Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Необходимые мелочи и не только Что нужно к выписке ребёнка из роддома. Какие подгузники лучше. Детская одежда, ванночки, горшки, коляски, мебель. Обмен опытом.

Ответ

Старый 04.07.2020, 15:31 #1 (permalink)
По умолчанию Детская одежда
Моя сестра в августе должна родить, хочу для будущего малыша прикупить одежку в подарок. Подскажите, где в Питере есть хороший выбор одежды для новорожденных?

Старый 04.07.2020, 15:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская одежда
Да везде полно магазинов детской одежды, можете в любом купить все необходимое. Это может быть не только одежда, но и другие разные принадлежности для мамы и малыша.

Старый 04.07.2020, 15:46 #3 (permalink)
Я когда родила, то нам разное презентовали, было очень приятно и все пригодилось. Так что обязательно дарите одежку и еще что-нибудь помимо этого.

Старый 04.07.2020, 15:53 #4 (permalink)
Сейчас можно приобрести одежду для новорожденных по очень низким ценам. Посмотрите детскую одежду к примеру тут https://www.zaitsew.ru/ На мой взгляд, там все очень дешево. Мне тоже для своих детей нужно купить новой одежки. В интернет-магазинах можно купить все намного дешевле и качество при этом такое самое как и в реальных магазинах.

Старый 08.07.2020, 18:01 #5 (permalink)
Я заказываю одежду детям через интернет. Очень нравится ассортимент в интернет-магазине https://boscobambino.ru/. Удобно, что в одном месте можно купить с доставкой на дом и качественную одежду, и обувь.

Старый 13.07.2020, 19:59 #6 (permalink)
А я вот недавно нашла шикарный сайт в интернете с детскими халатами https://vienshop.ru/catalog/dlya_detey/ уже сделала заказ для старшего. Халат пришол очень хорошего качества, очень приятный на ощупь, выглядит стильно, после купания именно то что и нужно. В качестве товара сомнений нет. Теперь буду и младшему малышу делать заказ халата на этом сайте!

Старый 14.07.2020, 22:03 #7 (permalink)
Я своему ребенку решила заказать одежду на вайлдбериз, понравился боди бренда амаробейби, качество хорошее, мне понравилось, посмотрю наверное что еще у них есть, вроде выбор хороший, быстрая доставка.

Старый 15.07.2020, 22:59 #8 (permalink)
Я хочу попробовать заказывать детскую одежду из Китая - говорят так намного дешевле получается. На каких сайтах лучше заказывать поделитесь опытом.

Старый 15.07.2020, 23:36 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaRomahova Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать заказывать детскую одежду из Китая - говорят так намного дешевле получается. На каких сайтах лучше заказывать поделитесь опытом.
А я уже почти год как одежду детям в одном интернет-магазине заказываю - на Тао-Бао. Очень удобно - это крупнейшая торговая интернет-площадка в Азии, так что можно найти практически всё. Цены в 2-3 раза ниже, чем в других интернет-магазинах. Качеством вещей тоже довольна, так как заказываю через посредника таобао в России - Master Tao, а они помогают выбрать наиболее качественные вещи, подсказывают с размером, могут выслать реальные фото, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда подошла по качеству и по размеру.

Старый 28.08.2020, 20:02 #10 (permalink)
Для маленьких детишек сейчас такие замечательные вещи, у меня жена брала что-то прибалтийское - обалдеть, такое мягкое и нежное, на ощупь прям невесомое и теплое, себе бы взял да на меня не выпускают

Старый 28.08.2020, 20:13 #11 (permalink)
Если прибалтика то наверно Лорита, у них действительно шикарные вещи для деток, я брала через kidy.eu детские комбинезоны из шерсти мериноса https://kidy.eu/ru/catalog/material/merino-wool/ вот уж действительно сама бы носила ребеночек спит как ангел, много чего у них брала. отличные вещички

Старый 12.10.2020, 20:19 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MartaRomahova Посмотреть сообщение
Кстати да, я последние года два уже периодически затариваюсь детской одеждой на алиэкспрессе https://alihelp.kz. Вполне неплохие вещи можно найти, плюс они мне и не нужны на 10 лет, дети-то быстро растут. Я и себе иногда кое-что там выбираю. Не у всех же финансы позволяют одеваться в бренды. Да и зачем...

Старый 20.10.2020, 15:49 #13 (permalink)
Спасибо всем за советы, много классных магазинов) Нужно будет посмотреть более подробно, в свободное время.

Старый 30.10.2020, 13:37 #14 (permalink)
Есть очень удобный сервис доставки товаров из США https://shipboxus.ru/strany-dostavki/ вы там можете купить все необходимое для ребенка. Доставляют почти во все страны бывшего Союза, привезут прямо домой или на ваше отделение почты.

Старый 01.03.2021, 19:30 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от GerasimovSergey Посмотреть сообщение
Для маленьких детишек сейчас такие замечательные вещи, у меня жена брала что-то прибалтийское - обалдеть, такое мягкое и нежное, на ощупь прям невесомое и теплое, себе бы взял да на меня не выпускают
Вот еще классный магазин https://brandskids.com.ua/ Хорошее качество, проверено ни один раз уже!

Старый 13.04.2021, 09:47 #16 (permalink)
Где заказать хорошую и качественную одежду для новорожденных. Пока ничего приличное я не нашла, да и цены кусаются.

Старый 13.04.2021, 11:05 #17 (permalink)
Вот как раз детских товаров сейчас большое количество. Другое дело качество, особенно для новорожденных, оно должно быть высочайшего качества.

Старый 13.04.2021, 12:54 #18 (permalink)
Мне очень нравиться детская одежда бренда Carter’s ,как по цене, так и по качеству. А такую заказать можно только в магазинах США. У них в каталоге в подарок крестнику милые вещички для новорожденных заказала месяц назад, когда родился мой крестник. У нас таких вещей не нашла, есть там какой то магазин, но цены очень завышены. А так я взяла много вещей и хорошо сэкономила. Ну и кума довольна. вещи классные.

Ответ

Опции темы