Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 28.03.2017, 19:01 #1 (permalink)
По умолчанию Кушать в кафе 3-х летнему ребенку
Обычно в городе не перехватываем ничего, а тут я в городе так проголодалась, что зашла в кафе (Му-му, их в Москве много), сама поела, и сыну тоже дала поесть. Слава Богу, все хорошо прошло, ушли сытые, ничего не болело. Вообще не очень хорошо отношусь к общепиту для детей но вот подумала, а может зря я так? А у вас в семье как с этим делом?

Старый 29.03.2017, 20:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кушать в кафе 3-х летнему ребенку
И мы тоже в Му-Му ходим, причем несколько раз за месяц бывает. Ну а что, там очень хорошая еда. Это же те же владельцы, что ресторан "Пушкинъ", "Бочка", "Турандот", сами понимаете какой уровень. Выбор еды у них большой, для ребенка много чего можно взять. Если честно, самое лучшее меню в этом плане - это завтраки. Там молочная каша разная есть, сырники, блинчики. Так что не переживайте.
Да вы и сами там можете поесть как следует. ну не кашку взять, а например новый их завтрак, большой круассан с начинкой из яичного омлета и овощей плюс чай. Перекусите на 130 рублей.

Старый 30.03.2017, 18:51 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ushka Посмотреть сообщение
И мы тоже в Му-Му ходим, причем несколько раз за месяц бывает. Ну а что, там очень хорошая еда. Это же те же владельцы, что ресторан "Пушкинъ", "Бочка", "Турандот", сами понимаете какой уровень. Выбор еды у них большой, для ребенка много чего можно взять. Если честно, самое лучшее меню в этом плане - это завтраки. Там молочная каша разная есть, сырники, блинчики. Так что не переживайте.
Да вы и сами там можете поесть как следует. ну не кашку взять, а например новый их завтрак, большой круассан с начинкой из яичного омлета и овощей плюс чай. Перекусите на 130 рублей.
Спасибо, я рада) А вам сколько лет?

Старый 31.03.2017, 16:51 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MssValkiria Посмотреть сообщение
Спасибо, я рада) А вам сколько лет?
Ном 4,5, но мы кушаем там, когда нам и 3-х не было. Одно из кафе недалеко от нашего детсада, мы по выходным заходим. В Кунцево. Да эти кафе все одинаковые, я сколько раз видела, что там кушают совсем маленькие дети. Это вам не в Маке есть, хотя там мамаши детей картошкой фри пичкают, эхх(((((

Старый 03.04.2017, 11:32 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ushka Посмотреть сообщение
Ном 4,5, но мы кушаем там, когда нам и 3-х не было. Одно из кафе недалеко от нашего детсада, мы по выходным заходим. В Кунцево. Да эти кафе все одинаковые, я сколько раз видела, что там кушают совсем маленькие дети. Это вам не в Маке есть, хотя там мамаши детей картошкой фри пичкают, эхх(((((
И не говорите....Спасибо за информацию, хорошей недели!

Старый 03.04.2017, 18:28 #6 (permalink)
Мне кажется ранова-то в кафе для 3 лет, хотя если там есть постное меня, то и можно.

Старый 16.04.2017, 23:21 #7 (permalink)
Да, в три года рановато в кафе ходить. Чуть постарше дети у меня. Ходим в семейное кафе http://1kitchen.ru/. Очень уютное, и вкусно готовят. Всегда все свежее. Есть детское меню. Дети ходят в кафе с удовольствием. Для них это праздник.

Старый 17.04.2017, 03:00 #8 (permalink)
Каша не везде есть и хороший омлет тоже. Если какие-то вещи вызывают сомнение, можно просто попить чаю и поесть белого хлеба.)

Старый 19.05.2017, 23:19 #9 (permalink)
Я вообще против питания в кафе, первый раз моя дочка попробовала ресторанную пищу, когда ей исполнилось 7 лет и мы отмечали ее день рождения в ресторане, пригласили ее подруг, аниматоров и артистов http://karuselim-kids.ru/ праздник получился на славу, ей конечно очень понравилось, сейчас ей уже 10, иногда ходим конечно в кафе, чтобы поесть мороженого и выпить чая.

Старый 21.05.2017, 11:08 #10 (permalink)
нет ну иногда надо, они же любят всякие эти макдональдсы и т.п. но понятно что не каждый день)

Старый 22.05.2017, 14:34 #11 (permalink)
По умолчанию заработок на бинарных опционах
Интересно

Ответ

Опции темы