Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 20.01.2009, 00:10 #6001 (permalink)
По умолчанию Ответ: Наши долгожданные летние малыши 2007 (часть 2)
Всем приветик!

Всех с праздником Крещения Господня!!!

У нас пока особых новостей нет. Но завтра пойдем в поликлинику попу взвешивать. Заодно узнаем, что за кашель у нас появился. Странный. Соплей нет, температуры тоже... а кашель мокрый, отхаркивающий. Да и кашляет редко. Вот.
Любаша три дня как отказалась от соков. Просит простую воду, иногда чай. А еще Люба четыре дня спать и гулять все в одном памперсе ходит. Никак по назначению его не использует. Экономия!!!!!

Аришка в обновах это что-то!!!
А Любаня все больше по маминой одежке специализируется.

А это фото называется "Вот и новый год ушел"

Старый 20.01.2009, 01:32 #6002 (permalink)
Всем привет!
Димка, фотка "Вот и Новый Год ушел" уморная. Супер, классный кадр!!!
Мы тоже получили письмо с ангелочком от Валечки. Спасибо большое за приятный сюрприз!
У нас все так же. Новостей нет никаких.

Старый 20.01.2009, 01:39 #6003 (permalink)
ПРивет!Девочки ,Димка...я прям на 5 сек...
Ари и Любаня-законодательницы моды!!!!!!Красотки!

Валюшка,и мы при ангеле!!!Спасибо солнышко!!!!!

Наш папа завта улетат в Пятигорск...вобщем убегаю я...

Старый 20.01.2009, 02:04 #6004 (permalink)
Оль, Димка, фотки классные.
Рада, что весточки мои доходят... может на елку на следующий НГ повесите ангелов и про нас вспомните.

Викуля уже несколько дней требует перекладывать ее под утро в нашу кровать... никогда такого не было, а вот бабушка с дедушкой позволили пару раз, когда она у них жила, и доче видно понравилось. И отказать нет возможности, она сразу через перекладину кроватки перешагивает, чтобы вылезти.

Старый 20.01.2009, 02:18 #6005 (permalink)
Всем доброй ночи

Анют и Ленуська(Пряник)-поздравляю Вас с открыточками.

Аришка и Любаня красотки.На то они и девочки,чтобы наряжаться,да же если одежка и не ихняя.

Всем приболевшим скорейшего выздоравления.

P.S.-извиняйте кому не ответила,но наш папа тоже завтра уезжает в командировку,в город НЕВЕСТ

Старый 20.01.2009, 02:28 #6006 (permalink)
Наконец нашла время фотки немного разобрать...
Вот Викуля на своем НГ-нем подарке разъезжает 31 декабря:

Старый 20.01.2009, 02:34 #6007 (permalink)
А это мы с дочей возле елочки:

Старый 20.01.2009, 09:56 #6008 (permalink)
Светлан, очень весёлая и интересная поездка у вас получилась. А то Сашика все няньчили, так и здорово. Правильно, мама с папой приехали отдыхать! Да и сыночку уверена, понравилось такое количество внимания со стороны родни.

Валюш, Викуля на фотках такая сурьёзная) А платье какое красивое, длинное!

Ань, Наташ, и надолго вы без мужей остаётесь?

Дим, фотку надо ев конкурс какой- нибудь Суперский кадр и название придумали!!!
Родители, что вам сегодня сказали про кашель?
Поздравляю с сухим памперсом! Взрослеет девочка!!!

А вот нас вчера что-то прорвало, писали и писали и совсем не просились.
Лорочка у нас очень много слов повторяет, я уже и не пытаюсь записывать. Вчера утром проснулась и бегом к Славе в комнату, зашла , Славы нет . Ходит по комнате и говорит :" Сява? Сява?" Кстати, Славик себя тоже Сявой маленький называл)

Старый 20.01.2009, 13:45 #6009 (permalink)
привет, девчата и Димка!!!
с Крещением всех!!!

а у нас у Вари сегодня ДР - с крещения))))

особых прорывов у нас нет - кричит... дерется...валяется на полу)

Цитата:
Но мама у меня мудрая женьщина, ей сказала._ Называй как хочешь, мы к любому привыкнем.
я думаю основная мудрость родителей вообще не лезть в личные отношения детей и воспринимать все, что происходит с пониманием)
а нам тут сказали, мол, вы что решили возродить все старинные русские имена - Варварва, Степан... самое смешное, что ни одно, ни другое не является русским)))))))))

я не собираю голоса "против" и "за". просто интересно мнение) мы в любом случае уже решили)))

Shelly, Ариша прелесть и главное ей идет вся примеренная обувка))) у меня Варя любит шапки и перчатки таскать - потом хожу и ищу...

Janochka, как Лорундель?

Димка, Любаня молодец с подгузникаи-то... а мы сегодня описали системный блок дедушки... абсолютно без всяких знаков делает свои дела....

Цитата:
Викуля уже несколько дней требует перекладывать ее под утро в нашу кровать
MamaViktorii, а у нас каждое утро начинается)
Вика на фото такая серьезная - настоящая автоледи)

Старый 20.01.2009, 14:32 #6010 (permalink)
Сходили мы сегодня в поликлинику. Весим теперь 11кг, при росте 85,5.
А насчет кашля нам сказали, что скорее всего это слюна в горле скапливается. Слюны во рту очень много. А так дыхание чистое, горло в норме.

Валюш, у нас тоже Любашка под утро к нам перелезает. Иногда мы так спим крепко, что и не помним как это происходит. Правда спинка у кроватки Любиной у нас снята, поэтому перелезть проще простого )))

Старый 20.01.2009, 14:52 #6011 (permalink)
Девочки привет, мы уже соскучились...
у нас гости были из Лобни и из Ульяновска 5 дней у нас жили, потом еще и институт висит... короче времени не было отписаться...

У всех фотки такие классные, детишки взрослые стали,

Поздравлем всех с прошедшими праздниками!!!

Будет время побольш выложу наши приключения...

Завтра опять зачет, а я опять едва успеваю прочитатьне говоря уж о том чтобы выучить.

Старый 20.01.2009, 15:18 #6012 (permalink)
Нам тоже вчера ангелочек от Вали и ее семьи весточку принес! СПАСИБО!!
Викуша и впрямь серьезная дама.

Любаня как хороша! и все ей к лицу. Мы тоже памперсы на прогулку вхолостую носим, а без него боязно. Так и выкидываем сухие. С горшком отношения устойчивые, даже относит аккуратно, не проливая. Но в остальном - сплошное свинство. Не знаю, как к порядку приучать. Анархистка какая-то.
Яночка, у нас тоже был период - вроде приучилась к горшку, все нормуль, а как стала везде лить, словно горшка в природе не существует - через недельку-другую нормализовалось.

Аринка все так же спит со мной, правда однажды опять вскочила в момент укладывания, якобы на горшок, а я ей свет не стала включать, так она в темноте побродила, поиграла, залезла к себе в кроватку - слышу, укладывается там спать. Но моим надеждам не суждено было сбыться - вскоре опять ко мне прибежала.

Ань, Наташ, ну вы без благоверных скучать не станете - небось опять междусобойчик замутите? ))

Надь, а мы не только по обувке специализируемся. Просто речь про обувь зашла, вот и выложила подборку. А так все оприходуется, что плохо лежит. Еще одна слабость - сумочки.

Старый 20.01.2009, 20:52 #6013 (permalink)
[quote=nadulecek;368146]
Janochka, как Лорундель? [quote]

НАДЬ, НЕ ПОВЕРИШЬ, в каждом посту постоянно пишу о Лоре)

Оль, спасибо успокоила, а то мы уже с папиком глаза всё шире и на это безобразие)))) Значит , это идёт нормальный процесс. Осталось недельку переждать))))

Алесь, разгреба свои дела и ай-да к нам. Мы уже соскучились по тебе и Игорьку!

Старый 20.01.2009, 23:15 #6014 (permalink)
Приветик!

Оль, Ян, обидно. А почему у нас неделька в месяц переросла? Вот уже месяц писаем куда-нибудь, но не в горшок.

Ань, Наташ, ну вы без благоверных скучать не станете - небось опять междусобойчик замутите? ))- Ага, я тоже как прочитала, и поняла что дело пахнет пивасиком.

Алесь, удачно сдать сессию и возвращайся к нам с рассказом о вас.

Валюш, Вика такой большой кажется на машине. А мы и не перелезали в свою кровать. Так с мамой и спали, а теперь с бабушкой.

Дим, фотки Любаши прикольные. А слюни из-за зубиков?

Светик, спасибо за сочуствие. Да, я летом хочу договариться с воспитательницей, чтоб она нас в первые ряды на адаптацию записала. И чтоб мы в сентябре пошли в садик. В августе у нас садик закрыт. А в сентябре новая группа. Там каждому малышу отводят по неделе на адоптацию. Ну это пока только планы.

Старый 20.01.2009, 23:37 #6015 (permalink)
Всем привет!С прошедшими вас праздниками!!!!
Фотки Любашки и Аришки,просто чудо.
Викуся серьезная такая, при джипе.
Надюш,а мне тоже имя Степан нравится.Мы его тоже рассматривали,но назвали по святцам.

А у нас Федька вчера упал со стула в низ головой.Шишак во весь лоб и синяк тоже.Ходит теперь как рогоносец.
Во стальном все без изменений сад,школа,уборки ,прогулки и т.д.
Заглядываю частенько,но отписаться не всегда могу,не обижайтесь.

Старый 21.01.2009, 02:19 #6016 (permalink)
Вареньку-Надюшкину с 1,5-летием!!!!!!!!

Цитата:
Ань, Наташ, и надолго вы без мужей остаётесь?
Янусь,на сколько я Анютку поняла,то она даже соскучиться не успеет.А мне папик пообещал,что дней 10 отдохну от него

Цитата:
Ань, Наташ, ну вы без благоверных скучать не станете - небось опять междусобойчик замутите? ))
Оль,так папики наши нам не помеха.Что они дома,что их нет.Как только пирогами или тортиком запахнет,мы с Настей на метла и вперед на дегустацию.

Федюшке скорейшего заживления его головушки.Свет как же это он умудрился упасть.

А у нас сегодня какой-то рассколбас произошел.Настя практически целый день была на взводе.Все рассшвыривает и разбрасывает.Одела самый толстый носок и пыталась одеть осенние сапоги.Т.к. они не одевались,она с такой яростью стала бить сапогом и ногами по полу,что я уж грешным делом подумала что у Насти истерика начинается.Но потом она переключилась на валенки,одела их и ходила довольная и счастливая.

Ну все надо идти спать,а то день какой-то был длинный и суматошный.Всем пока

Старый 21.01.2009, 02:41 #6017 (permalink)
Приветище!
Да,Натка,права:папусь умотал на один день!Просто командировака очень неожданная,всё решилось вчера поздно вечером!Папик побывал в Провале!

Алесь,молодец,что зашала!Ага,из ЛОбни...ну считай,частица меня к тебе съездила!Как Игрёчек!?Что нового?

Надь,ну да,ну да...это какс именем Ваня...старое русское имя,правда оно малость еврейское,но это мелочи!Никог оне слушай,как сердце вам велит ,так и делайте!

Ой,Свет,бедный Фёдор!!!Как же так!Не переживай,заживёт,как на собаке!

Ой,Валюш,а у нас само собой с нами спать!Я тут в субботу,пока у косметолога тусила,то наш папа с дочей сидел,так перестановку заделал!Снял борт у кровати,поперёк нас,акурат,как раньше Саня спал!Так Янка хоть и спит теперь сама,но ночью перепозает к нам!

Алён,а у нас только в сентябре 10 года в сад берут,с 3 лет.У нас Яслей нет,тока с мл. группы идёт набор!Но я и сам ане отдамЯшку раньше 3-х!

И я поздравляю Вареника с полуторогодовасием!!!!!!!!!

Старый 21.01.2009, 08:54 #6018 (permalink)
Анют, у нас берут с двух лет, если договоришься минимум год и восемь. Но там большенство деток уже после сна забирают. А воспитательница хороша в том плане, что деток укачивает ( правда мой это не любит), сама пытается отучить от памперса ( конечно желательно отучить до похода сам, но я знаю много случаев, когда она отучала). она ода, а когда деток на улицу одевают, то все нянечки из соседних групп приходят к ней на помощь. Вот , что я пока знаю. А лично знакомиться я летом пойду.

Старый 21.01.2009, 10:03 #6019 (permalink)
Варварочку с 1.5 летием!

Дим, забыла вам написать. Любаша у вас стройнее и стройнее ! Молодец, за фигурой следит! А рост, просто модельный. Вся будет в красавицу мамочку
Ой, как здорово, что это всего лишь слюнки., а не кашель.

Светочка, обалдеть Это ж надо было, так Феденьке грохнуться! Чмокни его от меня! Одно радует у жеток быстро всё заживает. А в остальном- это я про гтовку и т.д понимаем, сама последнее время, как Вжик ношусь. К вечеру даже давление от усталости подпрыгивает. Вчерась измерила 134\90, а через 2 часа сижу в ушах зазвенело , померила 115\70. Ужас! Такие скачки.

Алёёён, не хочу чтоб неделька , в месяц переросла Буду постоянно напоминать, авось пронесёт)))

Натусь, ну да за 10 дней отжохнёшь. А вот Анютка, точно и соскучиться не успела))) А Настя сегодня зажигала у вас. Скучать тебе не давала)

Анют, видишь, как полезно иногда пап оставлять с детками)))
АААА, как же я могла! Забыла. Анют, как ты сходила к косметологу. В аську можешь и с подробностями))))

А я вчера над Лориком угарала. Взяла колясочку детскую, проложила тудя лялю свою , покатала пол минутки, и такая ... наклонилась и потрогала носик у куклы тыльной строной ладони и с таким умным видом. Я уржалась. Всё повторяет с меня. я ей на улице всегда, так проверяю носик, по нескольку раз за прогулку. Вот и она заботливая мамочка

Старый 21.01.2009, 11:15 #6020 (permalink)
приветик всем!!! с праздником нас))) спасибки за поздравления)
вчера еще был ДР у Вари с крещения))))

Цитата:
НАДЬ, НЕ ПОВЕРИШЬ, в каждом посту постоянно пишу о Лоре)
я про ваши БО-БО - прошло все?)))
с носиком у ляли - прикольно))) моя что-то кукол не возит в коляске - сама туда норовит, с кроваткой такая же тема... а вот кормить любить))))
Ян, себя береги... давление вещь серьезная)

Димка, Любаня растет хорошо) а у нас 10,5 на 83см...хотя вроде кушает много - не в коня корм))))

вот завидую про папмерсы в холостую... у нас даже нет знаков, что сейчас будет авария... после сна пыталась посадить на горшок - орет... в итоге пошли в ванную - я белье вынимала из машинки, Варьку в душевую поставила - она туда и надула... но пока у нас мокрые штаны ведут с разгромным счетом... кукол садит на горшок...

Цитата:
а мне тоже имя Степан нравится.Мы его тоже рассматривали,но назвали по святцам.
poli, вы прямо день в день называли?я просто посмотрела, что как раз рядышком именины с сроком родов) так же как с Варей)
Федюне скорее перестать быть рогоносцем))))))))))

Старый 21.01.2009, 15:35 #6021 (permalink)
Поздравляем Вареньку с 1.5 летием!
Надь,мы назвали день в день.Мы просто имя Федор,Степан и Арсений рассматривали.А так как он родился на иминины Федора,мы и не стали даже думать.
Яночка я Федьку чмокнула.А ты себя береги,рановато еще страдать давлением.
Лорик умничка,все за мамкой повторяет.У нас Федька тоже очень любит в куклы играть.Он их кормит,спать укладывает,потом в коляску кладет и идет гулять по квартире,приходит передивает.Вообщем то целый процесс.Я смотрю на него и умиляюсь,он все за Полиной повторяет.А Полина у нас маленькая ,любила в машины играть.
А последнее время Федька играет в Ферби(савенок).Мы его Полине дориле на НГ.Он говорящий(покормите меня,я хочу спать,поиграй со мной)Так Федя выполняет все его просьбы,особенно покормить.Сразу бутылку начинает искать.
Настюшка зажигает ,чтоб мамка не расслаблялась.
Наташ упал прям у меня на глазах,я рядом стояла.Он на коленках стоял на стуле и за телефоном потянулся.И в один миг голова внизу,а ноги так на стуле и остались. Он сначала лбом приложился,а потом проехался носом.Вообщем то мальчик красивыйУ нашего папы были такие же глаза когда он его увидел.
Ладно с вами хорошо,но мне нужно еще елку разобрать.

Старый 21.01.2009, 17:44 #6022 (permalink)
ВАРЮШКУ С 1,5!!!!!

poli,Феденьке скорейшего заживления шишки...бедненький мальчик.

Цитата:
А я вчера над Лориком угорала. Взяла колясочку детскую, проложила тудя лялю свою , покатала пол минутки, и такая ... наклонилась и потрогала носик у куклы тыльной строной ладони и с таким умным видом.
Какая Лорочка умничка...носик трогает...прикольно. А мы только в любви признаемся куклам и мише.
Волосы, кстати не кудрявые были...их там вообще три волосины было...

tialenka, какая у вас воспитательница здоровская в саду...вот бы всем такую.

Аннет27, папа у вас инициативу проявил и с дочей посидел...прям золото.

MamaViktorii, Викуля красотуля такая...какой вид у нее серьезный.
У нас Варя под утро тоже к нам ложиться...так дольше с утра спит...и я рядышком тоже.

Димка, какая у вас Любаша высокая...а на фотках бесподобна...про новый год вооще супер...правда ее надо на конкурс.

Shelly, Аришка так девается прикольно...еще пару лет и она раззорит тебя на обуви...вам с Настей ничего не будет доставаться...все ваша модница забирет.

А у нас Варя как чего-нибудь захочет, подходит берет за руку и говорит:"дем"(пойдем)...приводит куда ей надо и пальцем тычет...если достать не может.
А еще любовь стала к папе проявлять...папа у нас весь при счастье...когда папа приходит, то Варя бежит с криком "папа" обнимает его и целует.

Старый 21.01.2009, 18:52 #6023 (permalink)

Варварочку с 1.5 летием!

Светочка, поцелуй и от нас Феденьку. Пусть побыстрей все заживет.

Насть, у тебя доча папу любит, а мой к папе ревнует. если со мной рядом садиться папа, то Левка начинает кукситься и истерику закатывает.

Яночка, конечно пронесет. Хотя если вы в невесты записались, то невеста от жениха должна не далеко уходить. А тебе не болеть и следить за своим давлением!!!! Ты чего из себя вжика делаешь, полежи отдохни. Видишь, у тебя доча саморстоятельная стала. Все твои привычки уже переняла.

Старый 22.01.2009, 00:03 #6024 (permalink)
И мы от всей души поздравляем Вареньку с полуторалетием!!!

А ещё к нам тоже сегодня прилетел ангелочек от Валюши и Викуши. Спасибо вам большое за такой приятный сюрприз!!!

Старый 22.01.2009, 01:07 #6025 (permalink)
И мы присоединяемся к поздравлениям:
Вареньку с 1,5 - летием!

Настюлька и у нас так ж действует, если что-то нужно, только не говорит идем, а просто хватает за палец и мычит или У-У-У или Ы-Ы-Ы.
А папа ваш небось тает после такой встречи.

Светик Поли ничего ж себе Федя спланировал. Хорошо хоть без серьезных травм ттт. Залечивайте быстрей ваши синяки и царапины.

Ох, Надюш и мы проигрываем в войне между горшком и памперсом. У нас и после прогулки и после ночи там значительно ощущается. А в остальное время в колготы. Хотя я ему говору Саша сядь на горшочек, он подходит к нему и садится, посидит, встанет и дальше пошел. Ну это типа стульчика у него.

И у нас Саня переехал в нашу постель и еще иногда с бабулей спит, вот думаю может пора уже кроватку разбирать, а то только пыль собирает.

а еще у нас Саша стал по ночам плохо спать. Вернее он спит но во сне кидается по всей кровати то на меня бросится то на папу и кричит во сне. Перевозбуждается что ли за день, носится как колбаса по всей квартире. Думаю может купить что нибудь успокаивающее, Баю-Баю видела в аптеке. Кто нибудь что про это Баю-Баю знает? А то что то мы с папиком совсем не высыпаемся, на работу как зомби встаем.

Старый 22.01.2009, 01:27 #6026 (permalink)
Алён,ой,главное,конечно,что воспитатель отличный!!!!!Надеюсь всё ок будет!

Димка,и правда,Любанька модель растёт!!!И похудела...всё в рост ушло!

Ясь,ты давай не шути с давленицем!!!!!!!!!!
Лорик-умняшка,материнский инстинкт!!!!!Яська,я всегда говорю:детки растут по образу и подобию!Молодец!
Про косметолога...ну я в своём репертуаре: отдохнула супер+массаж,и естественно уснула от 20 минутной маски!Папик поставлен перед фактом,что я буду теперь постоянно ходит,т.к. мне 30 лет и я старею,ну и заодно попу прветрю в одиночестве!

Свет,ну как Федюнька???

СВет,а у нас наоборт Яська отселилась!Но к утру переползает всё ж по привычке!

Настуль,ага,все они папики такие!

Старый 22.01.2009, 01:27 #6027 (permalink)
Привет, наши дорогие!!!! А вот и мы пропащие))))
Нам сегодня тоже ангелочек от Валюшки пришел ,спасибо огромное!!!! Так трогательно!!!!
Что-то Викулька грустненькая на фотографиях, не любит фоткаться?

Любашка такая деловая, они с Аришей на пару
Классные фоточки!!!
Вареньку и теперь уже и Феденьку с 1,5 летием

А я почти доделала все по работе, скоро бросаю их, поднадоело что-то, зарплату не хотят платить, а работу требуют, ну их...
Оль, будем на пару отдыхать от наглых работодателей))))

Я смотрю, многие болели на НГ и мамочки и детишки, держитесь, не болейте!!!

Тат, я тоже "Секрет" смотрела и хоть мысль и не нова, но фильм приятный))))Я в свое время ходила на курсы ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие), мы проходили такие практики, работает.

Янусь, насчет сглаза тоже замечала, что как только скажешь, что все отлично, так чтонить случается...

А у нас сломалась зарядка от фотика, обидно, папин огромный как-то не особо хочется доставать, там один объектив чего стоит....

Денька уже много чего болтает (бойдем (пойдем) ,Киил (Кирилл), Дея (Деня) ,Сыа (сына) и еще много чего по первым слогам ,смешно так получается. Просится писать, но иногда просто оповещает о сделанном деле и показывает пальчиком, но с горшком мы не дружим и все делаем в ванну.

Федюньке быстрее избавляться от синяка.

Насть, мы тоже папу радостно встречаем: кричим папа, приседаем и делаем "ку"-"Ку", как в фильме)))

Януська, ты уж там побереги себя, а то забегаешься совсем.

У нас очередная няня уходит ,теперь все-таки водителя ищу, жалко масика все время разные тетки....зх...

Старый 22.01.2009, 01:31 #6028 (permalink)
Свет,тебе не платят з\п???А ты работаешь??А что со старой няней???Вот млин....Крепись!

Старый 22.01.2009, 01:47 #6029 (permalink)
Дядю Федора с 1,5-годовасием!!!!!!!!

Цитата:
Натусь, ну да за 10 дней отжохнёшь.
Янусь что-то отдых мне этот не в радость.Наш папа уже 2 суток на связь не выходит.Я ему звоню,а он не доступен.Даже не знаю чем мысли свои занять.

Маленькое продолжение:что натягивают на себя наши малыши.Настя сегодня перед сном расстегнула боди и одела Денисины перчатки на ноги.У нее в последнее время одна забота,обуть свои ноги.Без разницы что,лишь бы одеть.

Что-то мысли у меня все разбежались от напряжения.Извените кому не ответила,завтра на свежую голову почитаю все заново.

Старый 22.01.2009, 03:03 #6030 (permalink)
Феденьку и Вареньку с полуторалетием!!!

Света, а что со старой няней? Насчет работы и правда, что работать за бесплатно?
Яночка, а что с давлением у тебя? И раньше так скакало или только вот эти дни? У меня давление всегда пониженное, но чувствую себя хорошо, только уши иногда закладывает. Правда я не знаю чем плохо низкое давление, пока на себе не ощущаю ничего плохого.
Наташа, Настенька прелесть! Вот перчатки на ноги натянула, как Рассеяный с улицы Бассейной "вместо валенок перчатки натянул себе на пятки". Кадр здоровский получился.

Девчонки и Димка, вы простите меня, что мало пишу в последнее время, у нас с мужем сейчас все мысли только о том как сохранить наши небольшие сбережения... Думаем-гадаем, а все равно неизвестно что будет. Упадет доллар или взлетит

Ответ

Опции темы