Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 28.12.2018, 01:06 #1 (permalink)
По умолчанию крещение
девочки что можно дарить на крещение ребенка?

Старый 28.12.2018, 01:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: крещение
недавно была на крестинах сына подруги, тоже не знала что купить, покопалась в интернете, и нашла очень интересный подарок, детский серебряный набор, такой kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/detskoe-stolovoe-serebro/detskiy-serebryanyy-nabor-33/ заказала по достаточно умеренной цене, кстати тут есть большой выбор, советую посмотреть

Старый 02.01.2019, 15:59 #3 (permalink)
Я думаю, что можно подарить качественный комплект постельного детского белья, манеж, одеяло или например стульчик для кормления малыша.

Старый 02.01.2019, 18:44 #4 (permalink)
Что угодно, вплоть до того, что просто деньгами. Ведь зачастую крещение это ритуал, а не обряд.

Старый 24.01.2019, 12:16 #5 (permalink)
Кто что может то и дарит.

Старый 27.01.2019, 02:04 #6 (permalink)
Крестик подарите или костюм.

Старый 04.07.2019, 20:32 #7 (permalink)
Если просто гость на крещении, то можно или одежду ребёнку подарить, или игрушку. А если пригласили в качестве крестного или крестной, то нужно дарить что-то существенное.

Старый 05.07.2019, 14:26 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Somuna Посмотреть сообщение
Если просто гость на крещении, то можно или одежду ребёнку подарить, или игрушку. А если пригласили в качестве крестного или крестной, то нужно дарить что-то существенное.
Я на прошлой неделе была на крестинах у дочери подруги (меня крестной быть пригласили), так я ей много чего в подарок накупила. Крестик покупал крестный, а я купила серебряную ложечку - она на долгую память останется ребенку. Ещё купила огромную собаку (мягкую игрушку) - подрастет крестница и будет с ней играть. И не смогла удержаться, чтобы не купить на https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/tufli/ белые сказочные туфельки, такие, как на фотографии. Будет нашей принцессе в чём сделать свои первые шаги.

Старый 19.07.2019, 06:52 #9 (permalink)
Можно именную икону подарить, для крещения это, на мой взгляд, лучший подарок. Выбрать по имени и заказать икону можно вот в этой иконописной мастерской httр://www.mos-ikona.ru/ доставка у них по всей стране.

Ответ

Опции темы