Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 02.06.2011, 00:51 #1261 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Привет, девчонки))) Уффф, еле вас осилила прочитать)))
Всех с первым днем лета и праздником!!!
У нас сегодня большой концерт в парке был..наш центр там присутствовал и участвовал, заодно деток на след. год записывали, так я там была с 11 до 16, теперь шея и плечи обгорели))) Рабоьать мне осталось неделю и юююху в отпуск на 2,5 месяца)))
Выускной удался, меня как рэпера заценили, даже по инету родители слпва благодарности писали, а вчера устроила чаепитие для своей групы, отлично осидели поиграли, а родители мне букет подарили из 50 роз, я в восторге)))
Танюш, приятного отдыха, хотя уже ваш отдых в разнаре)
Ларис, с самолётами дела у тебя плохи, надо что то делать))) Но здесь выход один, не думать о плохом, а то тебя почитаешь самой страшно становится))) Да и вообще по статистики, это самый безопасный вид транспорта)
Катя, поздравляю с мамой в третий раз)))
Наташа, пойду глядеть вашу поездку)
Аня, пицца вау))) и Матюшку с пятимесячьем)))
А я на выходные эти поеду в дом отдыха с институтскими подругами, так что муж у меня и за папу и за маму остается))) блин, уже скучаю)

Старый 02.06.2011, 09:39 #1262 (permalink)
Девчонки ,всем доброе утро!
Девочки всех запоздало поздравляю с Днем Защиты Детей!Пусть наши(и не наши) малыши всегда будут здоровы,счастливы и ни что не омрачает их маленькие мордашки!

Вот и до нас наконец-то сегодня добралось солнышко,а с ним и жара!)Ура,лето наступило!!!)
Вчера как-то с погодкой нам не свезло,но сегодня она оправдала все ожидания!)

Катюш,папу вашего с возвращением домой,надо же как неделя незаметно пролетела!)
Хорошо когда есть куда настучать)))Думаю проблему с выпивкой вы уже разобрали и Андрея амнистировали)
Вот да,Кать, запомнила эти полезные советы и сегодня уже буду использовать,чуть ниже поясню почему!
Соболезную твоему желудку,думаю он уже прошел-тоже обожаю черешню)А я вот вчера наелась клубники,порадовала себя за праздник,ничего такая-сладенькая,но бывает и послаще.
А к арбузикам я как твой Андрей -равнодушна,а вот дыни))))Это уже другая тема).
О,Катюш, я вот теперь тоже гуляш всегда из телятины делаю,да и не только гуляш,люблю запекать ее с черносливом-пальчики оближешь!
А вот первый мой кулинарный опыт с телятиной не удался,как сейчас помню,мясо попалось жесткое ,видимо это был какой-то старый-старый зверь,но сейчас навострилась,довольно вкусно получается!
Вышивка твоя-просто красота!Молодец!Долго делала наверно?С домашними заботами по долгу в день никак не посидеть.Я вот тоже люблю ,но некогда)
Фоточки ваши тоже глянула-закомментировала!Вы красотки,Сонечка дак по-моему папина дочка,если я не ошиблась)Погодка у вас чудная-вот оно куда лето-то перебралось!)))А чего вы Илюшку за кадром оставили?)
Кстати, глянули вы хоть один из 2х фильмов?Если да,то как впечатления?Поделись)

Ларисочка,спасибо большое за комментарии!Мне очень приятно,что кто-то заходит читает.Я там кстати выкладывала одно очень красивое ,нежное стихотворение (последняя запись),если интересно забегай-прочти!
Да вот тоже заинтересовалась рецептиком,а Таня его от нас скрывает)))!
А у меня вот не есть после 6 никак не получается,Максим с работы в 7 приходит,а то и позже,ужинать мы с ним привыкли вместе,поэтому я его жду и правило нарушаю)
Сейчас вот думаю на диету садиться,посмотрим насколько меня хватит)
Алёнка молодец,актриса растет у вас прям!Талантище.Будем болеть за нее в субботу,удачи ей!

Наташ,рассказ очень понравился!Замечательно отдохнули в по-настоящему прекрасном месте,жаль фотки ваши глянуть не удалось...

Женечка,поздравляю тебя с успешным выступлением!Очень рада за тебя!Умница!)))Букет-супер,а какого цвета розы?Действительно,очень-очень приятно когда тебя так ценят на работе!)
Отпуск -это здорово!Удачно тебе отдохнуть без всяких обязанностей!))Эх,и ты нас покидаешь или будет откуда на связь выходить?)

Оксана ,привет!Очень приятно познакомиться!Вы маленькие,мы еще меньше) Расскажи о себе и про Алешку.

Спасибо вам,девочки, за поздравления сыночку с пятью месяцами!Но как же быстро летит время!Еще пару недель с хвостиком и нам уже полгода!!!А казалось бы только 5 стукнуло,следить не успеваешь!)
А я сегодня пораньше встала, мы в поликлинику с Матюшкой собрались.
Догулялись до соплей,слава богу не цветных.Матвей вчера хрюкал полдня,я и Грипфероном капала и Аквамарисом-сегодня только хуже стало,поэтому пойдем к врачу послушаем что скажет.Вот и совет про крестильные принадлежности очень кстати вспомнила, буду пробовать сегодня,надеюсь что поможет!
Ладно,девочки,до попозже,я вечерком к вам еще зайду, расскажу как мы сходили на прием!
Всем прекрасной погодки и хорошего настроения!Всех целую)

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 02.06.2011, 10:00 #1263 (permalink)
Всем приветик!!!
Женечка,поздравляю с удачным выступлением!Так охота на тебя глянуть в роли рэперши,я думаю,это что-то с чем-то!50 роз-какая красота!Мне никогда больше 5 не дарили.Как же ты их разместила?Спасибо за поддержку в отношении самолетов,буду учиться преодолевать свой страх.
Анютка,вас с наступлением хорошей погодки!Надеюсь,скоро она дойдет и до нас.Телятину я не использую почти,т.к. у нас встречается только говядина,и примерно такая же,как в твоем неудачном случае(((Так что свинина,курица,рыбка,иногда-баранина,кролик,а говядина-в виде фарша.Матюшенька пусть поскорее поправляется!Почаще отсасывай сопельки,мы Отривином Бэби пользовались,очень удобная штука!Отсасываешь,а потом Гриппферон закапывааешь.
Илюшка проснулся сегодня в прекрасном настроении,в 10 часов,и пошел будить остальных засонь(Аленку с Пашей).Слааадкий мой,все повторяет за нами,все действия,так смешно!

Старый 02.06.2011, 10:25 #1264 (permalink)
Ларис,вот ты ранняя пташка!Всегда тебя здесь с утра найти можно!
Пусть хорошая погодка и к вам приходит!
Спасибо за пожелания выздоровления Матюшке,приложу для этого все свои усилия!Так и делаю,отсасываю довольно-таки часто и капаю,Отривин у нас кончился к сожалению,значит надо сегодня будет еще и в аптеку забежать.Ничего,я надеюсь сынуля быстро поправится,главное(т-т-т) температуры нет!
Мы с мужем все перечисленные виды мяса уважаем и рыбку конечно же!Вот как раз вчера делала филе трески в кляре с вареной картошкой и салатиком из овощей.Мммм)Такая вкуснятина!
Суп я всегда варю на курице,кроме солянки,из свинины получаются прекрасные отбивные,котлеты всегда делаю из свинного и говяжьего фарша пополам,кролика пару раз запекала,а вот недавно пробовали котлеты из индейки с овощами-очень понравились!
Сегодня у нас достаточно жарко ,подумываю сделать окрошку(моё любимое блюдо!),как раз суп кончился очень кстати)
Илюшка -умничка,заботливый мальчуган-сам проснулся в хорошем настроении и пошел им со всеми делиться)
Какие у вас планы на день?)

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 02.06.2011, 10:49 #1265 (permalink)
Ага,я тоже вчера филе судака жарила в муке!Тоже очень уважаю рыбку,один раз в неделю точно рыбный день у нас!А вот на окрошку пока меня не тянет,т.к. холодно.А супчик я если варю,зато все едят,и Илюшка в том числе.У него вообще суп-любимое блюдо!Правда,борщ и щи я варю на косточках-свиных,иногда говяжьих.А куриный делаю с вермишелькой или клецками.
Планов особых у нас нет,все как обычно-готовлю есть,покушаем,потом погулять сходим,наверное,потом в огороде покопаюсь-сорняки от дождя так и прут,не успеваю одну грядку прополоть,пока другую пропалываю-эта снова зарастает!Беда с ними,с сорняками...

Старый 02.06.2011, 12:55 #1266 (permalink)
Всем привет Вот и наша очередь отправляться. Все вроде собрала, только покушать осталось. Отправляемся в пол3. А в 10 вечера уже будем на месте. Всех целую крепко! Удачи!

Старый 02.06.2011, 13:55 #1267 (permalink)
Давай,Наташенька,удачного путешествия!Как доберетесь-отпишись!!

Старый 03.06.2011, 00:58 #1268 (permalink)
Наташенька, удачно отдохнуть!!! )))
Девчонки, спасибо за поздравления, а розы у меня такие кремовык, к середине розоватые, вообщем очень нежные)
Фотки выложу обязательно, только надо с рабочего каомпа скачать...а ещё нашн выступление будут воскресенье по телеку показывать правда по московскому каналу...
На работе сегодня делали гениральную уборку, а потом решили пообедать и заказали роллов, привезли около 70 штук, обожрались короче))
Ань, а Отривин бэби у тебя аспиратор? если такого нет обязательно купи...и насадок побольше, а то лично у нас они периодически из аптек пропадают

Старый 03.06.2011, 10:49 #1269 (permalink)
Женечка,хелло!И всем доброе утро!
Жень,с нетерпением ждем фото!А Отривин у нас аспиратор,мне очень нравится.
Ну наконец-то,и у нас хорошая погода!Пойдем гуляяять!!!С утра уже сварила супчик,сейчас всех накормлю - и на улицу!

Старый 03.06.2011, 13:04 #1270 (permalink)
Девчонки, привет! теперь и мы уезжаем, не теряйте! буду скучать без вас!
всем отличной погоды и хорошего настроения! не болейте!

Старый 03.06.2011, 18:05 #1271 (permalink)
Привет, девчата!
У нас сегодня опять жарко, но кажется дождь собирается- стало солнце частенько прятаться и ветер- такой как перед дождём :-( главное, чтоб не надолго, а освежиться не помешает :-)
Вчера ходили в гости к кумовьям, они через пару-тройку неделек станут многодетной семьей :-) Две принцессы есть, ждут теперь защитника :-)
Жень, молодец! Хорошо отблагодарили за труды родители!!! Такой букет! Мне самое большее 25 роз Андрей дарил- когда встречались еще :-) Представляю 50 :-)
Лорик, детки у тебя засоньки :-))) ттт У нас дом "оживает" уже к 8 утра, а чаще и раньше :-))) Редко кто из деток до 9 поспит- прямо удивляюсь тогда :-)
Ларис, а почему у вас телятина такой дефицит? У нас наоборот говядину попробуй найди :-) Мы свинину наоборот редко едим- в основном ребрышки запекаем для гостей, и в фарш. а так в основном телятину- и на первое, гуляш, отбивные.
девочки, а что за аспиратор Отривин??? Часто слышу. У Илюхи как-то был отривин- но просто капельки. А аспиратор у меня отдельно- Камера. А это что все в одном флаконе? :-)
Анют, вышила метрику на удивление быстрее, чем думала. Но сейчас Соня пошла, да и лето- другая вышивка вообще почти не продвигается- её я для свекра вышиваю. Надеюсь к Новому году теперь хотя б успеть :-)))
Фильмы ну никак не глянем- каждый вечер собираемся, а детей разложим- и сами вареные уже :-)
Девочки, а я вот окрошку не люблю почему-то... Первое мои все тоже обожают- совершенно беспроигрышный вариант :-) Даже Сонька- фрукты ну никак не затолкаешь, а супец- хоть по 3 раза на дню будет :-)))
Наташа, вы уже с Владюшей на месте!!! Хорошо вам отдохнуть!!!
Танюшка, хорошо вам добраться!!! Счастливого пути!
Мы тоже послезавтра на неделю в деревню поедем! ттт Соня так вообще первый раз, да ещё и никуда не ездила так далеко :-) считай первое "крупное" путешествие :-)))

Старый 03.06.2011, 18:30 #1272 (permalink)
Всем привет!
Мы в перевалочном пункте, в Архангельске у брата. Самолет перенесли, теперь летим 6 июня.
Поездка прошла отлично, Влада вела себя молодцом, немного в аэропорту хулиганила, убегала от меня - это ей сидеть надоело. мы приехали заранее, успели в комнате матери ребенка посидеть, покушать, поиграть там. А сам полет Влада веле себя ну просто высший класс!!! Я ее пристегнула в начале полета, и она наверно решила, что тут как в машине надо сидеть смирно, и весь полет мы рисовали, книжку немного смотрели и кушали. На новом месте уже освоилась, со всеми подружилась. Только холодно очень, немного прогулялись - замерзли.

Старый 03.06.2011, 20:40 #1273 (permalink)
Привет,путешественницы!
Танюшке,правда,уже поздно писать-она уже в пути,наверное...
Катюшик,вот,не знаю,почему телятина у нас в дефиците...Приходится довольствоваться тем,что есть.Отривин представляет из себя пластиковую трубочку гибкую,с одного конца наконечник с губкой-фильтром,с другой-наконечник для рта взрослого.ты втягиваешь сопли,и они там на фильтре остаются.Очень удобно.А еще есть капельки,но они отдельно продаются.
Удачно вам съездить в деревню!
Наташ,дааа,забрались вы на север...Конечно,там холодно.Слава Богу,что Владка перенесла все тяготы путешествия нормально.
Мы нагулялись сегодня,умудрились,правда,под дождь по дороге домой попасть,но он недолго шел,и мы промокнуть не успели.

Старый 04.06.2011, 00:24 #1274 (permalink)
А вот и мы опять :-)
Проводили гостей- у нас была Сонина крестная с мужем и пузиком :-) Это ж ей я метрику вышила, только естественно она о ней даже и не подозревает- все строго засекречено :-)
Илюша сегодня бодрствовал дольше обычного- болтал со мной и Юлей, учил (!) её укачивать малыша на примере Лунтика (мы обхохотались :-) )
Про аспиратор поняла. А у нас весь вечер ветрина- даже с Соней гулять не пошли- переметает пыль и песок, а дождь все никак не соберется.
Наташ, ну видишь какая Влада молодчинка! ттт А холодно у вас там насколько?? Сильный мороз или просто зябко?

Старый 04.06.2011, 12:46 #1275 (permalink)
Всем привет!

Нет, Катюш не настолько же холодно, было около 10ти градусов, просто ветер холодный, тут же Белое море рядом и город на реке стоит. А сегодня уже солнышко светит, мы с Владуськой уже за продуктами сходили, сейчас будем обед готовить, хозяева мои по делам разбежались, мы одни дома.
Владюшка себя хорошо ведет, вчера и днем поспала, и на ночь хорошо ложиться и спит нормально. А сегодня погода хорошая, еще и гулять пойдем)))) Вчера встречалась со своей школьной подругой, 7 лет не виделись)))) Ездила к ней в гости, у нее сынок- Владин ровесник. Наболтались, как будто и не расставались вовсе, очень было здорово. А детки сами играли, точнее Влада играла, а Мишка все наблюдал и особо любимые игрушки у Влады забирал)))
А так все хорошо у нас, я думала, будет тяжелее. Одно огорчает, я с собой фотик не взяла, а у брата оказывается он сломанный(( Фотаю на телефон, а так хотелось побольше фоток из поездки. Ну да Бог с ними, успеется еще.

Девочки, как у вас погода, я имею виду градусы? Погрейте нас, северяночек))))

Старый 04.06.2011, 14:50 #1276 (permalink)
Приветик всем!
Катюшик,ну вот,Илюшка у тебя к третьему чаду готов!))))Нянькаться будет!
Натусь,у тебя качество и на телефоне неплохое,не расстраивайся!Не забудь потом похвастаться!
У нас погода изменчивая-вроде и солнышко,но то внезапно туча с дождиком набежит на 20 минут,то ветерок подует холодный.Ходили на концерт,где Аленка выступала,потом в кафешку зашли,пообедали.Видео с концерта позже выложу.Дети через час идут на ДР к другу,уже подарок купили.А мы с Ромкой-в огород!

Старый 05.06.2011, 01:08 #1277 (permalink)
Девчоночки, доброй ночи!!!
Натуль, у нас и делиться-то особо нечем- в смысле градусов :-) Ну если только парочку подкинем- не больше :-) Сегодня похолодало и ветер холодный -ходили в ветровках. Ух, вы какие гости удобные :-) И в магазин сходили, и обед сварганили! Умнички :-)
Лор, это точно- нянька :-) Иногда так занянькивает её- она аж плачет :-)
Лорик, классно- разница у деток маленькая, даже друзья одни и те же!!!
Мы завтра отчаливаем в деревню ттт Собрала сегодня часть сумок- всегда после зимнего перерыва вещей набирается много и всяких прибамбасов :-) игрушки кое-какие туда свезем.
Пока-пока!!!

Старый 05.06.2011, 15:13 #1278 (permalink)
Привет, девченки!
Я опять одна дома, Владюшка спит. Сегодня уже начала скандалить со мной, устала наверно, мы все время вдвоем, и погулять толком нельзя. Квартирка малюсенькая, побегать особо негде, так что воюем потихоньку. сегодня Ветрище очень сильный, дощли с Владой до магазина, и скорей домой. По мелочи еще подкупили кой-чего, завтра опять в путь)))
У меня Владюшка тут на унитаз писает. А то я так переживала, что мы только к горшку привыкли, и надо ехать. Боялась, что она опять будет только в штаны дуть. А она первый день только попривыкала, описала пару трусиков, а теперь ттт, и вчера и сегодня ни одной аварии. У родителей должен быть горшок, попроще будет, я думаю.

Катюша, счастливо вам отдохнуть в деревне. Как Соняшка дорогу перенесла, ты вроде писала, что это первая длительная поездка? На фоточках вы такие красивые! А Соня такая неожиданно большая стала, взрослая, очень здорово!

Лариса, у Аленки прям концерт за концертом, маленькая звездочка))) Уже хочется на видео посмотреть. Чем на огороде занимаетесь, что уже подросло?

Я пойду повышиваю, взяла с собой вышивку, нервы успокаивать. А то если бы мы еще пару дней здесь провели - меня можно в дурдом сдавать - голова кругом.
Ой, Катюш, совсем забыла, вышивка просто класс!!! Очень хорошенькая! Не забудь в оформлении потом зафотать и нам показать!

Старый 06.06.2011, 12:18 #1279 (permalink)
Доброе утречко!
Ну вот,еще одну проводили...Катюшик,хорошего вам отдыха в деревне!А друг у детей общий-так это сынишка у наших друзей,поэтому часто встречаемся.
Натусик,ну вот,ты наверное,уже до родителей добралась.Отпишись,как дела!
А мы вот на горшок никак не хотим ходить,все в штаны...старших приучила уже в год,Аленка только по ночам штаны мочила,а Пашка,наоборот,днем,когда заигрывался.
В огороде выросло много чего-морковка уже 5 см где-то,редиску лопаем,салат,укропчик,сельдерей.Цветы везде понавтыкала,скоро пиончики распустятся.Погодка нами крутит-вертит-только солнышко выглянет,соберешься на прогулку-и дождь!Вчера снова гроза была сильная.
Что-то не получается видел загрузить,сейчас еще раз попробую...

Старый 06.06.2011, 12:58 #1280 (permalink)
Девочки, привет всем огромный!!! Я так соскучилась по вам
У нас все хорошо, растем, развиваемся, болтаем. Такие прикольные стали Лиза на каникулах сейчас, от школы и танцев отдыхает.
Ой, девочки, даже не знаю, что написать, сто лет не заходила сюда
Постараюсь почаще заглядывать. Почитаю, как у вас дела, чтоб хоть немного в курсе быть.

Старый 06.06.2011, 17:27 #1281 (permalink)
Катюнчик,ПРИВЕТ!!!Очень рада тебя снова видеть!Давай,отписывайся поподробнее,как дела!
Только что пришли с прогулки,на улице жара,но,похоже,будет гроза-в воздухе парит.Купила Илюшке джинсовые шортики с футболкой,толстовку и носочки.Загрузила видео,смотрите-только извиняюсь за качество,не очень хорошее.
P6041047 — на Яндекс.Видео

Старый 06.06.2011, 17:56 #1282 (permalink)
Ларис, у нас тоже гроза вокруг ходит, немного и нас задевает дождь. Сейчас вот вообще затянуло небо, всё темно-синее, прикольно, мне нравится такая погода
Лиза у нас уже 4 раза выступала-танцевала, сейчас каникулы им немного сделали. Уже 2 зуба молочных сменили с ней на взрослые
Аня с Лешей говорят уже, но много слов еще не четко. Лешка намного лучше Анютки. С горшком уже давно дружим, про подгузники забыли совсем уже месяца 3 наверное назад, ночью спят сухие Тоже зубы лезут пачками, у Анюты все клыки, один уже полностью вылез, а три прорезались и растут по-тихоньку, мучают её и нас У Лешки наконец-то 4 коренных вылезли, скоро тоже клыки полезут.
Гуляем целыми днями, если погода позволяет, заходим только поесть и поспать)) Вот правда последние два дня дожди иногда, так почаще домой заходим.
Посмотрела Аленку, умничка какая! Голосистая! Это что за концерт был?

Старый 06.06.2011, 18:05 #1283 (permalink)
Катюш,я права была насчет грозы-за полчаса все небо затянуло,вот-вот хлынет.Ничего себе,у вас Лешка лучше говорит?!Обычно мальчики наоборот отстают!Здорово!Ты давай Лизу тоже на видео снимай и выкладывай нам полююоваться!А у Аленки концерт-это концерт эстрадной студии был в городе,туда Аленку солировать пригласили."Здравствуй,лето! концерт назывался.

Старый 06.06.2011, 18:29 #1284 (permalink)
А у нас так и не пошел дождь, погремело и всё.
Да, у нас Лешка вообще быстрее девчонок развивается, и ползать и ходить раньше всех начал, говорит лучше Анютки, вот только с горшком позже девчонок стал дружить, но не намного, в год и 4 уже сам начал садиться))
Я фотку загрузила Катюня2010 - "1 июня 2011" посмотрите, какие мы уже))

Старый 06.06.2011, 19:04 #1285 (permalink)
Классное фото!Загружай еще,особенно на младших посмотреть охота!))))

Старый 06.06.2011, 19:13 #1286 (permalink)
Спасибо, Лорик))

Старый 06.06.2011, 22:39 #1287 (permalink)
Девченки привет!

Мы добрались до места назначения, наконец-то дома у родителей. Сегодня летели с одной посадкой около 3х часов. Первый перелет Влада еще сидела, а во второй уже заснула, встали рано, в аэропорту набегалась, вот и устала девочка. Как приехали, покушали, погулять успели. Влада весь дом обсмотрела, все бьющееся уже убрали))) Спать улеглась пораньше, от переизбытка впечатлений просто выключилась, я даже до середины айболита не дошла))))
Так что теперь мы тут будем загорать. Кстати, тут во всю белые ночи, солнце не садится вообще, очень сбивает с толку, я постоянно жду когда стемнеет. А солнышко вообще не садится за горизонт. Будем привыкать к новым условиям)))

Катюшка, очень рада тебе снова видеть. Инет здесь очень медленный, а так охота на твоих малышей глянуть. Такие у тебя они умнички, и болтают и горшок освоили.
Владюшка у меня кстати, совсем умница с горшком стала. Иногда прям за штаны держится, кричит КАКа, но не писает, терпит. И трусики теперь всегда сухие, я так рада. А то что то затянулось у нас это дело.

Ладно, пойду у мамы посижу, и спать, длинный сегодня был денек))) Я теперь с вами, не теряйте.

Старый 07.06.2011, 13:04 #1288 (permalink)
Привет,Натусик!С благополучным прибытием!
Да,когда меняются условия сна,бывает сложно.Я,например,могу уснуть только,если темно.Поэтому зимой я хочу спать уже в 9 вечера,зато летом меня не уложишь раньше 12-1 ночи.
И когда у меня Илюшка к горшку привыкнет?Эх...
Скоро я вас ненадолго покину-муж по работе едет на неделю в Набережные Челны,я с ним вместе с Илюшкой.Насчет старших еще не решили.15 июня у нас юбилей-10 лет со дня свадьбы,поэтому решили ехать вместе.Выезжать будем,наверное,в пятницу.Такие вот у нас планы.

Старый 07.06.2011, 15:21 #1289 (permalink)
Лорик, привет. Что то все поразъехались, мы вдвоем тут с тобой)))
Как здорово, будет у вас романтическая поездка с мужем. Правда, еще и с грузиком маленьким, но я думаю, после троих деток - один не помешает)))) А какая дата то у вас, вообще обалдеть...нам еще жить и жить до такой, умнички!
Илюшик у тебя еще малыш совсем, приучится к горшку, он у тебя молодчинка. Это у нас процесс затянулся что то, еще 2х месяцев горшком не пользуемся. Правда, т т т, теперь аварии редко случаются. Влада стала на улице мало писать в подгуз, а иногда приходим и сухой снимаем. Ночью правда пьет много, поэтому и подгузник под утро увесистый. Ну да ладно, до конца тепла я думаю научимся гулят без подгузника, а там и спать без него начнем))) К школе управимся))))))))))))))))

У нас все отлично, ходили сегодня с Владюхой гулять. Так прикольно и непривычно, все с нами здороваются, все друг друга знают в лицо и по имени. И нас с Владюшкой тоже уже запомнили. Как в деревне))) Здесь недалеко есть две детских площадки, с качелями, каруселями, лесенками и песочницей. Когда я тут росла, уже все было в разваленном состоянии, а сейчас опять стали все восстанавливать потихоньку. Детей в поселке просто море, и больших и маленьких, так что нам не скучно будет. Уже нам подогнали кое какую одежу, чтоб не жалко было на прогулки и в тундру одеть, игрушки отдают. В общем обживаемся по-тихоньку. Я хожу малость заторможенная, здесь кислорода в воздухе на10 или 15 процентов меньше нормы, а у меня ее давление пониженное, поэтому меня слегда штормит и спать хочется. Ну это пройдет. Владюшка тоже устает быстро, спать уклыдвается на раз.
Такие наши дела, всех крепко целую!

Старый 07.06.2011, 20:49 #1290 (permalink)
Привет, девчоночки! Владюшка молодец, перелет хорошо пережила, умничка! Наташ, это вы к родителям в гости прилетели?
Ларис, ого, у вас уже 10 лет со дня свадьбы, молодцы! А у нас тоже в июне свадьбы была, 9 числа, нам пока немного, всего 6 лет
У нас все хорошо, сегодня опять полдня на улице провели, тучи-гром после обеда, а дождя толком и не было, минут 5 что-то покапало. У нас водоема нету, так все дожди вокруг нас обходят, только краешком касаются. Жара стоит около 30, а на солнце и того больше, пекет ужасно
Пойду сейчас фотки закину, заходите в гости

Ответ

Опции темы