Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 03.04.2007, 20:05 #1 (permalink)
По умолчанию Ясновидящие.................
Подскажите мне пожайлуста может кто-нибудь сталкивался с проблемами в семье или с мужем мне надо понять как жить дальше .Может кто-то обращался к ясновидищам или гадалкам ,но токо к проверенным которые по настоящему помогут и посоветуют.Пожайлуста откликнитесь очень прошу.............

Старый 04.04.2007, 02:45 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Ясновидящие.................
Мне кажется, если есть проблемы в семье нужно не к гадалкам и ясновидящим обращаться. Лучше обсудить проблему и разобраться в ней с хорошим психологом. К сожалению такого знакомого у меня нет. Удачи и терпения

Старый 04.04.2007, 09:41 #3 (permalink)
Я думаю, что лучше в церковь сходить, с батюшкой поговорить на эту тему, есть молитвы о семье и тд

Старый 04.04.2007, 13:09 #4 (permalink)
К ясновидящим точно идти не стоит. Т.к. найти "настоящего" нереально, а те что есть - могут еще больше усугубить вашу ситуацию, запутать окончательно (наговорив с три короба), да и деньги снимут приличные. Одним сеансом вы не отделаетесь, обычно они назначают до кучи всего - чтобы побольше с человека содрать.
Идите к психологу - это как раз доктор человеческих взаимоотношений!

Старый 04.04.2007, 13:40 #5 (permalink)
Спасибо большое кто откликнулся на мою просьбу и в церковь и к батюшкам мы обращались и молитвы были прочитаны,но у меня такая запутанная ситуация а психолог он может помочь токо психилогически морально ,я незнаю я совсем запуталась просто я знаю одну бабушку кошда то она мне реально помогла но к ней очень много народу в записи не прорваться может кто-нить еще откликнеться заранее спасибо

Старый 11.04.2007, 09:59 #6 (permalink)
Ты знаешь у меня у жизни была такая ситуация, что иного выхода как обратиться к гадалке у меня просо не было. Я по знакомым нашла одну очеь хорошую женщину котораяочень много для меня сделала.
Дело в том что первый мой брак был гражданским, с начала было всё хорошо, а потом стало всё очень плохо, я не могла объяснить почему меня к нему безумно тянуло, я всё время его прощала, даже побои. Я в тот период очень сильно похудела, были жуткие синяки под глазами и постоянные слёзы.
В итоге я обратилась к гадалке и она мне сказала что на меня был сделан очень сильный приворот и вообще он от природы "энергитический вампир".
Через небольшое время мы окончательно разошлись и я была ей несказанно благодарна. Теперь у меня другой муж которого я безумно люблю и маленькая дочка, наше с ним счастье.
Я думаю что стоит обратиться к гадалке за советом, взможно она наоборот скрепит твою семью и всё наладиться. Но конечно самый верный способ это надо поговорить сначала сним и сказать ему всё что тебя не устраивает и если уже ничего не помогает, тогда идти к гадалке.
Это лично моё мнение. Желаю тебе чтобы все твои проблемы были временные и всё у вас наладилось! Всё обязательно будет хорошо!

Старый 12.04.2007, 14:45 #7 (permalink)
Спасибо большое за совет приму к сведению

Старый 12.11.2015, 22:33 #8 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ясновидящие.................
я к сожалению, одна из них. С мужем отношения стали очень натянутыми по определенным причинам, тоже не знала как с этим справиться, обратилась к гадалке, на работе посоветовали, зовут Кристина, проблемы как то сами по себе ушли, а предсказания все сбылись вот контакты 89251494926 и почта [email protected]

Старый 03.12.2015, 15:06 #9 (permalink)
У меня тетя обращалась к магам и целителям. Никто в итоге ей не помог, умерла. Хоть этот случай немного не из этой оперы, но все же очень близко.

Я сама в гадалок и экстрасенсов не верю. Все они к примеру предлагают успех в жизни и достаток, но сами почему то печатают рекламу в газетах и на досках объявлений. Почему их дар не поможет им найти клиентов? Да потому, что если бы они реально что то умели, сарафанное радио им бы самим их доставляло. Но их нет потому что и умения нет.

Вот тут можно погадать на желания. Сервис конечно шуточный как я его вижу, но я думаю что вероятность правильного предсказания будет не ниже чем у всяких ворожей.

Старый 09.12.2015, 16:59 #10 (permalink)
я не верю в ясновидящих и гадалок, они не могут ничем помочь, если в семье проблемы. Они могут только усугубить их. Чтобы наладить отношения с мужем нужно разговаривать с ним, и слушать его, а не гадалок.

Старый 09.12.2015, 17:20 #11 (permalink)
если вы на самом деле хотите сохранить семью, идите к психологу. При чем желательно вместе с мужем.

Старый 09.12.2015, 17:36 #12 (permalink)
у нас тоже были проблемы с мужем, 10 лет брака, двое детей, а понимание куда-то ушло, любовь ушла.. Мы даже почти не разговаривали с ним, ходили вокруг друг друга как чужие люди. Слава Богу нам хватило ума все-таки начать делать шаги навстречу, его сестра посоветовала нам хорошего психолога в Спб, мы поехали на консультацию, вместе с мужем в этот центр, в общей сложности ездили 7 раз, и вы знаете,мы стали гораздо лучше друг друга понимать, и принимать. Сейчас т-т-т у нас снова всплеск любви и заботы, как было в начале, когда мы только поженились, и родился наш первый ребенок.

Старый 23.12.2015, 14:13 #13 (permalink)
Нет ни каких ясновидящих и прочее. Всё это просто выколачивание из вас денег. Если у вас проблемы идите к психологу.

Старый 12.01.2016, 02:01 #14 (permalink)
не верю я в это

Старый 01.02.2016, 14:24 #15 (permalink)
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman

Старый 11.02.2016, 08:55 #16 (permalink)
Я тоже думала нет ясновидищих, гадалок и знахарок.Но когда случилось так,что бизнес стал разваливаться, семья пошатнулась, то хорошо,что нашлись люди,которые посоветовали Шахсу. Она привела в порядок мои дела, поставила защиту и ритуал любви сделала, что бы в семье все было хорошо. Когда все наладилось, тут волей не волей поверила, что есть такие люди,которые могут изменить и повлиять и помочь.

Старый 21.02.2016, 21:22 #17 (permalink)
Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Кобзарю – Знахарю и магу, за спасение жизни моей дочери и возвращение к жизни меня. За теплоту его Души и доброту Сердца, за умения и знания, без которых не было бы успеха. Сергей, ВЫ возвращаете людям здоровье, радость жизни, помогаете сохранить семьи, избавляете от страданий. От меня и моей семьи примите бесконечную благодарность за помощь. Skypе: magkobzar1980
mag-sergeykobzar.com.ua

Старый 24.02.2016, 17:15 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от эльфенок Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожайлуста может кто-нибудь сталкивался с проблемами в семье или с мужем мне надо понять как жить дальше .Может кто-то обращался к ясновидищам или гадалкам ,но токо к проверенным которые по настоящему помогут и посоветуют.Пожайлуста откликнитесь очень прошу.............
У меня была похожая ситуация, все достало, противный муж стал до ужаса. Думала уже любовницу завел. Все ему не так , все ему не нравится , вообщем не жизнь стала, а ужас. Жили как кошка с собакой. Помогло вот это http://gadalkindom.ru/gadania/runi-g...a-s-muzhchinoj я сама изменилась. Как-то взвесила все и поняла , что наш брак трещит по швам, если ни чего не изменить то развода не миновать. Начала с себя, и не заметив все стало меняться в отношениях , стали уже нормально говорить, даже смеяться. Из личного опыта советую.

Старый 03.03.2016, 16:34 #19 (permalink)
Я верю во многое сверхъестественное и несколько раз обращалась за помощью к знахаркам и гадалкам, но положительного с этого нечего не выходило. В связи с вышеуказанным я решила, что видно у меня судьба такая и больше стала верить в Бога, читать книги познавательного и эзотерического характера. Сейчас я читаю эту http://дорогидуши.com книгу онлайн, советую и Вам ее почитать, и Вы многое поймете в себе.

Старый 10.03.2016, 01:25 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от эльфенок Посмотреть сообщение
В жизни всякое бывает. Естественно, без семейных проблем никак не обойтись. Просто кто-то замыкается в себе, а кто-то ищет выход из положения. Причём разными способами. Но, вот на своем примере, могу вам посоветовать обратиться к Раисе gadalka66.com. Она проверенная гадалка в третьем поколении. Лично мне помогла вернуть мужа в семью. Да и подругам моим неоднократно помогала как в любовных, так и в финансовых вопросах. За что ей до сих пор благодарны.

Старый 12.03.2016, 23:17 #21 (permalink)
А в чем суть проблем? Вы бы написали, чтобы понятнее было.
В соседней теме рассказывали о том, как брак наладился после посещения пластического хирурга. И вышло что проф. Блохин не только хирург, но и семейный консультант. Все в одном лице.
Поэтому не факт, что вам ясновидящие помогут. Может вам нужно самой немного измениться? Исправить в себе то, что мешает вам жить счастливо в браке?

Старый 18.03.2016, 11:10 #22 (permalink)
Каждый имеет свои способы защиты от сглаза: кто-то вяжет красную нить на запястье, кто-то идет к магам и колдунам, мы же предлагаем Вам самый простой и не менее эффективный способ – камни-амулеты от сглаза с кровью шамана (vk.com/isa.shaman.) Амулет - мощнейшее оружие, аккумулирующее магнетические силы, призванное защищать человека от бед и несчастий, в том числе и от сглаза. Энциклопедист Плиний дал ему такое определение: "Предмет, отгоняющий от человека беду". Поэтому, надевая на себя амулет, вы можете чувствовать себя в безопасности.
Если вы действительно хотите себя защитить от дурного глаза или проклятий, то лучше приобрести амулет заговоренный на крови. В магических обрядах кровь выполняет функцию своеобразного катализатора. Благодаря ей, шаман высвобождает поток энергии, который обладает огромной силой и способен значительно усилить действие проводимого обряда. В опытных руках эти силы способны изменять окружающую человека действительность. К тому же через определенные заговоры и ритуалы кровь впитывает в себя ту программу, которую вкладывает в нее шаман. После заговаривание крови включается внедренная шаманом программа, которая способна изменить судьбу человека. После такой процедуры амулет заряжается нужной программой и настраивается на энергетику своего хозяина. Практикуется как полное окрашивание талисмана, так и символическое. Так что пугаться не стоит, крови потребуется совсем немного (вполне достаточно будет обычного прокола пальца булавкой). Зато прошедший эту процедуру оберег станет для вас надежной защитой от многих неприятностей.
Переплетение вашей энергетики и силы шамана, заключенные в камне, руне и другом предмете создаст мощный защитный купол, который не позволит никому пробиться к вашей душе, сминая вашу ауру. Проведенные по всем правилам ритуал с кровью сделает так, что Амулеты помогут вам обрести счастье в семейной жизни, удачу, вы можете без страха начинать любое дело. Они могут принести позитив в самых разных делах - успех в торговле или карьеру на работе, защитить дом или принести отличные доходы помогут вам разбогатеть. отгонят страх, принесут плодородие, победу и достаток. Если девушке не везет с мужчинами, то ей обязательно помогут амулеты. Более того, если в них верить - спасут они и от бесплодия. Амулеты для привлечения денег призваны притягивать денежную энергетику в пользу обладателя амулета. Амулеты на деньги, как правило, настроены на частоту энергии денег, и ведут своего обладателя в нужное место и в нужное время. Практически все древние народы использовали для своего материального благополучия как магическими предметами, так и заклинаниями. Действовать амулеты и талисманы будут только тогда, когда вы напитаете их своей энергией при помощи шамана.
Главное правило ношения амулета – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же амулет будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш амулет раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите амулет за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым.

Старый 06.04.2016, 01:44 #23 (permalink)
Интересно как разрешилась проблема у автора темы... я тут недавно по совету знакомых получила помощь в своем вопросе от Жанны Белозеровой - потомственной ведуньи, может и еще кому-то она поможет.

Старый 06.04.2016, 12:28 #24 (permalink)
Нельзя ходить к ясновидящим. Если вам попался действительно честный и сильный экстрасенс, что очень маловероятно, он никогда не скажет вам о плохом, которое может случиться с вами или с близкими людьми.
Я знаю реальную историю, подтверждающую мои слова. Одна молодая женщина, в семье у которой было все отлично, муж, двое детей, достаток, хорошее жилье, захотела получить руководящую должность и пошла к экстрасенсу. Та ей ответила, что через год, ты единственная в своем населенном пункте (это было большая деревня) будешь ехать на мерседесе. Экстрасенс не соврала, но не уточнила при каких условиях. Через год, эта женщина разбилась на мопеде и ее гроб везли в мерседесе.
После этого еще хочет кто-то пойти к экстрасенсу?

Старый 06.04.2016, 13:59 #25 (permalink)
Да, есть такое, иногда может и в самом деле не загадывать на судьбу

Старый 11.04.2016, 17:01 #26 (permalink)
Привет. Моя подруга обращалась к гадалке. Были проблемы с парнем. Она его любила, а он был равнодушен. По советам она пошла к одной женщине, принимает в Ростове( но также работает с фотографией, так что расстояние не проблема, к ней обращаются из разных городов). Район Северный. Зовут Лолита. Она очень добродушно и открыто приняла ее, помогла разобраться, и всё стало ясно.
Они до сих пор общаются с Лолитой и дружат.
Оставлю телефон 8-938-134-80-85; 8-951-514-16-01

Кстати, через номер 8-938-134-80-85, можно с ней общаться через программу Whatsapp, и фото присылать через неё.

Старый 28.04.2016, 07:24 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Indino Посмотреть сообщение
А в чем суть проблем? Вы бы написали, чтобы понятнее было.
В соседней теме рассказывали о том, как брак наладился после посещения пластического хирурга. И вышло что проф. Блохин не только хирург, но и семейный консультант. Все в одном лице.
Поэтому не факт, что вам ясновидящие помогут. Может вам нужно самой немного измениться? Исправить в себе то, что мешает вам жить счастливо в браке?
Согласна, иногда и небольшой толчок к совершенству меняет кардинально жизнь. Хирург Блохин, видимо, знает эту простую истину и помогает своим пациенткам реализоваться.

Старый 14.05.2016, 13:19 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от YaMami Посмотреть сообщение
Нельзя ходить к ясновидящим. Если вам попался действительно честный и сильный экстрасенс, что очень маловероятно, он никогда не скажет вам о плохом, которое может случиться с вами или с близкими людьми.
Я знаю реальную историю, подтверждающую мои слова. Одна молодая женщина, в семье у которой было все отлично, муж, двое детей, достаток, хорошее жилье, захотела получить руководящую должность и пошла к экстрасенсу. Та ей ответила, что через год, ты единственная в своем населенном пункте (это было большая деревня) будешь ехать на мерседесе. Экстрасенс не соврала, но не уточнила при каких условиях. Через год, эта женщина разбилась на мопеде и ее гроб везли в мерседесе.
После этого еще хочет кто-то пойти к экстрасенсу?
Девочки, вы сами можете стать себе и целителями, и экстрасенсами в вашем понимании этого слова, и психологами. Сейчас существует масса практик, которые способны это в любом человеке развить и вынуть из глубин подсознания. Моя подруга в Германии нашла в интернете центр космоэнергетики, вот он. Прошла там обучение, постоянно принимает участие в семинарах, в общем там самая настоящая система у них. Ее жизнь стала совершенно другой, у нее теперь просто толпы поклонников, при чем один другого богаче. Ну это и не удивительно, она стала просто сиять уверенностью. Открыла новое направление в бизнесе, и в общем все у нее отлично. Я теперь туда тоже собираюсь)

Старый 27.05.2016, 20:00 #29 (permalink)
Mango-Margo, у вас получилось?? Напишите потом, чему обучают. Я в такое не особо верю, похоже на промывание мозгов...
Мне больше по душе варианты, когда мы сами себя меняем, совершенствуемся. Даже взять туже пластику, это трезвое взвешенное решение, но оно нас делает лучше, сильнее. И вот про Блохина эта история очень показательная, что мы сами творцы своей судьбы.

Старый 30.05.2016, 18:07 #30 (permalink)
У меня тоже были проблемы личного характера, было сложно очень...Сестра тогда меня водила к гадалке у нас в Санкт-Петербурге, зовут женщину Стелла, вот тут можете почитать о ней и посмотреть чем она может помочь. Вообще сама раньше в это не верила, но после встречи с ней поменяла свое мнение. Насколько я знаю она даже удаленно помогает людям. Попробуйте связаться с ней, очень сильный человек.

Ответ

Опции темы