Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 21.10.2016, 22:59 #1 (permalink)
По умолчанию Выпадают Ресницы!
Девочки, после родов сильно выпадают ресницы и волосы, но с волосами вроде бы разобралась, просто коротко подстриглась (до этого ниже пояса были) и голове стало легче и так не выпадают.
а с ресницами что делать? маски какие? средства?
кто пробовал средство для ресниц кондиционер Cherish Lash???? мне его недавно в салоне красоты посоветовала косметолог, сказала, что у нее туш их Cherish Mascara, она очень довольна ей, а кондиционер как раз для моей проблемы - способствует росту новых волос и укрепляет существующие.
В составе растительные компоненты, витамины.
Напишите, если кто пользовался!
очень хочется знать мнение.
я уже почти готова заказать это средство!

Старый 31.01.2017, 01:38 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выпадают Ресницы!
Из народных,то я слышала касторовое масло вроде помогает, а вообще в аптеках есть различные сыворотки для ресничек в тюбиках от туши, можно на кассе навернео спросить.

Старый 31.01.2017, 13:48 #3 (permalink)
репейное или касторовое масло хорошо помагает

Старый 01.02.2017, 12:27 #4 (permalink)
это значит, что организму не хватает витамин!

Старый 19.02.2017, 14:27 #5 (permalink)
Во - первых первым делом надо сменить тушь, возможно дело в ней , так некоторые недобросовестные производители стали пичкать её не только химией, но и гормонами, отсюда и обратный эффект- по началу ресницы идут в рост, а затем начинают тотально выпадать. Вот, Что входит в состав качественной туши для ресниц , это безвредные компоненты, которые не вредят, а наоборот способствуют сохранению и укреплению ресниц, плюс не забывайте смотреть на дату, а в качестве лечения помогает - касторовое масло с аевитом и дарсонваль по прикорневой зоне роста ресниц , это все даст уже хороший результат за месяц.

Старый 19.02.2017, 18:57 #6 (permalink)
ищите причину, это может быть даже аллергия. в любой аптеке сейчас есть косметические линии с маслами для роста ресниц, вам необходимо ими пользоваться.

Старый 03.03.2017, 00:28 #7 (permalink)
на сайте www.bimatoprost.ru купила себе отличное средство Карепрост, Дримлаш из той же серии. После использования ресницы становятся гуще, темнее)

Старый 04.03.2017, 11:44 #8 (permalink)
Уже давно наращиваю ресницы. Один раз снимала их, и занималась восстановлением. Единственное что я делала, так это на ночь наносила касторовое масло. Две недели и реснички как и прежде.

Старый 25.05.2018, 16:31 #9 (permalink)
я прошла онлайн курс ламинирование ресниц в https://beautyministry.ru/category/online-course/ и могу вам сказать, что в таком случае вам бы очень полезно было сделать такую процедуру, во-первых, эта процедура лечит реснички, укрепляет и питает их, а во-вторых, они станут толще, пушистее и более объемными, то есть вы получит двойной результат.

Старый 11.08.2018, 15:43 #10 (permalink)
Чтобы остановить выпадение и возобновить рост новых крепких ресничек попробуйте это средство careprost-russia.ru У меня после неудачной завивки ресниц они поредели, толькоСаrерrоst меня и спас.

Ответ

Опции темы