Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 15.03.2008, 01:23 #1531 (permalink)
По умолчанию Re: Наши долгожданные летние малыши 2007 (часть 2)
Яночку и Кирочку от всей души поздравляем!!!

Юлечку с долгожданным получением посылочки! Полишке очень идет.
И с новой железякой вас!

Наташ, посмотрели ваши перекусы. Прикольненько у вас это получается. А мы вот тоже сегодня доделали месяц седьмой. Можно посмотреть на нашей страничке вот тут

Оль, а вы это чего заболеваете. А ну-ка отставить!!! Срочно на поправку!!!

Ян, народ правильно требует: Наряды в студию

Старый 15.03.2008, 01:24 #1532 (permalink)
Ой, девочки спасибо большое, а я то и не поняла сначала, что это вы про нас.
А потом на время посмотрела, а там уже 15 число

Кстати, у нас 2 дня уже с Саньком чего то творится не понятное. Весь день капризный, ноет, ни где не сидит, не лежит, не стоит, даже на руках пищит, да весь выворачивается. Прям дитенка подменили

Старый 15.03.2008, 01:26 #1533 (permalink)
И мы присоединяемся к поздравлениям Санечки

Старый 15.03.2008, 01:40 #1534 (permalink)
Дим ролик просто СУПЕР
Я даже слов найти не могу.

Старый 15.03.2008, 01:58 #1535 (permalink)
а у меня была куча слов, думаю, ща прокомментирую, но как увидела французский твист - просто в осадок выпала.. такая леди прям...

и все остальное из головы вылетело. Может здесь еще вирус завелся - почитаешь-посмотришь - и мозги отформатированы

Но Сашеньку поздравлю . Свет, у меня брат и лучшая подруга детства 15 июля родились. Здорово, прямо в зените лета ДР у вас .

Дим, а мы уже выздоравливаем. Вдвоем причем. Какая-то хилая инфекция, за пять дней почти на нет сошла. Ату эти болезни!

Анют, а вот эти фокусы с титей у нас давно, месяца полтора точно. И так крепко впивается, фик отпустит. Я ей тоже предупреждение выношу , а без толку.

Старый 15.03.2008, 02:28 #1536 (permalink)
Здравствуйте мы к Вам присоединимся...на сайте не давно,но родились тоже летом,а точнее в июле!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 15.03.2008, 02:36 #1537 (permalink)
Сашулечку с даткой!!!

Дим, видеоролик отпад. ты, молодец! Любаша. когда вырастет тебе огромное спасибо скажет.А бантики на 7 месяцев- это что-то

Светуль, а могит на зубки так реагирует? Посмотри в ротике ни чего не намечается)

Натуль, моя сегодня тож ,как коза скакала за час бутылочку приговорила))) Насмотрелась на Настёнку видать Я ей включала ваш ролик.

А вот о посылочке. мой адрессат у меня тож не много не в тему получится Но ни чего, надеюсь ты необидешься. в понедельник отсылаю. Жди!

Хорошо, дорогие мои! Сфоткаюсь выложу обновы.
Ой, а мы тоже нашу любимку с папой расматриваем спящую. и умиляемся

Старый 15.03.2008, 10:29 #1538 (permalink)
Всех деток с просшедшими датками, а Сегодня поздравляем Саньку!!!!

Старый 15.03.2008, 12:33 #1539 (permalink)
Здравствуйте наши дорогие! Мы уже по вам очень сильно соскучились, только всё не отпишусь никак.
Всех наших любимых малышей поздравляем с прошедшими датками! Растите здоровенькими! Мамочки, простите за поздние поздравления!
Катрин, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Огромного счастья вам, безумной любви, не угасаемой страсти и всего самого наилучшего!

Мы вчера получили посылочку с подарками от Катюши (Сью) и Воваши! Было безумно приятно, радости как говорится полные штаны! Девочки и мальчик, постараюсь сегодня сфоткать наши подарки и выложить фото.

Катенька, спасибо огромное тебе и Вовчику, нам всё очень, очень и очень понравилось! Подарки прелесть! Даже и Стеллёне перепало, она такая довольная была, радостная, давай сразу свои украшения складывать в шкатулочку. Супер, спасибочки!

И также, мы очень рады что наконец то и наша посылочка дошла до нашего адресата! Юль, рада что вам понравился наш подарок. Я взяла одёжку с 9-12 месяцев, потому что подумала что с 6-9 месяцев уже нет смысла брать, скоро будет маленькое. Но, ваша принцесса такая миниатюрная, что ещё надо ей малёха подрости Ну, ничего, самое главное что не мало, а значит всегда успеете поносить.

Самый прикол, что посылка с Кисловодска в Литву пришла на 2 дня раньше, чем наша до Москвы. Катюшина, шла 20 дней, а моя видимо 23 дня. Извините меня, за невежество а где именно находится Кисловодск, далеко от Москвы?

Оленька, ты вроде бы спрашивала про скайп (если не ошибаюсь)? У меня есть скайп и камера есть, сможем поболтать и увидеть друг друга, и наших деток

Яночка, ны ты молодец, такой отличный шоппинг сделала! Поздравляю! Обязательно покажи нам все свои обновки, будем ждать!

Позже ещё напишу, бегу с Лео заниматся, требует маму сынок. Всех целую!

Старый 15.03.2008, 12:33 #1540 (permalink)
Санечку с даткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас прорезался зюб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Посылочки получили все! Скоро отчитаются))))))))))

Яночку и Олечку с шопингом!

Спасибо за рецепты мяса) Попробую угодить сыну)

Старый 15.03.2008, 13:15 #1541 (permalink)
Пока писала....это уже произошло!
Алена очень рада, что вам понравилось! Очень, Очень!

Юляша, с новой машиной поздравляю!!!!

Старый 15.03.2008, 13:35 #1542 (permalink)
Санечку с даткой!!!
Юль,с новым агрегатиком тебя.Подарочки от Алёны замечательные,очень красивые
Ян,ждём фотоотчёта твоего шоппинга . Тоже в магазинчики захотелось...
Новеньким.Добро пожаловать

Старый 15.03.2008, 13:38 #1543 (permalink)
ПРивет мои любимые!!!!! спасибо вам большое за поздравления!!!!!

ПОлиночку поздравляю с такой прекрасной обновкой от Алены!!!
подарочек просто супер!

Яночку поздравляю с удачным шопингом! ПОказывай скорее обновочки!

Вовашу поздравляю с ЗУБОМ!!!!!!

А моя посылочка дойдет до моего адресатика через 4 дня! я специально взяла код посылки, чтобы по почте ее отслеживать!

Старый 15.03.2008, 14:26 #1544 (permalink)
Добрый день мои дорогие
Спасибо за поздравления железка у меня просто супер!
Прощу прощения я по быстрому. У меня сегодня ночью опять приступ был скорую вызывали. Так что к компу меня врятли сегодня подпустят
Всех с покупками...с достижениями.
Целую. Будте здоровы!

Я Юля.

Старый 15.03.2008, 16:01 #1545 (permalink)
Поздравляю САНЁЧКА с 8 месяцами!!!

КАТРИН мне напомнила - вчера мне приснилось как в бане (!) встречались форумчанами -народу было много, но запомнила в лицо ЯНУ, АННЕТ, КАТРИН и КЛЕР - самое прикольно е на нам были парики (под каре, отвратительного качества))) цветом волос прямо противоположному тому, что мы носим)))
вот и думай к чему бы это)))
АННЕТ -что у тебя там по прическе??? какие изменения-то???

НАТАШ, может Настена лучше будет есть если ей такую волю движений не давать?

</font>
Цитата:
В ответ на:
а почему ты рагу с мяском на ночь даёшь, а не днём?
ЯН, а мы овощи мясо 2 раза кушаем - днем и вечером) а с утра кашку...
а ты мяса не много даешь?
схема прикорма для детей на ИВ конечно можно и не заморачиваться на гаммах))) просто вот под рукой было дай думаю покажу...

ну раз уж так дело пошло -выкладываю и для ГВников))) здеся

поражаюсь как дети едят каши с фруктами -моя почему наотрез отказывается...
но вот так мы кушаем простую кашу. я записала, но загрузить не смогла - 4 раза -у меня срывалось...

</font>
Цитата:
В ответ на:
Вообщем в зеркале отражение меня сегодня порадовало.
хочется, чтобы и нас порадовала где отчет???фотоотчет???

katyak1981 добро пожаловать!!! что умеете? давай-ка аватарку делай - чтобы мы в лицо тебя знали и твоего сынишку!!!

Сью мы вас поздравляем!!! ты так долго этого ждала))) теперь берегись)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
я специально взяла код посылки, чтобы по почте ее отслеживать!
это как???

ЮЛЯ, ты давай там не болей!!! ты нам здесь нужна!!!

АЛЕНКА с возвращением)))

Старый 15.03.2008, 16:50 #1546 (permalink)
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Малышек с датками!
Я сегодня отправила посылку, не удивляйтесь, что будет не от меня , а от мужа, забыла паспорт.
Вовашу с первым зубиком

Девочки и Пряник посмотрела твой ролик, как ты кормишь из бутылки кашей, расскажи как ты разводишь ее что бы она лилась из нее, просто я не могу она то густая, то жидкая слишком

Старый 15.03.2008, 17:10 #1547 (permalink)
"Ни в коем случае не давайте даже самому маленькому ребенку кашу из бутылочки. Лучше сделайте жиденькую кашу и дайте ее из ложечки, пусть малыш съест немного, но зато правильно! Для малыша в первый прикорм не так важно количество еды, оно для него все равно является лишь ознакомительной, пробной, а не насыщающей. При кормлении из бутылочки пища не проходит ферментивной обработки слюны, что отрицательно сказывается на пищеварительном процессе. Дело в том, что в слюне малыша находятся специальные ферменты - амилаза и лизоцим. При попадании пищи в рот малыша из ложечки, она успевает полностью, так сказать, пропитаться слюной, и попадает в желудок уже тщательно "пропитанная" слюной. А амилаза очень способствует пищеварению и расщеплению пищи. Она уже в желудке помогает быстрее расщепить пищу на более мелькие компоненты и тем самым она способствует более быстрому пищеварению. Когда же малышу дают пищу из бутылочки, она не успевает пропитаться слюной и почти сразу попадает в горло, не задерживаясь во рту. Тем самым она попадает в желудок без первичной обработки амилазой". это у осенних малышей посмотрела...

Старый 15.03.2008, 17:32 #1548 (permalink)
Объясняю касательно почты... заходишь на официальный сайт Почта России, там есть услуга.. отследить посылку, вводишь код, который у тебя на чеке с почты и он тебе показывает место ее нахождения в данный момент!

А про сны... мне дня два назад приснилось, что я ду в гости к нашей Яночке!!!!!
Когда рассказала ей, она сказала, что ждет в гости! ))))))
вот так вот девчонки, новый способ напроситься в гости!

НАДЮШ. спасибо за схему прикорма!!!!!!

Новеньким привет и добро пожаловать в нашу дружную компанию!

Старый 15.03.2008, 21:31 #1549 (permalink)
Вовашу с мамочкой с долгожданным зубиком!

Надюш, вот и верь после этого изданиям. А у меня в умной книжке написано в 9 месяцев 90г мяса. Так что не знаю много или нет. А овощи вы молодца 2 раза в день кушать. А мы кашу 2 раза едим. Столько овощей в нас не запихаешь
Да, что -то я многим сниться стала, к чему бы это???
Конечно было бы классно в бане и форумчанами Эх! мечты, мечты!

А вот про ложечку, да я согласна, что правельнее прикорм с ложечки давать. Но, Лора сама у меня требовать с ложечки стала. А Слава очень долго с бутылочки кашу и овощи ел, месяцев до 9 точно и с ложки ни в какую. Мама моя всё удивляется глядя на внучку, и вспоминая кормёжку Славы.

Катюш, господи да кикие проблемы приезжай, всегда рады! Я тебе уже говорила. Сообственно , как и всем остальным

Юль, скорую вызывали что-то с тобой не того. Опять плохо ночью было? Ты давай крепись! Ты мамочка 3 киндеров и ты просто обязана быть бодра и весела

Новеньким весьма рады!

Алёнка появилась с новостями, молодец! Ты бы к нам по чаще забегала, а то на одноклассниках часто тебя вижу

Девчат и Димка, я так понимаю вы на мне видеть обновки желаете. Тогда погодите не много . Слава в понедельник от бабушки приедет и мы с ним фото сессию устроим. Почему со Славой ,я уже объясняла
А мы сегодня с Лориком так на кровати заигрались, что она у меня чуть с неё не улетела . Вернее практически и улетела в нескольких см от пола поймала. Перепугалась она жутко, а папа за нами наблюдал. В итоге сказал: Игра до добра не доводит Повеселились девчонки не много

Старый 15.03.2008, 21:38 #1550 (permalink)
Катя и Ванюш, конечно же присоединяйтесь!

Сью, какие хорошие новости! Как говорится, не прошло и года!
Это я про зуб, да и про посылки тоже. Но зуб - безусловно, событие. Дождалась ведь!!! Поздравляем-с!

Надь, ну и сон у тебя.. В бане
А Димки точно не было?? Парики, платочки - это ведь его стиль

Мы сегодня целый день для вас старались - наряды мерили. Еще и не все одели, что-то пока не высохло. Воть-с...

А вот трусики еще прикупили.. Я такое в инете раньше видела, думала прикол... Ан нет, натурально ОБЪЕМ ГРУДИ указан

Старый 15.03.2008, 22:10 #1551 (permalink)
ну насчет снов...видимо все же встретимся)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Надюш, вот и верь после этого изданиям.
у меня книженция от НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. ОТТА, Международного центра репродуктивной медицины, Санкт-Петербурского государственного медицинского университета им. И.П. ПАВЛОВА, 2006 вот так...

</font>
Цитата:
В ответ на:
А овощи вы молодца 2 раза в день кушать. А мы кашу 2 раза едим. Столько овощей в нас не запихаешь
так мы одну баночку пюре на 2 части делим)))

АРИША моделька))) все такое классное))) нам надо тоже примерить, но вот беда -одеваться ужас как не любим!!!

а мы-таки упали... у нас каждое утро начинается с того, что ВАРВАРА машет ручкой ЕРАВРАВ))) отражению в зеркале. тут она увидела себя и побежала... я его схватила за ногу...но она уже тормозила головой в свой памперс, что безусловно смягчило удар!!!

Старый 15.03.2008, 22:24 #1552 (permalink)
Надь, только не смейся а у меня книженция 1992 года И вы значит сегодня до игрались)

Оль, с покупочками вас.
А трусики с объёмом груди- это сильно и куда их напяливать надо не понятно)
А вот про Димку в бане я постеснялась написать, а мысля тож такая проскочила))))))))

Старый 15.03.2008, 22:43 #1553 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
А вот про Димку в бане я постеснялась написать, а мысля тож такая проскочила))))))))
я поняла!!! он там был!!! поэтому мы все в нелепых париках, чтобы и Димку пустили))))

Старый 16.03.2008, 01:09 #1554 (permalink)
Дим,отличное видео!Любаня прелестна,а причёски -то как меняет!

Ой,ну так забавно,в нашем полку всё прибывает!!!

Катюнь,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Юль,ну ты себя береги!!!!!!

Надюш,у меня такая же табличка,но мы и половины по весу не выполняем,а с молоком и кефиром вообще круто....знаю,что от большого количества молока защелачивается желудок,и это влияет на аппетит!
Надь,изменеия есть,но сомнительные...в общем отговорили меня мои родственники перевоплощаться?А парикма***ша не пришла.Дела там у неё какие-то появились,ну всё один к одному...
Надюнь,да...мы уже друг другу снимся,а я заметила,что мы и во второй части тему убежали вперёд всех по общению,что несомненно радует!!!!

Яночка,хорошо,что хорошо закончилось.Мы тож ,иногда вдвоём играем и ловим в последний момент!!

Оль,ну Ариша модница!!!Прелестница!!!!Арише ОЧЕНЬ идут обновы!!!!
Ольл,а мож кто-нибудь трусы до груди натягивает,вот туть объём груди и пригодиться!

Девочки,да нам Димка как рОдный парень стал,не стоит его и в бане стесняться,тем более там все равны!

Старый 16.03.2008, 02:24 #1555 (permalink)
КАТЮШ и ВАНЕЧКА добро пожаловать в нашу дружную компашку

Надюш ну не могу же я ее привязать,у нее иголка в одном месте,наверно забыли вынуть,когда прививку делали

Поздравляю ВОВАШКУ с зубиком

ОЛЬ у меня Денис когда прочел этикетку,спрашивает с умным видом.А зачем трусам объем груди и рост,а когда до него дошел смысл ,я думала он описается от смеха

Юль ты давай прекращай нас так пугать,у тебя действительно 3 киндера и ты им нужна здоровой и веселой.ПОПРАВЛЯЙСЯ....

КАТЬ,это ты хорошо придумала про код,хоть можно узнать,где она шляется ента посылка

Старый 16.03.2008, 11:37 #1556 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
но мы и половины по весу не выполняем,а с молоком и кефиром вообще круто....знаю,что от большого количества молока защелачивается желудок,и это влияет на аппетит!
насчет количества -главное что процесс идет, думаю важно больше чем положено не давать, а вот меньше))) мы тоже многое еще не едим)))
молочные продукты -границы верхние для более старшего возраста, и возможно лучше когда кефиром на ночь отбить аппетит, чтобы спал всю ночь (тебе АННЕТ это конечно не актуально))))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Надюш ну не могу же я ее привязать,у нее иголка в одном месте,наверно забыли вынуть,когда прививку делали
НАТАШ, а мы лучше кушаем, когда сидим в шезлонге (для кормления стула еще нет...)

Старый 16.03.2008, 12:25 #1557 (permalink)
Всем приветы и поцелуйчики!
Спасибо, Наденька, девочки! Постараюсь не пропадать больше так долго. Яночка, меня пристыдила с одноклассниками
Сашеньку поздравляем с даткой!

Вовчика и его маму, с долгожданным зубиком поздравляем!

Юленька, что с тобой, как ты сегодня себя чувствуешь? Ты давай это, не болей, нельзя! С новой техникой тебя поздравляю!

Оль, ну я вчера ржала ночью не могла, вот умора! Это я про этикетку от трусов. Жесть!

Аринушку с обновками! Такая моднявая вся, красотка Вещички прелесть, всё очень красивое. Молодцы!

Девочки и мальчик, видео у всех отличное, детки лапочки, такие все потешные, маленькие солнышки!

Катя и Ванечка, добро пожаловать! Будем дружить! Рассказывайте о вас, как растёте?

Где там наши Анжелика и Арианочка пропали?! Очень надеюсь,что у них всё хорошо, просто времени не хватает отписаться. Хотя, пора бы уже, пора!

Старый 16.03.2008, 15:35 #1558 (permalink)
Алён, ну это я вообщем не нарочно тебя пристыдила. Прости засранку

Анют, а ты собиралась причёсочку поменять???Не знала. Вчера и позавчера давала Лорику бананчик всё нормуль. Вчера так вообще 1\3 банан съела. И когда я его убрала такой вой подняла но больше побоялась давать. и так нормально съели.

Старый 16.03.2008, 16:25 #1559 (permalink)
Янусь.не столько причёску,сколько цвет,но не срослось!Ну ладно,позже сделаю!

Катрин,млжет ссылчку дашь,где посылочку отследить!

Надюш.я про молоко...я забыла.что мы сисю то активно сосём вот и набирается количество!

Оленька.сердечно благодарю за Утконос!!!!Пошла заказывать......

Старый 16.03.2008, 22:31 #1560 (permalink)
девочки и мальчики, ну как это называется?! отправилась по магазинам... купила себе сапоги (влезла в долги, но они такие классные -завтра покажу)), и совсем вылетело из головы подарок для адресата и мои таблеточки от головы (противозачаточные)...

</font>
Цитата:
В ответ на:
давала Лорику бананчик всё нормуль. Вчера так вообще 1\3 банан съела. И когда я его убрала такой вой подняла
Ян, так бананы содержат эндорфины -гормоны счастья- вот и любят их детки)))

Варенец усиленно тренируется в самостоятельной ходьбе (ролики у меня все никак не хотят загружаться, гады)- 3-4 шага получается, и падения нас не останавливают!!!

Ответ

Опции темы