Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Про Это Иногда не с кем обсудить довольно откровенные темы, иногда проще общаться на Эти темы "на бумаге". Пишите.

Ответ

Старый 19.04.2021, 19:40 #1 (permalink)
По умолчанию Возбудить мужа
Приветик! Что-то в последнее время немного охладел наш пыл, нужно что-то с этим делать. Каким способом можно мужа возбудить?

Старый 19.04.2021, 19:55 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Возбудить мужа
Добрый вечер! Это такое дело, что периодически нужно подогревать интерес, так сказать. Мне удается это сделать благодаря этому магазину https://banan.love/. Здесь шикарный выбор всяческих эротических игрушек. Можно белье интересное подобрать, прикольные вибраторы тут, даже для мужского достоинства есть всякие приспособления.

Старый 17.06.2021, 18:31 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mariala Посмотреть сообщение
Приветик! Что-то в последнее время немного охладел наш пыл, нужно что-то с этим делать. Каким способом можно мужа возбудить?
Попробуйте игрушки для взрослых. Они здорово помогают разнообразить интимную жизнь супругов. Есть хороший секс-шоп INSEX.me у них конфиденциально можно заказать нужный товар.

Старый 02.07.2021, 04:45 #4 (permalink)
А может вам ролевые игры попробовать, посмотрите вот на эти костюмы для ролевых игр https://wish-store.ru/catalog/18/ero...ovye-kostyumy/ , если вы оденетесь, например, в костюм горничной, муж точно не сможет устоять. Кстати, там же вы можете себе и сексуальное нижнее белье выбрать и заказать.

Старый 22.07.2021, 20:56 #5 (permalink)
Сексуальное белье, смена обстановки и романтика!

Старый 22.07.2021, 21:37 #6 (permalink)
В начале отношений всегда горячий секс и бушует страсть, а после долгой совместной жизни, неважно брак это или нет, огонёк угасает и это нормально) Что мужчина, что женщина погружены в своих заботах и иногда просто нет времени на отдых. У меня с мужем была такая ситуация, я решила взять всё в свои руки и немного разбавить интим. В этом нам помогли игрушки для взрослых, нашла секс шоп в интернете с большим выбор, называется KiskaShop. Там у них в наличии столько всего, я даже о половине не знала) После применения игрушек, у нас интим наладился, плюс мы ещё стараемся менять обстановку, что и вам советую.

Ответ

Опции темы