Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 02.07.2019, 13:36 #1 (permalink)
По умолчанию Лечение зуба
Ночью у сына сильно разболелся зуб. Утром мы поехали в стоматологическую клинику в Кирове. Когда зашли в кабинет, ребенок испугался и начал плакать. Стоматолог разозлился и выставил нас за дверь. Сказал приходить, когда сын успокоится. Но он наотрез отказался туда идти, пришлось ни с чем возвращаться домой. Боль прошла, но, думаю, ненадолго. Что мне делать? Как уговорить сына спокойно посидеть в кресле?

Старый 02.07.2019, 13:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Лечение зуба
Я покупала игрушку, о которой ребенок давно мечтал, и незаметно отдавала врачу. Стоматолог показывал ее дочке, и она сама заходила в кабинет, я оставалась ждать за дверью. Игрушка отдавалась только после лечения зубов.

Старый 02.07.2019, 13:47 #3 (permalink)
Сыну лечили зубы под общим наркозом, так как он категорически не хотел садиться в кресло и открывать рот. Орал так, что у нас уши закладывало. Ситуация усугублялась, дырки были уже в 6 зубах, поэтому нам и пришлось пойти на крайние меры.

Старый 02.07.2019, 14:05 #4 (permalink)
К сожалению, не все стоматологи умеют работать с детьми. Понятно, что ребенок волнуется, его нужно поддержать, успокоить. В некоторых клиниках включают мультфильмы, чтобы маленькие пациенты могли отвлечься от неприятных ощущений. Ищите врача, который найдет подход к ребенку. Если вас интересует детская стоматология в Кирове, можете обратиться, например, сюда https://centrmedi.ru/kids

Старый 06.10.2019, 12:37 #5 (permalink)
Доброго времени суток! Я и моя семья, обычно ходим лечить зубы в "Дент-Арт" https://dent-art.com.ua/ . Просто там замечательные врачи, а цены, по сравнению с другими клиниками Киева, гораздо ниже. Так что стоит учесть в работе.

Старый 06.10.2019, 18:43 #6 (permalink)
Спасибо за хорошие советы. А у меня недавно начали болеть и кровоточить десна. Я стала искать хорошего стоматолога в Одессе. Вот есть в интернете сайт клиники "Киадент", в которой есть услуга лечение пародонтоза . Стоимость услуг здесь приемлемая и современное оборудование. Подскажите, кто-нибудь лечился в этой клинике? Что скажете?

Старый 11.10.2019, 09:00 #7 (permalink)
в этом вопросе важно стоматолога найти хорошего

Старый 11.10.2019, 09:02 #8 (permalink)
А мне недавно понадобилась эстетическая стоматология https://seline.ru/operations/chistka-zubov-air-flow/, я записалась заранее на прием на чистку зубов, в клинике современное оборудование и при этом цены приятные, а главное после процедуры мои зубки в разы красивее стали

Ответ

Опции темы