Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 28.12.2018, 19:45 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Обруч. Кто пробовал?
Обруч стимулирует кровоток в области талии. Это своего рода массаж) А когда нет застоя крови , то и жир уходит легче. Поэтому обруч - это хорошо, но это не средство похудения...это очень хорошая помощь)

Старый 30.01.2019, 22:15 #92 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Обруч. Кто пробовал?
У меня дома стоит обруч. Знаю, что для желудка и кишечника полезно крутить. Про талию и не говорю. Но редко кручу. В этом главный вопрос.

Старый 01.02.2019, 01:49 #93 (permalink)
Тоже всегда интересовал этот вопрос. Стоит ли приобретать массажный обруч?

Старый 01.02.2019, 21:01 #94 (permalink)
обруч очень эффективен, но не советую сразу начинать с большого количества минут в день. я как то с первого раза пол часа накрутила на след день ощущения еще те были)))))))

Старый 12.04.2021, 15:22 #95 (permalink)
Ну так обручи разные бывают, разного веса, с разными роликами. Нужно под свои нужды и цели выбирать.

Старый 13.04.2021, 14:17 #96 (permalink)
Я не только пробовала крутить обруч, но и делаю это регулярно, это является частью моих тренировок. Обруч удобен тем, что для тренировки не нужно ходить в спортзал, можно заниматься дома хоть каждый день. Благодаря хулахупу тренируется дыхательная система, сердечная мышца и вестибулярный аппарат. Если хотите заниматься более продуктивно, нужно еще правильно подобрать диаметр и вес обруча, об этом вы можете почитать подробнее в блоге о спорте "Свой в спорте". Там идет речь о том, для чего нужно крутить обруч, как это делать правильно и какая польза будет от этих упражнений.

Старый 07.05.2021, 16:02 #97 (permalink)
Обруч вы можете крутить хоть до посинения, толк будет заметен только при совокупности других занятий. В любом случае вам нужно будет придерживаться правильного питания, еще желательно включить в ежедневное расписание спорт. И не будет лишним антицеллюлитный массаж. Я делала на аппарате vortex в итоге хватило десяти сеансов, чтобы целлюлит стал почти не виден. Сейчас продолжаю работу над собой, летом буду повторять курс.

Ответ

Опции темы