Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 17.02.2018, 17:07 #1 (permalink)
По умолчанию Полезные десерты
Всем привет, давайте делиться полезными рецептами десертов! Дети подрастают, уже не удивить их обычными сырниками и блинчиками, да и я сама не против побаловать себя вкусненьким.

Старый 17.02.2018, 17:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Полезные десерты
Так сделайте необычные сырники или блинчики)) Я иногда просто могу экспериментировать, когда лень идти в магазин за какими-то продуктами, а приготовить что-то вкусное хочется. В сырники можно добавлять кусочек шоколада вовнутрь или вареную сгущенку, а если тесто для блинчиков залить в пластиковую бутылку с проделать в крышку дырочку, то можно испечь ажурные блинчики или в форме каких-то зверей если получится=))

Старый 17.02.2018, 17:28 #3 (permalink)
Я тоже в последнее время пытаюсь питаться правильно, в том числе готовить полезные десерты. Больше всего нравятся рецепты с орехами, к примеру вот здесь можете глянуть https://www.seeberger-snack.ru/recipes/ Хочу как раз на завтрак домочадцам сделать быстрые ореховые блинчики, а чуть позже, как куплю формочку, то думала с детьми сделать пряничных человечков. Во вкусе я не сомневаюсь, а вот сам процесс должен быть очень занимательный.

Старый 17.02.2018, 17:32 #4 (permalink)
Так самое интересное и главное, что полезные блюда совсем не трудные в готовке! Я делаю часто детям тыквенную запеканку с творогом и манкой, панкейки с бананом или яблоками и корицей, все ингредиенты нужно просто взбить в блендере или просто перемешать миксером)

Старый 24.02.2018, 19:48 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dana.Keksik Посмотреть сообщение
Так сделайте необычные сырники или блинчики)) Я иногда просто могу экспериментировать, когда лень идти в магазин за какими-то продуктами, а приготовить что-то вкусное хочется. В сырники можно добавлять кусочек шоколада вовнутрь или вареную сгущенку, а если тесто для блинчиков залить в пластиковую бутылку с проделать в крышку дырочку, то можно испечь ажурные блинчики или в форме каких-то зверей если получится=))
Я тоже так делаю, моя доченька очень любит ажурные блинчики, и я стараюсь ее радовать по возможности)))

Старый 26.02.2018, 16:26 #6 (permalink)
Я люблю десерт Прага, очень вкусный, вот день рождения когда был, на работу всем сотрудникам заказали в службе доставки еды Аригатор https://eda123.ru/catalog/sladkoe/de...tml#characters у них и другие десерты очень вкусные, ну и готовить не надо, да и вряд ли бы у меня получилось что-то подобное, не умею готовить и печь

Старый 27.02.2018, 23:44 #7 (permalink)
Я в последнее время часто делаю кофейную панакотту или творожные десерты с фруктами. Получается очень вкусно

Старый 17.03.2018, 00:44 #8 (permalink)
A вы пробовали мед суфле или горный мед с семенами льна? Самый натуральный десерт, и главное, укрепляет иммунитет. Я уже больше года заказываю на сайте https://www.med-konfitur.ru/catalog/krem_myed_vesovoy/
и каждое утро вместо тортика и шоколада кушаем ложечку меда с кофе или чаем. Это стало полезной привычкой нашей семьи.

Старый 22.03.2018, 19:20 #9 (permalink)
А я вчера приготовила яичные кексы с грибами по рецепту о котором узнала тут https://all4women.club/post/jaichnye...hnogo-zavtraka и осталась довольна. Вкуснятина просто слов нет. Вы бы тоже воспользовались такой возможностью.

Старый 30.03.2018, 13:47 #10 (permalink)
Я больше всего люблю творожные десерты

Старый 06.04.2018, 13:07 #11 (permalink)
Девочки, спасибо большое за советы. Сама сладкоежка, для себя подчерпнула пару идей)

Старый 09.04.2018, 13:30 #12 (permalink)
В сети можно найти такое множество разнообразных рецептов.. Было бы желание и время.. Каждый день можно пробовать что-то новенькое))

Старый 10.04.2018, 13:19 #13 (permalink)
Спасибо за советы, пригодятся

Старый 10.04.2018, 16:44 #14 (permalink)
Так как в данный момент сижу на диете, часто пеку кекс из ржаной муки диетический, так что можно есть и не думать о последствиях, при этом исключив из своего меню вредные продукты из списка в https://diet-diet.ru/nutrition/kakie...poxudenii.html

Старый 14.04.2018, 22:46 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Stepanenko Посмотреть сообщение
Всем привет, давайте делиться полезными рецептами десертов! Дети подрастают, уже не удивить их обычными сырниками и блинчиками, да и я сама не против побаловать себя вкусненьким.
А я не люблю печь, вернее даже не не люблю, а не получается Не дружу с тестом, так вот мы такое заказываем для всей семьи. Нашла самого вкусного и качественного производителя тортиков на заказ и другой выпечки https://www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/ . Мои очень ее любят, т.к. там разнообразный ассортимент, перепробовали почти все.

Старый 14.04.2018, 23:46 #16 (permalink)
Тоже не люблю печь, попробуем выпечку. Недалеко от нас.

Старый 28.04.2018, 21:56 #17 (permalink)
Я для этой цели приобрела редмондовский мультипекарь сразу с кучей панелей. Там можно вафли всякие делать, причем не только из обычной муки, но и из овсяной, рисовой, творожные пончики, сырнички красивенькие, в общем дети в восторге и я знаю что никаких вредных продуктов в выпечку не положила.

Старый 09.08.2018, 16:39 #18 (permalink)
А я в свою очередь хочу поделится десертом, который очень нравится моему сыночку, правда делаю не сама, а заказываю вот тут мед суфле http://www.medrossii.ru/med-sufle/ который изготавливается исключительно из натурального меда, поэтому это не только вкусно, а и полезно, в первую очередь для укрепления детского иммунитета!)

Старый 14.08.2018, 22:00 #19 (permalink)
Сейчас в сезон ягод рекомендую вот этот торт Подходит и детям, и взрослые не смогут устоять! Делала пару дней назад, просто восторг, очень вкусно))

Ответ

Опции темы