Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 19.07.2006, 00:26 #1 (permalink)
По умолчанию Обруч. Кто пробовал?
Говорят, если крутить обруч, это очень хорошо талию типа утоньшает и вообще все чики-пики. Кто знает на себе, как оно - крутить обруч - помогает?

Старый 19.07.2006, 11:51 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Обруч. Кто пробовал?
У меня сестра старшая в юности занималась гимнастикой, от нее остался обруч, но не пластмасовый естественно, а алюминиевый. Такой полчасика в день покрутишь и талия на месте. Теперь вот мечтаю переправить этот обруч из Питера в Стамб, потому что мне реально помогал делать талию там где надо.

Старый 08.08.2006, 20:49 #3 (permalink)
Я тут на днях вот купила металлический обруч. Поняла, что в квартире его крутить банально негде. Не развернёшся.Все время что-нибудь сшибала. Повезу на дачу, попробую, что выйдит из этого.
На работе девочка крутила, на талии были синяки, говорит, что в первое время было очень тяжело, но талия подтянулась.

Старый 09.08.2006, 13:58 #4 (permalink)
Если заниматься регулярно, каждый день, то обруч помогает хорошо. Меня хватило где-то на месяц. Здорово: смотрю телек и кручу. Сейчас что-то ленюсь, но собираюсь начать крутить обруч опять - не напряжно и действенно. Конечно, лучше обруч потяжелее (у меня алюм, он легкий овсем, хочу туда песка сыпануть ) У нас очень сейчас популярен обруч "Джим Флекс" (вроде так). Он тяжелый и толстый. Если крутить по 15 минут в день обещают - 6 см в талии в первый месяц. Вчера попробовала его покрутить на тренеровке - тяжело. Удалось сделать только пару оборотов, хотя потом, говорят, превыкаешь. В любом случае, обруч - это нагрузка какая-никакая, а нагрузка хоть к чему-нибудь, но приведет. Хуже от обруча точно не будет

Старый 12.08.2006, 23:57 #5 (permalink)
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3703708 вот здесь вся правда об обруче Девочки делятся впечатлениями

Старый 27.08.2006, 01:20 #6 (permalink)
Хорошая мысль... у меня пластмассовый, нужно сделать дырочку и ... спасибо за мысль!

Старый 27.08.2006, 01:41 #7 (permalink)
Я в свой пластмассовый горох насыпала
Дырочку делать не надо, там есть место соединения, обычно под наклейкой. Оно с трудом, но разъединяется. А после засыпания сначала клеем намазать каким-нить, потом на место вставить соединение.

Старый 27.08.2006, 13:52 #8 (permalink)
СПАСИБО! спасибище! спасибное!

Старый 29.08.2006, 21:15 #9 (permalink)
Девушки! Может быть кто-нибудь заинтересован в приобретении тяжелого обруча Gym Flexter? Того самого, который в телемагазине рекламировали... У меня лежит без дела совсем новый - проще оказалось не наедаться по вечерам, да и крутить не получилось - "животик", млин ... Силы воли оказалось недостаточно... Так что стоит без дела - практически новый: плюс чехол на молнии, два ремня, подушечка и инструкция с комплексами упражнений... весь комплект, в общем. Брал за 3000 с доставкой - отдам за 2500... Пишите. Территориально Москва- ЗАО (если в этом округе - вечером могу привезти Или Ася : 282165477.

Старый 09.09.2006, 23:23 #10 (permalink)
а мне такой обруч даже помог - очень хороший - просто к нему надо привыкнуть..

Старый 24.10.2006, 18:23 #11 (permalink)
А у меня обруч массажный "MAGIS HOOP" TORNEO с массажными шариками. При вращении обруча вокруг тела специально губчатые наконечники массажных шариков воздействуют на живот, спину, бёдра, и ягодичные мышцы, активизируя их. На обруче есть тренировочный компьютер, который осуществляет контроль за тренировкой. Компьютер показывает количество оборотов обруча, продолжительность тренировки, количество затраченных калорий и изменение размера талии. Очень эффективный тренажёр для снижения веса. Оказывает массажное действие, но у меня появились большие синяки на животе, так что приходится крутить обруч в махровом халате. У меня очень нежная кожа.

Старый 25.10.2006, 17:00 #12 (permalink)
А сколько стоит такой обруч и где купить?

Старый 27.10.2006, 12:56 #13 (permalink)
В спортмастере стоит 999 руб. Я купила и уже неделю кручу по 10-15 минут в день. Сначала немножко больно было, а сейчас очень даже ничего.

Старый 31.10.2006, 11:11 #14 (permalink)
Да, верно, такой обруч продается только в Спортмастере. Мне очень он нравиться, только не получается крутить каждый день.У меня после занятия по бокам огромные синяки и очень болит талия. Сейчас моя талия 64 см и это не придел, хочу вернуть прежнюю форму...буду стараться. Я не одна дома кручу обруч, муж тоже стал заниматься... и ему нравиться!

Старый 24.11.2006, 03:15 #15 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
В спортмастере стоит 999 руб. Я купила и уже неделю кручу по 10-15 минут в день. Сначала немножко больно было, а сейчас очень даже ничего.
Я вот такой обручь хочу в подарок на Новый год! Думаю,что помогает он хорошо. Буду настаивать на своем,а то меня тут на мини тренажер типа велосипед только сидя на стуле сманивают,но по -моему обруч лучше!!

Старый 02.12.2006, 13:36 #16 (permalink)
Я уже 2 месяца кручу обруч.Могу сказать олько одно - помогает и даже очень хорошо.Не изнуряйте себя диетами.Чем валяться перед телевизором на диване,лучше также перед ним крутить обруч.Советую всем!!!

Старый 07.01.2007, 14:28 #17 (permalink)
ну вот,на НГ как я и хотела я получила в подарок обруч Джимфлекстор(или Сделай тело он называется),я то думала встану и давай крутить..а фигушки..ничего не получается..(( пара оборотов и он падает с грохотом.не знаю как и быть..по телеку показывают тетки с легкостью крутят его а то и два вместе..какой же тут будет результат если он не крутится(((((сколько дней пытаюсь уже.....

Старый 16.01.2007, 11:42 #18 (permalink)
Главное, не лениться. Хотя по себе знаю, трудновато это сделать. Я в восторге от от этого обруча. За три недели на 2см талия уменьшилась. Жаль, что он только этому способствует.

Старый 01.02.2007, 14:46 #19 (permalink)
Я тоже получила в подарок этот обруч.Муж смеялся типа "Очередной лохотрон", но тем не менее подарил.К обручу пралагается инструкция и на самом деле он заменяет большое количество тренажеров.Муж даже попробовал покачать руки,так на утро болели мышцы.Теперь он верит что польза действительно есть.А кстати я занимаюсь по 3 раза в неделю.И вот еще для закрепления села на диету.Чувствую себя очень легко. Сколько сбросила сказать не могу весы сломаны.

Старый 01.02.2007, 14:51 #20 (permalink)
Напиши пожалуйсто диету, уж очень хочется похудеть

Старый 05.02.2007, 16:58 #21 (permalink)
Ты знаешь све очень просто.Наверное не каждый так сможет, но у меня это получилось как то само сабой. Я придерживаюсь кремлевской диеты .Но вот уже 2 недели на завтрак- можно чай(без сахара) и например яйцо в любом виде, или кусочек сыра.На обед как правило овощной салат на растительном масле (100гр) и 100 гр жаренной рили отварной рыбы.На ужин я тоже ем салат(100гр) и 100гр рыбы или мяса. Самое главное:
1. кушать медленно
2.не думать об еде. ну а если очень хочется, то что нибудь скушать молокаллорийное(смотри кремлевскую диету)
3.отказаться от сладкого, мучного.
Я вот уже 2 недели сижу на таком режиме.Кушать не хочется вообще.А когда прочитала примерное меню кремлевской диеты поняла, что по сравнению с ней я вообще ничего не ем.Если тебе интересны подробности напиши мне на моей страничке, я там бываю чаще.

Старый 10.01.2008, 20:46 #22 (permalink)
обруч это хорошо, у меня пластиковый с солью внутри сама засыпала весит 1.2 кг массаж что надо А вобще всем по разному если нравится и есть чуточку времени думаю обруч самый оптимальный вариант В банане маме есть обручи грамм по 300 гимнастические и стоят не дорого около 300р

Старый 13.01.2008, 14:41 #23 (permalink)
Я обруч крутила очень долго. Могу точно сказать, что если крутить по 30 мин. каждый день, то талия уменьшается у размерах на 1 см в неделю.(обруч металлический).Но все это я делала, когда не было ребенка. Как то втянулась и крутила больше года. Но есть и обратная сторона - стала болеть поясница. Поэтому, после рождения ребенка боюсь начинать. Либо крутить меньше, либо надо обруч менять.

Старый 24.02.2008, 01:57 #24 (permalink)
Обруч кручу уже продолжительное время года 2 точно, каждый день по 15 минут, был перерыв во время беременности, потом возобновила тренировки, кроме обруча, делаю ещё специальную гимнастику на все группы мышц. Обруч обычный пластмассовый, есть металлический у родителей, но после него остаются синяки, я думаю это не полезно, поэтому остановилась на пластиковом обруче. Эффект есть, возможно от комплекса упражнений в целом. При этом в еде себя не ограничиваю и кормлю грудью дочку. Во время гимнастики включаю музыку, чтобы не скучно было заниматься!

Старый 03.03.2008, 20:39 #25 (permalink)
У меня сначала был пластмассовый обруч с такими шариками для массажа, что то он мне не помог , только синяки оставались и сломался быстро, конечно не без помощи детишек. Сейчас купила обычный металлический. Синяков никаких не оставляет и толку от него больше. Вот так.

Старый 17.03.2008, 12:44 #26 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
У меня сначала был пластмассовый обруч с такими шариками для массажа, что то он мне не помог , только синяки оставались и сломался быстро, конечно не без помощи детишек. Сейчас купила обычный металлический. Синяков никаких не оставляет и толку от него больше. Вот так.
Точномне тож помог тока металлический

Старый 03.05.2008, 20:40 #27 (permalink)
Мне худеть не нужно,скорее наоборот .Но обруч кручу регулярно вот уже почти 10 лет.(металлический),не только талия в идеальном состоянии,но и пресс поддерживается,живот упругий,да и самочувствие отличное Кроме всего прочего прыгаю на скакалке по 200 раз, и отжимаюсь от стула.Самочувствие во ! Ещё часто просо хожу на цыпочках.Просто я лентяйка, а эти упражнения не требуют много времени и сил !

Старый 07.05.2008, 19:32 #28 (permalink)
Девочки. Как же я тоже хочу обруч крутить, т.к. сильно поправилась после родов - сейчас немного похудела и надо укреплять живот. Но у меня проблемка - такая маленькая комната, что негде его крутить . Вот и думаю, может на улицу брать, уходить подальше, чтобы не смеялись надо мной и там этим заниматься?
А то, что метеллический лучше всего - это я буду иметь ввиду...

Старый 05.06.2008, 20:43 #29 (permalink)
Мы тоже с сестрой начали бегать по утрам, потом на скакалке по 200 раз и конечно обруч(тяжелый металлический). Сначала было больно и синяки оставались, но потом привыкли и теперь это мое любимое занятие. Особенно хорошо на улице на свежем воздухе

Старый 26.05.2010, 22:15 #30 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Обруч. Кто пробовал?
Всем приветики, я вот после вторых родов решила таким обручем все на место вернуть....
Массажный обруч Dynamic Health Hoop W 2.3 кг. Диаметр 108 см

Ответ

Опции темы