Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 24.05.2011, 00:46 #1171 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Ой, Ань ну ты и понарассказывала, уржалась..только хочу в оправдание мамаши сказать, когда она их рожала такой истеричкой не была, это точно)))но детки нервы портят основательно, сама знаю по себе, иногда тоже так разорусь, аж до хрипоты и потом сама на себя злюсь, но чем старше детке тем они сложнее))) и иногда только подзатыльник помогает...эххх, а ведь я педагог))) хотя правильно ты сказала сапожник без сапог))) эй, что это я ??? У МЕНЯ ДЕТКИ ПРЕЛЕСТЬ!!!))))
А у нас щас ваще прикол, Сеня ходит и весь репертуар Слеакова поёт))) из любимых "Встала баба на весы" и "Залепи своё дуло!"))))))

Старый 24.05.2011, 00:58 #1172 (permalink)
Не факт ,Жень))))Может и была)))
Мне еще далековато до невростении ,вот быть может годика эдак через 3 зайду сюда и напишу вам что у меня дергается глаз))))а может быть и 2))и руки трясутся)
Ты молодец все таки двое пацанов!!!Это должны быть канаты а не нервы!)Поэтому и подзатыльник можно понять)
Конечно прелесть)))Верю,просто душки)))
Ха-ха))))теперь ты меня уморила))) Обе песенки слышала)Про бабу и весы больше нравится)

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 24.05.2011, 08:43 #1173 (permalink)
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИ!!!
НУ И ПОНАПИСАЛИ!!!ЕЛЕ УСПЕВАЮ ЗА ВАМИ ЧИТАТЬ, УЖ ОТВЕТИТЬ СОВСЕМ НЕКОГДА!
НО ВЫ ЖЕ НА МЕНЯ НЕ СЕРДИТЕСЬ, ПРАВЛДА?
ЧЕ-ТО Я СО СВОИМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ СРЕДИ ПЕДАГОГОВ ЗАТЕСАЛАСЬ... ПРИДЕТСЯ, НАВЕРНОЕ, СМЕНИТЬ ПРОФ.ОРИЕНТАЦИЮ
НУ, ВО-ПЕРВЫХ, КАТЮШКУ С СОНЕЧКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ И С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРО ВАС С МУЖЕМ БЫЛО ПОЧИТАТЬ, ЛЮБОПЫТН, КАКИЕ У ВСЕХ РАЗНЫЕ ИСТОРИИ...
ЖЕНЬ, НУ ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ - ОТРВАСТУТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ СИЛЬНО!ХОРОШО ВАМ СЪЕЗДИТЬ НА ОТДЫХ, А Я НИГДЕ ЗАГРАНИЦЕЙ НЕ БЫЛА, НАДЕЮСЬ, КАК-НИБУДЬ ИСПРАВИМ ЭТУ ОПЛОШНОСТЬ. СЛЕПАКОВ НАМ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, А ВОТ КАМЕДИ ИНОГДА ПРОСТО БЕСИТ!
МЫ ДОМА РЕДКО БЫВАЕМ, ТО В ОГОРОДЕ, ТО У РОДИТЕЛЕЙ, СКОРО ПЛАНИРУЕМ ПОЕЗДКУ В КУРГАН (УВЕЗЕМ БОЛЬШОГО РЕБЕНКА НА КАНИКУЛЫ К ЕГО БАБУШКЕ ПО МАМИНОЙ ЛИНИИ, И К СВЕКРОВИ В ГОСТИ, К МУЖНИНЫМ РОДСТВЕННИКАМ). ТАКИЕ ПИРОГИ!
ВСЕХ ЛЮ!
P.S. Я ПЕРИОДИЧЕСКИ В ПЧЕЛКИНОМ УЛЬЕ НОВОСТИ СВОИ РАССКАЗЫВАЮ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЗАБЕГАЙТЕ!

Старый 24.05.2011, 11:13 #1174 (permalink)
Ууух-ты!!!Глаза разбежались!Дааа...и как я теперь всем отвечать буду???Ладно,счас попробую.

Катюшик,как я рада за вас!Наконец-то дома!И не говори,после отсутствия домашние заботы в радость.Кошки и правда заразы!Нее,у нас в Елово тоже 2 кота,но они не пакостят.Скорее дети порвут.Замечательно,что тоже на отдых собираетесь!Я пока без Илюхи - никуда,т.к. он грудничок,да и без меня ни разу надолго не оставался.И не с кем его оставлять-бабушки у нас рабочие,не останутся даже на 3 дня с ним.Так что поедем вместе.По поводу мужа-ну ты меня огорошила!!И я не знала,что он у тебя мануальный терапевт!Это классно-такого спеца дома иметь!!!Твои истории так здорово читать-поди талант журналиста зарываешь?

Женечка,твои детки и правда ПРЕЛЕСТь,не наговаривай на них!До Черного от нас 2200 км.Но мы ездим на машине(!!!!!).В том году без приключений с мелким Илюхой(6 месяцев) ездили.Детки вели себя хорошо,мы часто останавливались,делали привальчики,ночевали один раз у друзей,один раз в отеле придорожном.Не знаю,как будет в этом году,Илюшка-то подрос.Я очень боюсь самолетов,ни разу не летала...Вот такая фобия.

Наташик,здорово погуляли!Владушка у тебя всегда такая серьезная,взрослая,что ли.А вот вы на природе были,клещей не боялись?У нас в траву заходить опасно,т.к. эти заразы как раз там и прячутся.

Анюточка,ну ты историю рассказала!Это и правда кошмар.Хотя....кто знает,может,я со стороны тоже иногда истеричкой кажусь-когда гуляем на Каме(а там берег крутой) и дети начинают бегать по краю,я так орать начинаю!Но это панический страх за из безопасность.А глаз - хи-хи...иногда и у меня дергается.Когда пару ночей не выспишься(напр.,кто-то из детей болеет),да еще дети жару дают,начинают дом бомбить-задергается хоть что.Аленка почти отличница-математика подводит.Очень у нас строгая учительница-забыла номер задачи написать-оценку снижает.А по контрольной годовой у нее 5.Но поставила все равно 4,хотя 5 и 4 примерно одинаково.Вот так...А в музыкалке она отличница все 4 года.По Матюшке сейчас,мне кажется,еще рано судить,какой он будет.Пашка у меня до года был спокойный,никаких проблем с ним не знала..Зато потом-шилопоп еще тот стал!Так что не расслабляйся!

Танюшик,сейчас к тебе загляну,жди!

Старый 24.05.2011, 11:21 #1175 (permalink)
Таак,я ж фото обещала...Сейчас выложу.

Старый 24.05.2011, 11:42 #1176 (permalink)
Ларис, детки - просто прелесть!а на фоне цветущих кустов - так вообще красота неописуемая!

Старый 24.05.2011, 14:25 #1177 (permalink)
Девчонки,привет!
Танюш, в Волгодонск собрались?Здорово!!!!Я уже так дано хочу туда съездить.Вот у Маши (марусенька2009) видела фотки, подписаны были "Поездка в Волгодонск",спарашивала как они съездили,что посетили .Очень много читала об аллее героев,вот теперь очень хочу туда поехать!

Ларис,привет!)))Удивили мы тебя?А у нас с девчонками чего-то под ночь такой активный разговор завязался!)))И не остановить было.
Ларис,да история как история,дети же-этим все сказанно!)Я уверена ,ты не можешь быть истеричкой и ни в коем случае не сравнивай себя с этой мамашей. Дело в том,что она как только села в поезд,сразу сказала-дайте маме отдохнуть!)Все! на этом ввоспитательный процесс окончился,дальше был только ор)Она ими вообще не занималась,она лежала читала и орала) Вот и вся ее забота!А ты-то хорошая мама такая и вот с такими себя сравниваешь!Ларис,ты что?)))
У меня бывает тоже недолго дергается ,но непроизвольно, сам по себе ,настигает ,бывает, такая оказия)))
Аленка умничка какая!Тьфу-тьфу ,чтоб не сглазить!Математика -царица наук)Да не переживай, у большинства детей с ней проблемы и чем старше,тем страшнее они становится)Наверстает!Обязательно!
А вот за муз. школу -это молодец, у меня дак никогда усидчивости не хватало,больше всего я ненавидела гаммы)А вот кому-то же нравится!Молодец вообщем
Да я пока и не сужу ,рановато,если в папу-значит нам конец,тот в детстве был везде!Если в меня-то тоже будет тот еще вертун!)Посмотрим вообщем)
Ларис,чудесные фотки!Жаль только Илюшки нет...Мне очень понравилась Аленка у фонтана!Такая красивая!И все-таки как же она на тебя похожа!Прям одно лицо!
А мы на обед зашли с прогулки,а то там уже вопли в коляске)

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 24.05.2011, 14:32 #1178 (permalink)
Девочки,приветик!Зашла к вам в гости!Ларис,деточки у тебя такие хорошенькие!Все хочу спросить,как ты с ними все успеваешь по дому?Может есть какие секреты?По опыту...поделись,я со своими двумя иногда ничего не успеваю,сил никаких нет,а если они обе дома(Маша не в саду),то такой бардак вытворяют в квартире!!!Ларис,и еще вопрос,вы всегда хотели троих деток?Не страшно было третьего рожать?Мы вот тоже всегда хотели трех,а теперь я понимаю,что не потяну троих,вплане нервов...А то я временами начинаю походить на тетку из Аниной истории,так меня доведут,что я начинаю орать!А потом сяду и думаю,до чего я докатилась,а ведь тоже педагог)))Ларис,а ты своих до скольки грудью кормила и как отучала потом?А то у нас этот вопрос еще открытый)))
Катюш,с выздоровлением вас,больше не болейте!!
Жень,а вы когда улетаете,я чегой-то пропустила может?Скоро все разъедутся,и Наташа собирается улетать,и мы тоже улетаем в понедельник(30-го),зато как вернемся,понапишем наших впечатлений и фоток выложим)))Ой,и Таня в Курган уезжает,но точно скоро все разбегутся...Сейчас перечитала,так Катя тоже что ли уезжает?)))ну и дела)))

Старый 24.05.2011, 14:37 #1179 (permalink)
Ань,Маша в Волгоград ездила,Волгодонск это что-то другое,Таня едет в Курган-это по-моему название города.)))Ань,а ты откуда родом?с какого города?

Старый 24.05.2011, 14:42 #1180 (permalink)
АНЮТКА(ДАВ) ПРАВА. КУРГАН - ЭТО КУРГАН, ДАЖЕ ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ ЕСТЬ, ОНА С ЧЕЕЛЯБИНСКОЙ ГРАНИЧИТ.ЕХАТЬ КМ ПРИМЕРНО 500 ОТ НАС, А МАРУСЕНЬКА В ВОЛГОГРАД ЕЗДИЛА.
У НАС ТОЖЕ ХОЛОДНО СЕГОДНЯ..+8, ДОЖДЬ. ВРОДЕ БЫ ЗАВТРА ПОТЕПЛЕЕ ОБЕЩАЮТ.

Старый 24.05.2011, 16:01 #1181 (permalink)
Спасибо за комплиментики!Илюшка вертелся,его было сложно сфотографировать.У яблонь он вообще не хотел стоять-там столько всего интересного,голуби,фонтан,не удержишь на месте.Ну ничего,мы это наверстаем,не последний же раз гулять ходили.
АнечкаМаманечкаь,Аленке тоже не шибко-то нравится гаммы играть.А куды деваться?Сплошные педагоги везде-покоя ей не дают - и я,и мама моя.В общем,не сбежишь.А вот петь она очень любит,всегда с радостью на вокал бежит.Я в свое время тоже ревела от занятий,а потом уже вошла во вкус и училась с удовольствием!
Анюточка(Дав),знаешь,успевать с тремя даже проще.Старшие-то помогают вовсю!И пол подметают(и даже моют),посуда-так это вообще их святая обязанность,и суп сварить помогут(морковь потереть,картошку почистить).Конечно,им много поручений не дашь,но к труду приучаются постепенно.Я вот в огород иду,всех с собой беру-кто-то сорняки полет,кто-то с Илюшкой на улице(в ограде)гуляет.Я с детства мечтала о большой семье,да и муж не против был.Поэтому даже ждали третьего.Финансово тоже вполне можно потянуть,едим полноценную еду-и фрукты,и мясо,ездим на отдых,одеваемся не в бутиках заграничных,но нормально и красиво.Хотя я не работаю+кредит за машину идет.А по поводу нервов-я знаю,где и с одним ребенком мама вся вымотанная,и где 12 детей-очень спокойная,сдержанная,и дети-загляденье!Так что все относительно!Не бойся трудностей,их не станет больше,а вот радости прибавится.Грудью я кормила-Аленку до 1,5 г,Пашку - до 2,6,Илюшку тоже планирую не меньше чем до 2х.Отучала потихоньку,вначале днем отвлекала,переключала внимание,а потом вечером папа усыплял.Постепенно привыкали.Хорошо вам отдохнуть!Фотографируйтесь там,потом похвастаетесь!
Танюш,ничего,скоро у вас потеплеет!У нас уже на потепление пошло,сегодня вышла в огород-погрелась даже.Хотя тучки потихоньку наползают,дождь пойдет,наверное.

Старый 24.05.2011, 16:07 #1182 (permalink)
Ой-ёй-ёй, девочки, все перечитала, так охота поболтать, вечерком надеюсь опять забегу!!! А то счас только с улицы пришли, Илюху положила, мама Соню уже везет домой, сменила меня после работы чуть, а то Соня у нас заснула на улице, а Илюху уж пора кормить-укладывать.
Ну чего? Встреча в 00.00 опять???? :-))))))))

Старый 24.05.2011, 16:24 #1183 (permalink)
Не-не!У вас 00.00,а у нас с Танюшкой 02.00 уже будет!Я в это времени планирую уже не первый сон досматривать.Да и муж не подпустит меня к компу в это время.Хотя я сегодня хорошая - пока он на работе,я и полы помыла,и в огороде покопалась,и в ограде прибралась.Но лучше его не сердить,а то вообще пароль поставит на инет!

Старый 24.05.2011, 17:00 #1184 (permalink)
всем привет, я пол10 вечера сегодня опять свободна, буду с вами тусить)))

Старый 24.05.2011, 19:09 #1185 (permalink)
а я вечером с вами не могу, оч. жаль - пока купания, потом как Мишку усыплю - поработать надо, а то днем не успеваю.
кто утром свободен - добро пожаловать! пожужжим!

Старый 24.05.2011, 21:07 #1186 (permalink)
Я тоже за утреннее "жужжание"!Увы,сейчас все время принадлежит мужу и детям...Пока уложу детей,потом с Ромкой чего-нибудь посмотрим вместе доброе,романтичное.Вчера,например,смотрели "Последний подарок"-о парне,которому дед оставил наследство при условии,что тот выполнит его желания.И как,выполняя эти желания,парень меняет свое мировоззрение.Классный,очень трогательный фильм.Всем советую.А вы что смотрели за последнее время?Я не имею в виду сериалы.

Старый 24.05.2011, 22:49 #1187 (permalink)
Ну,и где все?Натусика вижу.

Старый 24.05.2011, 22:57 #1188 (permalink)
добрый вечер! Я снова с вами)))
Мы тут с вами в две смены работаем, Урал с утра, Европа вечером)))
Я ж забыла похвастаться вам. Помните, я все не говорила, что я шью. Вот дошила наконец-то, могу показать. Я шила Владюшке мягкую книжку, правда процесс затянулся, начала еще зимой, а закончила только сейчас. Ну что поделаешь, зато сколько я туда души вложила. Сейчас фотки с фотика гружу и буду на детство выкладывать.

Лариса, мы с мужем тоже очень любим добрые и поучительные фильмы, столько всего хорошего смотрели в последнее время, и не перечислить. Очень понравились такие - Лавка чудес, Заплати другому, Астронавт Джонс, Всегда говори Да, ой, я могу долго перечислять. Очень-очень советую посмотреть Август Раш, я лично давно не видела такого дорого и светлого кино. А наш самый любимый фильм - это "Куда приводят мечты", вот все в нем есть, всем советую. Еще очень любим наши русские комедии смотреть, сейчас классные фильмы снимают, только про них не слышно ничего, все сериалами забили. Про Последний подарок не слышала, надо найти и посмотреть обязательно. Давайте и правда делится друг с другом, кто что смотрел, чтоб не пропустить что то стоящее.

Лариса, Аленка на фото такая классная, такая хрупкая, тоненькая и в то же время взрослая, я просто балдею от твоей девочки. И на тебя так похожа. А Павлик каким кавалером будет...)))) Жалко конечно, что Илюшонка нет, ну я думаю, наверстаете.

Точно, у нас все в разъездах. Это хорошо, будет потом о чем рассказать и что посмотреть. Первой у нас Анюта с девченками стартует, я так поняла, уже в понедельник. Потом я в четверг. Но я надолго не пропаду, у родителей есть инет, буду вам приветы с Севера слать)))

Ладно, пойду фотки грузить, много их накопилось!

Старый 24.05.2011, 23:00 #1189 (permalink)
Лариса, а как же "седьмой сон"??? Чего опять не спиться))))

Старый 24.05.2011, 23:07 #1190 (permalink)
Да что-то муж по телефону заболтался,вот я и зависаю.Огромное тебе мерси за идеи фильмецов,обязательно посмотрим!Жду фото книжки!И когда ты все успеваешь???

Старый 24.05.2011, 23:16 #1191 (permalink)
Вот именно что не успеваю, у меня столько идей в голове, а получается делать только по вечерам или на работе по воскресеньям, когда народу особо нет. Влада постарше станет - развернусь, у меня еще машинка швейная не освоена)))
Фотки выкладываю, у меня к сожалению не работает пакетное добавление, буду долго и нудно по одной грузить.

Старый 24.05.2011, 23:45 #1192 (permalink)
Я это сделала, инет виснет, но я была очень настойчива)))
Фото не найдено С этой фотографии все начинается. Не судите строго, моя первая работа такого масштаба, до этого практически не шила ничего.
Пойду еще кое что выложу, пока руки дошли.

Старый 25.05.2011, 00:55 #1193 (permalink)
Привет, девочки! Да чего вы всполошились? :-) Я ж про 00.00 шуткой :-)))
Ларис, да у меня хоть Соня и не грудничок, все равно скучать буду жуть!! Просто помню как по Илюхе скучала, мы ж его тоже маме оставляли разок, когда ему 11 мес было на 8 дней. Конечно, в этот раз не так тоскливо будет- Илюха ж рядом, будет кого "потискать" :-) А мама моя тоже работает, но она ж учитель в школе, а у них летом отпуск довольно длинный. А у мужа и правда профессия интересная, только вот пословица у нас в семье действует "сапожник без сапог" :-) За 5 лет брака массажи мне сделанные могу пересчитать по пальцам, но Андрей не против, наоборот, часто предлагает меня подремонтировать, а я представляете- отказываюсь почти всегда потому что его напрягать не хочу, он мне в течении дня так помогает по дому, с детьми, что так жалко вечером его уже занимать, пусть на диване поваляется лишние полчасика! :-) Хотя если сильно припечет, конечно, сразу соглашаюсь. Девчонки, только со стула не падайте... :-)))) Мой муж еще и алкоголизм лечит, и заболевания разных систем органов- сейчас можно сказать он этим даже больше занимается, чем мануалкой. У него это по наследству- по папиной линии, они все этим занимаются.
Лорик, ну вы молодцы- на такие расстояния на машине! А я долго на машине не могу- подташнивает, даже до деревни проедусь 2,5 часа- потом до конца дня мутит и голова квадратная. Я и в самолете при наборе высоты- посадке немного "мучусь", но потом норм. Мне главное в транспорте не читать, тогда доеду без проблем :-)
фоточки красивые какие, особенно где яблоня цветет! Алена и правда твоя копия, красавишна, и Пашка довольный такой!!!

Старый 25.05.2011, 01:28 #1194 (permalink)
Ань, ну история в поезде точно ржачная, особенно где про наручники :-))) Я как представила :-))))
Девчонки, а вот песни Слепакова ни одной не слышала :-))) Мы чего-то счас Камеди почти не смотрим как новый пошел. А, вспомнила, ещё Универ смотрим всегда, удается посмеяться, мне тем более многое близкО- все ж 5 лет "общажного" стажа :-)))
Жень, точно, тоже потом себя ругаю, когда на Люху накричу.. На соню пока не обижаюсь, она все равно мои нотации не поймет :-)))
Танюш, спасибо! А дома сейчас и правда не сидится- погодка какая! Так и охота на улицу, заходим только покушать-отдохнуть У вас похолоднее конечно, мы уж так пригрелись тут- мне кажется +8 такая холодииина... У нас завтра тоже ливень обещали- по крайней мере так мой поддатый папаша твердит
Наташ, а у меня фото книжки не открылось... Но я все равно её увижу! Уверена- обалденная работа, тк сама все рукодельное обажаю и уважаю! Про свой хвастик-метрику помню, только мне сфотать надо- никак, потом ещё с кардридером поколдовать :-) Но фото с меня :-)
Ой, фильмы давненько не смотрели с мужем, такой день угорелый, что дела поделаешь и в люлю.. Из последних, что понра " Пока не сыграл в ящик" (не смотря на название- ооочень серьезный фильм), Из довольно не новых, но оочень впечатляющих "Знакомьтесь, Джо Блэк"; "Загадочная история Бенджамина Баттона". Эти два фильма ооочень романтичные, такие, которые не забываешь на третьи сутки!
Вернусь к смешному... С вашего позволения... Нас с Андреем буквально недавно добил один фильмец, ну мы просто в некоторых эпизодах стекали с дивана от смеха :-)))) " Убойные каникулы", давно так не смеялась! Это правда черный юмор. Девчонки, насколько я вас узнала, Наташе этот фильм точно не понра, Ларисе тож вряд ли, про остальных девчонок не могу утверждать точно :-) Но, блин, Жень- мне кажется это в твоем стиле, если не жалко времени глянь, потом скажешь- угадала я с твоим чувством юмора или нет :-)))

Девочки, спасибо за подсказки, а то не знаешь чего качать, то ли понра, то ли нет- вашему вкусу я доверяю, сама люблю спокойные душевные сюжеты со смыслом, часто в конце плачу... ;-)
Как посмотрим (правда не быстро это точно)- буду писать свои впечатления. И вы если посмотрите что из первых трех, что я перечислила- напишите как они вам, ок?

Анюта (Дав), вы там что насчёт третьего ребятенка поразмысливаете? Я почему-то думаю, что у нас будет трое деток :-) Ну, когда-нибудь :-))))
Вам совсем скоро улетать!!! Класс! Желаю вам хорошо- хорошо отдохнуть, накопить жизненной энергии и привезти кучу новых приятных впечатлений!!!!!!!
А мы-то не совсем скоро отдыхать, в первый день июля :-)

Старый 25.05.2011, 09:24 #1195 (permalink)
Добрый денечек всем!
Натусик,фото нет...(((Зашла в твои альбомы,посмотрела 3 последние фото.Но книжку не нашла.
Катюшка,Джо Блэка я смотрела,согласна-потрясающий фильм!Тоже,конечно,есть моменты смешные-когда Джо объявляет себя налоговым инспектором(или кем там,не помню?).А так очень глубокий фильм."Последний подарок" чем-то похож на него,правда,покороче.Остальные 2 не смотрела.И третий тоже.Этот,наверное,в жанре ужастика?Ужастики не очень люблю.Тут смотрела недавно "Стрекозец"(про парня-супермена-неудачника),тоже очень черный юмор,можешь глянуть,если захочешь.Про мужа ты нас все больше и больше шокируешь!Он что,экстрасенс?Поди,и тебя приворожил)))?Насчет третьего-это заразно)))Вот пообщаемся еще маленько,и пойдешь за третьим!!!А я,смотря на ваших красавиц с Наташей и Аней(ДАВ),что-то девочку захотела)))))).Так что,кто его знает....
На род.собрание вчера сходила хорошо,Аленку хвалили за ответственность и прилежание.Ее класс стал "классом года" в городе,по итогам разных конкурсов и олимпиад районных.В пятницу торжество будет в Доме Культуры,а в понедельник-праздник класса.Аленка еще выступает сегодня с песней и на следующей неделе тоже.Покой нам только снится!

Старый 25.05.2011, 09:41 #1196 (permalink)
Девченки, доброе утро. Извините за фотки книжки, вчера так долго их грузила, инет кое как работал, и нечаянно доступ к альбому закрыла. Сейчас вроде все должно работать

Старый 25.05.2011, 10:01 #1197 (permalink)
Наташ,просто слов нет...Какая ты умница!Мне ТАКОЕ в жизнь не сделать!Это ты где-то подсмотрела или сама придумала все???Эту книжку очень удобно брать с собой в дорогу,в поликлинику и т.д.,она "долгоиграющая"-т.е. сгодится еще не на одного ребенка.Просто высший балл!5+++

Старый 25.05.2011, 10:37 #1198 (permalink)
Идеи страничек нашла в интернете, сделала конечно все по своему, можешь для интересна набрать в инете мягкая книжка своими руками, посмотреть, какие бывают.
Книжка и правда нам надолго, жалею только, что так долго ее делала. С Владой сейчас занимаемся по ней, дошли только до фигур и кармашка.

Спасибо большое за оценки и комментарии, очень приятно)))

Старый 25.05.2011, 16:08 #1199 (permalink)
Привет, девчонки!!! Ой, опять понаписали)))
Ларис, как же детки на тебя похожи, я раньше в Пашке сходства с тобой чё то не углядывала, а тут прям ты))) только с мужским чертами)))
Да, тут сборище педагогов-истеричек прям)))) у нас)
У нас сегодня на работе был итоговый отчёт перед директором центра, блин захвалили меня, аж зпсмущалась..иии поддержали ммою идею открыть на базе центра группу кратковременного прибывания, так что поживём увидим)
Щас пойдем с детками фоткаться на визу)
А я тоже о третьем думаю, эээх, хоть бы девка))) но так годика чере 3)
Кать, у тебя обо мне хорошее мнение)))) но правильное, так как люблю над бредом поржать, хотя и сижу всё время повторяю типа "ну что за фигню смотрите))))) Фильм посмотрю, правда название знакомое, может уже глядила...
Наташа ТАЛАНТИЩЕ!!! Эх. Я НА ТАКОЕ НЕ способна, так сидеть не могу совсем, поэтому идей куча, результата ноль))) А ты молодчинка, здорово получилось!
Кстати Лариса права, по поводу того, что чем больше детей тем легче, у меня девочка в группу ходила, она 6 ребёнок в семье, ещё есть младше её брат, короче их семеро, так как же они друг от другом ухаживат, и переодевают, и обувают, и гуляют...Маму их без улюбки на лице ни разу не видела..правда не понятно от чего эта улыбка, то ли от счастья, то ли ещё от чего)))))))

Старый 25.05.2011, 16:17 #1200 (permalink)
Девочки,приветик!!!
Ларис,Аленка умничка,приятно ходить на такие собрания,где хвалят ребенка,а насчет четвертого-это здорово!!!!Я же писала,что впринципе всегда хотела 3,муж даже 4 предлагал))),но пока я так устаю с моими девочками,что следующего ребятенка хочу лет через 5))А там как Бог даст,планировать в этом вопрое очень трудно.Хотя мои двое девчонок родились строго по плану))))НО дети столько радости приносят,что все испытания и трудности забываются,когда родной человечек подходит к тебе,целует и говорит : мама,я тебя люблю!!!
Наташ,ты просто гений!!!Умничка!!!Рукодельница ты наша!!!ПРосто нет слов!!Видела,наподобие таких книжек продаются в магазине,но твоя просто ШЕДЕВР!!!Влада наверно очень рада!!Такая книжка всем деткам вашим будет нравится и на внуков еще достанется)))
Кать,спасибо за пожелания! Значит с тобой леи через 5 вместе за третьим и пойдем)))Насчет фильмов,я уже давно ничего не смотрела,дети не дают,последний фильм,который я видела -это елки,смотрели с мужем в новый год и то частями)))
Я сегодня записала Кристину в дом детского творчества на развивающие занятия-будем ходить с сентября,а то в сад мы не пойдем,а там хоть с детишками будет общаться.У Маши в субботу выступление,будут на фигурном катании танцевать танец птичек,сегодня ездила за костюмом птички.Танцевать будут просто без коньков,без роликов на футбольном поле.С завтрашнего дня водить в сад не будем,на все лето устраиваем Маше каникулы.Хотя у нас все лето будут занятия по фигурному катанию и у логопеда.Так что вот такие дела.

Ответ

Опции темы