Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 25.05.2011, 16:23 #1201 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Пока писала Женя появилась-поздравляю тебя с успехами на работе!!!Так держать!!!!Ну вот еще один желающий на третьего)))а по поводу,что чем больше детей,тем легче,это я слышала уже ни от одной многодетной семьи,все утверждают,что после третьего-вообще легко)))Моя Маша тоже ухаживает за Кристиной,пытается ее обувать,одевать,кормить (правда Кристи не всегда дается),а когда была совсем маленькой,то памперсы приносила)))

Старый 25.05.2011, 16:40 #1202 (permalink)
Вот-вот))) У меня Сеня тоже за Елисеем пытается ухаживать, то разденет то оденет, правда мелкий так же то даётся то нет))) А ещё у Сени теперь своя обязаность, мыть посуду, очень ему это нравится, кстати, довольно качественно получается, правда после этого приходится пол мыть на кухни, но и этим занимается Елисей, так что я воспитываю примерных мужей)))
Ой, мне вчера моя невестка))) девочка которой очень нравится наш Сеня передала очередную открытку для меня, сама нарисовала, паровоз и солнышко, вот как))) приятно))

Старый 25.05.2011, 16:40 #1203 (permalink)
Приветик всем еще раз!Ну что,сегодня пораньше болтать собрались?)))
Жень,с успехами тебя на работе!Так приятно,когда твой труд оценивают по достоинству.А как у тебя с начальницей(проблемной) дела?Нормализовались?Покажь открытку-то,полюбуемся.А невестке-то сколько?7
Анютка,ты права!Самое большое счастье-это дети!
Счастье-это теплые,мягкие ладошки,
За диваном фантики,на диване крошки...
Что такое счастье? - Трудно не ответить:
Счастье есть у каждого,у кого есть дети!!

Старый 25.05.2011, 17:35 #1204 (permalink)
Привет, девчата! Я тут кухарю- солнце в окно печет, класс! Люблю жару! А варю я деткам рисовый суп, Соньке ещё овощи, ну и себе любимой в духовке запекаю кабачок, морковку и пол помидорки :-)))
Сегодня с утра у нас погодка была сомнительная- на солнце тепло, в теньке- прохладненько, а счас ну так распеклось- жарищаааа, у меня после сегодняшней прогулки так лицо горит :-), скоро как с югов буду :-)))
Неделя эта быстрая какая-то ттт- вот и Андрей уж послезавтра приедет, а в субботу у меня девочки такое событие значимое- я стану крестной!! ттт Буду крестить Ксюшу- дочку подруги :-) Вчера уже купила крестильный набор, постирала, осталось только погладить :-)
Лорик, ну вот посмотри "Загадочную историю Бенджамина Баттона", там тоже снимается Бред Питт, фильм ничуть не хуже Джо Блэка, тоже потрясный! А мне все больше хочется глянуть "последний подарок", дождусь мужа и качнём!
Ларис, ну а третий этот, что я Жене посоветовала глянуть- там крови много вроде, но так ржачно. Такой юмор, когда можешь предсказать, что будет в следующий момент, через 5 мин и начинаешь уже заранее угорать :-))) Специфический такой, хотя мой свекр сказал: "Откровенная мурня", вишь у всех вкусы разные :-)
А Андрей, он не то, чтобы экстрасенс, у него просто энергетика сильная, он может лечить, порчу снимает. Я в это дело не вникаю глубоко, понимаю, что всего не рассказать словами; это его заработок и я отношусь к этому как к работе; но при всем при том хочу чтоб у Илюши была более приземленная реальная работа, пусть и менее оплачиваемая. Хотя я почти уверена, что Илья при желании тоже овладеет этими способностями.
Ещё бы Аленку твою не хвалили- она же у тебя умница!! И талантливая девчушка, и учится отлично! Так и на собрании приятно сидеть!
Событий у вас много предстоит культурных- не соскучитесь :-)

Старый 25.05.2011, 17:55 #1205 (permalink)
Жень, ну ты хорошую идею подкинула начальству своему :-) Такие группы очень востребованы обычно. У меня ж Илюша и ходит в группу неполного дня при детском клубе, и ещё очень много желающих, но мест всем не хватает к сожалению, потому что в группе у нас всего 7 человек. Вот и держимся за место, даже на лето счас его не буду забирать- потом место сразу займут.
Анют, если детей любишь, то обязательно ещё захочется, просто пока детки у нас всех младшие маленькие- мы ещё уставшие пока от ночных просыпаний, от их детской несамостоятельности, ты ещё и от ГВ. Будут расти, и захочется ещё как :-) Я о втором ребятенке начала задумываться, когда Илюше было как твоей Кристи, но я к тому моменту уже давно не кормила, а это большую роль играет. Ну и само собой на третьего конечно тяжелее решиться, чем на первого-второго :-) Тем не менее на всё воля Божья.
Натуль, ну вот- неполадки устранены, пойду гляну на твое творенье!! :-)

Старый 25.05.2011, 18:03 #1206 (permalink)
Приветик,Катюшик!И у нас жара!Сегодня ходила с Илюшкой и Аленкой в цветочный магазин,вся изжарилась.Ну прямо лето!
Здорово,поучаствуешь в таком важном событии.Это у тебя единственная крестница?
Фильм многообещающий,посмотрела трейлер.Как только,так сразу посмотрим.Спасибки!))

Старый 25.05.2011, 18:20 #1207 (permalink)
Да, Лор, первая моя крестница :-)
Ага, посмотри, я плакала в конце.. :-)

Старый 25.05.2011, 23:22 #1208 (permalink)
Всем еще раз привет!
Девченки, ну вы меня совсем захвалили На самом деле, там много чего криво сделано, по неопытности) На фотках все гораздо лучше выглядит

Историю Бена Батона мы смотрели, очень понравилось, особенно концовка. И про Джо Блека тоже, очень классный фильм, есть в нем своя душа.
А еще мы с Сашкой любим погружаться в атмосферу фильма. То есть если начинаем смотреть фильм у которого несколько частей, то смотрим запоем несколько дней подряд. Потом ищем историю создания, читаем про актеров и тд. Это конечно не с каждым фильмом происходит, а с теми, которые очень понравились. Например, недавно скачали все части Розовой пантеры, их 7 ли 8 фильмов. Недели две смотрели, так прониклись))) Хотя раньше смотрели по телику и совершенно не трогал фильм. А тут так захватило, хоть юмор там и спецефический, но мы такой любим. Еще смотрели Властелин колец полную режиссерскую версию, а потом еще и историю создания, как истинные поклонники Толкиена)))
Катя, а почему ты думаешь, что мне не понравится фильм? Надо глянуть, я вообще то черный юмор очень и очень)))Уже качаем.

Катюш, я если честно про мануального терапевта тоже первый раз слышу. Про массажиста - слышала. Хотя тут много общего, мне кажется у любого массажиста должна быть особая энергетика, он же не только силу рук вкладывает. Здорово, что есть такой человек. Он наверно умеет настроение во круг себя создавать, да? Сидят все хмурые и унылые, а тут появляется он, и все сразу просыпаются))) Я угадала?

Лариса, вот Аленка умничка, как наверно приятно слушать все похвалы маме))) Это же так сказать результат твоих трудов, что такая доча умница выросла!

Вы уже про третьего думаете (а кто и про четвертого), эх, я тоже хочууууу. Надо только с жильем определится, большая семья это конечно хорошо, но тогда надо либо дом большой, либо от родителей отделятся. В идеале и то, и другое. А то чем еньше квадратных метров на человека, тем хуже отношения в семье, проверенно на практике. Мы с Сашей уже обсуждали, что хочется троих деток. Влада будет большая, и еще двоих малышей. Посмотрим, как оно будет, какие наши годы.

Старый 25.05.2011, 23:50 #1209 (permalink)
Конечно,какие наши годы?Соберемся потом все такие многодетные,бум умничать о наших детках...
Представляешь,а я Властелина колец не смотрела...Зато Хрошники Нарнии просто обожаю!Все 3 части смотрела с огромным удовольствием,хочу книгу купить.

Старый 26.05.2011, 00:00 #1210 (permalink)
Прикольно, я как раз сейчас аудиокниги Хроники слушаю, а киношки смотрела только первую и вторую, вот хочу книжки все прослушать и еще раз кино пересмотреть. После прочтения книги кино становится намного интересней, замечаешь то, что не видел раньше. Властелина колец лучше сначала читать, если Хроники понравились, значит и Толкиен должен понравится, дерзай)))

Старый 26.05.2011, 10:11 #1211 (permalink)
Согласна.Я как-то начинала читать в онлайн-библиотеке,но не люблю читать с компа,поэтому бросила.Видела в магазине эту книгу,но стоит она 500 р,я пожалела(на тот момент денег было мало).
Ну вот и новый день!Вчера поговорили о планах на кол-во детей,сегодня мне снилось,что я беременная!И думаю:"Надо девчонкам рассказать,пусть порадуются за меня!"Бегаю по аптекам,покупаю витамины...Проснулась,и понять не могу-сон это или явь?Причем сон такой яркий-до сих пор тесты с двумя полосками перед глазами стоят.
А мои мужчины сегодня на рыбалку с утра съездили,Пашка опять папу обрыбачил.Поймал большущего подлещика!Ну и шаклейки натаскали.Наш кот уже нос от рыбы воротит.Сейчас заливает пол в санузле,плитку ложить собирается.А то у нас там был все еще ДСП с клеенкой.Всё руки не доходили.Так тихонько двигаемся с ремонтом.

Старый 26.05.2011, 12:48 #1212 (permalink)
Приветик!!Ой,Ларис,сон в руку)))Может и наяву скоро увидишь две полосочки)))Я свои предыдущии два теста с двумя полосочками храню на память,вот такая я синтементальная))
А у меня мама в субботу приезжает,а потом мы,я такая довольная -прям сил нет!!!!мама до вчерашнего дня не знала,сможет приехать в субботу или позже,а позже,тогда мы бы уже улететли,а хотелось увидиться,ведь год не видились)))Вообщем все складывается ХОРОШО!!!!!как раз сдам маме все хозяйство и со спокойной душой полетим отдыхать!!!

Старый 26.05.2011, 14:21 #1213 (permalink)
Ничего себе!А ваша мама так далеко от вас живет?У нас все родители близко-мои в нашем городе,Ромины-за 60 км,в селе.Ты,наверное,уже ждешь-не дождешься вылета?Я что-то тоже по морю затосковала...
Ходили сегодня гулять с Илюшкой,покормили голубей на фонтане,подули на одуванчики,поглазели на живность в зоомагазине,прикупили 2 костюмчика на лето,бейсболку и кепочку.На улице-жара!Видимо,зацвели тополя,в воздухе летает пух,словно метель метет.Красота!

Старый 26.05.2011, 14:22 #1214 (permalink)
Всем привет! за вами не угнаться, 2 дня меня не было - теперь же все прочитать надо!!!
У нас сегодня тепло, мы с утра картофаном 10 соток засадили вчетвером, и вот дура. забыла перед этим кольца поснимать, так теперь от лопаты и колец мазолиины нарисовались. ну ничего, пройдет!
а я тоже тесты с 2 полосками сохранила, и с удовольствием за дочкой бы пошла, но.. увы и ах. не с нашим папой!

Старый 26.05.2011, 14:57 #1215 (permalink)
Молодцы!А мы уже неделю назад посадили,но что-то он не торопится всходить...
Вот,добавила запись в дневник,кому интересно-можете почитать!
Как прекрасен этот мир! - Запись в журнале на Детство.ру

Старый 26.05.2011, 17:44 #1216 (permalink)
Девочки, всем привет!
Я прошу прощения за отсутствие и что не отвечаю сейчас ни на один ваш вопрос,дело в том что меня некоторое время не будет на сайте-у нас погиб позавчера двоюродный брат моего мужа...Поэтому сейчас пока я не могу продолжать общение.Буду позже

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 26.05.2011, 22:48 #1217 (permalink)
Анюта, соболезную!!! Держитесь там, мы тебя ждём!!
Я тоже, я тоже храню тестики))
Завтра у нас на работе выпускной и я буду в роли космической пиратки-рэперши, буду рэп читать...)))
Катюш, знаменательное событие у тебя, поздравляем..а я вот ни у кого не крестная, нет, правда я записана крестной у мужа моей подруги, но это так, тольк в свидетельстве, я даже на обряде не была, когда взрослых крестят не пускают, а так хотца лялю покрестить)

Старый 26.05.2011, 23:06 #1218 (permalink)
Девочки,добрый вечерочек!
Аня,соболезнуем вам!Крепитесь!
Ларис,мама моя живет сейчас в Сургуте,а вообще она жила в нашем городе с рождения и до того года,а вот в 51 год судьба ее закинула так далеко.Дело в том,что она туда поехала с мужем,т.к. ему предложили там хорошую работу,вообщем это временно,но неизвестно насоколько)))А родители мужа живут в Донецке,так что мы растем без бабушек)))Может поэтому мне и сложно,иногда гляну на знакомых,им бабушки всем помогают,прям тоже хочется,а то все сама да сама)))
Ой,Жень,как-то странно,насколько я знаю,когда крестят взрослых им крестные не нужны,как это тебя записали?)))Ведь для чего маленьким нужны крестные?Так как они отвечают как бы за младенца-исповедают веру(ребенок же не может сказать) и обязуются малыша научить этому.А взрослые сами уже за все отвечают.Вот такое ответственное звание -крестная.У нас сейчас в епархии даже ввели собеседование для крестных перед крещением,чтобы они понимали на что идут,понимали свои обязанности и могли правильно ребеночка всему обучить.Кстати,Кать,у вас там не так все строго?Ты на собеседование не ходила?А у меня двое крестников-мой младший братик и дочка моего двоюродного брата!

Старый 26.05.2011, 23:51 #1219 (permalink)
Девченки, добрый вечер!
Мы сегодня так погуляли классно, вот какую фотку сделала классную, так мне понравилась, хоть на телефон, а все четко. Фото не найдено
Погода правда захолодилась чуток, но ничего, не страшно. Лишь бы все вокруг зеленело, как же хорошо, когда травка растет и на деревьях листочки. Прям жить хочется!!!

Лариса, здорово вы погуляли с Илюхой! Как же ему сейчас все интересно!!!

Анюта, соболезную вашей потере, приходи в себя, мы тебя ждем!

Женя, у тебя образы один другого интересней. Ждем фотки!!!

Старый 27.05.2011, 01:18 #1220 (permalink)
Да, в том то и дело, мы когда его крестить собирались, не знали, что взрослым крёстгые не нужны. ну собрались, приехали в церковь, а нам от ворот поворот, ну и что...в заранее купленное свидетельство нас с "кумом" и записали, поэтому конечно, я всерьёз это не воспринимаю, хотя мой 40летний сынок иначе как мамой меня не называет)))
Наташ, какая же Владюха уже большая..фотка отличная, совсем не скажешь что на телефон)

Старый 27.05.2011, 13:19 #1221 (permalink)
Приветик всем!!!
Анют,крепитесь...Ждем тебя здесь.
Женечка,ну ты актриса!Как охота посмотреть на тебя в этой роли!Ты хоть фото пока скинь.
Анечка(Дав),да,далеко ваши бабушки...Но знаешь,мои хоть и близко,но помогать у них не получается.Обе еще работают,а свободное время посвящают огороду.Моя мама вообще все лето на даче проводит.Так что справляемся сами.
Натусик,Владушка маленькое солнышко!Мне так нравятся эксклюзивные вещи,ручной работы.Они подчеркивают индивидуальность,неповторимость ребенка!
А мы только что с прогулки вернулись.Удачно попали в обувной магазин,на распродажу,купили босоножки мне и Аленке.
Сегодня Илюшка ночью капризничал,плакал во сне,крутился-видимо,что-то болело.Я из-за него до 6 утра не спала...Кое-как потом в 10 встала.Ладно,Аленка у родителей ночевала,утром не пришлось ее в школу собирать.Они сегодня учились последний день.В музыкалке сегодня награждение,потом она выступает опять.А Пашка дрых до 12 часов.Сейчас гуляет.

Старый 27.05.2011, 16:48 #1222 (permalink)
Ну,вот и Аленка пришла из музыкалки!Сегодня у выпускников был последний звонок,Аленка давала его.А еще ей подарили 4 шоколадки-за отличную учебу на фор-но,вокале,за победу в конкурсах и концертную деят-ность.Я говорю: "Аленка,не слипнешься???"Рома кладет плитку в ванной,скоро у нас будет там красивый пол!Но сколько мне после этого уборки....Весь дом в цементе,все шкафы достаны,и их содержимое разложено по всему дому.Так что завтра грядет тяжелый день.

Старый 27.05.2011, 18:03 #1223 (permalink)
Приветик!
Лорик, поздравляю Аленку такой отличной учебой. А ремонт - это классно. Немного помучится, зато потом жить-не тужить.

А мы сейчас с Владой гулять пойдем. Она сегодня у меня днем спать не легла, а я с работы что то такая замотанная пришла, не очень себя чувствую, еще и моя мартышка по дому носится, все верх дном.
Завтра едем с Сашкой и Владой в маленькое путешествие, на Плещеево озеро, это 150 км от нас, Владимирская область, там очень красиво. В воскресенье я последний день отрабатываю и со следующей неделе конкретно начинаю вещи собирать и подкупать, что надо.

Ладно, вечером жива останусь, приду к вам, всех целую!

Старый 27.05.2011, 18:07 #1224 (permalink)
Привет, девулечки!!! Уложила своих клопиков, сижу кефирчиком балуюсь- и к вам зашла :-)
У нас второй день холодина, но главное одеться потеплее :-) Завтра обещают серьезное потепление :-)))

Ларис, я тож представляешь Властелина Колец ну ни одной части не смотрела :-)
У нас тоже пух летает, и домой проникает каким-то образом :-))) Мне в это лето особо и детям покупать ничего не надо, у Илюхи с прошлого вся одежда почти ещё хороша, купила только две футболки без рукавов на жару и шорты тонкие джинсовые. А соняхе ещё на рождение платьиц мама моя надарила летних, свекры футболок привезли ей сувенирных из поездки, да плюс Илюшины вещи кое-какие, хотя ей недавно все ж лосинки купила со стразиками, ещё не надевали- только собралась и погода подпортилась :-))
Может у Илюшки зубки очередные, Лор? А Пашка тот ещё засоня!!! :-)))
Алена молодец, глянь сколько наград! Да ещё такое почетное дело доверили- звенеть выпускникам (я одно время мечтала маленькая, чтоб на линейке меня нёс на плече старшеклассник, а я колокольчиком звенела :-)))- не сбылось :-))) )
Да, уборка после ремонта- это что-то!!! Но оно того стОит :-)

Анют, соболезную.

Ань (дав), интересные у вас денёчки- и с мамой повидаешься, и на море!!! ттт
Анют, в нашей церкви крещение проходит без предварительного собеседования, просто каждый день крестят в 10.00. И если собираешься, то просто выбираешь день и даже без предварительной явки и собеседования приходишь с ребенком и крестными. Зато очень строго насчет присутствующих- только крестные, маму и других родственников не пускают категорически, маму только в конце, на молитву. А вот недалеко село, там Андрей мой зимой сына друга крестил- в той церкви надо несколько раз перед крещением крёстным явиться на беседу, на исповедь, причащение. И на само таинство и мать пускают, и бабушек- дедушек. Так по-разному. Я оба раза была не против, что не присутствую на Крещении детей, раз так положено, да и оба раза принципиально не снимала на камеру, не фотографировала. Считаю, что таинство д.б. таинством. Но это моё личное мнение. Даже как-то неприятно было когда в конце по приглашению в Крестильню ворвалась куча непонятных людей с камерами, телефонами и фотиками. Ох, жду завтрашнего дня, такое все же это дело ответственное и волнительное!
Натуль, криво-не криво, это не главное совсем, главное, что с любовью каждый стежочек, каждая пуговка!!! Да и при том красивейшая вещь и функциональная!
А насчет мужа- это точно, он все время в компаниях самый заводила, говорит громче всех, постоянно шутит, всех объединяет, "будит" тех, кто загрустил. Даже на свадьбах друзей несколько раз получал медаль " Самому веселому гостю" ну и в этом роде :-))))
Наташ, про метры кв. и погоду в семье- согласна с тобой, вообще замечаю, что чаще всего все "терки" в семьях на почве "тесноты". Да и по себе знаю- когда жили в однушке с Илюшей уже- постоянно цапались по поводу и без.. Вовремя расширились ттт Хотя всякие обстоятельства бывают- иногда нет возможности увеличить жилплощадь- тогда надо мобилизоваться и максимально понимать друг друга и прислушиваться.. у меня сейчас подруга есть "по песочнице", так они в однушке 29 м кв живут впятером- она, муж, двое детей возраста как мои и ещё плюс свекровь!!! Так мне ее жалко, она когда гулять выходит мне кажется она просто сбегает из дома!!!
Владушка прямо маленькая модница! Да ещё позирует удачно весьма :-))) Повторюсь... 5+ платьишку и шапочке!!
Жень, интересная роль у тебя ! пацаны точно в восторге будут :-)))
Танюш, хорошего вам урожая по осени!!!
А я девочки, чего-то не догадалась тестики сохранить- выкидывала сразу, почему-то была убеждена, что со временем все равно полоски обесцветятся :-( Эхх..
Сегодня муж с работы приезжает, я за эту недельку потихоньку ген. уборку в квартире сделала- а то когда Андрей тут, ну ничего не успеваю :-)))Он мне все "Да ладно, успокойся, посиди, и так чисто!" А как уедетет, гляну- а уж не совсем и чисто :-)))

Старый 27.05.2011, 18:49 #1225 (permalink)
Натусь,спасибо!Вам хорошо отдохнуть,поднять себе настроение!Здорово,уже собираться будешь?Предвкушение отдыха-само по себе уже очень приятно!
Катюшенька,а у нас наоборот,похоже,жара на похолодание меняется.Тучки набегают,ветерок подул...ну и хорошо,хоть польет огород-мне меньше работы.Одежду мне Пашке покупать не надо-в садик много покупали в этом году.А Аленке придется-очень она за год вытянулась,все мало.Уже платье одно купила,бегает в нем.Илюшке,конечно,пришлось покупать,так как в том году он совсем кроха был.
Да,крещение детей-это очень большая ответственность,крестный должен быть духовным наставником для крестника.Мало кто теперь серьезно относится к этому.

Старый 27.05.2011, 22:35 #1226 (permalink)
ой, Ларис, не знаю, мне бы уже на месте оказаться. Я чего то так переживаю, так давно никуда не ездила. А с Владой то вообще никуда далеко не уезжали, поэтому все это волнительно, все эти сборы, подготовка. ВОт завтра будем репетировать, как в Москву до аэропорта поедем))) Влада подолгу в машине еще не ездила, максимум часа 1,5. А мы завтра поедем 2,5 часа туда и столько же обратно. Надеюсь получить массу впечатлений от поездки, говорят, там места очень древние и красивые. Уже покушать в дорогу приготовила, завтра подъем рано и поедем, пока дороги пустые.

Моя Владюшка сегодня днем не поспала, зато сейчас за пять минут отключилась, так устала бедная. Хотя весь день носилась, сна ни в одном глазу, сколько же энергии у деток, как бы и маме немного заполучить?

А я не делала тест, у меня как месячные не пришли, я сразу к врачу пошла, про беременность не думала, а думала, что застудилась или гормональный сбой. А врач меня отправила кровь сдавать на ХГЧ, так и узнала, что моему чуду уже 4 недельки!

Лорик, правда трудно сохранять хорошие отношения, когда по голове друг другу ходят. Ладно, еще когда в пределах одной семьи, когда мама, папа, двое деток, и все в одной комнате, и то это непросто. А когда еще и родители под боком, братья, сестры...Человеку обязательно нужно лично пространство, чтобы уединится, посидеть подумать, заняться любимым делом. Поэтому нас с Сашей и хочется деток еще, но реально понимаем, что когда они подрастут, будет очень сложно всем уживаться. Ладно, у нас время есть, решим этот вопрос.

Да уж, быть крестной - ответственный шаг. У меня Крестная - все таки не как духовный наставник, а больше как вторая мама и подруга) А на самом деле крестные должны направлять именно в делах веры, духовно воспитывать. У нас больше все как то несерьезно к этому относятся, как-то формально. Если бы мы решили Владу крестить, я бы даже не представляю, кого бы я хотела видеть крестной дочи. Может тебя, Ларис))))

Старый 27.05.2011, 22:49 #1227 (permalink)
Ну,спасибо!!!Очень приятно!!Вот только живем таааак далекооооо....Жалко..
Я все понимаю,про взаимосвязь отношений и жилплощади.Сама сегодня не могу оставаться дома-на кухню,прихожую выходить нельзя лишний раз-там грязища.А в 2 комнатах с 3 детьми находиться непрерывно-нервы не выдерживают.Поэтому сбегала в огород!А сейчас вот из баньки пришла,помылась,погрелась.На улице дождик идет.И уже спать захотелось...Пора на боковую.Всем спокушки!До завтра!

Старый 27.05.2011, 22:51 #1228 (permalink)
Да, хорошо, когда дом свой и сбежать на улицу можно)))
ага, давай, спокойной ночи!!! А я девченок подожду, мож кто появится)

Старый 28.05.2011, 07:53 #1229 (permalink)
доброе утро,девочки!У нас вот 6 утра,а я уже на ногах)))муж поехал маму встречать в аэропорт,у них пол 8 самолет прилетает.Вообще меня муж всегда жалеет и никогда не будит рано,сам потихоньку собирается,но сегодня искал свое зарядное от телефона,не мог найти,думал я куда-то положила,вот и разбудил,а я и не знала,где оно)))У нас так всегда-вечно дома все теряется,дети куда-нить заныкают,а мы потом ищем)))Вот я и думаю-идти досыпать или нет?к вам пока заглянула...и уже вроде и спать не охота,настроение такое приподнятое,надо за оставшиеся два дня до поедки столько всего успеть!!!!а сегодня вообще день предстоит-ни минуты свободной!!!Сначала мама приезжает,потом у Маши выступление,а потом у меня еще спевка (я пою в церковном хоре),вообщем хорошо если к вечеру спокойно с мамой посидим -поболтаем,а то с утра будет все побыстренькому,только увижу-и дальше надо бежать по делам!!!
Ларис,Аленка у тебя умничка-поздравляй от нас ее,желаем ей и дальше радовать маму с папой такими успехами!А ремонт...Это все преходящее...потерпи...хотя помню в том году делали ремонт в ванной,а у меня Кристи еще ползала,вот она все норовила по этой грязюке поползти,все еще по всему дому разносится,хотя и затселивали картоном,и постоянно подметала и мыла-вообщем кошмар!Зато сейчас красота!
Наташ,удачно вам съездить!!!!А переживания всегда сопровождают нас перед такой поездкой,тем более ты одна с Владюхой полетишь!Но ничего-все будет хорошо!!!Настрой себя позитивно,допусти мысли,что Влада может покопризничать,но ничего страшного из этого не будет,зато вы повидаетесь с родителями.я в том году,когда Кристи первый раз повезли на самолете,тоже прям перед поездкой села и думаю-все не поеду,ну куда я ее потащу такую кроху за тридевять земель,в самолете,а потом чужая страна,а может заболеет,а может плакать будет,будить рано,толком не поспит,вообщем села-аааааа-и давай реветь!!А потом взяла в себя в руки-думаю,но ничего,не поспит,поплачет,НО зато неделю на море побудет!!!Настроила себя-и все слава Богу прошло хорошо,Кристи очень понравилось и на самолете и в поездке,а из моря она вообще не вылазила!!!А обратно лететли ночью-я-то все переживала,что не поспит,а она наооборот,проспала весь перелет,а потом еще и из аэропорта до дома спала.Так что мои страхи оказались напрасны!!!Ой,а потом же мы вообще поехали в Донецк на машине-это почти сутки!!!Это была отдельная история))))Вообщем у нас Кристи заядлая уже путешественица)))
Наташ,а что Владу не крестите?Мы своих покрестили на 40-й день!Давайте собирайтесь!!!Приезжайте к нам в город,в наш храм,у нас он очень красивый,уже 102 года и никогда не закрывался,даже в советское время!!!у нас в городе много храмов,даже есть один монастырь,и святой города-святой Васлий ПАвлово-Посадский.Хотя у вас в Орехово,тоже хороший храм.Вообщем -решайтесь!
А по-поводу жилплощади,согласна с вами на все 100%.Мне вот даже двушки было мало на 4-ых,а теперь трешки вполне хватает,у каждого есть свой уголочек!!!
Кать,умничка,уборку сделала,надолго хватило))))))?Я как уберусь,с моими девчонками этой уборки хватает до вечера,к вечеру опять игрушки по всему домуА пух у нас уже отлетался,а то тоже все было в пуху,Кристи его все ловила и кричала-пу!Даже окна были в пуху и весь балкон!!!Я его главное только помыла-и пух полетел))))
Ух,сколько написала...Может все-таки поспать пойти еще чуть-чуть?)))

Старый 28.05.2011, 16:12 #1230 (permalink)
Привет,Анютка!Ты,оказывается,в церковном хоре поешь?Здорово!А мы с мужем в соц.программе участвуем-в театрально-музыкальной группе "Возрождение",против наркотиков и других соц.проблем.
Потихоньку разгребаю бардак,полы помыла.Илюшка везде лезет...Утром Рома ставил на место унитаз-и разбил его.Пришлось срочно ехать за новым.Опять затраты непредвиденные.На улице пасмурно,но дождя нет.Гулять еще не ходили,сейчас в уборкой закончу-и пойдем,проветримся!

Ответ

Опции темы