Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 05.11.2008, 23:16 #5071 (permalink)
По умолчанию Ответ: Наши долгожданные летние малыши 2007 (часть 2)
Всем привет.
А вот и мы нарисовались, не прошло и 1,5 месяца....
Как вы здесь все подрасли, сколько уже всего умеете.
Наверное все ваши детки уже характер показывают?
Моя уже начала... Уже было две истерики с валянием по полу... Я конечно никак не среагировала на это... но сердце сжалось...
Расскажите, а как вы справляетесь с таким проявлением "нехочу"???

А так у нас все по-прежнему. Злата растет и радует. Ходит за мной хвостиком, повторяет все мои действия. Готовимся к зиме. Покупаем зимний гардеробчик.
Злата уже поет, танцует, "целуется" (причем не только со мной и папой, но и с мальчиками на улице).

3 недели назад я отучила ее от груди. Вроде бы (ттт) все прошло нормально.

Очень рада была всех вас видеть!

Старый 06.11.2008, 00:17 #5072 (permalink)
Всем привет!
Девочки огромное спасибо всем вам за поздравления! Безумно приятно было прочитать столько теплых слов!

Я так же хочу поздравить Оленьку с Днем Рождения!

Олюш, всего всего тебе самого наипрекраснейшего!!!!!

А я от своей дочи получила открытку со своим портретом и с пожеланием "Чтобы у тебя все было очень хорошо", муж приятно удивил, подарил то что я давно хотела - новый фотик. Приехали поздравить родня и друзья. Но особо конечно было не разгуляться, все таки сегодня день рабочий.

Почитала, как много вы пишете про своих деток, все молодцы, развиваются не по дням а по часам.

Надюш, да задумка у вас отличная Удачи вам в таком нелегком деле.

Что то я с этими праздниками, Днями Рождениями совсем выбилась из колеи. Времени совсем не хватает. Вот сейчас забежала, почитала вас быстренько, а ответить всем и не получается, хотя очень хочется( у всех столько событий, новостей) Даже фотки загрузить не могу никак.
Постараюсь в ближайшее время вернуться в прежний ритм. Всех

Старый 06.11.2008, 02:07 #5073 (permalink)
Девули и Димочка привет!
Ой,Светик,у тебя ещё сил хватило родню и друзей принимать!!!Поздравляю с таким шикарным подарком!Особенно от дочи!

КАтюш,ну наша-то вообще очень капризной растёт дамой...мой сынок разбалованный,но не капризный был!Любил 2 вещи:на ручки и сисю!(это я про балованность)
А Янка....вот сегодня истерит-не пущают к Сане в ванную,он мылся,она уже помытая была!А она уже в пижаме..в общем не пускаем её,так она-орать...орала-орала,мы с папой-ноль на массу!Я не выдержала,взяла её,а САня(папа) приговаривает:"Прально ,дочь,вей верёвки из матери!"
У нас любая истерика успокаивается сисей,как дальше бу-не знаю!

СВет,ну насмешила ,подняла настроение...я про няню!

Яник,а у меня,как оказадолось...муж -то ревнивый,но не ОТелло,но всё ж!))))))

Розик,я и без работы такая каждый вечер...папа наш пришёл сегодня и вместо"привет" говорит мне "ты жива??",я Саню в сад не водила(кашель).

У на свсё по-старому...мало нам было в однухи горки(хоть её отдали),лошади,машины,велика,2 колясок,мы ещё Сане кое-чего купили....

и тут не растерялись....

А ещё...Яна стала грить фразу :Я здесь.Она прячется под одеяло и папа грит:где Яна? И сегодня,вдруг,она чисто-чисто сказала:Яздесь!Правда мне не говорит...зато папе не гворит ЗИЗЯ!

Старый 06.11.2008, 14:32 #5074 (permalink)
Всем привет!
Аня, я вот тут спросить хотела , доча твоя играет с братиком или, и влияет это как то на ее характер, я имею ввиду проявляются мальчиковые повадки или нет? Моя например просто обожает гонять машинками с Лехой и вообще во всем ему подражает.
Девочки, я просто уже не знаю куда деваться от ссаных колготок, ну когда же до нее дойдет, что на горшок надо писять, а не одевать на голову.

Старый 06.11.2008, 16:02 #5075 (permalink)
Олечка, Светик! С прошедшим вас праздниками! Желаю всех земных благ!

Алесь, с возвращением! Вы от нас по параметрам не далеко ушли. Мы тож уже с лета на 10 кг застряли и все!!

Надежда, домик у вас красивый будет. Фотки очень красивые А Варвару с выздоровлением! Ура!
Анют, Сан Саныч завидный жених. А как с Ясенькой играет. Молодцы!

Да и вообще все фотки у всех заглыденье! Глаз не оторвать

Коротко о нас У нас 9,5 зубов!!! Мама проглядела их. Ждемс следующих на очереди!

Старый 06.11.2008, 20:59 #5076 (permalink)
Ой, девочки и Дима, какая же я дуреха....
Вчера директор позвонил и начал плакаться как у них все плохо после того, как я ушла (всего лишь в июле ушла), работы завал, человека найти не могут, те что приходили не справлялись...эх..приехала посмотреть сегодня такая Ж... Ну как не помочь...Теперь все с августа разгребать .ума не приложу когда все это делать...
У меня мечта хочу себе такую норковую автоледи сапфировую купить, вот копить буду)))

Старый 06.11.2008, 23:47 #5077 (permalink)
всем отвечу завтра...муж пришел...
обо мне.

работа... да уж, какие-то безрадостные перспективы, поговаривают, что закроют на фиг представительство. хотя мне в общем-то без разницы, главное, чтобы в принципе организация осталась)))) с кем еще в декрете сидеть)))
мы тут кстати с мужем чуток забылись пару раз... муж шутит, что 4 августа сестра у Вари появится... и если честно иногда так в глубине души думаю - может и правда))))

Варвара Романовна.
сегодня наконец-то есть начала как обычно))) а то голодовку объявляла) хотя вчера на ДР у брательника стащила у меня из тарелки кусок мяса...

вот такая зарисовочка наших праздников (ДР у племянничков)

Старый 07.11.2008, 02:11 #5078 (permalink)
Свет,ну ты мать Тереза....конечно,кроме тебя некому работать!

Аня, я вот тут спросить хотела , доча твоя играет с братиком или, и влияет это как то на ее характер, я имею ввиду проявляются мальчиковые повадки или нет? Моя например просто обожает гонять машинками с Лехой и вообще во всем ему подражает.

Тат,Яшка очень хочет играть с Сашей,но он не всегда её принимает в игру,как следствие получает мячом в лоб и т.д.(поэтому одних не оставляю).
Яна ,конечно,играет в машинки,и говорит "биби",но она также обожает качать куклу,как грудничка,и катает коляску.По характеру,она всё же стеснительная девочка,нежели пацанка(как мать...у нас с братом разница 11 мес,поэтому и росли соотвественно).
Мне даже кажется,что Саня ревнует меня к Янке начинает подражать ей,например,начинает собирать пирамиду с ней,если она за мяч,то и Саня тоже за мяч!
Бывают приступы нежности,когда он её на коляске,велике,мотике катает,а вообще они стали ладить....Когда Саня из сада идёт,она уже как только домофон слышит-несётся...аж притопывать начинает,когда Саня вваливается в квартиру,Саня это называет:"давай обнимимся!",но это последние несколько месяцев.До этого Янка была объектом,который отнял маму,папу,сисю,внимание и т.д.
Но сейчас нормуль!тьфу-тьфу-тьфу...просто ,иногда,эмоции вперёд мозгов бегут!

Старый 07.11.2008, 08:43 #5079 (permalink)
Уф, наконец добралась всем ответить!

Надь, хотим следить за стройкой века в он-лайне! (мне видно своей под окнами мало)
Здорово у племянников оттопырились. А почему уверены, что будет сестренка?

Светик (svet001), ну может оно и не так плохо – выход на работу? Я тоже скрепя сердце выходила, думала, ну вот, как рабыне Изауре без просветов пахать теперь… а ничего. С 1,5 лет тоже собираюсь на полный день. Ситуация с работой и впрямь не из радостных – другой нашей декретнице не позволили выйти на ее условиях, грядет вторая волна сокращений, а то и ликвидации, я хотела после НГ менять работу, а теперь стремно – приходится держаться за то, что есть. В конце концов, уволиться всегда можно. Только, конечно, тяжелее тебе будет теперь.
Причесочки ваши отпадные, и с бигудюшками, и шапочка с косичками ))

Яночка, мы вот тоже больше по первому слогу, или только по гласным слова обозначаем. Зато больше к месту говорит ДА и НЕТ, четко опознает в телеке ДЯДЯ и ТЕТЯ (а в нынешние времена иногда нелегко определить половую принадлежность человека ), вообще, желание научиться говорить огромное, Арина стопудово будет болтушкой.
Ну вот и у вас 16 зубиков, поздравляю, а у нас очередная партия похоже лезет, ну все уже, только 4 осталось пережить.

Светик (эКлер), ну Денька и нагостился, ничего себе, 4 часа проспать! Однозначно, нет для масек большего развлечения, чем смена обстановки. Как же дома все надоело! )
А по поводу твоей работы удивляюсь, как это «не справляются», когда мама в декрете, да еще с тремя детишками управлялась! Поистине, незаменимый ты человечек! Пусть босс зарплату поднимает! (чтоб на парочку автоледи)
Дама с собачкой отмочила, я просто под столом валялась . Добрая тетенька.

Алеся, мы похоже, в одном месте сапожки покупали (здесь сарафанное радио отлично работает). И не дорого совсем. Особенно в сравнении с обувью, которую Насте покупаем. Это ужасно просто, в детских магазинах на нее подходящих моделей уже нет, а во взрослых цены… ей приглянулись унты за 6, я хотела застрелиться, но сторговали до 5, все равно в себя прийти не могу.
Как сходили на фотовыставку, как Игорек себя вел?

Я вот думаю съездить на выставку бабочек на ВДНХ, может, кто хочет составить компанию?

Розик, вот Маня умничка, в роли мамочки себя пробует, у нас по-другому – Арина нещадно выкидывает лялю из коляски и сама туда плюхается, и верещит, чтобы катали. И катаем!
Тортиковая диета самая классная, на ней сейчас и сижу. Вот давеча пью чай, хомячу вафельный торт на ночь глядя, встала компотик на плите помешать, сажусь, а тарелка пустая! И такой довольный хруст из комнаты…

Катик, тоже бывают истерики, особенно когда на лестницу не дают залезть, просто молча уношу в другую комнату, и сразу начинаю играть в ее любимые прятки за подушками – психи мгновенно уходят. Забегай к нам почаще!

Свит, еще раз поздравляю с событием, времени действительно ни на что не хватает, я даже не решилась отмечать. Бывший приперся, подарил обогреватель, но поскольку мы опять в контрах, я даже не вышла поздороваться. Стерва какая-то. Вот и весь праздник )))
А от детишек такие трогательные подарки всегда… я умиляюсь.

Анют, ЗИЗЯ рулит, ваш автопарк бесподобен, вам только разметку осталось приложить да светофоров натыкать…

Тата, у нас нет братика, но Арина повышенный интерес проявляет к машинкам и прочим «мужским» развлечениям, любит что-нибудь длинное в ручки взять и с воинствующим видом изображать из себя амазонку. Так что не думаю, что Леша так сильно на Кристину влияет.

Юль, я вообще не представляю как ты там крутишься. На этой неделе каникулы все-таки, надеюсь, по утрам хоть часок лишний спишь. Полиночку жалко, что мучается с зубками.

Старый 07.11.2008, 14:29 #5080 (permalink)
Всем привет, у нас
Так , буду ругаться ,
КАК ДЕЛА С ГОРШКОМ У ВАС ОБСТОЯТ?

Старый 07.11.2008, 15:06 #5081 (permalink)
Светик, мечте надо непременно исполниться, намекни начальнику о повышении, раз такой незаменимый сотрудник

Надь, а братика Варваре подарить не хочешь? Вот и хорошо, что малышка поела, значит выздоровела!

Полиночке побыстрей обзавестись зубками и безболезненно. Юль, тебе памятник поставить надо. И работать, и детишек арава и все успеваешь.

Нат, у нас горшком дружба и ненависть чередуется. То мы целый день ходим на горшок. То не заставишь сесть на него, орет и выгибается. Но вроде сейчас период,когда садиться на горшок и проситься, только я не всегда понимаю, что малыш проситься.

Старый 07.11.2008, 15:13 #5082 (permalink)
Начну с неприятностей, а Лорик всё-таки подпростыла. Вчера посетили в 8 утра нашего семейника. Но сегодня мы всё же вышли на 1.5 часика на улочку. Так как температуры нет, соску в рот и ок. А сопельки я думаю не повод чтоб сидеть дома. Кстати, мне вчера врач говорит : "Ян, сопельки у бомжей. А у красивых девочек НАСМОРК!!!" Я так ржала.

Олюнь, а я очень надеюсь, что у Лоры до весны с зубами передых будет. А вам уж коль они пошли . скорейшего прорезывания оставшихся 4 зубиков. Половую принадлежность говоришь)))да уж. Я тут шла и со спины смотрю на подостка и думаю это ОН или ОНА, оказалась она. БРРР! Неужели не хочется быть женственной кокеткой, а не солдафоном в юбке и говнодавах. У меня муж просто в шоке от нынешних девиц.

Катик, ура ! Очень соскучилась по вам ,девчонки Знаешь, Катюш, мне кажется у многих в этом возрасте истерики начинаются. И мы не без этого. Я поступаю, как Оля напиала. Увожу и отвлекаю. На мой взгляд других путей нет!!! Вчера вот эксперимент поставила. Лора очень хотела залесть с Славику на стол , а я не пускала и при этом рыкнула на неё. Она стала плакать, я не реагирую, дальше больше началась просто истерика с воплями , психами. Ну и что пока я не взла её на руки и не отвлекла другим , не успокоилась. Так что мы её не переделать проще пойти другим путём Пройдёт , это у них, правда со временем.
Посмотрела последние фото, Златочка очень выросла. Повзрослела. А мамочка , как всегда прекрасна!

Юль, вся жизнь бегом! Правда ,у вас сейчас каникулы, хоть не много попроще. Побыстрее Полиночке отстрелятся с зубками и забыть о них!

Тат, я тоже вот думаю ни как на отражается на Кристине Лёшик. Вот у нас есть брат. Так Лора от него не отходит. Ему уроки делать она с ним крутится рядом, он её за дверь чтоб не мешала, а у ребёнка крики , слёзы. Не может без брата, хоть ты тресни. А машинки её интересуют, по самому минимому. А вообще, девчонки, если у моих и дальше так дела обстоять будут, то они по жизни очень близки будут. причём это взаимно, Слава так души в Лоре не чает.

Надь, ну ни чего себе новость. СЕСТРЁНКА Ой. ну всё буду с нетерпением ждать декабря. тестик -то сделашь? А вдруг точно- получилось!

Алён, а это , как 9.5 зубов??? зуб либо есть , либо его нет. Ну-ка, объясни мне бестолковой)

Анют, Саша на розовой машинке, мне напомнил, Элвиса Пресли, у того тож гламурная была. Кстати, а Санёк тож музыку любит и гитару, барабаны и всё такое. Жадь. что конкурс братишки и сестрёнки прошёл, а так бы на мотоцикле ваша точняк первое место заняла. Супер фотка! И не скажешь, что воюют иногда, по фоткам полная идилия. А с другой стороны, что от Сан Саныча ожидать , он сам то ещё маленький. Поэтому не большие конфликты -это норма! А так, всё равно у тебя довольно быстро он подвинулся и уступил половину своего места сестре. Умница, он у тебя! Чмокни от меня его

Светуль, норковая автоледи Я балдю от такой. Даже. когда -то в Питере в "Снежной королеве" мерила. Стоила по тем временам( в 2003году) оочень дорого 2000$ , а мы приехали мне дублёнку покупать. Так что я облизнулась и осталась дальше мечтать))) Так что копи , покупай и хвастайся!

Старый 07.11.2008, 15:16 #5083 (permalink)
Алёна с Димой. а как увас дела??? Как Любаша поживает?

Старый 07.11.2008, 15:21 #5084 (permalink)
Тат, да ни как с горшком у нас дела не обстоят. Мы ж рассказывали тут не давно многие об этом. Лора в частности сядет, посидит, встанет и надует в штанишки.
так что мы по большей части пока в памперсе, но днём стараюсь без него дома. Но , как ты говоришь, пасаных штанов не избежать. Тат, а ты вспомни, как у тебя с Лёшей было. Думаю, примерно также)))

Старый 07.11.2008, 16:43 #5085 (permalink)
Янусь, дело в том, что с Лехой так не было, я ему вооще памперсы не одевала ни ночь ни днем только на прогулку, дак вот он уже с года просился как миленький.
Ведь дело не только в колготках, а так же в коврах, дорожках, запах амиака вообще ничем не вывести.

Старый 07.11.2008, 16:52 #5086 (permalink)
Всем огромный привет!
Я сегодня пробежалось наконец-то по нашей темке, за летний период .И очень за вас порадовалась.
Во первых все получили на годик замечательные подарочки. И мы в том числе. Нам Катюшка с Вовашиком подарили очень хорошенький джемпер и книжку с открыткой. Нам очень все понравилось.
А во вторых я за вас порадовалась ,как вы летом встречались .Молодцы так держать. Мы бы если бы не наше ПРОСТОКВАШИНО тоже бы вас поддержали .А то я обратила внимания что вы как то все в женском коллективе. И вообще Оль(Shelly) кались, где такой необыкновенный парк?

Надь будем надеяться что у вас все получилось.

Ян,ну у вас врач и отмочил.

А у нас опять плохие новости. Заболел Феденька, кашель и насморк. А завтра у нас похороны ,умерла свекровь.

Старый 07.11.2008, 17:39 #5087 (permalink)
Свет привет!
Феденьки скорейшего выздоровления,
На счет свекрови прими соболезнования

Старый 07.11.2008, 17:40 #5088 (permalink)
Ой забыла, Федя такой большой уже стал))

Старый 07.11.2008, 18:14 #5089 (permalink)
Светуль, прими наши соболезнования.

Наташа(Хомячиха), знаю про твоё горе. Дорогая, скорблю вместе с тобой! Крепись!

Старый 07.11.2008, 19:26 #5090 (permalink)
Светик, прими и от нашей семьи соболезнования! А Федору скорейшего выздоровления!

Яночка, отвечаю на твой вопрос. 9,5 это потому что десятый зуб прорезался. Это заметно по Левке, он перестал капризничать и спит лучше. Но его никто еще не видел. Так что мы о десятом зубе помним и знаем, но когда увидим , то еще половинку и прибавим

Старый 07.11.2008, 21:32 #5091 (permalink)
Светуль, держитесь, это надо пережить, скорбим вместе с вами.
Натусь, мы вместе, чтобы у вас ни произошло!!!!
Девочки, помните, что мы с вами!!!!

Старый 08.11.2008, 03:27 #5092 (permalink)
Девочки и Дима,привет!
Натшенька,прими собалезвнования!Мы с тобой!!

Свет,сочувствем вам!Господи,да что ж такое.....когда это кончится?
Федик пусь поправляется...

Оленька,правильно,потерпи пока,со сменой работы,пусть всё устаканется!
Ариша жжёт,как всегда!

Светик,шубка вещь красивая,тебе пойдёт,особенно автоледи!!!!

Янусь,будем знать...сопли-это моветон....

Надь,уже принялись за дело??

Чего-то ещё хотела...блин,в ауте я ....девочки ,Наташа,СВета-держитесь!!!!

Старый 08.11.2008, 08:41 #5093 (permalink)
Света, Наташенька, мои соболезнования!

Я не знаю что происходит, вчера бывший муж полетел на похороны тети, она ему вместо мамы была, маму он рано потерял. И хоть в другом городе жила, нечасто виделись, такой светлый человек! Грустно очень.

Старый 08.11.2008, 11:36 #5094 (permalink)
Олюнь, что ж такое!!!!
Когда уже этот год кончится....

Старый 09.11.2008, 00:31 #5095 (permalink)
Девочки большое вам спасибо за поддержку и соболезнования.У меня умерла мама и я не то что в шоке,а просто в накауте.В понедельник похороны.И господи,дай мне сил перенести все это.В силу обстоятельств я ничего коментировать пока не буду,у меня просто нет сил.

Старый 09.11.2008, 01:21 #5096 (permalink)
Печаль Ответ: Наши долгожданные летние малыши 2007 (часть 2)
Оль,господи,да что ж такое.....

Наташа,Света,Оля.....нет слов....

Старый 09.11.2008, 11:22 #5097 (permalink)
Наташечка, мама- это святое. Нет слов!

Девчушки, крепитесь. Мы всегда с вами рядом!

Старый 09.11.2008, 18:32 #5098 (permalink)
Здравствуйте девочки и Димка.

Вот давно не писала. Хотела рассказать о нас, много чего написать, много у нас проблем разных, забот.

Но, почитала Вас, девчёнки, и даже дурно стало, что же это творится такое?! Ужас какой то, нет слов, ну когда уже этот ужасный год закончится, нет сил больше.

Девочки, Света, Наташа, держитесь, милые! Крепитесь из последних сил, мои соболезнования Вам.

Боже, какое это горе, терять близких и родных людей.
Сама через это не один раз прошла, думала не выживу или в дур. доме окажусь точно. За 6 месяцев похоронила, маму, родную тётю, которая помогала меня растить и брата. Давно уже это было, мне тогда всего 22 года только стукнуло. Вот высказалась, больно вспоминать.

Старый 09.11.2008, 18:40 #5099 (permalink)
Всем приветик большой!
Настроения нет совсем что-то писать...

Единственное, Анечка, хочу пожелать Вашей крепкой семье любви, взаимопонимания, гармонии!!! Я знаю , что это годовщина вашего знакомства, но семья и начинается со знакомства. Любите и берегите друг друга!

Старый 09.11.2008, 19:02 #5100 (permalink)

Анют, прости , а цветы- то я забыла подарить. Это тебе!

Ответ

Опции темы