Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 20.03.2019, 00:08 #1 (permalink)
По умолчанию Как выбрать бесконтактный термометр?
Я всегда пользовалась обычным ртутным термометром и ребенку температуру без проблем измеряла, а вот когда появился второй малыш задумалась о покупке бесконтактного термометра. Просто когда лежат 2е с температурой и я сама дома не знаю к кому первому бежать.... А так 2 минуты и можно узнать температуру обоих деток , даже если спят. Вот только не знаю какую фирму выбрать и вообще на что обратить внимание при выборе?

Старый 25.03.2019, 17:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как выбрать бесконтактный термометр?
Я купила бесконтактный термометр по рекомендации подруги, теперь вот и сама всем рекомендую DT-8806S БЕСКОНТАКТНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ТЕРМОМЕТР CEM измерительные РїСЂРёР±РѕСЂС‹, производство Рё продажа измерительных РїСЂРёР±РѕСЂРѕРІ, я более чем довольна , запоминает результаты предыдущих измерений, так что когда дело касается болезни деток и в голове не нужно держать какая была температура предыдущего измерения , это очень удобно.

Старый 28.03.2019, 20:57 #3 (permalink)
Главное чтобы не ртутный был! и тогда все будет отлично!

Старый 20.07.2019, 15:10 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Patricia_604 Посмотреть сообщение
Я всегда пользовалась обычным ртутным термометром и ребенку температуру без проблем измеряла, а вот когда появился второй малыш задумалась о покупке бесконтактного термометра. Просто когда лежат 2е с температурой и я сама дома не знаю к кому первому бежать.... А так 2 минуты и можно узнать температуру обоих деток , даже если спят. Вот только не знаю какую фирму выбрать и вообще на что обратить внимание при выборе?
Я согласна с det_Mila, Сем инструмент действительно очень хороший магазин, правда я там покупала пищевой термометр. А по поводу градусника, я пользуюсь обычным, но с появлением детей 100 % куплю бесконтактный.

Старый 02.11.2019, 18:40 #5 (permalink)
Насколько я знаю, у меня муж м этом магазине покупал себе разные инструменты, а я даже не знала, что там есть бесконтактные термометры. У нас двое детей и с ртутным термометром одни хлопоты, нужно обязательно и себе прикупить такой термометр.

Старый 21.03.2020, 16:06 #6 (permalink)
Круто, что я на эту тему зашла. Как раз подбирала термометр бесконтактный, обычным ртутным просто не могу мерять температуру. Бесконтактный намноооого удобнее, особенно, если ребенок заболеет, просто кнопочку нажал и все видно, можно не будить. Я посмотрела, выбор тут действительно большой, буду выбирать, и делать заказ.

Старый 03.04.2020, 14:01 #7 (permalink)
Всем привет, недавно тоже решила купить оконный термометр, поискала в интернете и нашла по невысокой цене на этом сайте https://prokrep.ru/katalog-tovarov/termometry. Что можете сказать по поводу него, есть какие-то нюансы?

Старый 15.04.2020, 18:36 #8 (permalink)
Тут разговор немного о других термометрах, чтобы температуру тела мерять. У меня случай был, ребенок укусил ртутный градусник. Повезло, что не прокусил до ртути. Так мы с мужем в этот же день купила в макете Сем-инструмент бесконтактный, и теперь горя не знаем, 1 секунда и температура известна. А главное, никакой опасности для ребенка.

Старый 22.05.2020, 13:27 #9 (permalink)
Я кстати тоже сейчас думаю о том, чтобы приобрести бесконтактный. А то моя обычного боиться почему то( Сразу в плач как видит

Ответ

Опции темы