Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации стоматолога Консультации ведет главный врач клиники BabySmile Николаев Андрей Павлович

Ответ

Старый 02.03.2020, 16:04 #1 (permalink)
По умолчанию Посоветуйте стоматолога
Здравствуйте. В наше время проблематично найти хорошую стоматологическую клинику и в первую очередь потому, что не везде возьмутся вырывать зубы мудрости. Мне нужен ваш совет по поводу выбора клиники, что скажете? Буду благодарна за любые ответы.

Старый 02.03.2020, 16:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Посоветуйте стоматолога
Цитата:
Сообщение от Наблюдательная Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В наше время проблематично найти хорошую стоматологическую клинику и в первую очередь потому, что не везде возьмутся вырывать зубы мудрости. Мне нужен ваш совет по поводу выбора клиники, что скажете? Буду благодарна за любые ответы.
Скажу, что не нужно переживать и нервничать, обязательно просмотрите как можно больше статей в интернете и отзывов о работе разных стоматологических клиник, чтобы потом принять правильное решение. Я всегда опираюсь на отзывы, потому что истории многих людей похожи и кто-то такой же, как и я ходил недавно вырывать зубы мудрости. Здесь https://nikadent.ru/ лучшие стоматологи, мне вырвали с интервалом в две недели три зуба мудрости, и теперь я могу с уверенностью сказать, что живу полноценной жизнью, и проблемы с зубами меня совершенно не беспокоят.

Старый 14.12.2020, 18:18 #3 (permalink)
Стоматологов то сейчас хватает, но вот действительно хороших специалистов не так уж и много.

Старый 14.12.2020, 21:37 #4 (permalink)
Я долго искала "свою" стоматологию и теперь с уверенностью могу сказать, что свои зубы доверю только "Первой профессорской стоматологии" https://www.profclinic.ru/ Там чудо-врачи) Мне очень нравится качество лечение и та атмосфера, которая царит в клинике.

Старый 18.12.2020, 17:34 #5 (permalink)
У меня было удаление верхних зубов мудрости в НИЦ, мне очень нравится эта стоматология, подход на уровне, работа на уровне, доктора профи, работают по евро стандартам. После печального опыта в других стоматологиях хожу только в НИЦ.

Старый 24.12.2020, 00:50 #6 (permalink)
Да любой подойдет

Старый 28.12.2020, 19:22 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Наблюдательная Посмотреть сообщение
Обратите внимание на стоматологическую клинику "OrthoLove" https://ortholove.ru/.

Старый 19.04.2021, 18:54 #8 (permalink)
Добрый день! Не нужно так боятся, сейчас стоматологи очень хорошие и обезбаливают, чтобы не было стресса. Как кажется, удаление зубов не такой страшный процесс , я удаляла два зуба мудрости в клинике Здравица https://www.zdravitsa.ru/services/st...udalenie-zubov . Все прошло супер, не почувствовала ничего.

Старый 20.04.2021, 19:56 #9 (permalink)
---

Старый 22.04.2021, 19:34 #10 (permalink)
Отлично !

Ответ

Опции темы