Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 17.09.2020, 20:15 #1 (permalink)
По умолчанию шикарный букет
где в Москве делают красивые букеты? необходим шикарный букет на свадьбу.

Старый 18.09.2020, 07:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: шикарный букет
не совсем поняла суть вопроса. вас интересует свадебный букет невесты?

Старый 18.09.2020, 12:11 #3 (permalink)
Я думаю, что лучший подарок - это цветы и я хочу вам посоветовать отличную службу доставки https://rozochka.ru/catalog/bukety/lyubimoy/ и тут вы можете заказать шикарный букет, букет подарите своей девушке и я думаю, что она будет счастлива. Я последний раз тут заказывала букет для родной сестры, она так обрадовалась букету, а это самое главное!

Старый 18.09.2020, 14:17 #4 (permalink)
в Москве масса вариантов.

Старый 18.09.2020, 14:19 #5 (permalink)
здравствуйте! я могу вам порекомендовать обратится в этот салон цветов https://xn--90aalbmodx6bh5c3be.xn--p1ai/ здесь работают толковые и очень талантливые девчонки-флористы, которые создадут букет вашей мечты из свежайших цветов.

Старый 23.09.2020, 06:20 #6 (permalink)
Всем доброго времени суток. Если ищите где купить красивые, свежие и при этом недорогие цветы, то могу посоветовать магазин и другие варианты даже и не рассматривайте. Я вот буквально в понедельник на этом сайте решил заказать цветы для подруги с доставка цветов Москва. Такой вариант доставки цветов подойдет занятым людям. Цены в магазине недорогие и доступные. Что касается непосредственно самой доставки, то всегда вовремя привозят. Рекомендую.

Старый 26.10.2020, 04:13 #7 (permalink)
ДА любой флорист вам сделает всё, что пожелаете

Старый 26.10.2020, 04:14 #8 (permalink)
Делал девушке предложения и искал букет из 101 розы по оптимальной цене. Из всех цветочных магазинов, я выбрал эту службу доставки https://dostavka-tsvety.ru/ . Сразу скажу, что о своем выборе я не пожалел. Я выбрал букет премиум из нежных розовых роз. Они были упакованы в красивую бумагу и атласную ленту. Курьер приехал в оговоренное место во время, букет был шикарным, даже лучше, чем на фотографии, которую мне отправили предварительно. Простояли розы почти три недели, не все конечно, но, тем не менее, качество отменное.

Старый 27.10.2020, 13:54 #9 (permalink)
Хотелось бы подарить какой-то необычный букетик или даже композицию из разных цветов.

Старый 27.10.2020, 14:37 #10 (permalink)
Мне нравятся композиции из разных цвеов.

Старый 28.10.2020, 00:46 #11 (permalink)
Мы недавно были на свадьбе в Москве и была задача купить букет, подходящий по тону мероприятия. Так как мы очень занятые работой люди, не всегда есть возможность приехать в магазин и выбрать цветы. Поэтому мы решили заказать букет в коробке на сайте. Доставка очень быстрая, а цены приятно радуют. В данный момент акции на букеты роз на 51 и более штук.

Старый 13.11.2020, 23:05 #12 (permalink)
Хочу вам посоветовать отличный сайт, тут вы сможете купить цветы на карантине https://cvety.kz/ и главное, что тут продаются только свежие цветы. Я недавно тут заказала букет для мамы и знаете букет был очень свежий, а это самое главное. Я рада, что нашла этот сайт и теперь всем родным заказываю тут букеты.

Ответ

Опции темы