Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Наши мужчины Перемываем косточки супругам, любовникам и прочим представителям этого пола ;)

Ответ

Старый 06.06.2017, 09:59 #1 (permalink)
По умолчанию Мужской костюм
Девочки! Делитесь - где вы своим мужчинам одежду покупаете? Мой супруг устроился на новую работу, у них там строгий дресс-код, а у него всего один костюм в хозяйстве. Надо еще купить. А я даже не знаю куда пойти..

Старый 06.06.2017, 10:07 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мужской костюм
У нас в городе есть очень хороший магазин фирмы "Пеплос". Там очень качественные мужские костюмы отечественного производства. Не знаю точно - кажется Челябинский производитель.

Старый 06.06.2017, 10:55 #3 (permalink)
А у моего супруга мягко выражаясь нестандартная фигура - пивной животик выпирает Так что если рубашку или свитер подобрать всегда можно, то с костюмами просто беда - не сидят. Уже и ругалась на него, и на диету грозилась посадить - ни в какую. Хихикает только, что это не живот, а, как он выражается "трудовая мозоль". Вот думаю в ателье для него пошив костюма заказать: https://igorpronin.ru/. Наверно уж по индивидуальным-то меркам сшитый лучше будет сидеть?

Старый 06.06.2017, 11:04 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Beatrice Посмотреть сообщение
нестандартная фигура - пивной животик выпирает
Хах! По моему как включишь телевизор, как посмотришь на наших депутатов, так сразу приходишь к выводу, что пивной животик - это самая что ни на есть стандартная фигура)))

Старый 06.06.2017, 15:57 #5 (permalink)
Я тоже хочу мужу подарить костюм, только для охоты, рыбалки, он говорит что ему горка нужна, я понятие не имею что это такое, но что-то очень хорошее, посоветуйте, где такое продается.

Старый 07.06.2017, 18:51 #6 (permalink)
Это военный камуфляж, по моему дорогой, мой вот здесь в магазине спецодежды https://www.specodegda.ru/catalogue/...da/kamuflyazh/ купил камуфляж за не дорого, и второй год его носит, не снимая, везде одевает, говорит качественно сделано.

Старый 09.06.2017, 12:21 #7 (permalink)
Вот, такой и решила купить, позвонила вчера им, объяснила что надо, сказали без проблем, оплатила сегодня, сказали транспортной компанией отправят сегодня.

Старый 20.07.2018, 23:16 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Medinkina Посмотреть сообщение
Девочки! Делитесь - где вы своим мужчинам одежду покупаете? Мой супруг устроился на новую работу, у них там строгий дресс-код, а у него всего один костюм в хозяйстве. Надо еще купить. А я даже не знаю куда пойти..

Еще когда на свадьбу муж покупал костюм брал он его тогда с https://www.catalog-svadba.ru/muzhskie-kostyumy/ так вот. Костюм покупался специально так, чтобы и для торжества и потом можно было его надеть, хоть на деловую встречу, хоть на званый ужин. Вот там и смотрите. Только не покупайте фрак)) тогда точно варианты "куда его надеть" сузятся.

Старый 23.07.2018, 20:07 #9 (permalink)
я не знаю, это такая вещь, которая будет лежать в шкафу, зачем он нужен

Старый 23.04.2019, 18:44 #10 (permalink)
Девочки, у кого мужчины такие же заядлые рыбаки как у меня, во-первых, мое вам сочувствие , а во-вторых, подскажите пожалуйста, где можно купить качественно пошитый теплый камуфляжный костюм? По городу прошлась по магазинам, ничего путевого не увидела, какой-то дешевый ширпотреб. Смотрела в интернете на сайте, выбор вроде ничего, жаль, что ткань пощупать нельзя) Так что буду ждать советы)

Старый 20.06.2019, 13:38 #11 (permalink)
Я бы тоже себе камуфляж военный купил.

Старый 20.06.2019, 14:21 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PetKo Посмотреть сообщение
Я бы тоже себе камуфляж военный купил.
Если хочется - надо покупать, тем более они не такие дорогие, как кажется.
Я видела военный камуфляж в военторге Атака можно заказать за 2-3 тысячи рублей и это будет классный комплект, в котором сможете ездить на природу, охоту и даже брать в походы.
Они очень практичные и пошиты из удачного материала, в котором не жарко днем и не холодно ночью.

Старый 04.07.2019, 19:31 #13 (permalink)
По умолчанию Re: Мужской костюм
У мужчины в гардеробе должен быть не только деловой костюм, но и спортивный. Даже для тех же неформальных корпоративных мероприятий, которые часто проходят на природе. Чтобы муж был красивым в любой ситуации, я подарила ему спортивный костюм Lacoste. Заказала тут с бесплатной доставкой и без всяких предоплат.

Старый 11.06.2021, 16:23 #14 (permalink)
Я мужу для работы покупала качественный камуфляжный костюм в интернет-магазине https://pehota.by/polevye-komplekty/ . Здесь и выбор большой, и цены приемлемые. Отлично пошит, не пропускает воду, не впитывает неприятные запахи, смотрится мужественно и в то же время аккуратно. Словом, идеальный вариант хоть на работу, хоть на охоту, хоть на рыбалку

Ответ

Опции темы