Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 17.05.2011, 13:49 #1111 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Лорик, я тута! ну что, ты, как ты меня обидеть могла, просто правда я что-то забегалась, с Владой, с работой. Мне конечно стыдно, что я с одной и не успеваю ничего, а вы с 2мя-3мя везде успеваете. Это видимо опыт))) Вчера меня уже не хватило написать, я в дневник сочинение писала) А просто отписываться не хочется, хочу все внимательно прочитать и ответить) ТАк что ждите, и не обижайтесь на меня, я вас лю!

Старый 17.05.2011, 14:39 #1112 (permalink)
Ух ты!!!Зря я переживала,вон сколько понаписали тут.Тааак,всем по порядку:

Натусик,как я рада,что ты здесь!Какое ты сочинение писала???Вроде школьные годы уже позади!

Танюшка,а ты сразу после стирки гладишь?Я(некультурная такая)постельное не глажу совсем,а одежду по мере надобности:вечером для старших-в школу и садик комплекты,себе-перед выходом "в люди",а муж свои вещи гладит сам.Поэтому помаленьку приходится гладить,оно и не напрягает особо.Картошку садить тоже будем на неделе,еще горох не посажен и лук.Завтра на рыбалку поедем,к Роминым родителям.Илюшку,наверное,бабушке подкинем,а сами рванем на речку.

Катюшенька,не переживай про синячки!Я вон недавно отписывалась,что почти не падаем,и тут как посыпались шишки!То запнется-на пол лбом,то на стенку налетит,в общем,тоже в боевой раскраске ходим.Про супчик-возьму себе в копилку рецептов.Правда,я зеленый горох не встречала у нас,правда,может внимания не обращала?Надо будет поприглядываться в магазинах.Ждем фото метрики!

Старый 17.05.2011, 23:57 #1113 (permalink)
Лариса, приветик! Вот и я, добралась до вас! Сочинение - это я здесь на детстве Владюшкин дневник веду, обычно стараюсь каждый месяц писать, а тут пропустила много, вот и катала вчера сочинение. если есть желание - почитайте Дневники natalka0607 тут.
Дела у меня супер, только времени не хватает, хочется, чтоб побольше часов было в сутках))) Я как семиделка, за все и сразу схватилась, немного шью, вышиваю, вяжу, ну и домашние дела и работу никто не отменил. Вот и забросила инет ненадолго)))
А я гладить люблю, если никто не мешает и не отвлекает. Раньше Владюшкины пеленки с удовольствием наглаживала, пока она ногами в кроватке дрыгала))) Потом как начала ползать, я стала гладить все реже. А сейчас точка в точку как Лариса))) Постельное вообще не глажу, я его ровно складываю))))))))) Себе и Сашке глажу перед выходом, Владе глажу тоже только выходную одежду, домашнее тоже сложу поровнее, вроде и гладить не надо) У меня наоборот с мытьем посуды не очень, не люблю....
Катюш, давай свое творение скорей! Я завтра привезу домой вышивки, тоже сфотаю одну новую, а то ее оформили и скорей на выставку, даже дома не побывала))) Я ж вам обещала свою бабулю показать, вот она какая! Natalka0607 — В«DSC01914.jpgВ» РЅР° Яндекс.Фотках Здесь ей что-то около 20ти.
Ездили недавно к ней, презентовали портрет, ей очень понравилось, такая довольная была.
Ну и дальше можете фотки посмотреть, это Влада в новых платьях, нам бабушка прислала, моя мама, она учится на вязальной машинке вязать, вот радует своими творениями.
Катюш, Сонечка уже наверно ходит во всю, так здорово, вот умница! Кажется только недавно родилась. А Илюшка то какой у Ларисы большой, а мне все кажется, что они малыши совсем.

Мы сегодня были в поликлинике, очередной раз поцапались с нашей врачихой))) Хоть совсем туда не ходи...Поставили манту, в пятницу еще раз надо прийти показаться. А так все у нас хорошо, наконец-то взвесились, а то последний раз в декабре мерялись. Владюха теперь 10,600 в одежде и 83 см рост. То то я чувствую что тяжеловато стало таскать мою лошадку, а она уже за 10 кг перевалила) Я конечно знаю, что все равно наша дама худенькая, но самое главное, что чувствует себя хорошо и аппетит хороший. Как говорится, были бы кости, а мясо нарастет)

Такие у нас дела, постараюсь не пропадать надолго, всех крепко целую!!!

Старый 18.05.2011, 02:46 #1114 (permalink)
Так, повылезали все)))) что очень радует))
мы в очередной раз вернулись с дачи, друзья с сынком приезжали, но отдых так, на троечку, два дня из дома почти не выходили из-за дождей, только в туалет)
Ларис, ух ты, какие вас гости посещают, а откуда они у твоего брата оказались???
Танюш, сыночка с Днём Рождения, чтоб рос и мужал))) После верхних зубиков вылезли 2 нижних...
Кать, а я стала покупать итальянскую смесь для супа, пакетие как горох, только туда входить чеччевица, фасоль, перловка и горох, отличный супец получается)
Мы тут, кстати, на даче тоже навернулись с лошади качалки, щёку раздрали(
Наташ, ну Владюха и дюймовочка, мы в год и 3 месяца были 12300 и 82 см...кстати, сегодня нам полтора а мама в поликлинику поленилась пойти)

Старый 18.05.2011, 06:59 #1115 (permalink)
Доброе утро всем!!!!На улице-благодать,солнышко с 5 утра сквозь шторки пролезть пытается.

Натусик,бабушка у тебя-красавица!А сейчас ей сколько?Платья у Владюшки шикарные,она в них как дама,и вообще,повзрослела она очень.Полиглотом ей есть в кого быть,погоди еще,будет на 3 языках говорить!А любовь к зверям-мне кажется,в этом возрасте это у всех деток.Мой тоже глаз не сводит со всякой живности.В песочке мы пока не копаемся-своей песочницы нет,а в парковой я брезгую-кто его знает,что там может оказаться? Да,а что вы с врачихой не ладите?

Женечка,это гости не моего брата,а Роминого друга,они в Перми уже месяц живут-по своим делам приехали,теперь уезжают обратно.А вообще они хотят переехать в Пермь насовсем,работать там.Уж не знаю,чем им Англия не люба.Муж у Дамолы разговаривает по русски неплохо,даже читать умеет.Так что им попроще в бане было.А про такую смесь (Итальянскую для супа)я впервые слышу.Она что,сухая?Вот только я перловку не признаю вообще.

Сегодня едем на рыбалку,как Аленка со школы приедет,где-то после обеда.Потом расскажу,как мы "обрыбились"!Всех целую!Пока!

Старый 18.05.2011, 12:03 #1116 (permalink)
Привет, девочки! Вот это вас "прорвало" :-) - столько понаписали!!! А я сегодня ну совсем не "позитивная".. Сонина темпа вчера так и не прошла, а только повышалась, несмотря на Нурофен, к вечеру была уже за 38, всю ночь была горячая, как утюг!!! А утром уже 39,5 было.. Вызвала Скорую, сделали жаропонижающее, дали кучу рекомендаций, ну в том числе и уколы антибиотиков, уже начали делать.. А сейчас моя малютка уснула, ночью плохо спала. Врач сказал, что может и зубы, но скорее всего простудилась, например во сне на улице подмерзла. Для зубов слишком интенсивно темпа повышалась. В общем лечимся :-(
Лор, у нас во дворе аж 4 песочницы :-)) Все более-менее приличные, с лавочками, но кошки тоже бывает захаживают :-) Следим :-) Хорошего вам улова!!!
Тань, у меня тоже в июне несколько знакомых девочек рожают, ну и кума в августе :-) Беби-бум ттт
Девочки, а я что одна только постельное белье глажу? :-) Надо исправляться :-))) А так после стирки что надо гладить- складываю в стопку в шкаф, а когда время появляется- переглаживаю по чуть, обычно вечером перед теликом, когда детей уложу.. Домашнюю одежду тоже не глажу, а остальное все да. Недавно перестала гладить полотенца :-)
Натуль, классно ты портрет бабушкин "реанимировала", конечно же ей приятно, старики они прошлое чтят, молодцы вы!!!
Владюшка взрослнькая! Даже не представляю, что мы следующим летом такие же бум :-))) ттт
Жень, ну ничего, один разок вас дождик обломал, знаит в след. раз за два раза сразу навеселитесь!!! ттт Смесь такую тоже пока не видела, надо глянуть, поди есть.. Я к перловке обычно как-то, а вот муж оочень уважает :-)

Старый 18.05.2011, 14:41 #1117 (permalink)
И правда, много написали!
Всем еще раз спасибо за поздравления Вадиму!
Ларис, постельное не глажу, может изредка, просто жалко на это время убивать, а пододеяльники - это для меня ваще кака!радует, что я не одн такая лентяйка!
Наташ, бабуля - красавица!а Владюха - деловуха. а Илья у меня - красотун, так и говорит, а еще он - сладкий-сладкий сахарочек(это папа ему давно-давно придумал, и Илюха очень любит. когда мы его так называем), зайка, солнышко, колокольчик, рыбка и т.п. А про вес - все индивидуальны! мы вот в 2 года 17 кг были, а потом титю бросили и в сад пошли - и быстро похудели, счас Илья весит в районе 19 кг.
Катюш, давайте не болейте! мы за вас кулачки держим!Сонечке скорейшего выздоровления!
А погодка - просто супер!наконец-то тепло до нас добралось!ттт

Старый 18.05.2011, 17:35 #1118 (permalink)
Ой, Сонечка, бедненькая((( Подцепила гадость какую...Кать, а чё уколы, а не просто антибиотик пить???
Тань у меня Сеня сейчас 16 кг весит, дохляк у меня)))
Ларис, понятненько, чё то я напутала))) Значит не всё так в Англии глпдко как её малюют))) Россия форева!!!
Кать, надеюсь ты права, в эти в выходные едём на дачу, но уже к друзьям, надеюсь погодка не подведёт)) Вчера в магаз съездили, подарков деткам их накупили, у неё у самой двое, и у сестры её недавно второй родился, я мужу говорю теперь к ним в гости накладно ездить, четверым деткам подарки покупать)))
А у нас беби-бум на сентябрь выходит, подруги щас пузатенькие,ну и в декабре ещё одна с работы рожает))) Ещё двое в марте и апреле разродились, так что и правда кролик не подвёл)))

Старый 19.05.2011, 11:01 #1119 (permalink)
Приветики !Вау! То пусто,то густо!
Катюшик,как Сонечку жалко!!Пусть поправляется малышка.А почему сразу антибиотик прописали?Ангина?Или хрипы прослушали?
Танюшка,нормальный Илюшка-у меня Пашка в 6 лет весит 20 кг,а Аленка-22.Тоже худоба!
Женечка,молодцы-каждые выходные на свежем воздухе.Да,4 подарка покупать тяжеловато,зато как приятно их потом дарить!
Съездили мы вчера на рыбалку все-таки.Поймали четверть 10 литрового ведерка шаклеи.Дети предовольные!!!Илюшку оставляли с бабушкой,он капризничал весь вечер...Но что поделаешь,надо постепенно привыкать находиться без мамочки.
И самая главная новость - нам пришел ПРИНТЕР!Сегодня позвонили утром,говорят,вам посылочка из Москвы,уточните адрес!А я вспомнить не могу,чего там мне прийти должно.Муж напомнил!Сейчас распаковывает,потом Аленку сфотографируем и выложим на форуме фото.Танюшка,жди!Тебе тоже,значит,должен прийти.

Старый 20.05.2011, 00:04 #1120 (permalink)
Привет, девчоночки! Нас с Соней положили в больницу.Вчера ночью опять подскочила темпа и нас забрали. Зараза все не спадает..Но надеюсь что хоть потихонечку выздоравливаем. Постоянно волнуюсь за Илюшку, как он там с папой.. Целую всех!

Старый 20.05.2011, 00:12 #1121 (permalink)
Ой, Катюш, ничего себе. Поправляйтесь скорей, держим за вас кулачки[email protected]@@@@@ А что врачи говорят, что у вас? Как сможешь - отпишись.

Старый 20.05.2011, 02:45 #1122 (permalink)
ой, Катюшка, держись!!! Сонечку поцелуй!!! Теперь главное что б на поправку скорее пошла, за Илюху не беспокойся, с папкой не пропадут, посидят, пообщаются по-мужски) И правда, что врачи говорят, как диагноз?

Ларис, с наградой вас!!! Урааа! Похвались потом как он в работе!! А рыбалка это круто, по крайней мере для моих мужиков..Сенька с папой в выходные поймали всего одну рыбёху, такая чуть больше кисти руки, зато восторгу уууууххх, и мелкий от ведра не отходил, всё её поймать пытался...а у вас вон, аж четверть ведра, ну как тут детям не радоваться)

Старый 20.05.2011, 09:10 #1123 (permalink)
Добрый денечек!!!!
Ой,Катюшенька,Сонечку жалко...Что говорят врачи?Чем лечат?А Илюшка с папкой не пропадет!
Женчик,спасибо!Правда,у него оказался нерабочим блок питания,по гарантии должны выслать.Ждем-с...У вас всего 2 было рыбаков,а у нас - 5(еще Ромин друг был,правда,он только 1 рыбку поймал).Больше всех поймал,как ни удивительно,Пашка!
Мы чего-то тоже приболели-кашель лающий такой,нехороший.Буду ингаляции делать.Сегодня картошку сажать собираемся.Вот такие у нас дела.

Старый 20.05.2011, 11:00 #1124 (permalink)
в истории пишут ОРВИ, вчера на обходе увидели гнойничок на горлышке, предположили что может начин ангина. Делают уколы антибиртиков, мирамистином горло полоскаю. Жду обхода, хочу рез–ты анализов узнать 2х

Старый 20.05.2011, 11:06 #1125 (permalink)
Девчата, пишу кратенько, с телефона потому что— скорость никакая. Всех целуем, спасибо за поддержку!

Старый 20.05.2011, 11:13 #1126 (permalink)
Катюш, скорее выздоравливайте! Береги Сонечку, лечи и возвращайтесь домой - дома и стены помогают!
Нам тоже принтер пришел, вроде, пока работает, ттт, сразу старый убрали, на него уже очередь выстроилась. Правда. в работе еще почти не испытывали, некогда. Как только сфотаем детей, покажем.
У нас погоа с овсем нелетная сегодня, холодно, ветер и дождь. Недолго солнышку порадовались.

Старый 20.05.2011, 12:09 #1127 (permalink)
Еще раз,Катюшик-поправляйтесь!!!Анализы как придут-отпишись,чего,как.
Танечка,я очень рада,что и тебе принтер пришел!Замечательно!Мы тоже свой старый Роминой маме отдадим,она уч-ца нач.школы,ей он пригодится.А у нас вроде солнышко сегодня,Рома в огороде картошку садит.

Старый 20.05.2011, 12:20 #1128 (permalink)
Ларисочка, спасибо!!!

Старый 20.05.2011, 13:35 #1129 (permalink)
Лариса, вот и я к тебе на страничку)))
Девочки ,всем привет!!!!
Меня зовут Аня, мне 24 года,по образованию я педагог ,но пока не работающий)Сынишку зовут Матвей нам почти 5 месяцев,пока еще ничего не умеем. Буду рада новым знакомствам!!!

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 20.05.2011, 15:32 #1130 (permalink)
Всем привет!
Катюша, Сонечку целуй от нас, скорее поправляйтесь и бегом домой, мужички то ваши без вас поди скучают как! Как условия в больнице? Как Сонечка себя ведет? Сил и терпения тебе побольше, а Сонечке здоровья!!!

Лариса, вот это вы рыболовы, Павлик - молодчина!!! Меня когда Саша первый раз на рыбалку взял, я больше всех наловила, новичкам везет))) С принтером вас, жаль только что неисправный, скорейшей починки.
Аааааа, с машинкой вас, очень рада за вас, что починили все!!! Теперь будете большим семейством разъезжать!

Танюш, и тебя с принтером. Вы с Ларисой как будто в одном городе живете, одновременно призы получили)))
У нас вот тоже принтера никакого нет, сканер правда есть старенький, глючит все время. Хотим МФУ купить недорогой, а то что то надо, и бегаем по знакомым, чтоб распечатать.

У нас сегодня денек отличный, сходили в поликлинику, проверили манту, забрали карту и съездили к ортопеду, 2 месяца все до него едем))) Нам же в год и три плоскостопие поставили, а сегодня врач сказала, что ножка наша выправилась, и все у нас отлично. Сказала только, чтобы обувь хорошую покупали, ну это я теперь и сама очень внимательно смотрю. И погода у нас классная, прям лето! Так уже раздеться хочется, Владу раздеть. В прошлом году когда яблони цвели, я Владу в летнем платье фотографировала. А в этом уже все цветочки облетели, а мы все в штанах да колготках ходим.
Завтра едем на природу, берем Владу с собой, потом вечером ее домой привезем, ее спать положат и посмотрят часов до 12, а мы еще на природе потусим))) В общем, выходные, тепло, красота!!!!

Старый 20.05.2011, 16:23 #1131 (permalink)
Добрый вечерок!
Анютка,добро пожаловать!Рада тебя здесь видеть!А ты педагог чего?Я тоже педагог,фортепиано преподаю.
Натусик,слава Богу,что диагноз сняли!Плоскостопие-неприятная штука...А у нас яблонька еще только распускается в саду.Дети сегодня целый день на улице,помогали папке картошку сажать.Хорошо вам завтра отдохнуть!

Старый 20.05.2011, 17:12 #1132 (permalink)
Лариса, мне тоже очень приятно !Думаю, что наше общение будет ярким и увлекательным!
Я педагог начального образования.А ты выходит музыкант.Я в детстве занималась фортепиано,но таланта из меня не получилось,усидчивости не хватает.
Давай я немного расскажу о себе тебе и мамочкам, с которыми я еще не знакома.
Как я уже говорила меня зовут Аня ,мне 24, моего мужа зовут Максим,и наше маленькое чудо-Матвейка, ему уже скоро исполнится 5 месяцев.
Я пока что сижу в декрете,так что работает у нас только папа.Я веселая жизнерадостная,общительная, люблю готовить ,слушать хорошую музыку,читать классиков,у меня много интересов,поэтому мне легко найти общую тему практически с любым человеком.Мы любим гулять и путешествовать абсолютно не важно куда.Люблю читать о культуре и быте других стран. Наша с Максимом общая мечта- съездить в Тибет.
Мы совсем не домоседы.
Матвей у нас ленивый такой толстячок)Очень спокойный,уравновешенный мужичок- больше всего любит спать.Сейчас он уже хорошо держит голову, свободно переворачивается на животик,но пока еще не ползает.Только опирается на плечики,вот ждем)А заодно готовим с мужем его к сидению разными упражнениями.
Очень любит покушать, кроме молока я даю ему понемножку овощного и фруктового пюре,ну и конечно же соки.Пока Матюша не особо привередлив.Он у нас достаточно полненький,поэтому искать ему красивосидящие одёжки это целая эпопея!
Ну вот такой вот краткий рассказ получился.
Кому что интересно,спрашивайте!

Старый 20.05.2011, 17:32 #1133 (permalink)
Замечательный рассказ о себе!Спасибо!Благодаря ему,я вижу,что у нас много общего.Я тоже люблю читать классиков,сейчас,например,Гюго "Отверженные" перечитываю.И также оооочень люблю путешествовать,или,по крайней мере,мысленно переноситься в другие страны.В детстве моим любимым писателем был Жюль Верн,а любимой книгой-"Дети капитана Гранта".Малыш у тебя замечательный!А сколько вы сейчас весите?

Старый 20.05.2011, 18:14 #1134 (permalink)
Да не за что,Ларис)))Я рада что мы с тобой нашли,так сказать,точки соприкосновения.
А я вот сейчас (когда выдается время) читаю Солженицина,все подряд.Книги здорово развивают воображение,и по мере его развития, рисуются все более отчетливые образы, и тогда уже чтение становится не просто полезным,но и увлекательным.Вот отсюда наверно и наши с тобой мечты о дальних странах)

Спасибо большое за комплимент!Мне очень приятно это слышать!А твои детки просто ппрелесть! Мне так понравилась одна фотка у тебя в альбоме "Черное море 2010".Это просто что-то с чем-то!!!Там где ты с Илюшкой на руках он такую,моську там состроил!Я очень смеялась)Да и вообще фотографии у вас очень красивые.Замечательная,дружная семья!

Вот вчера мы измерялись,мы весим 6850, а наш рост 65см. За последний месяц Матвей поправился на 900гр и вырос еще на см.Мы чуть больше нормы,но нас с мужем так это не тревожит совсем, я же не могу его недокармливать если он просит.Это будет тогда сразу вот такой вот рот и я все равно сразу сдамся,так к чему эти эксперименты?)))
В целом, наш вес еще очень даже приличный,но вот куда растет это пузико я сама не знаю)) Вроде весь нормальный,здоровый,красивый мальчик,но с животиком)

Старый 20.05.2011, 18:53 #1135 (permalink)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комментарии и оценки!Так приятно!
Книги-это вообще моя страсть,приходится себя отрывать от них,т.к. времени катастрофически не хватает.Сейчас еще огород,посадка,прополка,полив.Дел выше крыши...Хорошо,погода позволяет с Илюшкой на улице работать,да и папка пока свободный-сегодня картошку,например,посадил с детьми.А у вас нет своей дачи?
Матвейка у вас на грудном или искусственном вскармливании?Таакой он лапушка!!

Старый 20.05.2011, 19:08 #1136 (permalink)
Всегда пожалуйста)))И тебе тоже спасибо)
Как я тебя понимаю, точно такая же ситуация ,но за исключением количества детей и зверей.У нас к сожалению 2 мес назад от старости умер кот и больше мы пока никого заводить не хотим.
Частный дом-это столько плюсов,но и забот невпроворот!Тут уж не до книжек!А Илюшка вам уже помогать наверно пытается?)))
У нас вот тоже есть дача , мы там уже тоже засадили небольшой огородик.Завтра собираемся съездить,проверить наши посевы и сажать картошку,у мужа же выходной,надо использовать)Заодно и отдохнуть от города.Там хорошо-лес недалеко, речка,воздух.Осенью хорошо туда в лес ходить -грибов много.Но вот единственный минус, в лесу есть змеи, я их боюсь до посинения.Для меня не существует вообще никаких их разновидностей.Змея есть змея,будь то уж, гадюка или еще кто,стоит мне ее увидеть и все шок ,ступор ,холодный пот и т.д. )На дух их не перевариваю.
На лето,как Максим уйдет в отпуск,мы наверно туда переберемся.Хотя еще и от погоды зависит.Матюшка же такой маленький еще,поэтому страшно ехать куда-то далеко.Вот думаем пока куда поближе.А вы как?

Еще раз спасибо за комплимент) Матвейку сейчас на искусственное буду переводить,а то ему моего молока стало не хватать,да и плюс прикорм ,ничего проживем)

Старый 20.05.2011, 19:33 #1137 (permalink)
Илюшка сегодня не особо помогает,по лилиям моим потоптался маленько.Вообще что-то капризничает весь вечер.Зуб,наверное,лезет(как мы любим списывать все недомогания на зубы!А что?Так проще жить!).Плюсов в своем доме много.Один-это возможность расширения(чем мы сейчас и занимаемся).Второй-свой огородик под боком(летом вышел,сорвал с грядки свежий огурчик,похрустел,земляничкой закусил...Красота!).Третий-дети могут весь день быть на свежем воздухе.Мы собираемся поставить песочницу и бассейн надувной,пусть палькаются.
Змеи-не так страшно,надо просто одевать высокие сапоги и плотные джинсы,тогда никакие змеи не страшны!У нас,по идее,тоже в лесу много змей,но я их не так часто встречаю.В том году всего один раз за все лето.Это был уж,который очень правдоподобно прикидывался мертвым,когда мы его нашли.Он высунул язык,замер и описался.Мы долго хохотали над ним!А как только мы отошли,он бочком-бочком уполз в ближайшие кустики.Причем,когда он замечал,что на него смотрят,он снова изображал трупик.
У вас на даче есть удобства?Если да,то не страшно и на все лето ехать!Для меня комфорт очень важен.А наши планы на лето еще под вопросом.Хотим ехать на юг,но еще не решили,куда-в Абхазию или Анапу.Все еще зависит от денег,т.к. муж-ИП,поэтому заранее размер дохода не угадаешь.А кем у тебя Максим работает?
Катюшенька,я тебя вижу!Как дела у Сонечки?

Старый 20.05.2011, 19:35 #1138 (permalink)
Девочки, все прочитала :–) анализы у сони хорошие ттт темпа по ходу начала падать ттт условия тут норм– мы одни в палате, кормят вкусно– и меня и Соню :–) девоньки, не обижайтесь, будем дома–всем отвечу! Аня,приятно познакомиться, я–Катя :–)

Старый 20.05.2011, 19:41 #1139 (permalink)
Слава Богу,что на поправку пошли!И с больницей вам повезло.У нас хорошее отношение медперсонала,но условия неважнецкие в дет.отделении-палаты на 4х.,позорная еда и жуткие кровати,на которых надо спать вместе с ребенком.Кошмар!Поэтому стараюсь всеми силами туда не попасть.Давайте,поправляйтесь окончательно!

Старый 20.05.2011, 20:07 #1140 (permalink)
Ах...Ну я думаю мама любимчику младшему простила уже этот косячок)))А наверно ты права,так действительно проще ,чем тащиться с дитем в поликлинику,отсидеть катострофическую очередь и отаковать врача, чтоб он как следует осмотрел малыша)Поэтому конечно же это зуб)

С плюсами ,Ларис, конечно же, не поспоришь.И песочница, и бассейн все это здорово,просто ,что под вечер усталость дикая от работы постоянной,но детям так действительно лучше.Расширение-это хорошо,когда есть куда расширяться)))Вы молодцы, еще и строительство у вас!Желаю вам поскорее его удачно закончить!Как там кстати поживает дедушкин трактор?Починили?
Ларис,про сапоги и джинсы оно-то конечно понятно,просто лично мне становится дурно только от ее вида.Даже если она будет спокойно лежать,греться на солнышке и никого не трогать,у меня по телу все равно поползут мурахи)Это пожалуй единственное чего я очень сильно боюсь,а нет,вру, еще насекомых)
Лариса,ты убила меня)))Уж описался)))))Я сейчас чуть со стула от смеха не упала)))А знаешь ,что самое смешное в твоем тексте?Так мило прозвучало слово трупик)))Я прям не могу.
Да, у нас дача в полной боевой готовности: и вода холодная и горячая, и отопление ,и туалет, и ванна.Вот это радует!Там можно и зимой и летом жить.Только если бы мы там жили постоянно,то Максиму на работу было бы очень далеко ездить.Для меня тоже комфорт-первое дело.Я конечно люблю баню,приятно иногда попарить косточки,но как то более привычно душ и ванна, а туалет на улице-это совсем неудобно.Поэтому когда строили домик задумывалось сразу все.
Максим у меня очень хороший автомастер.У него большая зарплата,поэтому нам вполне хватает.Я планирую работать тогда, когда Матюшке либо 2 годика,либо 3 исполнится.Тогда уже буду его в садик отдавать.
Отличные планы у вас!Лучше ехать в июле, я думаю,как раз море уже прогреется.Т-т-т, чтоб все получилось у вас с поездкой!

Катя, и мне очень-очень приятно познакомиться!!!Поправляйтесь поскорее!Буду рада пообщаться!

Ответ

Опции темы