Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 20.01.2017, 16:39 #1 (permalink)
По умолчанию Молокоотсос
Ищу недорогой и качественный молокоотсос, присмотрела такой ручной чикковский, что скажете о нем? Тихо работает? Хорошо сцеживает?

Старый 20.01.2017, 17:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Молокоотсос
Мои впечатления от использования - я довольна. Тоже брала чикковский Natural Feeling . Причем попала еще на акцию, где удалось купить его дешевле. Молокоотсос работает мягко, сцеживает быстро, лишних звуков в процессе сцеживания не издает. Простой и понятный в использовании - легко разбирается, моется, собирается снова. Мембрана имеет анатомическую форму, плотно прилегает к груди в любом положении. Спина и рука во время сцеживания не устают. В комплект входит очень крутая бутылочка анатомической формы, удобная для ребенка, она тоже пригодилась нам несколько раз. Здорово экономит время, так как на ручное сцеживание куча времени раньше уходило. Не представляю, как бы я без него справлялась, он мне и в роддоме помог расцедиться, и при лактостазе выручил, и лактацию хорошо стимулировал.

Старый 21.03.2017, 01:51 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Молокоотсос
Вольгаза, молокоотсосы не всем подходят, у некоторых женщин после них сильно болит грудь, лучше старыми проверенными методами сцеживать молоко, если не знаете как тогда читайте detpolka.ru/info/23-01-14/

Ответ

Опции темы