавила в избранные, заходите на наши фотки посмотрите)

Старый 11.06.2011, 00:18 #1314 (permalink)
Катюша,привет!очень приятно познакомиться!Я Аня,мне 28 лет,мы с Подмосковья,Павловский Посад.Да детишки и впрямь у нас ровесники,машульке на следущий год в школу,если победим наши логопедические проблемы.Фотки сейчас обязатнльно гляну и постараюсь свои добавить с отдыха.

Старый 11.06.2011, 01:03 #1315 (permalink)
Девочки,добавила фотки,заходитедав - альбом отдых 2011,Алания,Турция

Старый 11.06.2011, 12:06 #1316 (permalink)
Анют,классные фото!Сразу прям так на море захотеееееелось!!!Сегодня уже снилось,что мы туда приехали.Сижу,вздыхаю....Нам еще до сентября,наверное,ждать придется-сейчас у мужа пик работы,все ставят кондишны.Аврал,в общем.
АньМамань,а вы где отдыхали за границей?
Катюнчик,да на здоровье!
Сегодня у нас сборы,а вечером банька.Завтра выезжаем после обеда,так как в час Аленка выступает на дне России,поет "Маленькую страну" Королевой.Не дают ей покоя)))
Да,подруга моя таи вчера родила,девочку,3450,54 см-для первого ребеночка очень неплохо!))После тихого часа пойдем ее поздравлять,уже купили костюмчик и косметику детскую.

Старый 11.06.2011, 18:08 #1317 (permalink)
Привет, девочки мои!!! Вот и мы приехали!!! Деток с дороги отдыхать уложила, а сама к вам :-)
Отдохнули обалденно! Как я уже по тишине такой соскучилась!!! Да ещё и кухарить не приходилось- свекровь готовит всегда :-))) Как же там девочки птицы поют! Громко-громко!!! Даже иногда с открытым оконом заснуть не могла! И с утра тишина такая! На машин, ни дворников, ни каблуков по асфальту У нас-то ещё там деревня глухая! От дороги далеко-далеко :-) Всего 3 дома. Один наш, другой- наш кум купил (Тот который на днях многодетным станет ттт), а третий вообще от нас не видать! Соняха бегала по траве- я её даже за ручку не держала, упадет, покрутится и опять бежать :-))) В песочнице заседали, на качелях катались.
Соня в дороге хорошо себя вела- правда спала всего минут по 30-40, в остальное время кушала, пила, капризничала иногда- тоже не без этого :-)
Ещё мы теперь при виде собаки важно так говорим "га-га-га" (производное от гав-гав) :-) Зовем деда "де". А вот бабушек и папу пока никак, только маму и деда почему-то, хотя он с ней реже папы и бабушек возится
Девочки, все перечитала!
Лорик, Алёнка так на сцене непринуждённо себя чувствует- молодец! И голосок такой звонкий!!!
Хорошо вам в Челны съездить, ну и конечно годовщину вашу с Ромой отметить на отлично :-)
У меня Соня родилась грамм в грамм как дочка твоей подруги, я смотрю что-то цифра больно знакомая :-)))
Катюня, с возвращением!!! Так детки твои подросли!!! Лиза совсем взросленькая, да и маленькие помощники ещё какие!!! :-) ттт Кать, заходи в мои фоточки, я тебя сейчас по новой добавлю!
Анюта, с прилётом!!! Отдохнули на славу!!! И правда Лариса говорит- глядя на твои фоточки так на море уже хоцца!! Молодцы, на яхте покатались, а то я трусиха- с Илюшкой маленьким все боялась по экскурсиям ездить- думала устанет сильно, в этот раз думаю тоже покатаемся- все ж подрос, да и самому ему уж интересно будет!!!
Наташ, ну вот на месте вы!!! Бабушка представляю как счастлива!!! За столько км от вас живет! Как все же интересно, а, мы тут в жаре загораем, а у вас снег передают! "Велика страна моя Родная!!! " :-))
Жень, хорошо, что визу дали! Осталось только на славу отдохнуть! Мы в 2009 попали на Кипр как раз в безвизовый период (с июня по октябрь), сейчас слышала такую халяву больше не практикуют. Сенечке побыстрее до конца "болячку" прогнать!
Анют, я окрошку как раз и не люблю, потому что холодная :-) И тюрю поэтому же :-) Холодец только года два назад начала есть, а сейчас обожаю!!!

Девчата, про горшки не переживайте! У меня Илья до года и 9 мес. на него вообще садиться не хотел- все в штаны. А потом как-то все наладилось, и приучился "всегда в горшок" оочень быстро, что значит взросленький довольно стал для "горшечных дел". Я вообще раньше на эту тему переживала, да ещё и свекр масла в огонь подливал- очень много инфы перерыла- и находила не один раз- что как раз год и 9, год и 10- сензитивные периоды для приучения детишек к горшку, как раз в это время они начинают хорошо чувствовать позывы "сходить".
Девчата, попозже выложу наши фоты деревенские.

Старый 11.06.2011, 19:02 #1318 (permalink)
Приветик,Катюшик!Классная деревенька у вас)))У нас тоже соловьи по вечерам поют,а с утра еще не знаю кто,очень звонко.А у соседей-петух горланить начинает уже в 3 утра,у других-гуси гогочут...Ладно,хоть корову никто не завел,а то бы совсем по-деревенски было.Сонечка молодец-уже разговаривает!Мы тоже одно из первых "гав-гав"освоили.Спасибо за комплименты Аленке!!
Сегодня пробежались напоследок по магазинам,купили Илюшке костюмчик-футболку с длинным рукавом,толстовку и штанишки,да Аленке блузочку на лето.Вроде экипировались на поездку...Ну что,на недельку я с вами прощаюсь!Не скучайте,про нас не забывайте,заходите,пишите!Всем пока!

Старый 13.06.2011, 12:53 #1319 (permalink)
Всем привет!!!!
У нас сегодня настроение отпадное!!! Урррра, День Рожденья!!!!!!! Надули уже кучу шариков, промазали коржи йогуртом и творожком, украсили, свечки купили. В 5 часов к нам придут гости, двое деток с родителями, Никита и Олеся. Будет весело, я чувствую))))
Девченки, извините, что заходить стала редко, сейчас выходные, все дома, и один компьютер на всех. Да и как то не хочется у компа сидеть, я все около мамы кручусь, атк по ней соскучилась))) В общем вы меня понимаете. Начнется рабочая неделя, опять буду с вами!
У нас погода просто отпад, вчера снег шел и -1, сегодня вроде +1, туман. В общем та самая погода, которую я всю жизнь помню, настьоящая амдерминская. На природу еще никуда не ездили, наверно на следующей неделе начнем путешествовать.

Катюшик, вот это классная у вас деревня, от города отдыхаешь классно! А Соне с Илюшиком вообще классно носиться по травке!

Анюта, с возвращением!!!!!!! К сожалению фотки посмотреть толком не могу, очень инет медленный, у меня столько времени нет, фотки грузить. Как приеду, всех пересмотрю!!!!

Лорик, вы уже уехали, я в догонку счастливого пути! Хорошенько вам отдохнуть и с юбилеем!!!!!

Старый 13.06.2011, 13:22 #1320 (permalink)
Девочки, всем большой привет!!! Наталья, Владюшку поздравляю с днем рождения!!! Пускай растет здоровенькой и радует папу и маму!!!
Наташ, вот ничего себе у вас погодка, неужели такое бывает летом))
А у нас жара стоит около 30 и даже выше поднимается и дождей нету, пару раз немного капало, но только чуточку пыль прибило и всё. Огороды поливаем, а вода прям в землю уходит, такая она сухая
Лорик, как у вас отдыхается?
Катюш, а вы тоже у кого-то в гостях?
Девочки, фоточки попозже обязательно у всех посмотрю, времени нету пока, да и своих может еще добавлю.
У меня ребятишки приболели, так вообще не до компа было эти дни, один раз попыталась зайти, и тут же выключать пришлось.
Сейчас пока младшие вместе спят, зашла немного написать.
Анютки, спасибо за комментарии к фотографиям Спрашивали про Лизу, она на танцевальный ходит у нас
Анют, а что у вас с Машулькой? Какие логопедические проблемы?
Ну вот, мои просыпаются, побежала я.

Ответ

Опции темы