Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 06.03.2017, 14:43 #1 (permalink)
По умолчанию Вопрос по поводу фильтра.
Подумываем с мужем о том, чтобы приобрести фильтр для очистки воды, так как постоянно покупать в магазине не с руки, а с крана пить вредно для здоровья. Возможно у кого-то есть - подскажите какой лучше.

Старый 06.03.2017, 19:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вопрос по поводу фильтра.
Сами до недавнего времени думали о покупке фильтра. Муж уже даже и модель выбрал. А тут буквально на днях мужу коллеги на работе порекомендовали вместо фильтра взять вот такого плана http://www.klimeco.ru/disinfection.htm установку для обеззараживания воды. Так что мы сейчас в полном раздумье) Сидим и взвешиваем все "за" и "против". Все таки такие вещи покупаются раз и надолго, так что хочется в этом плане не прогадать.

Старый 06.03.2017, 20:35 #3 (permalink)
Если брать фильтр, то только с обратным осмосом. Другой думаю даже и не стоит - выбросите деньги на ветер.

Старый 06.03.2017, 22:10 #4 (permalink)
А у нас дома стоит фильтр-кувшин. Мы туда наливаем воду и потом после очистки пьем ее. Еду готовим из воды со скважины.

Старый 07.03.2017, 12:24 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Зеззла Посмотреть сообщение
Если брать фильтр, то только с обратным осмосом. Другой думаю даже и не стоит - выбросите деньги на ветер.
Удовольствие - это однако не из дешевых. Хотя действительно такая вещь стоит своих денег.

Старый 07.03.2017, 14:44 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Сой Посмотреть сообщение
Подумываем с мужем о том, чтобы приобрести фильтр для очистки воды, так как постоянно покупать в магазине не с руки, а с крана пить вредно для здоровья. Возможно у кого-то есть - подскажите какой лучше.
А такой вариант для очистки воды как приобретение ионизатора вы не рассматривали? Вот, если интересно, можете здесь почитать информацию про канген воду http://ion1.ru/ Дело в том что мы сами с мужем сейчас изучаем этот вопрос и на данный момент все таки склоняемся к покупке ионизатора. Возможно у кого-то есть дома такое устройство - поделитесь своими отзывами.

Старый 17.06.2017, 18:00 #7 (permalink)
У нас тоже фильтр кувшин. В свое время тоже думали брать систему с обратным осмосом, но муж в итоге отказался, т.к. большой получается расход воды на литр фильтированной...

Старый 18.06.2017, 11:21 #8 (permalink)
А меня привлек обратный осмос о котором я узнала с этого сайта http //geizer-filter.ru/category/obratnyy-osmos-geyzer-prestizh/ Здесь много преимуществ, я даже не ожидала, но вы тоже можете о них узнать с этого сайта, тем более что ссылку на него я вам предоставила. Вы мне точно будете благодарны за такую подсказку.

Старый 19.06.2017, 21:06 #9 (permalink)
Мы с женой решили не устанавливать себе не какие фильтра на воду. Потому как дешёвые совсем не эффективны в данном вопросе, а на дорогие нет лишних средств. По этому заказывает уже отфильтрованную воду у них http://svoda.ru/. И по кошельку особо не бьёт, да и мы всегда пьём только очищенную воду.

Старый 20.06.2017, 14:24 #10 (permalink)
Мы раньше использовали фильтр-кувшин, а сейчас берем бутилированную воду. Ставить фильтр с обратным осмосом - это классно, но пока дорого, блин.

Старый 29.06.2017, 17:49 #11 (permalink)
Фильтр кувшин действительно качественной очистки не даст, как бы не рекламировали их производители. А система обратного осмоса в сравнении с покупной бутилированной водой значительно выгодней и качество воды на очень высоком уровне – проверено на собственном опыте.

Старый 19.03.2018, 01:07 #12 (permalink)
У нас стоит фильтр Фибос, уже год почти. Воду очищает хорошо, тонкость очистки - 1 микрон. С установкой и эксплуатацией никаких проблем. Сменных картриджей не требует. Если интересно, вот здесь можно почитать реальные отзывы о Фибос - http://iskalko-otzyvy.ru/klienty-ost...os-otzyvy.html.

Старый 31.07.2020, 19:35 #13 (permalink)
Советую к фильтру ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от компании Водный Доктор присмотреться, он воду полностью очищает, даже от вирусов и при этом сохраняет свойства и качества воды в отличие от обратного осмоса.

Ответ

« иммунитет | - »

Опции темы