Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Закрытая тема

Старый 26.01.2008, 23:17 #3571 (permalink)
По умолчанию Re: Наши долгожданные летние малыши 2007
Всем привет!

Ой, а мы тоже к вам хотим, хоть мы и весенние - 23 мая родились!

Мы мама Света и доча Юля

Старый 26.01.2008, 23:49 #3572 (permalink)
Андрюшу, Сашеньку и Викулю с датками!!!

Новеньким привет!!!!!! Сразу две Светланы - и две невесты))))))))

Алена, поздравляю вашу семью с годовщиной))) Сколько вам уже???

Надюш, Варенька растет) не по дням , а по часам!!!
А как свеклу потреблять тебе врач рассказал? Варить или сырую, в чистом виде или вкуснее с чем-то мешать. Я же сама все делаю, поэтому для меня это важно. А вот кабачки мы будем кушать летом)))

Старый 26.01.2008, 23:49 #3573 (permalink)
Девочки, еще раз всем привет!

Вчера по рекомендации Лены (Пряника) посетила магазин "Дочки и сыночки". С Златой мужа оставила... Так мы с подругой еле сумки до дома дотащили... что-то я разошлась там! Впечатления от магазина супер, цены и ассортимент радуют...

Только у меня созрел вопрос: какой комбинезон для весны лучше купить? Какой фирмы? Что главное для комбинезона в котором ребенок будет сидеть в коляске?

Старый 26.01.2008, 23:51 #3574 (permalink)
мы рады всем))) ежели к весенним не тянет -присоединяйтесь!!!!

***Какой фирмы? Что главное для комбинезона в котором ребенок будет сидеть в коляске? ***

мне ОХАРА нравится. они теплые и уютные.

Старый 27.01.2008, 00:04 #3575 (permalink)
Катюш, на счет фирмы не знаю, но комбинезон неееееее. У нас уже курточка есть с штанишками и курточка с штанишками на лямках. Весной погода переменчивая, теплооооооо. Куртку можно расстегнуть, а вот комбинезон...

Старый 27.01.2008, 00:10 #3576 (permalink)
[quote]В ответ на:
мы рады всем))) ежели к весенним не тянет -присоединяйтесь!!!!

Весенняя темка мне тоже нравится, но там большинство малышей старше нас, так много умеют...У нас до последнего времени ваще никаких успехов особо не было. вот после нового года только дело пошло, как на пол спустили ползать. Стала ползать только в путь! Как реактивный самолет... Примерно 1,5 недели назад встала в кроватке, а теперь хватается за все подряд и встает. А зуба у нас только 2, внизу, и те еще не совсем вылезли...

Старый 27.01.2008, 01:36 #3577 (permalink)
Катюш-Володюшка умничка такой,уже так подрос!
Поздравляю,умняша-вставать научился!!!

Лорочку поздравляю с 4-м зубиком!!!!

Надюш,здорово,что праздник удался!А мы тож вчера опробировали тортик.Даже мне понравилось!!!Наконец-то у нас появилось семейное фото,где мы не в домашней одежде,я потом скину их!
Поздравляю с новыми параметрами!!!А мы едим по чуть-чуть и мясо,и творог,а сегодня Яся сок попила чуть из чашки!Да,кстати,мы умеем пить из чашки!
Сашка был так рад,еле дождался отца с работы, и быстрей потащил папика за свечками для торта!

Катюш,я так и не увидела какие ботики купила вам бабуля!!

Привет,Света!!!Мы всегда всем рады!!!!

Алёнпоздравляю вас с мужем с годовщиной!!!!Не растраивайся,вы скоро увидетесь!!!Ты одна летишь или с детьми!!!???

Оль,ну насмешила...Иетересно,неужели находятся такие,кто делает НЕправильно!

Девочки,я уже путаюсь в наших Светулях и Катюшах!
Всё-таки у нас душевненько,если к нам и весенние и осенние приходят!!!Здорово!

Катик,у меня уже есть 2 комбеза на весну белый и розовый,мазовские.
Надеюсь малы не будут,т.к. с осени лежат!

Девочки,у нас кожанные пинетки с задником-15 размер,сандали 18,они нам в длину большие,но по щиколотке надёжно фиксируются!Ведь главное голеностоп зафиксировать!Ботинки...на них написано размер 10,5,в каком исчислении не понятно!

Старый 27.01.2008, 10:16 #3578 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Наконец-то у нас появилось семейное фото,где мы не в домашней одежде,я потом скину их!
Ань, здорово...а мы не сфоткались((( только мужа щелкнула...

</font>
Цитата:
В ответ на:
Да,кстати,мы умеем пить из чашки!
сама пьет????
мы с 4 месяцев кружку ко рту подносим -часть мимо, часть в рот))) сейчас даю мяту пить из стаканчика -пьет так жадно)))
а самое интересное, когда даю из ложки что-то - пробует осторожно по чуть-чуть. а из стакана пьет сразу без проблем)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Всё-таки у нас душевненько,если к нам и весенние и осенние приходят!!!Здорово!
душевненько))))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Девочки,у нас кожанные пинетки с задником-15 размер,сандали 18,они нам в длину большие,но по щиколотке надёжно фиксируются!Ведь главное голеностоп зафиксировать!Ботинки...на них написано размер 10,5,в каком исчислении не понятно!
у нас тоже 10,5... но тапки уже научилась снимать! блин...

</font>
Цитата:
В ответ на:
А как свеклу потреблять тебе врач рассказал? Варить или сырую, в чистом виде или вкуснее с чем-то мешать. Я же сама все делаю, поэтому для меня это важно. А вот кабачки мы будем кушать летом)))
варить! на свеклу говорит реакции редко бывают не смотря на цвет. можно дать и так, но много тоже не стоит -я буду мешать с капустой)

Старый 27.01.2008, 15:44 #3579 (permalink)
А у нас зубика 2 прорезалось!!! УРА! УРА! Такое облегчение для малыша.

Старый 27.01.2008, 16:17 #3580 (permalink)
Викторию с 7-ю месяцами!!!
Надюш ,после твоих вкусносетй аж слюнки потекли
Мужа с подарком-класс!!!!
Варюшу(Катюша) с обновочкой!!!
</font>
Цитата:
В ответ на:
Девочки, всем привет! Можно к вам присоединиться?
Я вот почитала вашу темку, так здорово, что вашы малышики уже столько умеют! Мы тоже летние (5 августа 2007 родились), но моя Лерка наверное лентяйка. Только на четвереньки научилась вставать неделю назад.
А еще она почти никаких звуков не произносит кроме "Аааа" и "Ээээ". Это нормально? Все-таки уже 5,5 месяцев, наверное пора бы хоть что-то "говорить" (в 1,5 месяца и то больше гулила)
Светик, добро пожаловать
У Леры с Дениской 3 дня разницы, мы тоже мало, что умеем, но это не главное-всему свое время)))
мы только переворачиваемся и болтаем ма-ма, тя-тя, да-да, ну и всякие звуки потешные. Пытаемся сидеть в качелях, держась за перекладинку. Зубов пока 2
Аленка, с юбилеем вас!!!Скоро увидитесь и все будет супер!!!
Лер, я думаю ,после массажика делой пойдет, не переживай)))
</font>
Цитата:
В ответ на:

сама пьет????
мы с 4 месяцев кружку ко рту подносим -часть мимо, часть в рот))) сейчас даю мяту пить из стаканчика -пьет так жадно)))
а самое интересное, когда даю из ложки что-то - пробует осторожно по чуть-чуть. а из стакана пьет сразу без проблем)))

Надюш, а что за мяту вы пьете?
Вот и мы с ложки по чуть-чуть ,а из поильника как глотнет, а там кашка оказалась-так сморщился, первый раз из поильника попробовала дать, теперь с ложки кушаем всегда)))
а наши фоточки тут)))
http://fotoplenka.ru/users/clare/

Старый 27.01.2008, 16:58 #3581 (permalink)
Вику с даткой поздравляю!
Лорочку и Ванечку с новыми зубками! А кто-то еще поддерживает нашу беззубую компанию?
Очень приятно познакомиться с обеими Светланами!
Катик, мы комбинезон новый брать не будем, еще осенний подойдет, а когда совсем тепло будет, курточку полегче куплю.
Ой, девочки, а я вчера вновь выбралась в свет!! В ресторан к брату на юбилей ходили. Но прошло 1,5 часа, звонит свекровь и слышу рев моего солнышка в трубке. Но в итоге она успокоила Танюшку, но попросила не задерживаться)) В итоге нас 3 часа не было, не думаю, что это много, все-таки почти 7 месяцев. А, может, сказывается, что доча всегда со мной, очень редко оставляю с бабушками. И еще похвастаюсь)) Купила себе сегодня такие брючки, класс)) Мелочь, а приятно)))

Старый 27.01.2008, 17:14 #3582 (permalink)
Всем привет!Всех малышей поздравляем с их датками,зубиками и достижениями!
У нас не каких новых достижений нет. Все без изменений.Сидим только в стуле,а без поддержки сам не как не может.
Мы все переболели ,пока только Федька держится.Я правдо от него всех гоняю.Из-за нас он уже 5 дней не гуляет.Мы его в комнате только прогуливаем,с открытым окном.Вот такие у нас новости.
Прививку мы перенесли не очень хорошо.Он у нас всю ночь плакал.Не знали чем успокоить,но t - небыло.А прививку нам тоже в попку делали.

Старый 27.01.2008, 17:34 #3583 (permalink)
Викочку с даткой!!!

Ванечку с зубками!!!

Наташ, мы с вами, тож беззубые)))))))

А на счет одежды...она мне не в радость, вот похудею тогда буду хвастаться.

Старый 27.01.2008, 18:18 #3584 (permalink)
Вот это Светик вы даете((((((( Федюня молодец, крепкий мальчишечка (ттт)

Старый 27.01.2008, 18:48 #3585 (permalink)
Мы тоже можем похвастаться 2-мя зубками! Только-только появились

Старый 27.01.2008, 18:57 #3586 (permalink)
Викульку с 7-ю месяцами поздравляю!

Алёночка, поздравляю Вас с мужем с годовщиной свадьбы! Желаю любви, взаимопонимания и всего, всего самого хорошего вашей семье! Я очень рада , что скоро вы поедете к папику

Новеньким очень рады! А атмосферка у нас очень душевненькая

Катюшки, раз вы не против я вас по никам называть буду. И светиков скоро наверно тоже. А то ещё 2 Светланки присоединились.

Надюш, уверенна скоро твоя мечта осуществится и ты будешь колдовать на своей большущей кухне в офигенной посуде))) Папу вашего с хорошим подарком Ноутом Кстати, спасибо за совет о свекле. Попробую.

Катик, у нас ещё нет весенних комбезов. Так что не знаю какой покупать буду.

Анют, я и не сомневалась, что тортец вкусненьким будет. Мы с Олей слюнками истекали пока фотки смотрели и коменты писали
Приготовила я яйца фаршированые - 5 баллов , ушли в лёт! А вот хвалёные РАФАЭЛЛО, как-то не очень. И мне тоже если честно. А ещё я приготовила "СЛОЁНОЕ МАСО С СЫРОМ" тут же на Детстве рецепт нашла. На УРА разошлась 2-х килограммовая шейка на 6 человек
Анют, давай красивое семейное фото выкладывай)
Девчонки у нас умницы из кружечек пьют

Ванятку и Лерочку с зубиками! УРА!!!

Натуль, моя тоже с таким трудом без нас остаётся. А когда возвращаешься у ребёнка радость через край прёт Это наверно возраст начался такой, осознанный. Поздравляю с обновочкой- брючками

Светуль, Феденька Т-Т-Т, ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ КРЕПЫШОМ- МАЛЫШОМ ДЕРЖИТСЯ!!!

Катюш, я тоже иду тем путём. что покупать буду, когда похудею. Единственное, что обновила на днях гардероб нижнего белья.

А мы сегодня на море ездили гулять, холодно и ветер. брррррррррррр!

Старый 27.01.2008, 20:17 #3587 (permalink)
Алена, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! Всего самого лучшего вашей замечательной семье!
Лерочку с зубками!
Света, скорее поправляйтесь!
Янусь, тебя тоже с обновкой, я вот о такой уже мечтаю, до нее пока не дошла))) Я только пока по соседним магазинам, а такого замечательного отдела рядом нет((
У нас тут небольшая проблема с купанием. Если я купаю, все отлично, смеется А когда муж, проходит не больше 5 минут и начинаются слезы. Не могу понять почему, раньше все у них замечательно и без меня проходило, а тут( Даже если я рядом стою. Успокоится, когда только я ее возьму. Так для нее папа герой, а вот купаться( У кого-нибудь так было? Просто мне тяжко ее долго наклонившись держать, проблемы со спиной, потом еще же и укладывать идти

Старый 27.01.2008, 20:34 #3588 (permalink)
Всем приветики!

Девочки, милые мои, всем большое спасибо за поздравления с нашим юбилеем!
А юбилей у нас был 5-летний! Мы ещё можно сказать почти молодожённы!

Викулю, поздравляем с 7 месяцами! Растите здоровенькими!

А Ванечку и Лерочку с новыми зубками!

Яночка, это ты точно подметила, что немного помучиюсь, потерплю, зато весной буду на новой машинке зажигать!

Катюша, какой умница Вовашенька, так здорово встаёт, супер! Я тоже хочу чтобы и наш пупсик уже так вставал!

Кать, машина будет джип (всю жизнь мечтала о джипе и о своём доме, ха, но дом пока не светит) VW "Тouareg". У нас очень хорошая машина была (ту что продала), семейная, мини-вен VW "Sharan", 7 мест, места очень много, да и ей всего 2 года, практически новая. Но, очень джип хочется. Думаю надо свои мечты реализовывать, тем более пока есть такая возможность А может никогда такой возможности больше и не представится!

Девочки, забыла вам написать, я недели 2 назад проколола пупок, хи-хи!
А 2 дня назад я обстригла свои косы, что так много лет растила! Вот, наконец то решилась!
Теперь я с чёлкой и с волосами до лопаток. Мы хотели с моей парикма***шей ещё по-короче их обстричь, но для начала решили не делать сильного шока, для меня и для моих родных.

К нашему папе я полечу одна, без детей, поэтому и будем отрыватся за всех! Но, всего с 8 по 11 февраля я там буду, супругу надо работать. Сначала думали что я поеду с Леоном на недельку - другую, но потом подумали что это не самый лучший вариант. Так как наш папа будет работать с самого раннего утра и до позднего вечера, а мы всё это время просидим дома.
Зато в марте наш папочка сам к нам прилетит.

Старый 27.01.2008, 21:47 #3589 (permalink)
Ален, ты обстригла всои шикарные локоны
я представляю, если ты ещё бы изменила цвет волос, то Леончик как самый маленький тебя не узнал))))
Я уверенна, что тебе идёт новый имидж
как говорят" Настоящую красоту ни чем не испортишь!"

Натуль, я уже писала, но повторюсь я люблю покупать обувь и нижнее бельё ну и естественно золото, а вот шмотки терпеть не могу. это для меня каторга. Когда работала, было проще на работе покупала. А сейчас забежала к девчонкам свом блузочку прикупила и бегом ....

Старый 27.01.2008, 22:03 #3590 (permalink)
Викторию с 7-ю месяцами!!!

MAMA_LIZA поздравляю с зубами)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Надюш ,после твоих вкусносетй аж слюнки потекли
Мужа с подарком-класс!!!!
спасибочки) я сама за этот день вроде вымоталась -но такое удовольствие от готовки получила))) я же знала, что помощники будут, но почему-то все до их прихода сделала

</font>
Цитата:
В ответ на:
Надюш, а что за мяту вы пьете?
невролог порекомендовала -ванны с мятой (или другими седативными препаратами)+ пить можно. Варька же беспокойная была по ночам. купила сбор мятный -ложечку столовую 3 раза в день даю -ей нравится)))
Светик, фотки чудные)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
И еще похвастаюсь)) Купила себе сегодня такие брючки, класс)) Мелочь, а приятно)))
а где??? фотки!!!
Наташ, мы тоже вчера полдня отсутствовали) но меня мои родители никогда не торопят -если Варя плачет мой папа ее забирает))) он умеет находить общий язык)

СВЕТЛАНКА (ПОЛИ) держитесь!!! не болейте!!!

</font>
Цитата:
В ответ на:
А на счет одежды...она мне не в радость, вот похудею тогда буду хвастаться.
девочки, я привыкла так жить - если я сейчас чего-то хочу -я беру!!! похудею, значит куплю новое!!! себя надо радовать в любом теле)))

svetik.s с зубками) давай вставляй линеечки, а то трудно ориентироваться в возрасте детишек)))

ЯНУСЬ, я верю в исполнение мечты))) сама свеколку буду завтра пробовать.
а вот про желток нам сказали до 8 месяцев точно отложить...
нижнее белье -это супер))) давай фотки))) но на теле!!!

</font>
Цитата:
В ответ на:
Просто мне тяжко ее долго наклонившись держать, проблемы со спиной, потом еще же и укладывать идти
мы стали стульчик использовать...сама не могу держать... с мужем вроде ничего, хотя порой бывает, что быстро заканчивают сеанс!

</font>
Цитата:
В ответ на:
К нашему папе я полечу одна, без детей, поэтому и будем отрыватся за всех!
классно)))
</font>
Цитата:
В ответ на:
Думаю надо свои мечты реализовывать, тем более пока есть такая возможность
АЛЕНКА, согласна, мечты надо исполнять!!! а если и есть возможность)))
как же ты так (я про волосы)??? где шокирующие фото??? я понимаю нужно порой меняться) сама такая -могу долго растить, а потом пойти и обстричь)))

решила устроить экскурс))) по своим волосяным экспериментам)))

а я вот такая была))) 2 года назад!

я отрастила свои волосы после этой прически))) хотя порой хочется вернуться к химке и рыжему цвету волос))) муж сразу начинает ругаться, когда об этом разговор завожу

Старый 27.01.2008, 22:52 #3591 (permalink)
нижнее белье -это супер))) давай фотки))) но на теле!!!
--------------------------------
Надюш, я на это ни как пойтить не могу. Вы чё, меняж папа из дома выгонит и второе не в форме я чичас, чтоб телеса свои оголять

Старый 27.01.2008, 22:55 #3592 (permalink)
Надь, ты такая разная, не предсказуемая. А в сапожках и пёсиком просто секси!

Старый 27.01.2008, 23:23 #3593 (permalink)
АЛЕНА, покупай джипик, это моя мечта!!!!!!!! Ленд Роувер - Дискавери УУУУУУУУУ!!!!! Очень хочу большую машину, чтоб и на море и в горы всей семьей и друзьями...а еще с собакой!!!!!!!!!

Пирсинг - это здорово, тем более на таком красивом теле!!!!!

На счет волос.......только аватарку сменили в ногу со временим и тут такие координальные изменения. Я очень рада за тебя.Обновить свой внешний вид - это значит изменить свой образ жизни или отношение к ней....я когда была рыжая кудряшка сью....я стала решительнее и увереннее в себе. Как натебя повлияла перемена?

Янусь, прогулка по зимнему пляжу, класссс. А то что холодно, наверное потому что влажно. Но все равно, оч. полезно.

Надюш, ты на самом деле очень разная. Но мне ты сейчас больше всего нравишься. Может потому что привыкла....мне кажется с рождением дочи ты стала нежнеее и еще женственей. Короче...я согласна с твоим мужем.

Вы знаете, на счет обновок, я их просто обожаю. Я на самом деле такая шмотошница...но сейчас, когда прихожу в магазин и пытаюсь что-то померить и мне предлагают одежду на 3-4 размера больше....очучение отвратительное. Поэтому я пас((((

Дааааааааа, ждем фоток обновок или в обновках кому как нравится)))))))

Старый 28.01.2008, 00:32 #3594 (permalink)
Наташа поздравляю с обновкой!
Янусь, а я тоже маньяк по обуви и сумкам! Что-что, а эти вещи можно позволить себе с любым весом... Мой муж уже с ума от этого сходит... Не далее чем неделю назад купила себе очередные осенние сапоги... ну не удержалась и все тут... Теперь осталось найти место в гардеробной куда их поставить, чтобы весной про них не забыть!
Да, а еще я полностью согласна с Надей, надо баловать себя и поддаватся минутным желаниям! А то что это такое "когда похудею", "когда повеселею" и т.д. - отговорки это все! Мне допустим очень нравится определение... "Где у женщины заветная точка G - в конце слова ШОППИНG!

Надюш, а мне ты почему то очень рыжая с кучеряшками понравилась. Такая нежная и красивая!

Алена, ты молодец! И джип и пупок и волосы, что дальше? Полет в космос? Везде успеваешь! Мне бы твоей решительности хоть чуть-чуть! Я тоже жду фоток обновленной тебя!

Теперь делюсь впечатлением. Сегодня с мужем наконец-то выбрались в кино, ходили на "Самый лучший фильм", я бы его назвала "Самый ужасный и пошлый фильм"... Половина зала ушла во время просмотра... Мат, раскуривание травы, непонятные драки и смех, ничего общего с тем над чем можно посмеятся нет... Если кто соберается на него сходить, не традте ни свои деньги ни время... Это г@вно того не стоит...

Старый 28.01.2008, 01:03 #3595 (permalink)
Девчонки, я поняла две вещи.
1. Теперь и я не успеваю за вами. Несколько раз сегодня собиралась с духом написать, да все что-нибудь да отвлекало.
2. Весна не за горами. Все эти шмоточки-пупки-сумки-бельишко-прически неспроста )))
И это есть хорошо.
Предлагаю всем каждое свое хвастовство подкреплять фотодокументом А то интригуют, понимаешь... ) А нам тоже хочется полюбоваться.
Ален, раз ты меня с пирсингом поддержала, пойду тоже подстригусь.
Света (Clare), посмотрела ваши фотоальбомы, наконец тебя разглядела... Какая же ты все таки стройняша... Денька на тебя похож очень.
Надюш, а мне больше всего из твоих причесок свадебная понравилась.

Девчонки, всем не отвечу, но всех внимательно читаю. Я уже полчаса сообщение тут печатаю. Арина изволят баловаться тут-с.

Старый 28.01.2008, 01:05 #3596 (permalink)
Надь, да я бы с удовольствием вставила линеечки, но у меня какие-то проблемы с ними, ничего не выходит. Вот пожаловалась модераторам, может что подскажут
А смена причесок - прикольно, так сильно меняет. Если честно, если бы мне все эти фотки показали - не сказала бы даже, что на них одна и та же девушка
Катик, а мы с мужем сегодня посмотрели "12". Фильм супер! Если честно, когда решили посмотреть, даже не ожидали (но это, наверное, и лучше, потому что, чем больше ожидаешь, тем реальность хуже кажется...). Короче,всем советую, смотрите! не пожалеете!
А от Шоппинга у меня лично удержаться ну никак не получается, особенно сейчас, когда везде распродажи идут, так хочется все это скупить!!!!!!!!!! Муж мне уже денег на встречу с подружками давать не хочет - каждый раз возвращаюсь с какой-нибудь "тряпочкой". Но ведь на сомом половину носить совершенно некуда Напоминаю себе героиню книги "Шопоголик"

Старый 28.01.2008, 01:31 #3597 (permalink)
Привет всем!

Я тут выпала из колеи, девочка моя в четверг сползла с дивана да на голову. как я перепугалась!!! Но ничего - быстро успокоилась, я не собиралась педиатру звонить, а потом подумала муж скажет - зачем мы столько денег за контракт отдали?! Вообщем-то даже шишки не было на голове, а эти врачи такую панику поднимают и заразительно так. Невролог напугал всякими осложнениями. сказал - делайте рентген. Ребенку 5 месяцев - нетушки. Сделали только нейросонограмму для успокоения.

Старый 28.01.2008, 02:25 #3598 (permalink)
Девочки, спасибо за поздравления!

Катюша, большое спасибо тебе за аватарку! Девочки и Димка, как она вам?

Купили Викуле ботиночки 18 размер (еле нашли), мне так нравится, как она пытается в них ходить, когда за ручки держишь.
Вот такие ботиночки, только не розовые с зеленым, а белые с розовым у нас. http://www.kotofey.ru/18/052.jpg
А еще мы на выходных начали пользоваться подаренным нам стульчиком для кормления, Викуле нравится в нем сидеть, держится за свою тарелку (на присоске) и кушает, ротиком ложку ловит.
Весим 8,450. Рост 68.

Новеньким привет!

Селин вступила в круг летунов, главное - это мягкая посадка!

Ален, ждем фотки с новой прической!

Надюш, хорошо когда все идет и можно прически менять! Я вот только 1 раз состригла свои длинные волосы - во 2-ом классе (были ниже ээ.. мягкого места), а после не решалась отрезать короче лопаток, уж очень жалко, долго отращивать...

Старый 28.01.2008, 02:37 #3599 (permalink)
Подскажите, кто на горшок ребенка сажает, как лучше приучать? Мы вот вчера купили горшок, я Викулю посадила на него, она немного посидела и стала кричать, чтобы ей помогли с него слезть. В общем совсем чуть чуть сидит и все, больше не хочет. И на попке круг розовый сразу. Может горшок не подходит?

Старый 28.01.2008, 09:32 #3600 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Надюш, я на это ни как пойтить не могу. Вы чё, меняж папа из дома выгонит и второе не в форме я чичас, чтоб телеса свои оголять
ну тогда хотя отдельно ЯНА отдельно БЕЛЬЕ)

</font>
Цитата:
В ответ на:
Надь, ты такая разная, не предсказуемая. А в сапожках и пёсиком просто секси!
у меня подружки думали, что я в парике))) я любила эпатаж))) да и мастер у меня супер. я приходила плюхалась в кресло и говорила - СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ...(даже ходила с рыжими волосами с фиолетовой окантовкой на концах)
ПРИЧЕСКИ. я на этом деле помешана была!!! сама не знаю, как это я так редко теперь хожу в парикма***скую))) наверное, наладилось все на личном фронте и не тянет на измены-перемены во всех смыслах)))
Оль, а свадебная наполовину моя, а наполовину нет))) я когда ногу сломала перед свадьбой, решила себя порадовать - и наростила волосы)))
</font>
Цитата:
В ответ на:
Надюш, а мне ты почему то очень рыжая с кучеряшками понравилась. Такая нежная и красивая!
рыжая с кудряшками сама себе очень нравлюсь...а муж говорит, это самая стремная прическа))) хотя короткие стрижки ему тоже очень не нравятся. но я сейчас и не представляю, что я такая была)))
иногда хочется очень коротко подстричься...а порой хочу длинные волосы до попы))) мне мой образ порой быстро надоедает... но я легко в общем-то отношусь к изменениям. НО сейчас мне дозволены только "подстригалки", и то не очень коротко))))

КАТюШ- СЬЮ, а мне главное в одежде не размер))) я прихожу и говорю хочу такое!!!спрашивают размер, я говорю, что не знаю его -и просто примериваю -нравится- беру! просто я не всегда уверена, что смогу продержаться в том или ином весе... вот сейчас достаю шмотки, которые до беременности не успела поносить, т.к. поправилась)))
я люблю чтобы в любом своем теле я чувствовала себя комфортно) от этого радость в жизни прибавляется!!!

у меня подружки приезжали...одна увидела мой животик и плакала... теперь боится, что и у нее "такое безобразие" будет... переживает, как муж мой к этому относится, как я с этим живу...
вот смотрите, хотя конечно намного лучше стало...

и как после этого не радовать себя))) плакать по утраченной красоте -нет смысла...все равно пластику буду делать только после 3-го ребенка - свойства кожи не изменить, а ложиться под нож после каждых родов...

</font>
Цитата:
В ответ на:
Предлагаю всем каждое свое хвастовство подкреплять фотодокументом А то интригуют, понимаешь... ) А нам тоже хочется полюбоваться.
а это мое новое белье)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Янусь, а я тоже маньяк по обуви и сумкам! Что-что, а эти вещи можно позволить себе с любым весом... Мой муж уже с ума от этого сходит... Не далее чем неделю назад купила себе очередные осенние сапоги... ну не удержалась и все тут... Теперь осталось найти место в гардеробной куда их поставить, чтобы весной про них не забыть!
а я часто забываю))) от этого порой народ думает, что у меня больше новых вещей, чем есть на самом деле)))
для меня самым большим стрессом было то, что после родов я не могла надеть ни одни свои туфлю на каблуке... мама напугала, что у нее после родов размер ноги увеличился... муж уже обдумывал, что нужно будет продать машину, чтобы восстановить запас обуви моей)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Я тут выпала из колеи, девочка моя в четверг сползла с дивана да на голову. как я перепугалась!!! Но ничего - быстро успокоилась,
Анют, нам невролог сказала, что косточки у детишек очень крепкие -рассчитаны на падения))) я поняла это когда моя доругуша вставать начал -так головой плюхалась, что падение с дивана ерундой показалось)))
короче нам сказали прежде всего следить за поведением. если быстро успокоился и ведет себя как прежде -все ок))) мы падали с дивана и с высоты собственного роста))) все ок. не переживай сильно. без падений все равно не обойдешься -везде не подстрахуешь, НО на диване нечего держать))) мы уже обсуждали, что лучше все на пол -дальше падать некуда)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Катюша, большое спасибо тебе за аватарку! Девочки и Димка, как она вам?
очень нежненько)))
Валюш, а у наших девчонок одинаковые параметры))))
ботиночки хорошенькие)))

</font>
Цитата:
В ответ на:
Надюш, хорошо когда все идет и можно прически менять!
Валя, а у меня отношения к волосам, как и к деньгам - не жалеть с ними расставаться - новые появятся)))

Закрытая тема

Опции темы