Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 15.04.2011, 22:54 #1021 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Всем приветик!
Ну и погодка за окном! сегодня раз десять менялась - то солнышко выглянет. то дождь зарядит!
Лор, ну вы молодцы! Может, и жизни людям спасли! не каждый в наше время так постуупит!все хочу спросить - тебе принтер пришел? а то меня мой муж все подкалывает - где наш приз? лохотрон, наверное, я его вроде успокаиваю тем, что месяц еще не прошел. ждемссс. уж новый конкурс в разгаре (спасибо, что за нас проголосовала!!!), а принтера все нет...
Кать, ну ты преувеличиваешь мои достижения - я первый раз это сделала, и очень даже несложно. А про через 20 лет - твои слова да богу в уши! Хотя Илюха меня и сейчас балует - целуемся, обнимаемся...
Жень, завидую вашей погодке! тоже хотим весеннего тепла!и прогуляться как вы!
Сегодня Илюху у бабули оставила, отдыхаем. ну все, побежла спать!
всем спокойной ночи!

Старый 16.04.2011, 10:03 #1022 (permalink)
Всем приветик!Спасибо,девулечки,за теплые слова для Илюшки,будем подтягивать свое здоровье.Катюш,мы тоже Мальтофер даем,только в сиропе.Вчера дали - а у него внутренняя поверхность ноги покраснела и припухла,наверное,аллергия.Ну ничего,Фенистил давать буду,так как лечить дитенка все равно надо.Сегодня у нас,наконец-то,солнышко и безветренно,так что выберемся погулять после обеда.Илюшка очень плохо спал,в 2 часа ночи проснулся-и все!Пришлось идти с ним на кухню,чтобы папке не мешать спать.Там прибралась,плиту почистила с холодильником...В четвертом часу опять спать легли - до утра уже.Но,на удивление,довольно бодро себя чувствую.
Катюш,делись,чего прикупила?
Тань,да тоже ничего не пришло,и так же муж меня подкалывает.А мы свой принтер уже маме пообещали,она учительница нач.классов,ей надо тоже.
Я сегодня пиццу собралась стряпать к вечеру,правда,сама ее буду есть только утром(по системе после 6 не ем).

Старый 16.04.2011, 15:37 #1023 (permalink)
Привет, девочки!!!
Уф, мы сегодня нагулялись! У нас солнышко такое, класс!!! Детки все повылезли во двор! Во Илюхе сегодня раздолье- гулял сразу со всеми друзьями, а не по очереди как зимой!!! Пришли домой, переоделись, а тут уж и папка наш приехал :-)))

Ларис, а может вам в каплях лучше подавать? Сироп-то сладкий, мож у него на сахар, а не на сам компонент Мальтофера? Скорее всего. Жалко, если аллергия будет, она противная, как привяжется- так не отделаешься
Гулёны вы с Илюшкой ночные :-))) А куда деваться? :-) Моя тоже иногда ночью проснется, поест- и глаза яснее ясного-типа спать не собираюсь :-)))
Купила себе плащ цвета морской волны, курточку короткую черную из кож. зама и ботильоны на высоченном каблуке, но жутко удобные :-) Ну ещё по мелочи новый шейный платочек и мой любимый журнал- Вышиваю крестиком :-)))) Удачно съездила!! ттт
А, Лорик, хотела спросить- ты Илюшке своему уже даёшь супы с пережаркой?

Девочки, что ж вам принтеры-то никак не пришлют, так не поступают! Вон Наиле уже давно пришёл, значит, вам тоже должны! Или они за свои слова не отвечают???

Танюш, ты рано спать ложишься... А я, дура, вчера в 1.00 ночи легла, встали уже в 7... Так я ещё за эти 6 часов сна дважды к детям вставала... Так спрашивается- на кой хрен я до посдней ночи засиживаюсь?????? Детей уложу, на кухне приберусь, прихожку, обувь помою... А потом ещё повышивать охота да в Инете полазить... Короче надо менять режим... А то скоро как омуль буду :-)

Мы вечером сегодня идем в баню к другу на ДР. С детками придёт мама моя посидеть. Постараемся недолго,а то она сейчас итак устаёт- они с отцом в кухне ремонт сами делают- сегодня уже обои клеют.

Старый 16.04.2011, 15:56 #1024 (permalink)
Сонечку с 9 месячием!Скоро уже и годик исполнится!И еще-с приездом папочки!Обновки-класс!Не,я пока в прошлогодних похожу,новые вещи покупать смысла нет-я же худею,вдруг потом велики будут?)))По поводу Мальтофера-ладно бы он копейки стоил,а то 300 ры.Какие-никакие,а все деньги.Жалко их в мусорку отправлять.Так что попробуем с ними.Супчики - да,даю взрослые,но я сильно не обжариваю,слегка пассерую только.
Ну и ты,Катюш,и Танечка-все в баньку навострились!Удачно вам отдохнуть,хорошего жара и с легким паром!А мы вот первый пункт программы на сегодня выполнили - погулять сходили(погода-класс!),сейчас до пиццы доберусь.

Старый 16.04.2011, 21:53 #1025 (permalink)
ЛАРИС, СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И НОРМАЛИЗАЦИИ ГЕМОГЛОБИНА.у НАС ТЖЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ. дАЮ ФЕРРУМ-ЛЕК. У НАС СЕГОДНЯ ПИРОГИ СПОНТАННО ОРГАНИЗОВАЛИСЬ.А БАНЬКА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БЫЛА!

Старый 16.04.2011, 23:19 #1026 (permalink)
Приветики, как же я по вам соскучилась!
Я сегодня Сашку проводила в командировку. Вроде понимаю, что через неделю увидимся, а все равно одиноко без него дома, уже отвыкла от расставаний.
У нас погода установилась, солнышко светит, тепло, грязища подсохла, теперь гулять одно удовольствие. Вчера с Владюшей даже до речки дотопали пешком, без коляски. Туда Влада вообще хорошо дошла, там в песочнице повозились, а на обратном пути я уже на ручках ее кое где несла, все таки путь не близкий, быстрым шагом - минут 10, а с Владой мы туда все полчаса топали, если не больше.

Катюша, вот и еще одна неделька пролетела, и ваш папа снова с вами! Ты наверно скоро начнешь с ним ездить, будешь пропадать на недельку? Или там есть интернет? Вот Соняшке будет в деревне раздолье)

Всех с легким паром, хорошее дело!

Лариса, сижу глотаю слюни, тоже мечтаю о пицце) Вкусная наверно, ммммм))))
Илюшику скорейшего выздоровления. Да уж, гемоглобин низковатый у вас. А у меня по жзни гемоглобин низкий, но я живу нормально, а как забеременнела, как начала меня врач из-за него гонять, а он у меня выше 100 ну никак не поднимается. Только перед родами до 108 кое-как догнался, потом естественно опять упал))) Организм наверно такой)))

Старый 17.04.2011, 14:44 #1027 (permalink)
Всем добрый денечек!!!Еще раз спасибо за пожелания Илюшке!
Пиццу вчера постряпала,вкусная,но чуть-чуть тесто жестковатое.Но смякали с удовольствием.
Мы сегодня домовничаем,гулять не знаю,соберемся,или нет - Илюшка капризничает,наверное,опять зуб на подходе.
Натусь,у меня тоже раньше был гемоглобин низкий,а перед беременностью Илюхой вдруг поднялся,и сейчас 125.Хороший.

Старый 18.04.2011, 16:03 #1028 (permalink)
Привет!!!Что-то не заглядывает никто...Вчера - таки мы вышли погулять,уже вечером.Сходили на Каму,посмотрели,как тает лед.Сегодня тоже пойдем,погодка-то замечательная!Я маленько домом занимаюсь,"весенней уборкой" - окна домыла,шкафы разгребла...

Старый 18.04.2011, 21:06 #1029 (permalink)
Привет, Лорочка!!!! Все наверно гуляют помногу- в нашей полосе с сегодняшнего дня весна :-)
А я что-то эти пару дней хандрила- искры мечу, вчера на Андрея весь день дулась, сегодня с мамой поругалась... То ли у меня уже патология такая- живу одна с детками неделями, варимся тут втроем, и мне уже кажется, что когда я одна я больше успеваю, что мне спокойнее, что дети спокойнее себя ведут, послушнее...Неправильно это так думать.. Надо опять возвращать свою жизнерадостность :-)
Ещё не высыпаюсь, пипец! Детки стали рано вставать в 7-7.30 максимум, а я раньше 12 ночи никак не засыпаю.. Вчера легла в 11, все одно- провертелась без сна до полпервого
Зато гуляем подолгу эти дни. Правда один разок- вечером ну никак не получается- дети просыпаются уже к 6 вечера, гулять поздно. Но зато с утречка по 2 часа нагуливаем :-)

Соне сегодня массажи начали делать. Ещё попутно медосмотр проходим 9-ти месячный :-) Насыщенные дни однако В конце недельки поедем шторы в зал заказывать!!! Урря! Хоть не придется старые опять на прищепки лепить :-))) Закажу на кольцах больших.

В баню на ДР сходили классно!!! Наболталась с девочками своими! Стол такой вкусный был :-) Попарилась наконец-то, душу отвела :-) Пришли- детки спят уже, правда Соня долго уснуть не могла- меня наверно ждала...

Старый 18.04.2011, 21:18 #1030 (permalink)
Девочки, спасибо за поздравления Сонечке! И правда время как летит!!!

Ларис, какие же прогулки у вас интересные!!! У нас в городе тоже плотина есть, тает сейчас, но нам туда с коляской не сходить- Соня столько не выспит :-) Гуляем поблизости, по микрорайону.
Умничка ты, уже дом к весне готовишь!!! Тоже окна ждут, шторы.. Надо бы начать!!! Но я уже к Пасхе не успею.. Всегда старалась к Пасхе окна, балкон, шторы перемыть-перестирать, а тут до четверга плотняком дни заняты, хотя может в конце недельки хоть пару окошечек успею???

Танюш, ну пирогов от пуза наелись!!! Вот твои мужички поди довольные были :-)))

Наташ, неделя быстро пролетит- по себе знаю, особенно с погодкой такой!!! Это зимой в морозы тяжелее, да в слякоть осеннюю- дома сидишь, дни дольше тянутся, а за прогулками незаметно!!!

Ух ты здорово!!! Песочница на берегу речки!!!!!
Натуль, да, где-то с середины мая начнём с папой нашим ездить! Пропадать конечно будем, но не на недельку- у нас теперь есть Инет в деревне- мобильный, правда часто точно не получится- за детьми глаз да глаз там- опасного в доме много, да и свекрови по хозяйству помогать буду, там нет благ цивилизации, которыми мы тут располагаем

Старый 18.04.2011, 21:50 #1031 (permalink)
Приветик,Катюшик!Ну ты понаписала))))Прямо бальзам на душу.
Молодчина,все успеваешь!2 часа для прогулки-это просто шикарно,я на часок выбираюсь пока,больше не рискую-все-таки недавно переболели.А Кама от нас через квартал,так что идти 5 минут до нее.Сегодня вот опять гуляли.Илюшка розовеет на глазах-Мальтофер и прогулки делают свое дело.Шторки мы тоже поменяли недавно - в зале и на кухне.А вот до детской и проходной пока не доходит.
А мы сегодня одни,без папки ночуем-он по работе уехал в Пермь,завтра приедет.Уроки с Аленкой сделала,накормила всех ,сейчас будем уже баиньки укладываться.Всем доброй ночки.

Старый 18.04.2011, 22:48 #1032 (permalink)
Девочки, привет! а у нас как из ведра весь день льет .просто кошмар!!!!в воскресенье усторила ревизию на антресолях - а то тут лет 20 всякое барахло копилось, повыбрасывали гору мусора, так что я очень собой довольна!
Катюш, я тоже больше успеваю, когда одна дома, но это счас бывает крайне редко.тоже психуем. А спать я ложусь, кстати, не рано, просто у нас с вами разница в 2 часа. вот на часах счас 12 ночи. но на пару секунд все-таки забежала, соскучилась!

Старый 18.04.2011, 23:35 #1033 (permalink)
Ааа, Танюш, я что-то про разницу во времени не подумала Тогда да... Тоже короче полуночница :-)

Лор, ничего, поправитесь окончательно- и гулять-гулять-гулять :-) Как раз ещё больше потеплеет!

У нас однако дождь к ночи полил! Резиновые сапоги привет :-( Интересно завтра ясно будет или пасмурно???

Всем спокойной ночи!!!!

Старый 19.04.2011, 09:59 #1034 (permalink)
Доброе утро всем-всем!!!Ну вот,и до нас слякоть добралась - с ночи дождь льет...Голова болит,наверное,из-за смены погоды.Илюшка тоже во втором часу ночи проснулся и ревел-непонятно,из-за чего,я даже испугалась.Но потом уснул и до утра уже спокойно спал.
Танечка,у нас с вами время-то,похоже,одинаковое-вы ж уральцы тоже,т.е. от Москвы +2 часа,да?

Старый 19.04.2011, 10:40 #1035 (permalink)
ЛАРИСОЧКА, ПРИВЕТ!
ДА, ТОЖЕ УРАЛЬЦЫ МЫ СТОБОЙ НЕ ТАК ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА ЖИВЕМ...
КАТЮШ, НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я ДУМАЮ, РЕДКАЯ МАМА С МАЛЫШАМИ ЛОЖИТСЯ СПАТЬ РАНЬШЕ 11.У НАС ВСЕ ЛЬЕТ, ГОЛОВА ТОЖЕ КВАДРАТНАЯ....

Старый 19.04.2011, 23:50 #1036 (permalink)
Всем привет!!!!

Вот и я)))
У нас погода - обалдеть, ветрище дует очень сильный, облака дует. Сегодня целый день то солнце, то дождь, то вообще снег.
Мы с Владюшкой тусим вдвоем, ждем нашего папу. Когда он приедет, еще не знаю, очень надеюсь, что в пятницу. Нам вроде погоду обещают хорошую, сможем куда нибудь на машинке выбраться, погулять.

Катя, я тоже полуночница. Раньше всегда была жаворонком, в 10 спать, в 6-7 утра подъем))) Я когда училась, даже уроки по утрам делала, потому что вечером ничего не соображала, а утром на свежую голову все легко было. Но с рождением Влады здорово перестроилась. Могу тоже до 12-часу не спать, пока в инете посидишь, пока повяжешь, пока то-се, смотришь на часы, а там опять полпервого))) Одно время пыталась в 11 ложится, но тоже только ворочалась. А у Влады подъем около 8ми обычно. То есть, если ночь проходит спокойно, то мне хватает выспаться. Вот если еще полночи скакать приходится...ну вы меня понимаете)))

Ой, Ларис, а ваши ночные бдения с Илюшкой - это вообще что-то. А у тебя потом еще с утра подъем, чтоб с твоей командой управляться. Какая же ты умница!

Катя, у нас дождик только крапал чуть-чуть, но не лил, сухо вокруг. Надеюсь, что нас стороной обойдет, так не хочется опять по грязи лазать, только-только все подсохло.

Старый 20.04.2011, 07:42 #1037 (permalink)
Доброе утречко!
Ну вот,вроде ветер разогнал тучи,погода сегодня обещает быть хорошей.А то вчера,как и у Наташи,то дождь,то снег,то солнышко выглядывает.А то и все вместе.
Натусенька,я тоже до замужества жаворонком была-когда училась в колледже,ложилась в 23.00,вставала в 6.00,причем легко.А во время беременности режим сбился,и сейчас я тоже сова.Но мне хватает 6-7 часов полноценного сна.
Планы на сегодня-истопить баньку и сделать с Пашкой 2 поделки в садик:1.)Кораблик(лодку,плот и т.п.) из хоть чего, 2.)поделку из пуговиц.Сейчас полажу в инете,идеи поищу.Потом поделюсь с вами,чего надумала.

Старый 20.04.2011, 11:53 #1038 (permalink)
Ларисочка. хорошо вам в баньке попариться!!!
ну и удачных творческих идей!
у нас вчера то дождь, то снег, в общем холодина!!!
сегодня вроде снега пока не видно, но тоже очень холодно!

Старый 20.04.2011, 23:10 #1039 (permalink)
Всем привет!

Лариса, ну как там рукотворчество, все удалось, что затевали? Давай хвались скорей!

Мне в принципе тоже надо часов 7, чтоб себя нормально чувствовать. А вот Сашка такой соня, ему все 10 надо, чтоб выспаться. Ему конечно тяжко сейчас, и работа тяжелая, и ложиться поздно, а вставать надо как по будильнику. Владе то все равно, во сколько мы вчера легли, 7-8 утра - подъем)))

Мы сегодня в засаде дома, весну караулим. Пока нету весны, сегодня даже ночью до 5ти мороза передавали, брррр. Ждем-ждем=ждем, хочется на день рожденья по зеленой травке походить)))

Старый 21.04.2011, 07:04 #1040 (permalink)
Приветик-приветик!Ну что,я с отчетом.

Наша полянка

Ассоль,мы в пути!

Так все простенько,дольше искали материал-пуговицы(ездила в другую часть города с папой моим),шпажки для канапе на мачты.На кораблике я еще натянула такелаж(нитки),но перефотографировать уже некогда было.Пашка унес в садик.
Баньку вчера истопили,друзей пригласили,курочку с картошкой в духовке запекли.Я,правда,все отложила себе на тарелочку,в обед буду нямкать-вечером уже нельзя было.Постройнение мое двигается довольно быстро-скоро 6 кг будет сброшено(за месяц 5 кг,и еще 500 г. за пару дней).Вот такие пироги.
Погода у нас непонятная-вроде с утра ясная,а к обеду дождь идет.Тань,ну как у вас погодка,не улучшилась?
Наташ,у меня тоже Роме часов 10 надо для сна,это,наверное,у мужчин в крови-как у котов)))).Правда,почти никогда ему это не удается-утром надо детей отвозить,а потом на работу.Вот в выходные иногда спит до обеда,я детей к нему не пускаю,даю отдохнуть.

Старый 21.04.2011, 07:46 #1041 (permalink)
Ларис, првиет! не хочет нас нынче холодюка покидать!
Какие вы молодцы, очень красиво получилось! А в похудении - так ты просто молодчинка! я к лету маленько попозже, ккогда зелень пойдет, тебе поподражаю. а счас на картохе и макаонах больно не похудеешь... да я и не сильно этим болею...
А курочку с каартошечкой на Пасху сделаем...слюньки потекли....
Че-то у нас Женя давно не появлялась...

Старый 22.04.2011, 09:53 #1042 (permalink)
Доброе утречко!!!
Да,куда Женечка пропала???И Катюшик давно не заходила...Девочки,Ауу!Вы где,хорошие мои??
Танечка,я сейчас вообще картошку и макароны не ем-нельзя...Только рис,гречку и овощи тушеные.От картошки мне очень трудно было отказаться - я ее во всех проявлениях люблю.Но чего не сделаешь ради себя,любимой?Лето скоро.Хочется хорошо выглядеть и носить не мешки,а нормальную молодежную одежду.
Илюшка научился есть ложкой сам,неважно,что половина обратно выливается-тихонько будет совершенствовать этот навык.Собираюсь погулять с ним,вроде,погодка наладилась.Будем надеяться,что на Пасху будет солнышко!

Старый 22.04.2011, 13:09 #1043 (permalink)
Ларис, приветик!
гречку счас накладно покупать, хоть я ее и люблю! а вот овощи у нас как-то быстро закончились нынче.
хорошо. что у вас с финансами проблем нет!ттт... а у нас еще какие, поэтому живем в экономном режиме. Такие пироги!

Старый 22.04.2011, 17:25 #1044 (permalink)
Привет, Лорик!!! Привет, девчушечки мои!!!

Тутта я :-)
весну дождались, теперь вот кручусь-верчусь :-)))) Гуляем...
Все второй день подрываюсь окна начать мыть- даже вчера для убедительности постирала тюль из нашей комнаты- не помогло :-)))) Так и стоит окно без тюля немытое- дела находятся и находятся то на кухне, то по дому...
сегодня ездили шторы заказали в зал и карниз новый купили. шторы уже после Пасхи готовы будут :-) Я рааад :-)))

девочки. отвечу кратенько- Соня на руках сидит :-)
Ларис, поделочки отличные, оригинальные!!! Илюшка молодец!!! Скоро сам будет вовсю ложкой орудовать!!

Танюш, все пройдет, обязательно наладится, главное- все здоровы чтоб были!!! Я как вспомню в какой мы одно время нищете с родителями жили- пипец... Уже и не думала тогда, что что-нибудь изменится.. Мама мне к тётке сходит- 300 руб займет и меня отправляет на неделю в Тулу( я там в общаге жила, училась), а сами ну без копейки в прямом смысле оставались- ели всю неделю мамкины вареники с картошкой да чай с вареньем.. Тогда учителям по 8 мес. зарплату не давали- а они у меня оба учителя. А сейчас все у них наладилось ттт- так за них рада!! Зарплаты хоть и небольшие, зато стабильно, плюс пенсии- не жирно. но им хватает на все необходимое. Так что жизнь меняется!!!

Натуль, ну вот вы тоже теперь как и мы весны дождались! У нас сегодня тааак тепло! Я даже в тонкой курточке припарилась слегка :-))) ТТТ Пусть хоть такая погодка постоит!!!

А, Ларис, ходили мы в пол-ку, забрала анализы. Поднялся у нас гемоглобин со 109 до 124. Говорю же печенка- сила :-))))) ттт
С похудением ты молодец!!! А я вот наоборот себя к лету ну вообще блин... Ем почти все.. Стараюсь правда поменьше и вечером не объедаться, но все ж не диета :-)))

Постараюсь забегать почаще!!!

Старый 22.04.2011, 17:54 #1045 (permalink)
ой, чего-то и про деток почти ничего не написала!
Илюшка сегодня в саду сшил змею :-))) Прикольная такая, больше похожая на аскариду :-))) Умничка. Правда пожаловались, что толкнул лизу, правда как оказалось защищая Катю :-))) Поступок наполовину плохой, наполовину благородный :-))))

Ещё новость- Сонечка САМА делает 3-4 шажочка :-) То бишь считай мы пошли!!! ттт Показывает у всех глазки, машет вовсю "пока" и обожает бороды дедушек :-)))

Старый 22.04.2011, 21:50 #1046 (permalink)
Сонин крёстный Саша у нас в гостях :-)

Дразнится :-)))

Старый 23.04.2011, 14:11 #1047 (permalink)
Ойййй,какая Сонька классная!!!!!!!!Прямо слов нет!Загляденье!Поздравляем с новым БОЛЬШИМ достижением!Теперь не угонитесь совсем!!!А Илюшка молодец-справедливый парень!)))
Какие шторки купили?У нас на фото где-то наши есть,не помню только,где.
В детскую хочу легкий тюль,с детскими мотивами-сейчас всякие есть.А в спальню на второй этаж мечтаю о шелковых тонких шторках с розами!Такие классные,видела один раз,теперь мечтаю о таких.Но вначале надо спальню))).
Танюш,а я гречку не очень люблю,но что делать...Но из-за дороговизны я ее не очень часто готовлю,может,раз-два в неделю.Про финансы не переживай-всякие времена бывают,и нам иногда несладко приходится-муж занимается холодильниками и кондиционерами,а это сезонная работа.Прошлой зимой лапу сосали...Но ведь наладилось!И у вас наладится все!
Да,девочки,с праздником вас наступающим!Ну,я завтра заскочу,поздравлю еще.А пока - Пока!

Старый 24.04.2011, 13:04 #1048 (permalink)
Ларисик, привет!!!! Забежала тебя и твою замечательную семью поздравить с праздником!!!!! Христос Воскрес!!!! Всего вам самого хорошего!!!!

Старый 24.04.2011, 13:24 #1049 (permalink)
Привет,Машенька!Воистину ВОСКРЕС!И тебя с праздником!Любви,счастья,мира!И всем-всем - САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!

Старый 24.04.2011, 13:24 #1050 (permalink)
Идем сегодня в гости,так что не появлюсь больше до завтра.Всем отличного настроения!

Ответ

Опции темы