Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 28.05.2011, 18:38 #1231 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Привет, девчонки, вот и я! Покрестили мы сегодня Ксюшу, Танюшка все нас пугала" Ой, боюсь, она наверно плакать будет", а она единственная из детишек заснула почти сразу и проспала пока в купель не окунули :-) Молодец! Да ещё крестный мне достался опытный- у него своих двое деток, все-все мне помогал- раздеть- завернуть, держал со мной по очереди! И вообще вел себя так непринужденно, как будто мы с ним закадычные друзья, хотя в первый раз увиделись сегодня :-)
Потом посидели дома чуть, я домой, мужики наши решили ещё в летнем кафе посидеть :-)
Погода сегодня резко улучшилась. +24! Дети все в шортах и майках- это после курток и кепок-шапок :-) вчера и позавчера
Да, Лорик, жалко, унитаз-то грохнули! Всякое бывает! Вы с Ромой молодцы! Наркотики сейчас- такая насущная проблема, меня эти наркоманы в дрожь вводят! Шприцы бросают повсюду, а дети-то и по кустам шастают, играют... Да чего там говорить и на детских площадках сколько видела раз! Ой, не приведи Господь..
Наташ, не переживай, Аня права! Я тож так перед Илюшкиным первым полетом так дергалась, а все оказалось понапрасну! Часок поспал, часок поиграл, часок побродил по салону со мной, ну и ел в перерывах :-))))
Ждем впечатлений ну и конечно фото с поездочки на озеро!!
Анют, и правда день насыщенный, но я такие дни люблю- жизнь бурлит :-))) Ой, а уборки мне тоже хватает совсем ненадолго!!! :-) Тоже только все из шкафов и высыпается- игрушки себе, книги себе- хожу упражняюсь- нагнулся- поднял-убрал :-))))
Ну ладно, девчата, до связи, пойду Илюшке кушать погрею!

Старый 28.05.2011, 20:41 #1232 (permalink)
Привет,Катюшенька!
Ну вот,и ты теперь в такой ответственной роли побывала!Хорошо,что все прошло спокойно и удачно,слава Богу!А у нас вчера погода наоборот резко ухудшилась - похолодало(+18),дождь накрапывает...Но таки мы погуляли сегодня,правда,недолго.Видимо,магнитная буря сейчас-голова с утра болит,Илюшка тоже капризный.С уборкой я разделалась,в ванной теперь красота и уют.
Вот все говорят-на самолетах летали.А я боюсь!Ну как мне преодолеть этот страх?Да еще 2 года назад у нас в Перми самолет упал,теперь меня вообще туда не затащишь!

Старый 28.05.2011, 23:29 #1233 (permalink)
Да уж, Ларис, помню катастрофу в ваших краях! Кошмар! Не дай Бог!
Я, знаешь, тоже не совсем уж расслабленная летаю, каждый раз по приземлении мысль проскакивает:" Ну вот и приземлились, ура!", но панического страха конечно нет.
Как преодолеть? Кто его знает?? Можно попробовать себя на что-нибудь переключить в полёте (читать, слушать музыку) вообщем стараться наполнять себя только позитивными мыслями, и гнать плохие. Это у меня напоминает роды- вроде боишься, а тем не менее думаешь "Ну все ж рожают!". Так и тут: "Ну все ж летают, и я прилечу обязательно!" Некоторые выпивают для храбрости, но это не мой способ конечно :-)))
Тем более я думаю тебе в самолете некогда будет думать о плохом :-))) С тремя-то детьми!
Ну а если совсем -совсем пугает перелет и ну не хочется садиться в самолет никак- то лучше наверно и не заставлять себя, если в этом нет острой необходимости, можно путешествовать на машине и поезде, Лорик, с вашим семейным позитивом можно везде отдохнуть на 5+ !
А я счас вся расстроенная- звонила Андреевым родителям жаловалась- выпивать он слишком любит у меня, так меня это беспокоит! Да ещё подвыпимши любит с собой Илюшку таскать- а чего малому и 4-х лет нет -чего с него взять???Илюше-то конечно охота с ним везде, но это же опасно. Вот его поджучивает- пошли со мной туда, туда, а Илья потом на мои отказы такие истерики выдает!!! "Хочуууу с папой", да и тот орёт. В результате-уходят, а я места себе не нахожу!!! Небезопасно ж с поддатым-то мужиком! Сказали завтра головомойку получит...
Блин, человек- вечный праздник!!!! Так бесит меня это порой!!!!

Старый 29.05.2011, 20:36 #1234 (permalink)
Привет,Катюшик!Что-то у нас с тобой диалог получается.Муж у тебя-вечный праздник,зато не скучно с ним.Лучше,чем бука.Мне,конечно,сложно тебя понять-Ромка не пьет вообще,могу только посочувствовать.Но у тебя ведь он не до чертиков напивается,может ситуацию контролировать.
Я сама в самолет,может,и сяду,но без детей.Я сама умирать не боюсь,но за детей страшно.Но спасибо за советы!Может,они мне и пригодятся когда-нибудь.

Старый 29.05.2011, 22:46 #1235 (permalink)
Девочки,добрый вечер!!!Ну вот мы завтра уже и улетаем!!!Как приедем домой - напишу!!!!А сегодня я совсем забегалась-сил уже нет писать,так что до встречи через пару недель)))

Старый 29.05.2011, 22:50 #1236 (permalink)
Ой,ну давай,Анют,с Богом!Хорошо вам отдохнуть!

Старый 29.05.2011, 23:42 #1237 (permalink)
Анют, счастливого пути!!!! И насыщенного отдыха!!!!!!!
Привет всем!
Гуляли сегодня вечером целых 3 часа! Дети все разгулялись- Соню сейчас еле-еле спать утолкала :-)))

Старый 31.05.2011, 00:05 #1238 (permalink)
Девулечки, приветик!!!
Вот мой отчет о поездке Путешествие на Плещеево озеро! - Запись в журнале на Детство.ру и фотки в альбоме Семейные прогулки. Советую сначала почитать, а потом фотки смотреть, а то не понятно будет, где мы лазили.
А как приехали с озера, Владу сдали бабушке, а сами с ночевой на Оку уехали, сбылась моя мечта провести ночь в палатке, да еще с Сашкой на едине. Правда с работы меня не отпустили, поэтому пришлось в 6 утра вставать и ехать обратно домой. Я побыстрому себя в порядок привела и на работу. Думала, что народу никого не будет, а наоборот, только успевала заказы принимать. В общем в воскресенье мы с Сашей спать легли вместе с Владой, выключились, так устали отдыхать))))
Сегодня уже Влада устроила мне веселуху. Что то на нее нашло, как начала шкодить, пока я кушать готовила. То стеклянные банки хватает, то баранку начинает по зеркалу размазывать, то выйдет на крылечко и усядется там чуть не в обнимку с собакой. Я думала, меня уже удар хватит, пока я доготовила. А потом еще и спать кое как уложила. Скачет по кроватке, сна не в одном глазу, все таки под мои песенки улеглась.
Зато вечером классно погуляли, пускали мыльные пузыри. В прошлом году как то не так было интересно, а тут она уже сама баночку держала, дула в колечко, еле домой утащила ее, никак не хотела расставаться с пузырями. Завтра на речку пойдем пускать. Я и сама с большим удовольствием их пускаю))))

Девченки, я вспомнила еще один фильм, от которого я долго была под впечатлением, Мост в Терабитию, может кто смотрел. Концовка там конечно очень грустная, но сам фильм такое светлое ощущение оставляет, советую очень-очень.

Анютик, вот и первый пошел, удачного отдыха, ждем в сети!!!

Катюш, Ларис, а вы куда нибудь собираетесь отдыхать? Я что то не припомню про ваши планы)))

Старый 31.05.2011, 11:07 #1239 (permalink)
Девчоночки, привет!
я опять все пропустила! Анютку уже в путешествие отправили, Катюшка крестной мамой стала, с чем ее и поздравляю от всей души!!!Наташ, обязательно забегу посмотреть на ваше путешествие!
Мишутка у нам мамкать стал, быстро ползать и рычать, когда ему что-то не нравиться, как настоящий медвежонок.
Ларис, Аленку с успешным окончанием учебного года, умница доча. Наш ученик еще учиться, так как продлили учебный год на неделю из=за всяких карантинов. Такое бардак - в первую смену экзамены сдают, во вторую - остальне учаться. К чему все это? все равно им сейчас и домашку почти не задают, время только тянут.
Илюшка в садик ходит, правда, в июле на месяц сад на ремонт закроют и мы, возможно, будем ходить в соседний, если попадем, конечно.
Извините. кому не ответила, еще забегу!

Старый 31.05.2011, 11:08 #1240 (permalink)
Приветик всем!!!
Катюшик,ты куда пропала?Все гуляете?
Наташ,посмотрела ваш отчет.Поездка получилась замечательная!Любовалась вашими фото,сразу настроение поднимается.Так и хочется тоже туда съездить,но очень уж далеко от нас...Владушка молодец,хорошо себя вела.
Танюшка,Мишутка маковка,уже мамкает?!
Отдыхать мы,скорее всего,поедем на море,но еще не решили,когда и куда.Думали,в Абхазию двумя семьями(с друзьями),из детей взять только Илюшку.А со старшими потом съездить куда-нибудь в аквапарк.Но это все еще очень неясно.
Ходили вчера вечером на рыбалку-но,видимо,шаклея уже отошла,поймали только 8 рыбок.Но зато отдохнули на природе!Конечно,за Илюхой нужны были глазки да глазки-он все порывался нырнуть в речку,а потом вылавливал рыбу из ведра.
А сегодня ночью была страшная гроза!Молнии сверкали почти беспрерывно,гром гремел одновременно с ними-похоже,что мы были в самом эпицентре.В итоге,я жутко не выспалась,так как все лежала и слушала раскаты...

Старый 31.05.2011, 11:15 #1241 (permalink)
Ларисочка, привет! у нас вчера тоже так хлестал доождь, прямо страшно!!! да и сегодня с утра прошел, счас вроде его не видно, но и солнца тоже ! а так хочется позагарать! лето ощутить, так сказать - в прошлом то году с пузякой не позагарала, так руки только да ноги снизу по колено. такие вот дела!

Старый 31.05.2011, 11:16 #1242 (permalink)
Наташ, а меня в дневник не пускают!

Старый 31.05.2011, 12:07 #1243 (permalink)
Девочки,всем доброго дня,хорошего настроения и прекрасной погоды!

Насилу все прочитала!Буду отвечать вам на сообщения с сороковой странички.

Анюточка(дав), это я торопилась отписаться и оговорилась.Конечно же Волгоград!Бывший Сталинград.И про Курган не так поняла.В Волгограде есть место такое,высота ,на которой происходили самые ожесточенные сражения во время Сталинградской битвы-называется Мамаев Курган.Маша наверно рассказывала)
Вот я когда увидела что Танечка написала про поездку в Курган,про город чего то даже не подумала.Ну да ладно)
А я сама с Мурманска,это на Кольском полуострове,город не очень большой.Там я родилась и выросла.
Анют,чем Кристинка будет в доме творчества заниматься?
Как прошло у Маши выступление?Надо же умничка какая фигурным катанием занимается!Для девочки прекрасное занятие!А к логопеду вам зачем?
Машенька умничка,мамина помощница)
Эх)не успела я до вашего путешествия отписаться)Жаль)
Удачной вам поездки ,мягкой посадки и хорошего отдыха всей вашей семье!!!Будем тебя ждать!)

Наташенька,книжка просто прелесть!!!Я в восторге!!!Ты молодец!Просто нереальное что-то ты сотворила.Хотя главная оценка для тебя ,конечно же,-Владочкина)
А что до фильмов,то вот лично я,как и вы с Сашей погружаюсь в атмосферу, если фильм понравился,а потом и про актеров и про съемки почитать)Я очень люблю романтичные комедии, криминальные драмы,триллеры,психологические фильмы тоже люблю долго потом после просмотра хожу под впечатлением.Ужастики раньше нравились теперь я что то их не перевариваю.
Я позавчера по телеку смотрела очень трогательный фильм ,называется "Дом малютки" про разные детские судьбы, меня фильм тронул до слез. Джо Блэка тоже смотрела очень понравился!
Что до Толкиена-только читала.Книга понравилась,а фильм только первую часть смотрела и третью в переводе Гоблина))))Так себе юмор правда.
Куда приводят мечты- вообще один из любимых!Больше всего поразила сцена в аду.Давно смотрела, с удовольствием бы просмотрела еще раз!Потом мне еще очень нравился фильм "Ванильное небо","Живой" про солдатика,кто смотрел?
Наташ ,я полностью согласна с Аней.Не дрейфь))))Нормально пройдет ваша поездка!Это все оправданный нервяк)Ты справишься,ты же писала что у тебя "секеретное оружие" есть для самолета.
Про поездку вашу не почитать к сожалению...Но фото последнее Владочки очень понравилось!Платьице так удачно с шапочкой сочетается.Красота!

Ларисочка,привет!Прими и мои поздравления для Аленки с окончанием учебного года!Молодец -везде везде поспела отрада твоя)Шоколадками -то поделилась?)
Ремонт надо только пережить,Ларис!И время лучше летнего для этого занятия и не подобрать!Держитесь!
Почитала твой рассказ про маленького первооткрывателя!Очень понраавился такой красочный и яркий-как сама там побывала!И фото Илюшика забавное -серьезный мужчина)))
Старый унитаз жаль конечно....но тоже есть свои плюсы!Новый поставите еще краше!Хотя не расстраиваться тут конечно сложно ,вся сантехника сейчас очень дорогая.
Ларис, про самолет тебя тоже можно понять!Но можно было бы попробовать не с предсмертным настроением в него садиться.Хотя я бы наверное тоже боялась после катастрофы.
А вы как всегда знатные рыболовы!)))Молодцы)Это,если я ,конечно,правильно поняла, Пашкино любимое занятие?)
Страшно как-гроза !Как детки реагировали?Тоже боялись наверное,если уж мама глаз не сомкнула!
Я вот тоже грозы очень боюсь,в Белоруссии это особенно страшное природное явление!Всегда эффектно,ярко и раскатисто!
А позавчера такой град у нас шел с ума сойти!!!По голове даже настучал хорошенько.Очень крупный, да и вообще погода что то испортилась,хмуро и +15( Жду тепла!И вам того же!

Катюшенька,приветик!
Бедная...и долго они так у тебя гуляют?Я бы тоже переживала,конечно.Но я думаю что твой муж не до беспамятства
напивается и за Илюшкой всегда присмотрит.Есть такие мужчины,которые могут немного выпить и полностью ситуацию контролировать.Гораздо опасней ,по-помему ,за руль в таком состоянии.Хотя нажаловалась и правильно сделала.Он у тебя кого больше слушается маму или папу?)))
Поздравляю тебя с новой ролью крестной!Я соглашусь что таинство есть таинство!Мы Матюшку,когда крестили тоже не фоткали.
Кстати ,девчонки, я вот перед нашим крещением читала где-то что крестильное полотенце(забыла как называется) и рубашечка после крещения убираются,стирать их ни в коем случае нельзя и когда ребенок болеет,нужно прикладывать эти вещи и он быстрее поправится!Пока еще не пробовала.

Женечка, как прошел твой корпоратив?)))Наверно все были очарованы такой веселой рэпэршей?))Ждем тебя))
Присоединюсь к поздравлениям-с успехами тебя на работе!!!Это всегда приятно!
Ха-ха )))Насмешила как рассказом про своего крестничка)))А я вот не знала что взрослым крестные родители не нужны, я б тоже с родителями (родителем) приперлась)))Я вообще в делах церковных плохо разбираюсь.

Танюшка, и тебе привет)Настоящий медведь растет у вас ))))Крошечка смешная)
Я к тебе на страничку тоже забегу сейчас.
Не расстраивайся!У нас вот тоже пока погодка не ахти.Назагораемся еще ,Танюш,все лето впереди!)

Девчонки, я тоже с вами на ближайшее будущее за дочкой хочу сходить)))Ну как на ближайшее -может через годик или через 2)))Мы с Максимом не против второго ребенка несмотря на маленькую квартиру, я бы с удовольствием прошла бы через все снова)Тестик я кстати тоже сохранила)Какие же мы с вами сентиментальные все-таки!!!!

Фух! вроде всем ответила!Со вчерашнего дня читала-писала по-маленьку и закончила только сегодня)Главное что закончила!)
А мы только вчера приехали с похорон, но не буду вам отравлять день негативной информацией.

25 мая Матюшке исполнилось 5 месяцев!!!Ура)Мы по домашнему весело отметили.Тоже скоро опубликую в дневничке своем запись как это было,думаю что даже сегодня получится запись сделать)
А вчера вечером Матюшка у нас пополз, по -пластунски преодолел небольшой коврик к яркой игрушке, которую папа принес ему на 5 месяцев)))Папина задумка удалась!Я такая счастливая,забыла просто обо всем)
Девчонки , я пойду позавтракаю, чуть позже еще отпишусь!)
Пока - пока))))

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 31.05.2011, 12:59 #1244 (permalink)
[i]Ой, девчонки, и у меня "Куда приводяи мечты" - любимый фильм! я его в рервый раз очень давно видела, больше 10 лет назад, а не так давно скачала его себе, ну правда , мне очень нравится. а мужу не очень. А еще нам нравятся фильмы-катастрофы, наши старые комедии и еще мульты "Маша и медведь" смотрим всей семьей. от Мишки до дедушки. смеемся до слез![
ЗЫ. ну я и тормоз - через 2 страницы ответила!/I]

Старый 31.05.2011, 14:06 #1245 (permalink)
Танюш,да классный фильм!А из фильмов-катастроф что посоветуешь для вечернего просмотра?
Наши старые фильмы -это конечно бесс***** то,что стоит смотреть!"Бриллиантовая рука","Джентельмены удачи","Служебный роман"(кстати новую экранизацию кто-нибудь смотрел?Искренне считаю, что нельзя переснять шедевр-старый лучше!),"Ирония судьбы","Операция Ы" и т.д. - это классика.Обожаю все эти фильмы,по праздникам люблю пересмотреть когда идут!
А я тут сейчас немного покулинарничала ,сейчас покажу вам что получилось)))

Старый 31.05.2011, 14:49 #1246 (permalink)
Ух-ты,девочки появились!Мы соскучиться уже успели.
Танюш,если лето будет такое,как в том году-устанешь загорать!Так что радуйся пока прохладе!
Анюточка,спасибо за поздравления.Аленка шоколад ела мало,так что всем досталось))).Даже Илюшка успел отхватить кусочек!Пашка готов с речки не уходить вообще!И,главное,терпеливо так рыбачит,надо же на месте стоять,и он молодец-стоит,не шелохнется!Унитаз мы новый уже поставили,как же без него?
Интересно,что во время грозы дети спали,как убитые-даже Илюшка!Вот ведь правду говорят-"спит,как младенец"!

Старый 31.05.2011, 15:07 #1247 (permalink)
Ларис,бедная Аленка)))Братья ограбили)Шучу!
Надо же!Настоящая мужская выдержка!Как известно самым терпеливым рыбакам всегда и достается лучший улов!Наверно и на вас это правило тоже работает?)
Да ,я согласна с тобой,без него никуда!)))
Ларис,получается одна ты боялась?Бедняжечка)))
Какие у вас планы на сегодня?)

Старый 31.05.2011, 16:49 #1248 (permalink)
А я вот тоже кулинарничала, польский пирог делала, правда, модернизированный под имеющееся в холодильнике. а позавчера напекла мужикам пирожков с зеленым луком и яйцом. ням-ням! и сам а поела с удовольствием!

Старый 31.05.2011, 17:33 #1249 (permalink)
О!Танюш какая ты молодец!Подскажешь рецептик?Люблю выпечку и ничего не могу с собой поделать)))
А я вот пиццу соорудила с ветчиной и с колбасой.

Сразу прошу прощения кого надразнила)
И как обещала рассказ о нашем праздничке на 5тимесячье Матвейки,кому интересно заходите почитать)
С 5тимесячьем тебя,Матюшка!!!! - Запись в журнале на Детство.ру

Старый 31.05.2011, 19:58 #1250 (permalink)
Привет, девочки! Все активизировались!
все перечитала, только ответить не успела- Соня проснулась, побежим гулять! Папа с илюшкой уже ушли, мы в догонку :-)))
Соня активная до умопомрачения, после больницы опять стала спать днём по 2 раза, и теперь опять по очереди с Илюхой. А он у нас так спать обожает! Но она ему не дает днем выспаться сколько он хочет- очень шумит. Поэтому как наступает вечер и дети уложены- мы с мужем валимся пластом спать :-))) Может сегодня наконец-то глянем "Притворись моей женой"?? Потом на очереди "Последний подарок.
Чего-то затихла, наверно опять задремала.
я сегодня от души налопалась черешни!!!! Мммм... Душу отвела.. Наверно переборщила- живот дует :-)))
Наташ, ну вы как всегда- ОТЛИЧНО отдохнули! Богатая на впечатления прогулка! Особенно мне такие места нравятся как Синь-камень, они таинственные что-ли, можно даже срециально-то и желание не загадывать- такая атмосфера, что обязательно сбудется то, о чем думал чисто интуитивно, находясь возле камня!
У нас в области, в Заокском районе есть родник Молодости и Красоты, я много раз там была- тоже бытуем мнение, что кто в нем умоется, тот будет здоровым и счастливым, а если загадаешь желание, то оно сбудется. Так я когда около него нахожусь меня такое спокойствие охватывает, что в мыслях только один позитив остаётся, а мысль материальна :-))))
Упс, вот и Соня, допишу девочки, всем есть что ответить :-))))))

Старый 31.05.2011, 20:45 #1251 (permalink)
Привет!Я Оксана, Сын Алешка!!!!Мы пока еще маленькие! Умеем переворачиваться и когда голодные кричим МАМА!

Старый 01.06.2011, 09:09 #1252 (permalink)
Доброе утро, девочки!!! встали с Соняхой, мужики наши спят ещё :-)
Лор, вот это гроза у вас была! А у нас эти дни сухо и жарко, и дальше так обещают- чему я несказанно рада :-) Согласна на дождь, но пожалуйста ночью, если можно :-)))))

Танюш, ну и правда мишутка :-))) Молодец- кулинарничаешь! а мне в такую жарищу тааак не охота на кухне стоять- готовлю через силу, так мои ещё и едят счас хуже. Сегодня у нас +29 обещали днём :-)

Анют, не, мой за руль никогда не сядет "датый"- в этом я уверена. А Андрей отца побаивается, да и мамку жалеет- никогда старается не расстраивать.
Поэтому и пожаловалась, у него отец-то вообще считай не выпивает, поэтому если что -готов вставить по первое число :-)))
А про крестильную рубаху ты все правильно говоришь- её хранят нестираной естественно, и если ребёночку не дай Бог, не здоровится- её надевают, ну или кладут рядом, под подушку.
Поздравляем ползуна Матвейку с 5-ю месяцами!!!
Пицца чрезвычайно аппетитная! :-)

Старый 01.06.2011, 09:10 #1253 (permalink)
Оксана, привет! Я -Катя! Добро пожаловать!!!!

Старый 01.06.2011, 10:02 #1254 (permalink)
Доброго дня всем!!!
Танечка,ну ты стряпуха!Молодец!Давно я уже ничего не стряпала...Ждем рецептик.
Анютка.ты,главное,на ночь не дразнись-я после 6 стараюсь не есть.Почитала твой дневник,очень понравился рассказ!Хороший праздник у вас получился!Пусть Матюшка растет здоровым и счастливым!
Катюшенька,привет!А у нас погодка подкачала-третий день холодно и моросит дождь.На улицу даже нос высовывать неохота...Черешню я тоже очень уважаю,недавно тоже наелась от души.Теперь будем ждать арбузики.
Оксаночка,добро пожаловать!Расскажи поподробнее о себе.

Старый 01.06.2011, 11:23 #1255 (permalink)
Девчушки, привет! я на секунду, поздравить всехс первысм днем лета и с днем защиты детей!
у нас льет как из ведра, совсем нежарко.А по поводу пирога - так я вам тут не помощник, все на глаз делаю, тем более что рецепт этот мною давно потерян. А получилось и правда, вкуууусно!

Старый 01.06.2011, 12:22 #1256 (permalink)
Ой,спасибо!А у меня что-то из головы даже вылетело про праздник...

Пусть хорошее настроение сопровождает вас все лето!!Хорошего всем отдыха и незабываемых приятных впечатлений!
Танюш,ты хоть примерно расскажи,чего там в пироге.А я сегодня рыбку(филе судака)жарила,вкууусно!Дети тихонько разносят дом по кусочкам,уши уже в трубочку сворачиваются от их воплей.На улице дождь,поэтому сидят все дома.Вот,думаю,чем бы их занять-мультики включать неохота,помочь они уже помогли-посуду помыли,постели заправили...

Старый 01.06.2011, 18:30 #1257 (permalink)
Привет, девчоночки!!
Поздравляю всех с Днём защиты детей!!! Пусть все детки планеты всегда будут радостными и счастливыми!!!!

Ой, Лорик, ты про арбузики!!!! Как же я их обожаююююю!!!! Ем, ем, и ем. а потом.... сами знаете что :-))))) кстати, ем их в семье одна я считай- Илюшка так пару раз куснёт, а Андрей вообще их не ест- равнодушен :-))) не пойму я его :-))) он больше по дыням! А я все успеваю :-))))
Танюшка, у вас дождь, у Лорика дождь- я прямо боюсь нашу погодку сглазить- так мне она нра!!! Сегодня опять +28 :-))))
приготовила гуляш из телятины и спагетти Теперь можно отдохнуть

Старый 01.06.2011, 18:34 #1258 (permalink)
Выкладываю как обещала свою "чуть недоделанную" метрику- дошью и оформлю в августе- знаете почему :-)

Старый 01.06.2011, 18:43 #1259 (permalink)
Закинула пару фоточек с сегодняшней прогулки :-)
http://foto.detstvo.ru/95478/18323/

Старый 01.06.2011, 21:50 #1260 (permalink)
Приветик,Катюшка!Посмотрела фото,так классно!Совсем по летнему уже у вас!А у нас каждый год 1 июня погода непраздничная,идет дождик.Но,несмотря на это,мы все-таки выбрались вечером семьей на прогулку.Ветер сильный,но дождя уже не было.Встретили Аленку(она на репетицию ходила,в ДК,на другой конец города).У нее концерт в субботу,там она 3 песни поет.Попробуем сделать видео,потом выложу.
Метрика очень симпатичная!Такая нежная,ласковая...

Ответ

Опции темы