Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 26.09.2017, 20:36 #1 (permalink)
По умолчанию Медицинская клиника
У нас в городе очень мало хороших медицинских клиник. Посоветуйте пожалуйста нормальную клинику, в которую сами ходите. Желательно чтобы не дорого было.

Старый 26.09.2017, 22:55 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Медицинская клиника
Я всегда хочу в городскую клинику. У них конечно не самые профессиональные врачи. Но всё равно делают всё на совесть.

Старый 27.09.2017, 02:07 #3 (permalink)
Здравствуйте. Я всегда стараюсь ходить только в качественные медицинские клиники. По этому для себя я выбрала их http://densaulyk.kz. У них хорошие врачи. И расценки нормальные как по мне.

Старый 27.09.2017, 13:14 #4 (permalink)
Есть семейный центр Альтравита, где можно лечить проблемы всей семьи: от паротита у ребёнка, то его последствий parotit-i-besplodie.ru/epidparotit-diagnostika.html у взрослого в виде бесплодия.

Старый 27.09.2017, 14:50 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NIKiS Посмотреть сообщение
Есть семейный центр Альтравита, где можно лечить проблемы всей семьи: от паротита у ребёнка, то его последствий у взрослого в виде бесплодия.
Это же ведь, на сколько знаю, центр репродуктивной медицины? Да? Значит, там лечат и заболевание, вызванное хромосомной аномалией?

Старый 27.09.2017, 23:00 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТайраСМ Посмотреть сообщение
Это же ведь, на сколько знаю, центр репродуктивной медицины? Да? Значит, там лечат и заболевание, вызванное хромосомной аномалией?
Конечно, можно и на сайте пройти предварительную консультацию.

Старый 19.10.2017, 12:08 #7 (permalink)
Ходим в государственную клинику по прописке. Она очень старая и вечно не хватает денег на оборудование и прочее, а недавно еще и аппарат для УЗИ сгорел. Я инициировал сбор средств и собрали уже сумму для ремонта или замены, единственное не знаем к кому обратиться. А в клинике никаких поставщиков не знают, им уже лет десять ничего из оборудования не привозили.

Старый 19.10.2017, 13:44 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PetKo Посмотреть сообщение
Ходим в государственную клинику по прописке. Она очень старая и вечно не хватает денег на оборудование и прочее, а недавно еще и аппарат для УЗИ сгорел. Я инициировал сбор средств и собрали уже сумму для ремонта или замены, единственное не знаем к кому обратиться. А в клинике никаких поставщиков не знают, им уже лет десять ничего из оборудования не привозили.
Я раньше работала в поликлинике, так за время моей работы обращались в ремонт и апгрейд сюда , при чем не один раз. У них широкий спектр услуг помимо продажи нового и б/у оборудования они еще занимаются: чисткой, диагностикой, заменой аппаратной части и консоли, а также тестированию и настройке. Если наша клиника к ним обращалась, то цены у них адекватные, так что оставьте заявку и вам обновят ваше оборудование, не придется тратиться на покупку нового.

Старый 21.10.2017, 23:18 #9 (permalink)
в вашем городе, это в каком? мы же не в курсе?

Старый 25.10.2017, 14:56 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юляшка-я Посмотреть сообщение
Вообще клиники хорошие редкое явление( Как и хорошие врачи...
Не могу не согласиться...Сложные диагнозы sindrom-kalmana.ru под час не все врачи и установить правильно могут, не то что уж вылечить.

Старый 22.11.2017, 15:31 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KiraVladimirovna Посмотреть сообщение
У нас в городе очень мало хороших медицинских клиник. Посоветуйте пожалуйста нормальную клинику, в которую сами ходите. Желательно чтобы не дорого было.

А в каком именно городе?

Старый 22.11.2017, 15:32 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юляшка-я Посмотреть сообщение
Вообще клиники хорошие редкое явление( Как и хорошие врачи...
Это точно, я вообще стараюсь врачей посещать в крайнем случае и по рекомендации.

Старый 22.11.2017, 22:43 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ксееения Посмотреть сообщение
Это точно, я вообще стараюсь врачей посещать в крайнем случае и по рекомендации.
Тоже самое, хотя если уж вообще "припекает", то хочешь-не хочешь, а в больницу идешь.

Старый 24.11.2017, 13:18 #14 (permalink)
У Вас в городе - это где? Вы бы хоть указали...

Вот, лично я живу в Питере и мне очень нравится медицинский центр "Династия", где есть возможность вызвать врача на дом (вот здесь vrachnadom.spb.ru можете об этом подробнее почитать), потому что, когда я болею, у меня совершенно нет сил.

Старый 22.08.2018, 13:27 #15 (permalink)
Еще в Санкт-Петербурге есть очень хорошая клиника Мастерская здоровья вот их сайт mz-clinic.ru Сама их посещала для консультации. Шея часто болела и спина. Но оказалось ничего страшного, нужно больше двигаться. Все этот сидячий образ жизни. Не любит наш организм сидеть на месте)

Старый 19.09.2018, 19:36 #16 (permalink)
Хочу поделится с вами координатами медицинской клиники,которая предоставляет услуги по перевозке лежачих больных *http://03-crimea.ru/2018/08/02/perev...olnyh-v-krymu/ *На сайте вы можете более подробно ознакомится со всем спектром услуг.Добавлю,что цены у них достаточно лояльные и услуги они предоставляют качественно.*

Старый 24.11.2018, 23:03 #17 (permalink)
Могу посоветовать в Москве многопрофильную клинику Ниармедик https://www.nrmed.ru/rus/dlya-detey/ Посещаю уже не первый год. Обслуживаюсь по программе, удобнее и выгоднее страховки. Всем довольна. Если вопрос еще актуален, советую. В каждом округе есть филиалы.

Старый 11.01.2019, 15:43 #18 (permalink)
Мы с дочкой ходим в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Вернее как ходим... на прививки или если надо сдать какие-то анализы. А так к нам педиатр домой приходит, так как у нас в клинике заключен договор на детскую домашнюю программу "Расти большой" Это удобно, особенно для холодного времени года. Ведь иногда бывает, что пока доедешь к врачу, а потом домой, то уже где-то по дорого подцепим вирус. А с домашней программой спокойнее.

Ответ

Опции темы