Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кафе Побалтушки Можно обсуждать все что угодно, что не попало в другие форумы :)

Ответ

Старый 01.10.2019, 19:25 #1 (permalink)
По умолчанию Cмартфоны из США
Здравствуйте, очень многие мои коллеги покупают смартфоны из США, говорят что так выгоднее чем у нас брать. Если кто знает где я себе могу подобный подобрать и заказать с доставкой в Россию то подскажите пожалуйста

Старый 02.10.2019, 17:14 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Cмартфоны из США
Цитата:
Сообщение от Таня1987 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, очень многие мои коллеги покупают смартфоны из США, говорят что так выгоднее чем у нас брать. Если кто знает где я себе могу подобный подобрать и заказать с доставкой в Россию то подскажите пожалуйста
Добрый день, собственно я себе покупала смартфон из США, скажу что экономия ощутима, а доставка занимает всего дней 6. Вот вам надежный русский сайт посредник через который вы можете и себе заказать смартфон https://shopotam.ru/catalog/Cell_Pho...nd_Smartphones

Старый 15.10.2019, 15:26 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Таня1987 Посмотреть сообщение
и на сколько это дешевле выходит?

Старый 15.10.2019, 15:29 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Милана88 Посмотреть сообщение
Добрый день, собственно я себе покупала смартфон из США, скажу что экономия ощутима, а доставка занимает всего дней 6. Вот вам надежный русский сайт посредник через который вы можете и себе заказать смартфон
насколько ощутима?

Старый 15.10.2019, 15:50 #5 (permalink)
да, мне тоже многие такое говорили

Старый 15.10.2019, 16:58 #6 (permalink)
Тут все зависит от того, какой телефон вы ищите. Вообще да, зачастую цены за границей дешевле. Я вот присматриваю себе вот такую вот модельку https://thingadget.ru/smartphones/obzor-huawei-p-smart , пробивал , если заказывать за рубежом выходит значительно дешевле. Но остается вопрос с доставкой! Потому как вам же его надо еще как то аккуратно доставить оттуда. Вот это уже более сложный момент.
Если у вас кто то живет за границей, то вам повезло, модно их попросить купить и выслать вам телефон!

Старый 27.11.2019, 19:45 #7 (permalink)
Я тоже заметила такую тенденцию, что технику и электронику за рубежом покупать намного выгоднее.

Старый 28.11.2019, 15:53 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Laskavka Посмотреть сообщение
Я тоже заметила такую тенденцию, что технику и электронику за рубежом покупать намного выгоднее.
Моя сестра в Минске живёт и рассказывала мне, что у них техника и электроника намного дешевле стоит, чем у нас. Я даже сама сравнивала цены, это действительно так. Здесь каждый может себе позволить взять Айфон в рассрочку , даже самую новую модель. Попрошу сестру помочь мне с покупкой Apple iPhone 11 Pro 256GB, очень хочу такой телефон.

Старый 13.11.2020, 22:05 #9 (permalink)
Приветствую. Главным недостатком рассрочки является узкий ассортимент товара. Даже крупные магазины и торговые сети предлагают ограниченный каталог смартфонов в рассрочку, поэтому приходится долго искать нужный вариант. Сайт предлагает вам электроника в кредит, значительно расширяя ассортимент. Вы можете отсортировать гаджеты по нужным параметрам и стоимости, найти конкретную модель и оформить на нее онлайн-заявку. Каждый день здесь расширяют каталог и добавляют новые модели телефонов, поэтому каждый найдёт тут желаемый смартфон.

Ответ

Опции темы