Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 23.09.2008, 17:22 #4711 (permalink)
По умолчанию Re: Наши долгожданные летние малыши 2007 (часть 2)
Ой девченки еще раз привет!!!!!!!!!!!!
Мы сегодня днем ходили гулять,а по возращении пока одевали бахилы на колеса,к нам забрела вот такая кошечка.Ведет себя так,как-будто всю свою жизнь живет здесь.Вот теперь и не знаю что делать .2 кошатины много и выгонять рука не поднимаеться.Хорошо еще что наш папик в командировку уехал и приедит не скоро,а то бы меня выгнал наверно вместе с котенком

Вот эта кошечка к нам забрела,поела и улеглась спать.

А это наш Гаврюша никак не может понять,кто это приперся на его диван

Старый 23.09.2008, 19:32 #4712 (permalink)
Цитата:
В ответ на:

А это наш Гаврюша никак не может понять,кто это приперся на его диван

Прикольно! Хороший котик, хоть и нагловатый)))
И у нас был Гаврюша.

Старый 23.09.2008, 19:39 #4713 (permalink)
Приветик всем Мы пока все еще без инета и только у бабушки иногда получаем к нему доступ. У нас все по-прежнему. Лезет двенадцатый зубик, слюней просто море и сопли вдобавок на это дело выползли. Массажика осталось три разочка, ножки уже заметно прямее стали. Думаем попробовать походить в какую-нибудь развивалку, очень уж Любаша любит общение с другими малышами. Милые мои мамочки, кто-нибудь ходил со своими детками в подобную школу? Как у вас это прошло? А может кто и сейчас ходит? Жду советиков. Поглядели ваше видео. Наши детки все уже такие молодцы А мы тоже выложили видео, уже про 11-ый месяц. Так что заглядывайте сюда http://video.mail.ru/mail/malish24/182/298.html
Оленька, я тоже помню про свое обещание так что тоже жду

Старый 24.09.2008, 00:08 #4714 (permalink)
Вот зараза писала, писала и взял выплюнул ошибку форум. А я балда забыла скопировать

Алёна и Димка, какие вы молодцы, что нашли врмя заглянуть к нам на огонёк Ваш ролик, как всегда 5 баллов. Очень интересно!!!
Рада, что вам помогает массажик. зубик режется -это замечательно. А то что симптомы сопровождают всякие - не радует. Но и от них не отвертеться. У нас тоже все дёсна набухли , где клыки. И сопельки были неделю. Но зубики пока не прорезались.

Наташ, всё надо прятать и как можно выше от наших малюток. А то вон уже и подставляют тумбочки, чтоб повыше достать можно было) Не дай Бог горячее на себя вылить
Слушай, а про валеночки Куома я читала тут на форуме, говорят тёплые они. Но цена у них космическая, на мой взгляд. так что мы последовали вашему примеру и тоже будем щеголять в Демарах Думаю , не хуже будет!
ну, как под вечер не выгнала киску забегшую к вам в гости и нахально занявшее место Гаврюши?

Розик, точно подметила Ольга, что наши красавицы не ровно дышать к зелёненькому цвету))) что-то в этом есть!
Машуля, сладкая с весёлым язычком!

Оля, Аришка у тебя шустрик . Подпортила вам удобства)))) надо искать потерявшийся шарик.

Тат, аппетит у кристюшки отменный Молодец! а вот с разнообразием меню у меня тоже головняк. Она тут ела с превеликим удовольствием сосиски с помидоркой, тут приготовила на полдниу , а она носик морщит вот и думай,чем накормить

Ленуль, ой очень желаю вам нормализации режима! Как у вас сегодня дела обстоят???

Девчонки, у меня вот какой ворос. У Славика переходный возраст начался(ранний какой ) так вот у него мося начинает " цвести". Не знаете ли есть в России какие -нибудь средства от этой бяки? Лосьоны у нас есть, но они как-то мало эффективны. Жалко моську сынки

Старый 24.09.2008, 00:21 #4715 (permalink)
Девченки и Дима привет!

Сегодня решилась наша проблемка с обувкой. Случайно забрела в дисконт магазин, а там Экко за полцены, ну не могла я устоять, в общем купила. Фотки в ближайшее время выложу.

Девченки насчет Куомы, вчера в Кораблике видела за 2200, а сегодня мне сказали что в Детском мире они по 1500. А там еще в День Рождения ребенка скидка 20%, а у меня у Кати осенью ДР, вот я и планирую их за 1200 приобрести. А Демары видела на рынке за 900 р.

Старый 24.09.2008, 00:35 #4716 (permalink)
Димон,ролик как всегда!!!
Рада,что массажик по душе Любаньке!!!

Яник,посоветывать могу...хоз.мыло 72% и не давить ,и не ковырять!Если тебе чего дельного посоветуют и у вас этого нет,то пиши,купим здесь и вышлем!!!

Свет,у нас Демары 750(любые)

Старый 24.09.2008, 01:43 #4717 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Девченки насчет Куомы, вчера в Кораблике видела за 2200, а сегодня мне сказали что в Детском мире они по 1500.
Свет я сама была у нас в Д.М.(филиал центрального) и на наших малышей они стоят 2096р.

</font>
Цитата:
В ответ на:
А Демары видела на рынке за 900 р.
Светуль даже если 900,так все равно дешевле в 2 раза и выглядят они намного теплее.Но как говориться хозяин барин и выбор все равно останеться за тобой.

Старый 24.09.2008, 12:13 #4718 (permalink)
Катюшка, солнышко, держитесь!!!!
Желаем вашему папочке скорейшего выздоровления!!!!
Будем молиться за вас

А на фотке вы такие милашки

Денька все время скандалит, вот и сейчас ревнует к компу и щипается))))

Старый 24.09.2008, 13:07 #4719 (permalink)
Приветик! Погодка опять портится(((
Натусь! Я тут смотрю если одна часть форума на зелёный цвет перешла, то вы на "тигровый" - и котики-то у вас рыженькие, и покрывало с тигром!!! ВуаУ!!!
Олюнь! Да...дельфинчик с прорезями для ног - очень удобно для малышек!!!
Янусь! Скажу по собственному опыту про прыщи - мне помогала голубая глина. Если есть где купить...мне кажется продаётся...маску наносишь раза 2 в неделю - очень подсушивает кожу и прыщики...но не как мыло - после смытия кожа не такая сухая... (хотя пацан...будет ли маски делать??? )

Меня зовут Наташа

Старый 25.09.2008, 00:05 #4720 (permalink)
Свет,сегодня видела Руому(один в один с куомой)...2700... мдя,предела ценам нет!

Старый 25.09.2008, 10:20 #4721 (permalink)

Старый 25.09.2008, 23:46 #4722 (permalink)
Ау! Куда все пропали?
Два дня заглядываю, а тут тишина.

Загрузила немного последних фоток в альбомчик, посмотреть можно вот здесь

Оленька, тебя с пополнением коллекции дипломов и медалей

Ян, у нас куча всего продается, но что действительно хорошо помогает, даже не знаю.

А у меня завтра незапланированный выходной, так что 3 дня дома

Старый 26.09.2008, 05:26 #4723 (permalink)
Спасибо, девочки, за поздравления, я даже и не поняла, где в очередной раз победили, оказалось, это Настя фразочку отожгла… В свою очередь поздравляю наших девчонок – Надю, Пряник и Яночку с победой в конкурсе «Когда я была первоклашкой». Очень-очень за вас рада!! Надюша, с медалькой, так держать, еще чуть-чуть и мне придется потесниться в президиуме.

Света, ну что сказать? Сашок – просто жених-заглядение

Яночка, у нас тоже пришла пора цветения… Не знаю чем помочь, вся рекламная туфта типа клерасилов бессильна наверно это нужно просто пережить. Со следующей поездки на Селигер обязательно привезем с собой тележку голубой глины, там этого добра… ))

Старый 26.09.2008, 11:09 #4724 (permalink)

Я от всей души вас всех поздравляю в победе

Девочки,а это вам

Старый 26.09.2008, 11:14 #4725 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Надюша, с медалькой, так держать, еще чуть-чуть и мне придется потесниться в президиуме.

Олюнь ты у нас не досягаема.Единоличный лидер,тебе уже и мундир сшили,я видела Вот только звезды не все прикололи,не учли что их у тебя уже Шесть .Так держать и дальше.

Старый 26.09.2008, 14:40 #4726 (permalink)
Оля, Наташенька спасибо за поздравления!!!

Оль, да я как вспомню себя" распрекрасную "в переходном возрасте, так сразу возникает дикое желание бороться с прыщиками. Клерасил и всякая лабуда - это развод на деньги , а эффекта ноль! Согласна с тобой. Вот на самом деле задумалась о глине по Розика совету. Бум делать маски в тихаря от всех

Светочка, сыночка у вас красавчик!!! посмотрела фото и увидела вас в тёплом комбезике. В Москве так холодно стало? 3 дня выходных -это замечательно

Ой, девчонки я тут хожу на курсы всего 3 раза в неделю и по часу плюс дорога не много занимает времени, так я с куросов вылетаю пулей, прыгаю в машину и на всех порах домой. Скучаю по

А , вчера кроваткой обзавелись. Всё красиво застелила, положила вечером спать и что вы думаете, мы сразу вот так и ручки тянем. Хорошо, легли мы с ней на нашу кровать уснули вместе, в час ночи я проснулась , покормила Лорика и решила переложить. Ага, фиг вам))) глазки по 5 копеек, вскочила и давай песни петь))0 и ко мне проситься. ну, что, вернула назад. И всё ребёнок мгновенно прижался ко мне попкой и засопел в 2 сладкие носопырочки .
Сегодня буду пробовать ещё.
А самое интересное, как говорят психологи отдавая ребёнка в детский сад надо самой в душе отпустить ребёнка, ттогда и процесс легче пойдёт. Вот так и у меня, ну не могу без неё спать) она видать чувствует и монипулирует мной)))

Старый 26.09.2008, 15:46 #4727 (permalink)
Надюш, Лена и Яночка я тоже поздравляю вас с призовыми местами в конкурсе! Не сразу заметила, извините

Да, спасибо всем за оценку наших фоток, Саше бало очень приятно)))

Ян, а что у вас за новая кроватка? Вы уже купили обычную без прутиков?
Наш Санек, тоже полночи спит один, а другую половину с нами, все прям точь в точь как ты рассказываешь.

Девочки, а вот наши похвастушки:

Старый 26.09.2008, 16:53 #4728 (permalink)
Всем привет! А вот и мы на минутку заглянули... сорри, но я неуспела всех прочитать...
Мы наконец-то выздоровели! Наш папа сейчас в отпуске, поэтому до инета меня особо не допускает. Пока хорошая погода, весь день проводим на улице.

Злата наконец-то пошла сама! Чем несказанно нас радует. У нас уже 7 зубиков, рост 77,5, вес 10500! С каждым днем с ней все интереснее и интереснее!
Наконец-то я вставила фотографии с 1 годика, т.ч. заходите в гости!

Поздравляю всех девочек с победами в конкурсах. У меня тоже новость, и на нашей улице неожиданно получился праздник, вчера мы заняли 2 место в конкурсе "песочница"... Если честно, я до последнего не верила своим глазам...

Всем заболевшим желаю скорейшего выздоравления!

Старый 26.09.2008, 22:58 #4729 (permalink)
Девчат, всем привет!
От всей души поздравляю победительниц в конкурсах!!!!!!

Мы ещё ничего не покупали ни к зиме ни к осени. Теперь даже и не знаю когда...

Наш папа лежит в больнице...еще неделю он там будет((( А потом на операцию! В Ставрополь, Ростов, а может и в Москву. Зависит от врачей... возьмутся они или нет.
Я так переживаю за енто дело. В Ростове у нас родственники, а больше нигде нет. Вроде бы операция то несложная, ну для хирургов, а почему то какие-то сомнения. Может не договаривают...не знаю.

Так что у нас кровоизлияние в левой теменной доле, лопнул сосуд, кроме того сосуд у нас неправильный....обычно у людей он червечком, а у мужа целая гроздь. Вот.
Пыталась с ним ночевать...выгнал, запретил. Так что я только кормлю. А ведь у него строгий пастельный режим.

Ладненько....а то загрузила вас.

Старый 27.09.2008, 00:26 #4730 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Мы ещё ничего не покупали ни к зиме ни к осени. Теперь даже и не знаю когда.
Катюш покупать все равно придеться рано или поздно,особенно если приспичет. По поводу папика:не накручивай себя раньше времени,все образуется.А врачам нет смысла что-то не договаривать,сейчас уже не те времена.Так что держись и не раскисай.Мы мысленно с тобой.

Старый 27.09.2008, 01:21 #4731 (permalink)
Надю, Пряник и Яночку от всей души поздравляю!!Молодцы девочки!
Оль,а тебя,уже со счёту сбилась....

Светусь,как не заходим...мы все туть!!!
Ботики-супер класс!!!!Красивые!

Катюш,все слова не в утешение тебе...Держись,сейчас лечат почти всё!Нужно только время и силы,деньги!

Старый 27.09.2008, 01:23 #4732 (permalink)
Ой,забыла...Яна теперь грит слово:"Низя",когда кладу спать,грит:"Мам,а-а-а-а(поёт) и машет рукой "Пока-пока".Если учесть,что Саня заговорил в 3,5,Яна меня поражает!

Старый 28.09.2008, 01:40 #4733 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Если учесть,что Саня заговорил в 3,5,Яна меня поражает!

Анют ничего удивительного нет.Мальчики с рождения ленивые ,они все делают постепенно и не торопясь.А Януська скоро тебе будет песенки петь на ночь,тока в постели,а не на кухне за компом .

Светик,сапожки супер,только я не поняла они зимние или на осень.

А у нас сегодня Настя схватила кошечку за хвост и тянет.Та орет дурниной,а Настя даже не реагирует,тянет еще сильнее.Пришлось в срочном порядке вмешиваться.

Старый 28.09.2008, 14:34 #4734 (permalink)
Светик, да нет не без прутиков))) А мы только обзавелись обыкновенной десткой кроваткой До сели наша доча с рождения спала с нами.
Ну, что-то эксперимент с кроваткой у нас не идёт. Так и спит пока со мной.
Ботиночки у Саши хорошие! Я так понимаю- это осенние

Катик и златик, девчонки а вот и вы. Как подрасли , поправились , зубками обзавелись- супер! А какое великое достижение- САМА ПОШЛА! Поздравляю вас с папусиком
и тебя с победой в конкурсе
Но , ничего я думаю скоро погода испортится, начнут лить дождики и тогда, ты будешь по чаще к нам забегать)))

Катюш, и ничего ты нас не загрузила Рассказывай, как со здоровьем у папочки вашего. А ты, как я понимаю ,мужа поедишь сопровождать на операцию? Держись! Всё наладится!

Анют, Яник прям взрослеет на глазах. Столько всего умеет Конечно, когда не с кем сравнить, тогда это кажется нормой. А вот если сынка всё это делал у тебя попозже, то радуешься и удивляешься этому гораздо больше!

Наташ, как ваша пришлая кошечка ,живёт у вас или как?

А мы опять засопливили, ни с того ни с сего. Фиг, знает почему????
Капризулит не много.
хотела спросить, везде пишут, что в кашу рекомендуют класть не сахар, а фруктозу. Я купила её, а на пачке написанно для детей от 3-х лет!!! И как быть???
А ещё мы вчера ездили в баню. Классно отдохнули

Старый 28.09.2008, 21:01 #4735 (permalink)
Ну вот, как выходные, так тут полный штиль ))

Кать, как ваши дела? Я так понимаю, у вашего папы аневризма головного мозга? У моего брата такое было, прооперировали, все хорошо, правда как мозгов не было у него, так и новые не пришили… И у вас все хорошо будет, правда небольшой реабилитационный период должен пройти, но все восстановится! И про загруз ты брось, мы все переживаем за вас. Ты только не пропадай, пиши.

Наташ, так кошечка у вас прижилась? Как назвали? А «на вшивость» не проверяли? Все-таки с улицы, я бы так не рискнула взять… Ну будем надеяться, все с ней в порядке.

Яночка, наша кроватка тоже в холостую простаивает. Разве что бабушке каким-то чудом в будни днем удается туда мелочь уложить.

Мы тут в делах и заботах, Настя переболела трехдневным насморком (опять мама безалаберная ничем не лечила, насморк обиделся и исчез), Аринка все так же носится на ночь

вот здесь небольшой гимнастический этюд,

а тут обычное бесилово-дурилово

Старый 28.09.2008, 22:02 #4736 (permalink)
Вот как мы кушаем- часть 1
продолжение- часть 2
вот наше покушалово. Только одно НО, кое кто тупица , и перевернула фотик.

Оль, ага вот у меня ни под каким соусом не лежит. мы взяли на пробу на месяц. Думаю придётся отдать, чтоб не мешалась

Оль, а Натуся проверяла киску на вшивость я спросила это первым делом)))

А вот что у меня приключилось в пятницу . ЭТО КАТАСТРОФА со счастливым исходом. Включаю в пятницу вечером комп и не наблюдаю на рабочем столе свою папочку , где мои фото. Меня чуть инфаркт- микарда. Слёзы, сопли, визги. Причём я до этого в течении месяца пилила папика. чтоб он залил фотки на диск. А он -ай да потом. Я думаю всё пипец. Останется только то , что на детстве. Но, папа у нас МОЗГ!!!! вытащил мне из недр компа мою папочку. Описать моё состояние счастья, сложно. Но меня поймут те, кто это пережил)так что вот . Постарела я в пятницу лет на 5 наверное

Старый 28.09.2008, 23:26 #4737 (permalink)
Всем-всем привет от старых штиблет

</font>
Цитата:
В ответ на:
Наташ, так кошечка у вас прижилась? Как назвали? А «на вшивость» не проверяли?
Оль,Яночка права,первым делом я ее конечно-же проверила на вшивость.Нашла одну завалявшуюся блоху и естественно ее обезвредили.Свозили ее в ветеринарку,она здорова как лошадь .Ну и конечно-же сделала ей профилактику от глистов и вымыла ее шампунем.Мы ее еще никак не назвали,ничего в голову не лезет.Может когда папик из командировки приедит и назовет ее как-нибудь.Гаврик наш вспомнил молодость и носиться с ней на пару,только визг слышан иногда.

Янусь едите вы прям аппетитно ,у нас получается только пополоскать руки в тарелке.По поводу кроватки:Янусь встань на Лорика место,она больше года спала с мамой и папой и вдруг ее запихивают в какую-то клетку .Естественно ей это не нравиться и процесс привыкания будет долгим.

Старый 29.09.2008, 00:01 #4738 (permalink)
Приветик всем, мы только что вернулись и я сразу вам пишу. Спасибо за поздравления, очень приятно. У мужа сегодня юбилей 30-лет, поэтому пойду сейчас поздравлять, а завтра вас почитаю (если осилю, вы много написали) и попробую написать сочинение на тему как мы с Сынулей провели лето
Мы очень по вам скучали

Старый 29.09.2008, 00:46 #4739 (permalink)
Ален с возвращением вас с Левушкой.Давай потихоньку читай и вливайся к нам.Рассказывай как провели каникулы,что нового умеете делать и как у вас вообще дела.
Ален поздравляю твоего мужа с юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть годы быстро пролетают
И их ничем нельзя остановить,
С тридцатилетием тебя сердечно поздравляем
И до 100 лет желаем мы дожить.
А в этот день позволь нам пожелать:
От жизни - силы и бодрости,
От родных - ласки и нежности,
От людей - мира и верности,
От друзей - бескорыстной щедрости.

Старый 29.09.2008, 01:31 #4740 (permalink)
Алёёёёнка! Я тут как раз на днях вас вспоминала, зашла к тебе га страничку смотю уже месяца 2 прошло с твоего последнего визита. Думаю, что такое, куда пропали?
Папочку вашего с юбилеем поздравь от нас! Всего, всего ему хорошего, здоровья огромного, денежки много- много!!!)))

Наташ, да я понимаю Лорочку. Вот и не навязываю мы с ней вмест так и спим пока)

Ответ

Опции темы