Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 25.03.2011, 10:25 #931 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Доброе утречко всем!!!

Натусик,у Ромы моего тоже музыка - хобби.Но он вообще нигде не учился,самоучка.У нас Аленка тоже в таком возрасте стала в куклы играть.А сейчас почти уже не играет,больше рисует.

Женечка,с дипломом тебя отличным!Елисеюшке-поправляться!В нашем садике тоже есть бассейн,но у нас коридор теплый,дети не простывают.

Танюш,у нас тоже третий день снегопад.Не выходим на улицу с Илюшкой,с коляской не пройти-такая каша!

Катюша,показывай подарочки и салатик!

А мы вчера сходили в больницу,сказали-ничего страшного,просто сосудики слабые,поэтому иногда кровит,а остальное-из-за аденоидов.Купили Пашке костюм демисезонный,+толстовку и шапку,да Илюшке по мелочи одежку.Так все по старому.Аленка едет опять завтра на конкурс краевой,потом отчитаюсь нашими успехами/неуспехами.

Старый 25.03.2011, 15:34 #932 (permalink)
Привет, девоньки!!! Уже соскучилась так! Вчера день дурацкий был, нервная я какая-то стала... Вчера полдня проревела, вообще не пойму как уронила выносной жёсткий диск, он разбился, не определяется. а там помимо мультов и фильмов много дом. видео, где Илюше полгода-год :-( а это оказывается такая конструкция тонкая, что отремонтировать маловероятно, есть небольшая вероятность извлечь оттуда видео, вот сегодня отвезли в сервис... Из-за этого плакала, так обидно, что руки из одного места :-(
Сегодня с Соней кровь ходили с утра сдавать, в слинге- она вся оборалась. ветер такой- она ветра испугалась- всегда ж почти в коляске.. Сдали, в кабинете не плакала почти, так пискнула пару раз умничка моя.

Илюшка в садике был, а мы с Андреем в сервис компьют ездили, я себе платьице лёгенькое купила, бусики, сумку новую чёрную, поменьше чем моя. Сегодня вечером с друзьями в ресторан пойдём Андрюшин ДР праздновать :-) ттт

Наташ, ну Влада Как никак- МАМОЧКА будущая, лялькаться начала, малышка!!! У Сони тоже уже две куколки есть, матерчатые, только личики резиновые, но они пока в шкафу лежат, она их просто за волосы треплет :-))))

Танюш, точно, у нас погода сегодня бррр... Да и вчера. с Люхой шли, на углу как ветер налетел, а я по телефону разговаривала, Илюху не держала, так его сдуло прямо в лужу...

Ларисик, детишек с обновками!!! Правда, я что-то про сосуды не подумала. Поэтому и кровит... Сморкается, нагрузка большая на сосудики.. Выздоравливайте! Алёнке удачи на конкурсе!!! Про неудачи пока не думаем!!!! ттт
А, ещё Сонечке сегодня сандалики-ортопеды купили, чтоб дома в них шагала. Да и пригодятся в пол-ку ходить, а в носках скользит, даже на пеленальник не поставить постоять. правда она их с таким интересом разглядывает! А ходит в них пока неуклюже, расходится конечно, просто непривычно :-))))

Старый 25.03.2011, 15:54 #933 (permalink)
Всем привет!!!
Зарядила я батарейки, денька на три должно хватить. Поплакалась Саше еще раз, что не нравится мне батарейки без конца менять, обещал вернуть мне проводную клавиатуру и мышку))))

Лариса, Аленке ни пуха-ни пера!!!! Она такая умничка, не сомневаемся в победе!!!! С обновами вас, правильно , утеплили Павлика, теперь поправится скорей!

Катя, здорово, на гулянку пойдете. А деток с мамой оставишь? Она вообще как, нормально с двумя справляется? Молодцы, слинг обновили, путешественники!!! А Соняшка привыкнет скоро, оценит, что в слинге еще лучше чем в коляске, тут мама рядом)))
С первой обувкой вас, покажешь красоту в сандаликах? Какой размер взяли? У нас первые были 18, и то велики, просто меньше я не нашла. А сейчас смотрб на них и не верится, что у Владюшки такая ножка была маленькая.

Да, с куклами мы наверно надолго застряли, сегодня лялю яичницой кормили))) А спать наоборот теперь дольше укладываемся, пока она своих подружек положит как надо, пока сама пристроится... Ну ладно, а то как пацанка маленькая, одни машинки на уме, с куклами вообще не играла.

Завтра я на целый день на работу, что то неделька получилась насыщенная, 4 рабочих дня. Хотя обычно я когда Сашка с обеда работает, почти не выхожу. Денежек побольше получу зато, еще отдала бабулин портрет оформлять, где ей 18 лет, потом сфотаю покажу, как раз в счет зп пойдет.
Такие наши дела, всех люблю) Сегодня вечером приду обязательно, Сашка в загуле, я дома одна тусить буду)

Старый 26.03.2011, 00:43 #934 (permalink)
Ой, Катюх, как я тебя понимаю, я до фоток жадная такая, тоже если что реву...будем надеятся, что всё хорошо будет... С обновочкой тебя, я себе позавчера тоже платье купила, так мне нравится..кстати, я тут ещё пару кг скинула..люблю себя)))
Алёнке удачи!! Мы в тебя верим!!! У на на работе секгодня был праздник посвящённый 105 летию Агнии Барто, Сенька там стих читал, хорошо всё слелал, попробую видео загрузить, покажу)
Елисейка разболелся блин, темпа уже 3 день, не думаю что на зубы, хотя врач сегодня опять приходила, ничего нового не увидела..щас ещё пару деньков подожду и наверное, антибиотики пить начнём...(

Старый 26.03.2011, 08:26 #935 (permalink)
Девочки, приветик!
всех с обновами
Ларис, Аленке удачи!
Катюш, надеюсь, фоточки удастся спасти!хорошо вам в ресторане погулять.
Жень, лечитесь скорее, у нас тоже дома лазарет, все детки приболели.Сопли и кашель.
Папу нашего на дневной стационар перевели, убюежал на капельницу. Если получится, забегу попозже, подробнее отпишусь.
пока!

Старый 26.03.2011, 13:58 #936 (permalink)
Девчата мои, привет!!!! Фоточки пока не обещаю, мы шнур от кардридера отдали вместе с жёстким. Вернут тогда скину сразу и салат, и Сонечку в сандаликах, и со вчерашней гуляночки чуть. Пока неизвестно чего с жёстким, сегодня позвонили только, спросили можно ли вскрывать :-) Интересно, а как они хотели ремонтировать и инфу доставать не вскрывая????
Погуляли вчера хорошо. Нас 12 человек было. Натанцевалась, аж ноги гудели :-)
Деток маме оставляла, она с ними у нас дома была, справляется с обоими ттт , накормила всех, намыла попки, спать уложила
Илюша у нас засопливился- капризулит чуть... Позавчера вечером к логопеду ходили, а у неё сквозняк по ходу был... Спасибо ей короче. столько лет с малышами работать и не смекнуть проветривать между посещениями, а не во время... тем более погода какая была? Ветер несусветный, ледяной...

Лорик! Ты по хозяйству наверно? Как у вас дела? Как Павлик?

Я блин тож сегодня встала- не знаешь за что браться... И порядок навести б, и котлеты надо накрутить. Уф... Ещё слоханулась, с Сонькой чего-то в первый сон гулять не пошла, а там солнышко такое!!!! Жалко... Теперь вечерком схожу наверно, во второй сон, только уж все равно вечером не то :-)

Наташ, мне тож больше проводные нра :-) Я вообще постоянно забываю вовремя технику заряжать, и у меня отрубается всё в самый неподходящий момент :-)
Размер 18-ый у Сони как раз :-) В самый раз они ей- надеваем на колготки прямо. Она пока все равно в них долго не может, неуклюжая устает- всего 8,5 мес авось, но мы надеваем ей время от времени, приучаем :-) А как снимешь сандалеты- так сразу шустро, быстро передвигается! ттт

Жень, с обновочкой, ну и с "полегчанием" :-) Приятно, чего уж там, когда циферка меньше становится :-))) Сенечка молодец как всегда- мамина гордость Елисейке поправиться побыстрее!!!

Танюш, ну вот и папа ваш дома- всё повеселее!! Лечи детишек!!!
Давайте все дружно выздоравливать!!! Погода как будто налаживается!!!

Старый 26.03.2011, 21:38 #937 (permalink)
Еще раз приветик! у нас все потихонечку, Илюхе получше, у Мишки сопли рекой... но темпы нет,ттт, мы с папой сеггодня в баньке намылись у моих родителей. так что с чистой попой...хи-хи...
Катюш, хорошо погуляли, а я двоих сразу не решаюсь у мамы оставлять, только Илью пока, Мишу уж попозже.Мы ж на титьке висим, надолго не оставишь, бутылок-сосок не знаем... такие пироги!

Старый 26.03.2011, 22:35 #938 (permalink)
Привет, мои хорошие! Пишу с телефона, Сашка Владу спать укладывает пока. У нас все хорошо, вот отработала денек за завтра, теперь можно на день рожденья с чистой совестью. Поедем после обеда, а с утра я решила долго долго валяться в постели, осталось только у дочи разрешения спросить завтра же часы переводим, опять ребенка мучить, переучивать, хорошо что последний раз. Катя, вот вы молодцы, повеселились. А Сашка мой сегодня в 5 утра пришел, 3 часа поспал и вперед, с дочей сидеть. Зато они днем 3 часа дрыхли:-) ладно, завтра постараюсь появится, уже рука устала набирать на телефоне буквы. Всем удачи, до скорого!

Старый 27.03.2011, 09:05 #939 (permalink)
Доброе утречко, девочки!!!
Наташ, вот мне не удалось в столь длинный день в постельке поваляться подольше :-))) Соня встала по-старому в 6.30... По-новому получается как надо :-) вишь постаралась, чтоб не тратить время на переучивание :-))))

Саша хорошо погулял :-) Хорошо вам на празднике повеселиться, Владюше побыстрее влиться в шумную детскую компанию :-))

Танюш, как же я в баню хочу! У нас в деревне такая банька!!! Но схожу я туда скорее всего только в конце мая!
На грудном конечно особо не оставишь. Ну ничего- нагуляться никогда не поздно Мы тоже с ночёвкой даже Илюшку не оставляем- бабушки к нам сидеть с ними приходят. До 2-х лет пару раз буквально у бабушек ночевал- ничего, а после 2-х начал плакать- домой хочет и перестали оставлять даже иногда. Да без него и непривычно как-то уже :-))) Может подрос сейчас, не знаю даже как отреагирует если оставить- уже давно не пробовали.

Сегодня муж на работу уезжает- как же быстро недели летят ! :-(

Старый 27.03.2011, 10:36 #940 (permalink)
Приветик!!!Меня вчера вообще дома не было,целый день гуляли с Илюхой(дорвались до улицы!).Ходили в больницу поздравлять подругу с рождением малыша,потом пошли в гости к друзьям - до вечера.Погода вчера была замечательная,солнечная!Правда,Илюсик не очень-то любит коляску,периодически капризы заводил.Про Аленку будет сегодня известно - они вчера не дождались решения жюри,уехали домой.Надеемся на лучшее!

Катюш,с обновочками тебя и Сонечку!Ждем фото.Дай Бог,чтобы жесткий диск смогли восстановить,у нас тоже не раз такое бывало,что диск вылетал и вся инфа стиралась.Сейчас по возможности копируем.Ножка у Сонечки большая!У нас сейчас 17 размер.

Натулик,интересно-портрет бабушки в 18 лет!Это ж реликвия настоящая!Жду с нетерпением.

Жень,как Елисейка??Пусть скорее поправляется малыш!!!С стройнением тебя!Я тоже тихонько легчаю,еще 0,7 кг скинула за 4 дня.

Танюш,папу с возвращением!Дома ведь и стены лечат,правда?Пусть и малышня выздоравливает!!!Мы тоже бутылок и сосок не признаем,пьет из кружки и сок может из трубочки попить.

Сегодня вечером попробую еще зайти.Пишите,хорошие мои!

Старый 27.03.2011, 17:30 #941 (permalink)
Привет, Ларисочка!!! Так рада тебя видеть!!!! (то есть читать) :-) Скоро все пореже будем появляться как лето наступит :-)) Хорошо хоть вас вчера погодка радовала! Я сегодня конечно не была на улице- не буду зря говорить, но вчера у нас было совсем не гуд :-) Совсем весной не пахло Хотя сегодня судя по березе за окном ветер не такой уже :-)

Про Алёнку конечно только на лучшее надеемся ттт !
Да, Лор, мои детки наверно оба "ногастые" :-) У Илюшки в 11 мес. был 21-ый :-) А сейчас 30-ый носим в 3,5 года- это зимние; а летние- 28-29 р-р. Нам есть в кого :-) У меня 39-чаще 40, Андрей вообще с 45-ым

Деток положила отдохнуть, сижу варю лапшу. Вообще дел столько как Андрей уезжает!!! С ним вообще вся генеральная уборка стоИт :-)

Старый 27.03.2011, 18:00 #942 (permalink)
Девочки, привет!
Ну что-то повсюду ураганы, метели.. когда ж весна-то придет???
но мы не будем зареветь!!!
Катюш, у нас тоже 29-30 у Ильи, а у Мишуты даже и не знаю.
Лари с, как Аленкины успехи?
мы продолжаем болеть, сопли рекой, слюни тоже!лазарет,блин!

Старый 27.03.2011, 20:08 #943 (permalink)
Приветик еще раз,девулечки!!!Как и обещалась,вырвалась еще на минуточку(пока муж не видит).У нас сегодня погодка похуже:ветер и снег.При этом светит солнышко!Я так и не поняла,откуда снег???Сегодня Илюшку гулять не повела,подкашливает,боюсь,как бы опять не заболел.Завтра видно будет,если погода будет безветренная и солнечная,выберемся на прогулку.Аленка заняла второе место по фортепиано.По вокалу-ничего.Мы думали,будет наоборот.Ну,главное,что успешно выступила.Спасибочки за вашу поддержку!
Ой,да,Катюш,у детей ваших есть в кого ноги растить!Я сама 36-37 размер обуви ношу,муж - 41.Поэтому и у детей ноги не крупные - у Аленки сейчас 32-33,у Пашки 30.
Танечка,нос выше,хвост трубой!Вот потеплеет скоро,и все болячки на солнышке изжарятся!

Старый 27.03.2011, 23:37 #944 (permalink)
Всем приветик, я как обещала, рассказываю, как все прошло.
Деток было 2е только, именинница Соня и Влада. Влада, как пришли разревелась жутко, есть у нас один знакомый, Влада его почему то жутко боится. Вот как его увидела - испугалась. А так здорово было, девченки играла вместе, Соня все свои игрушки показала, вместе книжки читали, на лошадке-качалке качались, рисовали. Влада такая серьезная была, деловая, сразу выучила, где кухня, ванная, где поесть лежит. В гостях мы пробыли с 3х до 7ми, но время пролетело очень быстро. Самый большой прикол, что Влада у нас днем не поспала, я думала будет куксится в гостях, скандалить. А она там носилась, домой приехали - и дома продолжила, кое как улеглась пол9, правда уже со слезами, устала очень.
В общем, поездка удалась, я очень довольна, да и Влада, я думаю, тоже))) Фотки попозже выложу.

Девочки, у нас погода тоже атас, зима настоящая, метель, снег, ветер, ни намека на весну. И судя по прогнозу, так еще неделю будет, потом вроде потеплеет. Гулять уже неделю не выходим, ветер сильный. Может завтра соберемся, Влада каждый день на костюм показывает - гулять хочет.
Лариса, здорово вы нагулялись, молодцы!!!

Катя, надеюсь. все хорошо будет с жестким. Надо нам тоже фотки скопировать, давно уже не записывала, так мы стараемся на диски фотки скидывать, чтоб были если что.

Женя, с полегчанием тебя, наверно самой легко и приятно))) Толи еще будет, ведь скоро лето, будете бегать прыгать на улице, еще много уйдет! По крайней мере я всегда летом почти на размер худею, у меня летняя одежда вся на размер меньше, в мае все в натяг, а к августу уже болтается)))

Ладно, пойду фотки поразбираю и спать пойду, что то устала сегодня, суматошный был день)))

Старый 28.03.2011, 13:57 #945 (permalink)
Привет, девчонки! Сколько у вас понаписано то))
Ну, перво-наперво Аленку с серебром))) Умничка! Я так поняла, она дальше по конкорсу прошла?
Детки у вас ногастые) У меня Сенька до сих пор 28 р-р носит) У Елисея 22.. С мелким что творится не пойму...днём темпы нет, а к вечеру 37-37,5...не гуляем уже 6 ой день, сопли и кашель, одно развлечение в окошко смотреть и ворон да машины изображать..врач в пятницу была, сказала если темпа не спадет дать антибиотик, а я пока не хочу..вроде темпа то не высокая..не знаю(((
Вчера Сенька с моим папой на мульитик ходиди, не Ринго, вроде так..ну вообщем высидели конечно, но мульт папа сказал, для деток постарше...
Наташ, рада за вас, что вечер удался)))
Танюш, деткам здоровья, да и вообще всем....!!!!
Ничего, скоро весна уже настоящая настанет...!!!! Обещаю))))
А у меня минус ещё кг)))

Старый 28.03.2011, 15:37 #946 (permalink)
Всем привет!

Всем скорей выздоравливать и ничего не цеплять в будущем, мне кажется за зиму уже все наболелись на год вперед)

Лариса, Аленку со 2м местом, умничка!!!

Женя, ничего себе у вас Елисей богатырь, у нас 22 размера валенки, чтоб с теплым носком одевать, а домашние сандали 20, и то немного великоваты))

Вот обещанные фотки с ДР, любуйтесь! natalka0607 - альбом Влада на дне рождении!

Старый 28.03.2011, 19:10 #947 (permalink)
Привет, девочки! Начала сегодня писАть, да дела нашлись сразу :-) По второму кругу... Ой, Илюша зовёт, проснулся :-) Будет третий круг!

Старый 28.03.2011, 21:36 #948 (permalink)
Да, у Елисея нога растёт быстрее чем у Сени..
Всё не знаю чё делать, 38,2..(((

Старый 29.03.2011, 01:11 #949 (permalink)
Жень, давай антибиотик.

Ларис, Аленушку твою с призовым местом!!!!

Наташ, ну вот видишь- первый выход в свет удался!!! Теперь осталось обзавестись ещё десятком маленьких друзей, тогда такая веселуха будет чаще :-)

Жень, моя Соня уж 2 недели не гуляет :-( То зубы, то теперь и зубы, и сопли у дочки рекой. Лечимся.

Детишкам всем, кому не здоровится- выздороветь!!!

А, сегодня мужу звонили из сервиса- наше видео не спасти. Катя (то бишь я) уронила жесткий конкретно. Кое что сделать можно, но для этого нуже точь такой же новый диск на детали+ 12 тыщ за работу!!!! Мы решили оставить это дело, что ж теперь слёзы лить... Девочки, все фото у нас остались- они у нас на компе и на флешке, а на жёстком этом было видео, где Илюше 1-1,5 года по времени где-то на час. Жалко конечно, но не столько же тыс платить.. Остальное была ерунда- мульты и кино из инета.

Кухню намыла сейчас, удовлетворённая сижу, слопала кочан айсберга, надо баиньки! А то Сонечка с сопельками сейчас спит очень беспокойно- то и дело плакает Спокойной ночи!!!!

Старый 29.03.2011, 09:00 #950 (permalink)
Девочки, привет!вчера с мужем детские оформляли, 3 пачки документов и ксерокопий! и все из-за 220р.бюрократы, блин! слов нет! слава богу, все собрали, но переведут только в мае.Илью к маме увезла на пару дней, а то целоваться лезем и к Мишуте, и к Вадиму, заразится по новой от них еще!
Ларис, поздраляем дочу с почетным 2 местом! молодец!
Катюш, а чем сопельки лечите?Видео, конечно, жалко. но 12 тыс - это круто! дешевле новый купить!
Жень, молодец, сколько уже кг сминусовала? Сынульку лечи скорее..опять мы по нету все перезаражались!
Наташ, фоты суперские! Владюха - красота.

Старый 29.03.2011, 11:50 #951 (permalink)
Ура!Ну вот,я до вас и добралась!!!Всем доброе утречко!!!

Натуль,хорошо сходили!Конечно,нужно привыкать в гости ходить с небольшим количеством гостей.А то представляешь - штук 10-15 детишек 1,5-3 года?!Это ж караул можно кричать!А вдвоем девчушки хорошо поладили,фото у вас интересные получились.

Женечка,сочувствую...Сенька,малыш,поправляйся скорее!!!Противные болячки,когда ж наконец они отстанут???Скорее бы лето!Это ты на Японской диете так стройнеешь?Класс!А что,потом сброшенные килограммы не залазят снова?Я вот на своей системе сижу,но с переменным успехом.Муж меня соблазняет.Вчера в 10 вечера решил нас блинами побаловать.А он их такие вкусные печет!Ну как тут устоишь???Съела 2 блина со сгущенкой.Утром встала на весы-хорошо,хоть прибавки не оказалось.Эта система достаточно длительная(не 7-8 кг за 14 дней),но говорят,что эффективная и при кормлении можно ее использовать.По крайней мере,у меня молока хватает Илюхе.

Катюш,тоже свои сопли прогоняйте подальше!Жалко,конечно,что видео не восстановить...А оно у вас единственное этого возраста?

Танюш,молодцы,что собрались и оформили детские!Я ненавижу бюрократию!Никуда с бумажками не хожу,это выше моих сил.Мужа гоняю везде.

И еще-спасибо,девочки,за поздравления!!!1Это был межкраевой(Пермский край и Удмуртия) фестиваль детского творчества.А на этой неделе запись на телевидение (Формула успеха,куда Аленку отобрали в прошлый раз).В четверг поедет.Потом нам должны дать видео,я вам скину его.

Старый 30.03.2011, 08:20 #952 (permalink)
всем приветик!
что-то тишина...
мы вчера сходили на день рождения, ненадолго, правда. Мишутка вчера капризулил, и вообще, в отличие от Илюхи, не идет к чужим на руки, так что все время был у меня на руках. устала жутко!скоро еще Др у друга, но они в кафе праздновать собрались, поэтому мы скорее всего не пойдем.муж не пьет, а я с Мишуткой только замучаюсь!я думаю, именинник поймет и не обидится.
Ларисочка, мы очень рады за успехи Аленушки!ждем видео!

девочки, вы где? появляйтесь!!!

Старый 30.03.2011, 16:15 #953 (permalink)
Привет, девчоночки!
Ларис, этого возраста видео единственное что там было. Больше 1-1,5 ничего нет, только фоты. А на флешке есть короткие видео с фотика 4-5 мес. и на диске с моря фильм, там Люше чуть больше 2-х лет. Вот блин так давно уже на камеру не снимали деток... Лентяи мы. Камера лежит- то зарядка села, то мини-дисков нет пустых...так. Сегодня же вечером разберусь блин!!!! Хорошо, что заговорила на эту тему- надо в руки себя взять и наконец-то зарядить камеру, и диски найти чистые в ящике!!!! А то детки интересные такие, столько моментов упускаем

Ларис, молодец Рома у тебя! Даже блины печёт! Для моего вообще что связано с мукой, а особенно тестом- это исключительно женский ГЕРОИЗМ :-))) Сегодня по подъезду с Люхой шли- кто-то блины пёк, пообещала сыну завтра оладушек испечь :-)

Танюш, сопельки особо никак и не лечу- вычищаю почаще, в течении дня каплями Аквамарис после чистки, на сон- називином. Ну и виферон свечки 2 раза в день. Что-то ещё подкашливать во сне стала Соня. Но это, я думаю, от соплей. Потому как когда активничает- кашля нет ттт
Да уж в гости с малышнёй особо не находишься. Только если где такие же маленькие есть и игрушек куча. Тогда ещё более-менее. Илюша любит наш к крёстному своему ходить, у них сынок чуть помладше и игрушки. Вот они часами напролёт могут играть, их вообще не слышно :-))) Правда не так часто получается ходить как ему хотелось бы :-))

Соне прописали Мальтофер. Гемоглобин 109. Вроде и не очень мало, и нормальным не назовёшь- как я понимаю слова нашей врачихи.
Илюша сегодня в саду мне сделал подарок весенний- аппликацию- Ландыш из ниток и ваты

Старый 30.03.2011, 20:52 #954 (permalink)
Катюш, у меня Люшка просто обожает компании. особенно детские, но Мишка - совсем другой, совершенно разные люди! у нас тоже гемоглобин низкий был, анализы в прошлый вторник пересдали, а до поликлинники не добрались.вот сопли вылечим и узнаем!

Старый 30.03.2011, 21:56 #955 (permalink)
Приветик, девченки. Я с телефона пишу, пока Сашка Владу укладывает. До компа не добраться, только читать вас успеваю, а написать не дают. У нас ничего нового не происходит, все как всегда. Гуляем, работаем, хулиганим. У Влады вылез таки клык первый, сегодня даже до 9ти спали. А то в последнее время Влада в 7 вставала, самое позднее пол8, а тут просто подарок:-) Вроде с 1 апреля грозят нам потеплением, надеюсь, что это не штука. Сегодня с Владой гуляли, очень скользко, и ветерок дул, но погуляли хорошо, завтра еще сходим, если тепло будет. Извините, что никому не отвечаю, не удобно с телефона писать. Всем привет! Удачи!

Старый 31.03.2011, 10:15 #956 (permalink)
Доброе утречко всем!!!

Катюш,ну да ничего.У меня вон Аленкиных и Павлушкиных видео вообще практически нет(за неимением камеры).Только одно,где Аленке еще 3 месяца,еще на камеру с видеокассетой снято.Сейчас вот хоть на фотик с видео снимаем.Так что у вас еще хорошая возможность наверстать упущенное!Сонька вон подрастает.Кстати,скинь фото подарочка,полюбуемся!

Танюша,ну что,как там ваши болячки?Поправились?

Наталька,тоже надеюсь,что с первым апреля придет настоящая ВЕСНА! Я помню,раньше 1 апреля уже снега не было.А тут....то ли весна,то ли зима все еще.У нас -7--10 держится.И снег идет,совсем как зимой.

У нас тоже,в принципе,все по старому.Из новостей - нашли старый фотик,который потеряли осенью.Оказывается,я его положила в карман демисезонного пальто!Вот ведь растяпа.Сейчас,наверное,подарим его Роминым родителям, у них своего нету.Завтра опять едем в гости в Челны,до понедельника.Так что не теряйте меня!!!Ну,завтра,может,еще загляну неред отъездом,с праздничком вас поздравлю.

Старый 31.03.2011, 13:38 #957 (permalink)
Доброе утро, девочки!
Мы все дома заседаем, мама Илюшу забрала гулять.

Наташ, Владюшу с зубиком!!! Да уж, как зуб появится- сон явно налаживается. А нам долго ещё зубики свои растить :-))

Лор, ты про подарочек в смысле про Соню? :-) Скину обязательно, только вот шнура дождусь из сервиса, я писала ж про него :-))
С находкой вас! Пусть хоть счас нашёлся, чем вообще никогда :-) Зато родителям пригодится :-) Конечно б раньше нашёлся б вообще не пришлось бы новый покупать :-))) Ну что ж теперь- как получилось так получилось

У папы моего в июне ДР, уже не ломаю голову что подарить :-) Подарим ему цифровой фотик. А то у родителей плёночный до сих пор. Хоть фоточки с моря поярче будут, покрасивей. Да с цифровым и поэкономней :-)

Старый 31.03.2011, 21:10 #958 (permalink)
Ну вот,еще разок гляну,пока муж не видит))).Катюшик,добрый вечер!Про подарок-я имела в виду Илюшин.Но Сонька-тоже подарочек,так что ее-тоже в студию,а то давно не видели ее.а фотоаппарат-наверное,даже и хорошо,что так получилось.Зато у родителей фотик будет хороший.
Аленка приехала с формулы успеха.Выступила неплохо,но шансов на победу практически нет,там ооочень сильные дети выступали.Да мы и не расстроились,у нас все еще впереди.

Старый 31.03.2011, 23:29 #959 (permalink)
Забежала на ночь глядя.. Только что клопиков своих уложила :-) Дел чего-то полно, но я передохну, а потом в бой!!
Правильно, Ларис, ты говоришь! Даже когда Алёна мест не занимает почётных, все равно конкурсы все для неё не проходят просто так- по-любому опыта больше набирается, ориентируется она на уровень соперников, чтоб знать чего доработать, к чему стремиться, да и даже учится сцены не бояться, камеры, аудитории большой. Так что все не зря! Всё равно какая маленькая, а столько раз места занимала!!! Умничка наша Алёнка!!!

Ааа, ты про ландыш Илюшкин!!! :-) Тоже положу. У нас уж столько поделок набралось, и развешиваем, и в ящик складываем :-) Приятно :-) У них творчество ведет Галина Львовна- у неё "закос" явный на ткани- почти во всех поделках доминируют ниточки, тряпочки, тесьма. Из бумаги тоже бывают аппликации, но реже, все равно хотя б бумага, но бархатная И мы ей все тряпочки, лоскуты красивые носим. Видимо она раньше мож где кружок шитья вела...

Завтра Андрей приедет скорее всего, уже весь обскучался :-) Да и мне уж вторая неделя тяжело без него даётся- сидим с Сонькой как мыши дома.

Лор, хорошо вам отдохнуть и вернуться полными сил и отличного настроения!!!!

Старый 01.04.2011, 01:32 #960 (permalink)
Привет, девчонки! Мы немного пропали, так как до улицы дорвались, слава Богу...темпа сспала сама, ПРАвда сопельки остались и подкашливаем от них немного, балда я, неделю ребёнка мурыжила, думала апиратором не даст соплюхи отсосать, ан нет, пооорал сначала для приличия, а потом просёк, что потом легче становится и теперь с удовольствием это делает, сразу дела к улучшению пошли...
Ларис, с пропавшей находкой вас))
А у Алёнки и правда всё впереди!!! Она всё равно молодец!!!
Я сегодня шопинг устроила, купила себе брюки, платье трикотажное и 3 кофты, опять на скидки попала, за всё 2800)))
У меня детки тоже компании любят)))
Тань, я щас не на диете, а придерживаюсь так сказать определённого комплекса питания, в принципе можно всё, но главно не смешивать несовместимые продукты, сколько сбросила щас сказать определённо не могу, так как вес немного скачет, но с точностью скажу, что по сравнению с весной прошлого года минус 8 кг...
Владюху с зубом очередным!!! Наташ, вам ещё сколько до комплекта...?

Ответ

Опции темы