Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Профессия - мама. О том, как всё успевать, как вести дела домашние с ребёнком на руках.

Ответ

Старый 24.03.2019, 04:13 #1 (permalink)
По умолчанию Юридическая консультация
Здравствуйте! Требуется грамотная юридическая консультация с выездом по Москве, кто может помочь?

Старый 25.03.2019, 14:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Юридическая консультация
В интернете можно найти любые ответы на ваши вопросы.

Старый 25.03.2019, 17:07 #3 (permalink)
Услуги юриста не из дешевых, поэтому предварительно советую поискать ответ в кодексе. Я часто пользуюсь https://ukrfkod.ru Он очень удобный все доступно и понятно написано, при этом так же можно посмотреть судебную практику и найти ответы на все необходимые вопросы.

Старый 25.03.2019, 20:33 #4 (permalink)
И правда, почему бы вам не воспользоваться бесплатной консультацией для начала ?Зачем вам сразу тратить деньги на дорогих адвокатов, если можно просто задать вопрос на специальном сервисе! Я вот на этом сайте https://urpomosh03.ru/ много раз находила полезную информацию по разным вопросам, там знаю точно есть бесплатная консультация! Попробуйте задать свой вопрос, а для начала поискать ответ в уже готовых статьях! Так вы сможете сэкономить, если найдете ответ на свой вопрос, не переплачивая!

Старый 26.03.2019, 17:42 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
И правда, почему бы вам не воспользоваться бесплатной консультацией для начала ?Зачем вам сразу тратить деньги на дорогих адвокатов, если можно просто задать вопрос на специальном сервисе! Я вот на этом сайте https://urpomosh03.ru/ много раз находила полезную информацию по разным вопросам, там знаю точно есть бесплатная консультация! Попробуйте задать свой вопрос, а для начала поискать ответ в уже готовых статьях! Так вы сможете сэкономить, если найдете ответ на свой вопрос, не переплачивая!
Очень полезная информация, спасибо. Нашла подходящую для себя статью на сайте!

Старый 10.04.2019, 23:36 #6 (permalink)
Привет всем! Я вот недавно тоже искала где можно получить юридическую помощь, мои друзья порекомендовали мне обратить внимание на этот вот портал jurguru . Благодаря этому я получила юридическую консультацию совершенно бесплатно. Так что можете смело обращаться на этот сайт.

Старый 23.04.2019, 17:51 #7 (permalink)
А мне теперь нужен специалист по кражам, точнее юрист, который в этом понимает.

Старый 23.04.2019, 17:55 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vladkaa Посмотреть сообщение
А мне теперь нужен специалист по кражам, точнее юрист, который в этом понимает.
это уже куда серьезнее проблема.

Старый 24.04.2019, 12:36 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ElenaKamyshnaya Посмотреть сообщение
Правильно здесь писали, есть много бесплатных онлайн консультаций, я вот сюда уже не один раз обращалась https://zakonved.ru , они вас, по крайне мере, сориентируют в вашем вопросе, подскажут, как быть. Кража - это серьезное нарушение закона, за которое предусмотрена уголовная ответственность, так что разбирайтесь, не оставляйте это просто так. Я у них консультировалась по поводу мошенничества при аренде квартиры...никогда не думала, что попадусь на этот лохотрон, но увы(
вот это полезное и доступное обесценение!

Старый 24.04.2019, 12:38 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ElenaKamyshnaya Посмотреть сообщение
Правильно здесь писали, есть много бесплатных онлайн консультаций, я вот сюда уже не один раз обращалась https://zakonved.ru , они вас, по крайне мере, сориентируют в вашем вопросе, подскажут, как быть. Кража - это серьезное нарушение закона, за которое предусмотрена уголовная ответственность, так что разбирайтесь, не оставляйте это просто так. Я у них консультировалась по поводу мошенничества при аренде квартиры...никогда не думала, что попадусь на этот лохотрон, но увы(
То что нужно, спасибо

Старый 22.09.2019, 22:19 #11 (permalink)
Я вот тут https://masvisk.com +7(929)9111-409 нашел высококвалефецированного*юриста по самой адекватной цене. Без его своевременной помощи суд точно не выиграл бы.

Старый 06.05.2021, 03:37 #12 (permalink)
К ликвидации предприятия может привести личное желание учредителей либо решение уполномоченных органов государственного уровня. Чтобы закрыть ооо, достаточно обратиться за помощью к специалистам компании «ПРИОРИТЕТ».

Старый 10.06.2021, 13:22 #13 (permalink)
Здравствуйте. Мне нужна юридическая консультация. У меня свой бизнес в Санкт-Петербурге - оптовая база. И так получилось, что один клиент, который брал товар с отсрочкой платежа, сейчас отказывается платить - говорит, что на грани банкротства и денег у него нет. У меня договор с ним есть, накладные, счета-фактуры, в общем, все документы, подтверждающие долг. Поэтому решила пойти в суд. Как считаете, нужно ли нанимать юристов, которые занимаются ведением дел в арбитражном суде? И кого посоветуете?

Старый 10.06.2021, 13:58 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадюшкаМама Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мне нужна юридическая консультация. У меня свой бизнес в Санкт-Петербурге - оптовая база. И так получилось, что один клиент, который брал товар с отсрочкой платежа, сейчас отказывается платить - говорит, что на грани банкротства и денег у него нет. У меня договор с ним есть, накладные, счета-фактуры, в общем, все документы, подтверждающие долг. Поэтому решила пойти в суд. Как считаете, нужно ли нанимать юристов, которые занимаются ведением дел в арбитражном суде? И кого посоветуете?
Нашему ООО тоже требовался юрист для участия в арбитражном суде. Так вот, после поисков в интернете мы решили обратится к Игорю Гущеву - и совсем об этом не пожалели. Он специализируется на корпоративном праве, сделках M&A, арбитраже, имеет большой опыт. Сейчас Игорь Гущев Дювернуа старший партнёр компании "Дювернуа Лигал". Смело обращайтесь к нему, отличный специалист.

Старый 13.06.2021, 11:27 #15 (permalink)
Есть московская коллегия адвокатов, у меня сложно дело с муниципалами было, так они https://moskva-kollegia.ru/ очень тогда профессионально к делу подошли, которое мы в результате выиграли, пусть и много времени ушло.

Ответ

Опции темы