Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 22.01.2009, 03:03 #6031 (permalink)
По умолчанию Ответ: Наши долгожданные летние малыши 2007 (часть 2)
Вареньку и Фёдора поздравляем с полуторогодовасией!!!!!!!!!!!!!
Я немного приболела....горло першит, а теперь ещё и кашель....в общем как соберусь с духом - сразу вам всем напишу!!!не таите на меня обиду )))))))

Меня зовут Наташа

Старый 22.01.2009, 08:13 #6032 (permalink)
Феденьку с полуторалетием!!!

Яночка, как ты там?

Я все прочитала, но убегаю на работку. Всех целую, а отвечу вечером

Старый 22.01.2009, 10:08 #6033 (permalink)
Приветики, я тута)))

Вчера , устала , как собака и не было сил вечером в интернете сидеть. Но об этом чуть ниже напишу...

Нашего славного мальчика Федюнечку с полуторалетием!!!

Розик, да какие обиды Выздоравливай! но я , вернее мы все , будем с нетерпением ждать от тебя новостей о себе, Машуле...

Ленусь, а может не стоит сбережения хранить в долларах???Он уже много лет, как не устоичив. А папа ваш работает?
Ленусь, а я сама не в курсе. Просто , есть люди у кого оно само по себе низкое. Думаю, всё нормально.

Надюш, прости , а я не допоняла. Спасибо, хорошо попа. Зиртек делает своё дело! Посмотрела твой пузик, такой интересный- остренький! И уже весьма приличный домик у Степана))) А я насмотревшись вас пузательних , увидела сегодня во сне себя беременной

Светик, ага так часто бывает, девочки в машинки играют, а мальчишки кукол наряжают. А мне, кажется, что вот из таких мальчиков, нежные мужчины вырастают, Не в прямом плане нежные, а в отношение к женщинам и детям. Здорово!
Ой, а я тут на днях тоже ёлку разобрала, ставить её интересно, а убирать..

Настуль, для папы - это как бальзам на сердце!))) Да и любому приятно, когда ребёнок нежность и любовь проявляет.
А у нас Лора папе стала привет махать, вот как смайл. Ей папа вечно махал, вот и она переняла привычку)))

Алён, и правда, а то как-то не прилично , невеста с мокрыми трусишками Будем исправляться и Лёвушку учить заодно)))
Алёночка, да полежишь тут. Отдохнёшь. Вчера думала, сдохну!!! Ладно начну по порядку.
Я в начале деабря записывалась к геникологу, записала только на 21 января. Я посчитала до монстров 4 дня. Всё оК. А эти собаки взяли и решили придти на неделю раньше. Что делать??? Решила идти. А получилось так не удачно, что и папе в это время на тренировку надо. Пришлось мне через весь город с коляской по снегу переться туда, а это 45 минут только в одну сторону.(До этого, с утра ,я на курсах побывать успела.) Вообщем убила я на всё про всё без малого 3 часа. Пришла домой, ноги руки отваливаются. Лечь бы, так детей кормить надо. Их покормила, нам стала с папой обед накрывать и делать. Ладно поели. Легли. Лежим. Слава с уроками начал доставать. Причём последнее время реально тупеть стал. С математикой. А ему раз исправила, два.. А он ошибка за ошибкой. Потом сунулась в е- кооль, а там не одно задание , а 3 задано и ещё эстонский. А он мне лечил, что больше ни чего не задано. Короче, там меня всё задрало с ним. Его безответственность и халатность. А рядом случайно висел ремень..... вот он мне под горячую руку и попался.... Итог, я реву , сын ревёт. Мне же жалко его, ему больно! Девки, жесть! Но.... зато за час сам и математику и эстонский сделал, а до этого 3 часа сидел только с математикой.
Да и Лора что-то капризничать стала. Сидим мы с папиком, и говорим ща крышанёмся. И вдруг мужа моего осенило, говорит:" а давай я сгоняю за пивасиком и креветочками- расслабимся?" Сгонял. Сидели релаксались и смотрели " Стиляг"
была у врача надо гомональный фон прверять. Завтра анализы на гормоны с утра сдавать. Сказали с вечера НЕ НЕРВНИЧАТЬ! Сегодня забъю на всех и буду валяться вечером))) А днём бегодня ещё предстоит по магазинам. Завтра гости будут.

А давление у меня , вообще, странное. С вечера высоке, а утром 102\62 сегодня и вчера меряла. Что-то с похуданием у меня весь организм какой-то стресс получил. У меня всю жизнь ниже 120\80 не опускалось. И гомоны шалить-с изволят. Вот она старость приближается)))))

Свит, а у нас тоже с Лорой такое было. От нас и папа по этому ушёл спать в другую комнату. мы решили, что Лоре тесно , наверно. И как папа съехал, мы с дочей спать спокойно стали.

Анюта, правильно. Балуй себя! Я тоже очень люблю такие процедуры))) а за красотой следить надо с молоду, всё верно.

Светуль, угораю)))) Я представляю, эту картину, как в фильме)))Денька приколист! Вот вам не везёт на нянь. А может и правда, водитель более удобный вариант. Главное, чтоб опыт был и голова на плечах!!! Дорога всё-таки!
А ты папин фотик далеко не убирай, чтоб не доставать

Натусь, ну может папа ваш на работе очень занят? Думаю, сегодня до звонишься! Настя , ножки в тепле держит. Молодец! нам девочкам, это нужно.

Ой, ладно, а то разошлась.
ААзабыла.

Вчера , когда были у врача. Я пока с кресла сползала, доктор с лорочкой решила пока поболтать, подходит и говорит:
" Лорочка хорошая девочка?"
Лорик отвечает громко так :
" ДА!"
Она дальше, " А маму слушаешься?"
Лорик, тихо так))):
" Нет!"

Мы все, как заржали. Она мне и говорит:" Ян, а сколько ей?" Я говорю :" 1г 7м" Она была удивлена. Уходила, всем ПОКА сказала)

Старый 22.01.2009, 10:45 #6034 (permalink)
привет всем, всем, всем !!!
всех, всех, всех поздравляем с датками!!!!!
какие вы уже все большие, красивые и умненькие!!!
мы за вас всех очень рады!!!
ну мы тоже не маленькие
вот наши достижение:
рост - 86 см;
вес - 13 кг;
от соски отказались месяц назад;
уже живём бес памперсов, одеваем только в дорогу.
бегаем, прыгаем, танцуем и т.д.
любим играть с куклами и читать книжки.

всех, всех, всех поздравляем с датками!!!!!

Старый 22.01.2009, 10:55 #6035 (permalink)
ФЕДУНЮ с новым рубежом возрастным!!!

2 дня подряд Варя забирается на диван и в течение минут 15 засыпает) вот бы еще в кровать ложилась...
не гуляем. у нас вчера было -30, по реальным ощущениям -39.... бррр...
муж еще вчерашней ночью работал... в лесу... за 100км от города... а потом еще без сна почти до 21 работал - ужас просто...
вчера к 2 ночи таки закончила праздничный плакат для муженька (выставила в "хвастушках фотошопа" http://s40.radikal.ru/i087/0901/f6/5e2492a61fd1.jpg)

poli, выбрать имя по дню рождения - здорово... но страшновато - не все имена нравятся)))
Свет, тоже все поглядываю на такого Фербика (у меня сестра племяшам настоящего из Японии привозила - парни по-японски с ней говорили)... я все думала рановато, а оказывается-то)))

[QUOTEА]у нас Варя как чего-нибудь захочет, подходит берет за руку и говорит:"дем"(пойдем)...приводит куда ей надо и пальцем тычет...если достать не может.[/quote] только у меня еще и голосит АААААААААААА))))
а когда приходит папа - Варя утраивает танцы)

clare_, Светик какой Данька молодец - наверное детки быстрее говорят когда еще есть дети) я что-то сама по себе молчалива... а чего няня уходит???

Хомячиха, НАт фотка супер!!! я пытаюсь Варе носки надеть - все-таки сейчас холодно и реально ощущается - а она все снимает...
папик ваш на связь вышел?

Цитата:
Думаем-гадаем, а все равно неизвестно что будет. Упадет доллар или взлетит
эх, прогнозы прогнозы..может в более стабильную валюту? так-то вроде на 2009 прогноз = 35 рублей.... хотя до этого говорили про 16

rosa-mimosa, НАт, давай лечись и не болей!!!

Цитата:
А я насмотревшись вас пузательних , увидела сегодня во сне себя беременной
Janochka, испугалась?)))
а живот мне кажется и такой с Варей был - жаль нет фото... а растут быстро...
Ян, ты про старость не наговаривай!!! а день у вас жесть вышел... у меня племяшу 14 - такой невнимательный. ужас - я ж у него тоже уроки проверяю.. иногда кажется - ну как так можно????
пиво+креветки= супер! а я вот только с креветками почему сейчас не дружу... наверное Степке они не нравятся))))

kamumila, ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!! хорошие достижения - высокая Ариандочка растет))))

Старый 22.01.2009, 10:57 #6036 (permalink)
Федюшу с полуторолетием!!!

Януль,блин,ну чего ты расстраиваешься!Ну мальчишки,они такие!Не нервякай понапрасну!Ну ты сама вспомни,ты сама каждый раз учила уроки???
Пивасик с папой????Гуд-гуд!Ясь ,не поверишь,вчера своих помыли-покормили,положили,они мгновенно уснули и мы мечтали,глядя в потолок,а я думала,что наконец-то настал день, и все по своим койкам!Янусь,отдыхай побольше!
А у меня,кстати своё давление-низкое!Макс. что я выжимаю из себя 90\60,а так 80\40.Я этим ловко в ЖК пользовалась))))),медсестра меня как видала,так в кабинет сразу тащила,и в очереди я не сидкла!)))
Янусь,господи,вот тоска,тащилась в такую даль...представляю аково Лорику от такого длинного маршрута,хоть и на коляске!Но ты молодец,что сходила!
Ясь,ну ты не наговаривай!А то я за мылом пойду!
Розик,Машунька,приветики!Забегайте почаще!Поправляйтесь!

Хомяк,ну я тебе уже сказала,может связи нет или ещё что-не переживай!!!!Никуда ваш папик не денется!!ОТзвониться!

Янулька,в даллАрах лучше не хранить???Убила меня наповал...

Девочки и Димка,а мне вчерась из ПФ позвонили,спросили,не хочу ли я взять ипотеку и внести первоночальный взнос материнским капиталом!Ага,я очень хочу,при условии,что ипотеку ПФ и будет платть!))))))В общем,я сказала спасибо,но я пока не платёжеспособна на такубю покупку!

Надюш,плакат отличный!Супер подарок!А я смотрю,ты беременная Варей другая была!

ООООО,какие люди!Анжел,совсем не заходишь!С прошедшим тебя!

Старый 22.01.2009, 11:04 #6037 (permalink)
Девочки, в работе просто были свои + ,поэтому терпела, но хватит.
Дома достаточно удобно было, да и документы частенько прямо домой привозили.
А няня хочет на целый день работу, чтобы денежек побольше платили, я ее понимаю что такое 3 часа в день, немного там выходит, конечно.

Натусь ,может у папы зарядка села или телефон, не дай Бог, украли, мало ли что....

Ой, ну Настюша умора просто, перчатки натянула))))

У меня тоже давление всегда пониженное, вроде не страшно особо, только иногда в глазах темнеет и голова кружится, бывает такое))))

Насчет материнского капитала, кстати, звонила в сбер, где у нас ипотечный кредит, сказали, что схема пока не отработана, никаких директив не было и когда будет неизвестно, так что это все пока только на словах....

Янусь, ну ты даешь!!! Такой марш-бросок нехилый....
Ой, а с уроками лучше не вспоминай, как страшный сон, при слове английский уже трясти начинает.
Но ты знаешь, когда накажешь тоже работать начинает, голову включает.

Ой, ну Лорик тоже приколистка, и кто ее научил только)))))

Анжеличка появилась ,привет вам большой!!!
Ариночка, умничка, и без памперсов уже, и без соски-как большая!!!!
Забегайте почаще!!!

Старый 22.01.2009, 11:10 #6038 (permalink)
Цитата:
А я смотрю,ты беременная Варей другая была!
Аннет27, в каком смысле???))) моложе... с Варей поправлялась сразу, сейчас держу вес))), в еде немного поменялась, а во всем остальном почти так же)))

каждый по койкам - это хорошо... у нас Варя в часов 7 по головам пройдется и ложится с нами))) дальше веселее наверное будет)))))))

Цитата:
Насчет материнского капитала, кстати, звонила в сбер, где у нас ипотечный кредит, сказали, что схема пока не отработана, никаких директив не было и когда будет неизвестно, так что это все пока только на словах....
главное, что закон приняли уже... у нас пока работают по схеме, где мать-заемщик, хотя какая же разница....
у нас еще помощь молодым семьям за второго при ипотке 200 дают...

Старый 22.01.2009, 11:15 #6039 (permalink)
Ой, Надюш .какой плакатик чудесный!!!! У тебя точно талант!!!! А какие коментики замечательные!!!
Ой, ну мне очень понра!!!

Анют, ничего себе ПФ дает....обалдеть....Сейчас, небось ,в копеечку влетит ипотеку платить, мы 500 платим, так уже 5-й год пошел и цены тогда другие были...

Старый 22.01.2009, 11:56 #6040 (permalink)
способочки

Старый 22.01.2009, 11:59 #6041 (permalink)
я за вами не успеваю, напишу попозже
Анжела, приветы!!! Молодец, что не забываешь нас!
Покажи Арианочку, какая она сейчас?!

Старый 22.01.2009, 12:05 #6042 (permalink)
какие вы болтливые все,молодци.
а мы вот что говорим:
мама, папа, баба, пиц-пиц - пить, быбы -рыбы, бын - блин, гога - типо баба яга , дядя, циця - тётя и т.д.
а уже какие мы вредные не расказать

Старый 22.01.2009, 12:08 #6043 (permalink)
девочки научите как уменьшить фото чтобы на форум вставить?

Старый 22.01.2009, 12:19 #6044 (permalink)
Надюш,не моложе,просто другая какая-то!)))
Надюш,а ща приняли ,что и папа могёт расплатиться,т.к. во многих семьях заёмщик именно папа!

Анжел,на радикал заливаешь и копируешь!Чтоб уменьшить,т копиуешь код №3!

Девочки,ушла-Яша встала!

Старый 22.01.2009, 12:37 #6045 (permalink)
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (18.2 Кб, 23 просмотров)

Старый 22.01.2009, 12:40 #6046 (permalink)
короче фотки в альбоме.
http://foto.detstvo.ru/46213/

Старый 22.01.2009, 12:42 #6047 (permalink)
Анют, о!!! Откуда такая инфа про папу? Нам это как раз актуально!!

Последний раз редактировалось clare_, 22.01.2009 в 12:48. Причина: фотки стало видно

Старый 22.01.2009, 12:43 #6048 (permalink)
Сами кушаете уже и одежду мамину примеряете ,супер!!!

Старый 22.01.2009, 13:20 #6049 (permalink)
Анжела, привеееет! где вы так долго пропадали????
Арианочка, большая какая!!! Фотки посмотрела- чудные.

Надь, супер плакат для мужа!!! Только что-то я не поняла с ростом и весом??? В чём подвох?

Надюш, а я будучи Лорой беременная на дух креветки не переносила, хотя до этого пачку 1.5 кг на раз трескала)))
А про сон, НЕ то слово испугалась! Я не хочу сейчас!)))

Светуль. да вот и дело в том, что особо ни кто и не учил. Просто вот Надюша говорит по большей части молчалива, а я тараторю целый день. Плюс папа и Слава. То есть общения у нас хоть отбавляй))) Может Лора поэтому и болтать рано начинает?
А про наказание, да! Сразу кровь к мознам приливает, и начиается ускоренное мышление видать))))

Ань, ну Лорик да под конец уже застрадала. туда то ехали она спала. А Обратно нет, устала бедная. Но и на такси было не поехать, ей спать надо было. А так пока я туда шла она вздемнула часик. Но я больше так не поеду, теперь записали меня на тот день, когда папик дома. В гробу я видала, такие марш- брасски))))

А в долларах не самый лучший вариант деньги хранить. не стабилин он, у нас все в евро переводят.

Старый 22.01.2009, 15:33 #6050 (permalink)
Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!

Надь подарок мужу суперский!А Ферби я поняла как раз на возрос малышей.Полина у нас его просила,а играла всего неделю.

Настюшка с перчатками на ногах-это умора.

Розик,не болей.

Яночка ну ты так не переживай с уроками.Мы и сами такими были.

Старый 22.01.2009, 15:37 #6051 (permalink)
Ага,Свет,это здорово!!!!Вчера в Комсомолке написали!

Яник,нетю ужо евриков-выгребли всё!

Старый 22.01.2009, 16:43 #6052 (permalink)
Варвару и Дядю Федора с полуторалетием!
Феде хорошенько запомнить урок и быть более бдительным! Нам жанихи целые и невредимые нужны ))

Розик, выздоравливай!

Анжел, Ариана не сильно изменилась, вытянулась только, и хвостики очаровательные отрастила. Прикольные фоты!

Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
А я вчера над Лориком угарала. Взяла колясочку детскую, проложила тудя лялю свою , покатала пол минутки, и такая ... наклонилась и потрогала носик у куклы тыльной строной ладони и с таким умным видом. Я уржалась. Всё повторяет с меня. я ей на улице всегда, так проверяю носик, по нескольку раз за прогулку. Вот и она заботливая мамочка
Арина как спец по горшочным делам сажает кукол (Дули, особенно твою, подаренную на НГ!) на горшок, предварительно приспустив им штанишки, а сверху сама садится и специфически кряхтит, так сказать, обучает ))

Ян, ну веселый вчера денек у тебя выдался! Нервишки нада беречь, однозначно...

А мы елку не разбирали, так с игрушками и бросили в коробку...

Свет, как это не платят зарплату? а что вообще по этому поводу говорят? А ты вроде бухгалтер, а кто тогда зарплату перечисляет? Помню, как без тебя завал на работе был, уговорили, вернули, а теперь так нехорошо поступают.. ай-ай-ай.
Удачи в поисках няни! Чтобы взаимно подошли друг другу и надолго у вас осталась.

Девчонки, по поводу маткапитала - я еще когда год назад оформляла сертификат, спросила, а может ли он пойти в счет погашния кредита БЫВШЕГО мужа - категорическое "нет" не прозвучало, сказали - приходите, обсудим. А сейчас правда какие-то антикризисные поправки ко этому всему применяют - и досрочно можно. Я так понимаю, можно будет использовать не только в рамках ипотеки, но и просто при операциях с недвижимостью.

Настя у нас болеет, оказывается, стоматитом. О как! В младенчестве избежали, а к 12 годам подхватили (как врач сказал, это большая редкость в таком возрасте). Температура нормализовалась, простудных симптомов нет, но вот словили эту бяку, теперь хоть понятно от чего лечиться. Кушать бедняжка ничего не может, все Надюшины мучения вспоминаю.

Для тех, кто к нам на страничку не заглядывает, но есть пара свободных минут, выкладываю горстку роликов

тут мы проводим вскрытие подарка от Алеси и Игорька http://video.mail.ru/mail/arishik_pussy/85/138.html

рассматриваем подробнее http://video.mail.ru/mail/arishik_pussy/85/139.html

Дело было вечером, делать было нечего - Арина-меломанка и Настя-пакет http://video.mail.ru/mail/arishik_pussy/85/140.html

к бабушке перед НГ забежали, баба ей дракошу подарила http://video.mail.ru/mail/arishik_pussy/85/141.html

про сапоги уже было - видеоформат: http://video.mail.ru/mail/arishik_pussy/85/142.html

в первом часу ночи (таким укладыванием спать уже никого не удивлю) http://video.mail.ru/mail/arishik_pussy/85/143.html

Старый 22.01.2009, 17:04 #6053 (permalink)
ПривеТ,я быстрнькозабегу а то потом вас недогнать, как распишитесь я сорок минут только читаю, а там и игорек уже встает..

Вот коротко о нас:

ГОРШОК: был день когда он показывал что хочет писать, хватался за причинное место и ы-ы-ы, я у него спрашиваю "писать хочешь?" он говорит "да!" и мы бежим на горшок, я думала вот оно счастье, но под вечер того же дня за 30мин обдул 4 колготок. Устал просится наверно.
Ну и как все придет возьмет меня за палец и ведет показывать места боевой славы... Ну теперь хоть не вляпаешься...

3дня назад темпа поднялась мин за 5-7, я обалдела от такой скорости, и дальше ничего ни соплей ни кашля, потом также неожиданно пропала, я думаю клыки у нас лезут, верхние пока...

Так же сильно любит танцевать, если заводит свою шарманку, то непременно надо чтобы все в дом танцевали вместе с ним, обойдет все комнаты собирет всех у центра и сам в круг встанет....балдеет

Сапоги тоже любит напяливать, сам не может так меня заставит и ходит к двери показывает что гулять ему надо.

говорит слоги какие то спонтанные, что ему в голову придет, повторять перестал, я у него прошу а он посмотрит на меня понимающим взглядом, типа знаю-знаю я чего вы от меня добиваетесь, и дальше молчит..

Вот несколько фоток с каникул

Это мы ходили в суши-бар, помните говорила что гости были , это из ульяновска моя однокурсница:

Это Кирилл ее сын и Игорек, ой как они играли и мама была не нужна, носились по всему дому и прыгали потомна кровать надувную

Это Игорю обновки подкупила к куртке комбез и шапку, конечно и на след. год чтоб хватило.

Купили магнитный конструктор обычный - палочки и шарики, все как засели не могла до часу ночи ребенка оторвать, в пол второго только лег. Ну купила то вобщем то себе, тащусь от него...

А вот и обещанные санки, Ему нравится,только встаем без предупреждения:

Кстати, я думаю Игорька с 2-х лет в д\с отдать на утро. Мне кажется там му будет классно с детьми.И мне легче, а потом перед сном буду забирать. И он соскучится немного и я отдохну.Пока минусов не вижу. Единственное что меня смущает, сможетлион к горшку привыкнуть до лета...

Все говорят кризис-кризис, а мне зарплату лишнюю заплатили, по-мойму если не ошибаюсь предприятие плати до полутора лет?! или я то то путаю?

Последний раз редактировалось Изольда, 22.01.2009 в 20:27. Причина: По-моему, я попросила вежливо! Прочитайте обращение. Уважайте других.

Старый 22.01.2009, 20:06 #6054 (permalink)
Девушки, у нас сейчас работают превьюшки!!! Зачем выкладывать на форум такие фото и столько!!!У нас для этих целей есть галерея и личные альбомы.
Неужели вы не видите, что даже страничку "развезло"

Старый 22.01.2009, 21:58 #6055 (permalink)
ролики просто супер, ну вы красавицы, умницы ...
фотки узе почти всех переглядела, какие вы все большие, красивые, прикольные, мне даже не вериться что у нас детки когдато малюсенькие были

Старый 23.01.2009, 01:11 #6056 (permalink)
Яночка дорогая,от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!Желаю тебе самого главного,здоровья.Семейного счастья,послушных детишек.Оставаться такой-же сногшибательной(внешне),доброй и чуткой(внутренне).А так-же хочу пожелать тебе того,что ты сама хотела-бы себе пожелать.

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.
Прими ты наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра

А теперь пойду почитаю.

Старый 23.01.2009, 01:19 #6057 (permalink)
Натуся, дорогая! Спасибо , очень офигенное поздравление. я прямо загордилась!))))

Старый 23.01.2009, 01:35 #6058 (permalink)
Всем приветик!

Дядю Фёдора с полторасиком ПРЯЗДРАВЛЯЕМ!

Настёна - молодец! Первое правило: Держи ноги в тепле!!! Умница!

А вот Лорочка что-то "разоткровенничалась" с чужими врачами. это надо исправлять!

Анжелика, с возвращением!

Мы тож немного роликов выложили. Заглядывайте.
соло: http://video.mail.ru/mail/malish24/182/347.html
подарок бабушке: http://video.mail.ru/mail/malish24/182/348.html
любимое кино: http://video.mail.ru/mail/malish24/182/349.html

Старый 23.01.2009, 01:46 #6059 (permalink)
Ой, уже 23-е... Яночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!! От всех наших трёх сердец!

Желаем счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Старый 23.01.2009, 05:33 #6060 (permalink)
ЯНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Только самого лучшего в жизни! Ты умница!

Ответ

Опции темы