Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Закрытая тема

Старый 19.02.2007, 16:48 #4771 (permalink)
По умолчанию Re: Весенние малыши 2006!
Приветик всем!
всех деток с датками
Девочки у меня нешуточная делема: муж говорит, что надо нанять няню а мне идти на работу! я конечно оооочень хочу снова работать, но так не хочется расставаться с мелкопузиком :-( , вот и не знаю что выбрать
да вот еще сегодня слышала разговор на площадке
там все детишки с мамами гуляют (возраст от 1.5 до 3х лет), а одна девочка с няней
эта няня с девочкой сегодня на площадку приходит, а одна из мам ей говорит, что вчера когда с девочкой гулял папа, она подошла к этой женщине взяла ее за руку и стала называть мамой, причем как папа не пытался ее переубедить, она всеравно называла ее мамой. Няня сказала, чт и ее она называет мамой и еще одну женщину с площадке, короче МРАК
мне совсем не хочется чтобы мой ребенок называл мамо кого угодно!

Старый 19.02.2007, 18:14 #4772 (permalink)
http://foto.detstvo.ru/27059/
там есть наши новые фоты

Старый 19.02.2007, 18:19 #4773 (permalink)
Ян,вот ссылочка,там все по английски,разберешся,сделай имя блестящее
http://glitteryourway.com
спасибо всем за комментарии к фоткам, видео еще есть штуки 4,все забавные,но грузятся они долго очень,терпения не хватает!
Марин,мы с Джеськой тоже летали,когда 6 мес было, но Ирем права,каши - это выход, а вообще,я б советовала накормить ее в аэропорту еще,перед посадкой в самолет, а в самолете тока поить чайком или что она у тебя пьет, но про запас конечно тоже че нить взять, боночку пюре или йогурт, так, не есть а перекусить, 3 часа на самом деле не много, пока Дашутка осмотрится, пока с народом поболтает, Джеська всю дорогу тока людям улыбалась и мордашки корчила, надеюсь, у вас все пройдет хорошо.
Яночка, скорейшего выздоровления Эдварду!!!
мы научились махать пока пока, пытается вставать, но попа тяжелая очень, пока никак не поднимается...

Старый 19.02.2007, 18:27 #4774 (permalink)
Оля я в восторге от видео!!! Джессика такая деловая, и что-то вроде ложки в руке, и рукав надувной погрызть надо. А главное она прям как рыбка в воде! Супер!

Старый 19.02.2007, 19:31 #4775 (permalink)
всем привет .
Яночка, радость наша, солнышко, держись! Малышочку твоему скорейшего выздоравления!
Всех деток с датками!
Мы все еще сидим на смеси, даже приходиться менять , врач сказала, что еще два дня на диете . ОООчень тяжко, мапшунькин, ноет и по начам плохо стал спать и кушать постоянно просит.
Всех целуем и обнимаем.

Старый 19.02.2007, 22:41 #4776 (permalink)
Мариночка, а где ты такие красивые картинки берешь?

Старый 19.02.2007, 23:20 #4777 (permalink)
%Викчик, ну что вы никак не придете в себя, ?????миленькие мои, мне вас так жаль....выздоровления вам скорейшего....

Девочки, хорошие мои, родные мои, спасибо спасибо вам всем за поддержку, за добрые слова....нас это очень поддерживает, вот почитала прослезилась, все мужу перевела, он так деловито встал и пообещал поменять нашего врача....а то нам на проверку, а к этому дурню опять идти неохото....
в больничке нас не оставили...да и Едвард там нервничает...не нравится ему....
только приехали, он спит, температура все держится, но хрипы уже меньше....так что врачи наказали завтра вести в нашу поликлинику местную на проверку, что бы в лондон не перется обратно, надеюсь что боженька услышит наши молитвы....
сегодня ехали в лондон, и представляете, как я струхнула на магистрали, я движения испугалась...а муж смеется, говорит а вчера как ехала, в ночь???
если честно незнаю, и ничего не помню, даже как фары вкл и то не помню, у меня в голове ребенок тока был, меня наверное сам бог вез, а я на автопилоте была, попроси проехать , низачто...не поеду////
Викторин спасибо за комментсы, а врачи мне говорили что из вымовки кальция, зубы прозрачные, но ск я себя помню они всегда такие были...
Симона, спасибо за ссылку очень интересная, будет время покопаюсь...
Милли, в принципе Ирем написала, лучше некуда, и я те по телефону все сказала...ед что, Едврад с игрушками в дороге не играет, пока в аэропорт едим в окно смотрит или с ручками дверными, а в самолете гуляем, стюардес цепляем, наушники, ложки вилки, лысые головы в переди, газеты хватаем у тех кто позади.....три часа пролетят быстро....еду, Ирем умничка,все написала правильно...
девочки милые я вас всех люблю, побегла малыша лекарствами пичкать
всем удачи...не болейте

Старый 19.02.2007, 23:56 #4778 (permalink)
дорогая Яночка!Ужас какой!Не запускайте ваши болячки,лучше в больнице полежите!Я завтра зайду в церковь и поставлю свечку,чтоб наш принц побыстрее выздоравливал!Держитесь дорогие,держим за вас кулачки!Юля и Лизонька!

Старый 20.02.2007, 03:05 #4779 (permalink)
Привет девчата, вот я наконец то осилила всю вашу писанину, думала никогда ее неосилю, ну ниче дочитала.Столько всего произошло хорошего и неочень, но на все воля Божя.
Посмотрела коллажик и просто оболдела, очень классный получился.А еще всех деточек-лапулек с прошедшими датками, а Владочку с сегодняшней, желаю много примного ЗДАРОВьЯ , СЧАСТьЯ, растите умнинькими на радость всем!
А у нас вот в воскресенье кристины будут, наконец то решили, вообше хотели на годик но в церкви термины 1 раз в квартал, так что выбирать непришлось, жаааалко! .А непоявлялась я т.к. мы тоже долго болели сначало желудочно-кишечный (так кажется называетя) грипп был, а тотом простыл температура была 39 градусов, кашель насморк, кароче целый букет, и вот только на поправку пошли, как папочка наш эстафету перенял, ой хоть бы до выходных прошло а то у нас около 50 человек гостей будет и поредстоит еще много чего сделать.
Девочки вы все такие молодцы, я прям восхищаюсь вами, вы такие замечательные мамочки и всегда найдете для других правильные слова утушения, поддержки, всегда похвалите, чтото посоветуете, просто SUPPPPPER, всегда с удовольствием вас читаю, только вот масики наши болели бы поменьше, и большего счастья нам мамам и ненужно.Желаю всем здоровья, а кто болеет побыстрей выздороветь и не болеть!!!!!!!

Старый 20.02.2007, 03:47 #4780 (permalink)
Привет Яночка, ну что же вы так заболели то, ну да со всеми этими переездами немудрено, столько всего вам пережить пришлось я вам так сочувствую, особенно малышу Эдвардинчику, боже как же мне жалко деток когда они так мучаются, а самое тяжолое для нас то, что ничем мы им помочь неможем и боль на себя перевести тоже, а они и сказать неможут что у них болит.Яночка мы с вами держим кулачки за вас, и надеемся на Всевышнего, мы на той неделе были в церкви насчет крестин и наш (ой даже незнаю как его называют, это тот кто крестить будет, поп чтоли?) такую притчу рассказал попробую перевести и пересказать.Она мне прям так в душу впала наверно навсегда.
Как то ночью я увидел сон:
Я шол по берегу моря с Всевышним.
Передомной мелькали картины из моей прошлой жизни и каждый раз я видел две пары отпечатков следов в песке, мой и моего Всевышнего.
После того как передомной пролетела последняя картина, я обернулся назад.
И я испугался т.к. во многих местах моего жизниного пути только одна пара следов на песке видна.
Это как раз оказались самые тяжолые всемена в моей жизни, беспокойно я спросил у Всевышнего:
"Всевышний когда я пошол за тобой, ты обещал всегда быть рядом, но сейчас я увидел что в самые тяжолые времена моей жизни только одна пара следов в песке видна .Почиму в самые тяжолые времена, когда ты мне особенно нужен был, ты оставил меня одного?"
И тогда он ответил:
"мое любимое дитя,
я люблю тебя, и никогда тебя ниоставлю одного, а самое главное в трудное время.
Там, где ты только одну пару следов видел, я нес тебя на руках."
Margaret Fishback Powers.
Poэтому Ян, Эдвард находится на руках Всевышнего и все будет хорошо.Помни об этом всегда.Желаю вам всего наилудшего выздоравливайте поскорей, надеюсь я тебя неслишком утомила своей писаниной.И прошу прощения за ошибки.

Старый 20.02.2007, 11:51 #4781 (permalink)
Девочки, приветик! Вот и мы приехали!
Отдохнули очень хорошо, правда три дня болели желудочно-кишечным гриппом - рвота, понос и температура (и у Леры и у меня).
Почитала, что вы написали - что-то разболелись наши малыши. Мамочкам терпения побольше, а деточкам скорейшего выздоровления!!!!!
Мы научились показывать ручками фонарики, танцевать в присядку и ножкой под музыку топать. Лера еще научилась показывать, как корова мычит "му-у-у-у", собака лает "ва-ва-ва", и машина едет "р-р-р-р". Когда видит кошку, меховую шапку или пушистый шарф и т.п. говорит "киса" (шепотом)
Ходить мы не начали, зато за ручки бегаем так быстро, что я за ней не успеваю ))) Зубов у нас все еще нету, но десна о-очень набухшие. Такое чувство, что у нас сразу все полезут...
Фотки позже выложу, а сейчас пойду вещи распаковывать.

Старый 20.02.2007, 11:53 #4782 (permalink)
Владочку-красавицу с 9 месяцами!!!!!

Старый 20.02.2007, 11:57 #4783 (permalink)
Владочку поздравляю с даткой - 9 месяцев!!!
Расти здоровой, умненькой и самой счастливой на радость маме с папой!

Старый 20.02.2007, 13:06 #4784 (permalink)
Замечательную малышку Владочку поздравляем с 9-очкой! Пусть растёт здоровенькой, счастливой и красивой девочкой, мамочке и всем вокруг на радость!!!
Яночка..не пропадайте...как у вас дела? Как Эдвард себя чувствует? Дай Бог, чтобы малышу стало полегче!
Лерочку и Дарси с приездом!

--------------------------

Старый 20.02.2007, 13:18 #4785 (permalink)
Малышку Владочку поздравляю с круглой даткой 9 месяцев !!!
Расти такой же умницей и красавицей, как твоя мамочка!!!

Дарси и Лерочка с приездом вас и с новыми достижениями, молодцы!!!

Старый 20.02.2007, 13:28 #4786 (permalink)
Маришу И Лерочку с приездом и новыми достижениями!!!
Девченочки Мои хорошие Мариша Танюша Маришечка и Мика(как твое имя настоящие очень хочется тебя по имени называть)))) спасибо вам за поздравления очень приятно что не забываете нас!!! oceluy
Яночка Эдвардусик не болейте и побыстрее выздоравлевайте!!!

Старый 20.02.2007, 13:43 #4787 (permalink)
Яночка, скорейшего выздоровления ангелочку... очень за вас переживаю, еще раз перечитала в твоем дневнике... даже не знаю, что и сказать... просто желаю терпения вам и сил, все будет хорошо!!!
Викчик, Коленьке тоже желаю как можно быстрее избавиться от этой напасти-аллергии
Насчет картинок, вот ссылка http://s4.rimg.info/ там много всего

Девочки, у меня вот тоже проблема ... Гера от меня видимо заразился... теперь тоже весь букет... насморк то я ещё знаю как лечить, а вот при кашле... чем можно помочь ... жалко так, чувствуется, что горло сильно першит, всю ночь кашлял... а я даже и не знаю, что можно ему дать? Вот сидим вдвоем кукуем, даже на улицу теперь не выйдешь...

Старый 20.02.2007, 15:01 #4788 (permalink)
Владочку с даткой! Расти малышка умницей и красавицей

Мариночка и Лерочка - девочки с приездом вас! Ждем фотки!

ЛилЯ - очень интересная притча

Викчик - очень хочется чтобы Коленькина аллергия побыстрее прошла. Тебе терпения

markiza - Мариша, у меня тетя одно время страдала кашлем, она пила сборы трав отхаркивающее - ей помогало. Я правда не знаю можно-ли эти сборы деткам, но я думаю в аптеке тебе подскажут. Если не ошибаюсь там в основном ромашка преобладает, ее вроде можно. Выздоравливайте быстрее!!!!

Яна - и тебе терпения, терпения и еще раз терпения, а Эдварду здоровья. Пусть эти тяжелые дни побыстрее пройдут

Ой девочки хочется всех вас поддержать, всех вместе и каждую в отдельности. Вот сейчас все наши горести закончатся и все будет хорошо! Берегите себя и своих масиков!

Старый 20.02.2007, 15:25 #4789 (permalink)
Владку с днем рождения!

Старый 20.02.2007, 15:30 #4790 (permalink)
Поздравляем Владочку с Днём Варенья! Желаем расти здоровенькой и красивой как мамочка! Поздравляем также всех малышичек с прошедшими датками!!!
Желаем Эдварду скорейшего выздоровления!
Я долго не писала, так как у меня дома такое творится, просто ужас! Писать даже об этом противно! Впоследние дни всё навалилось на меня как снежный ком и просвета не видно. Всё дело в том, что бывшая семья моего мужа доводят меня, особенно его сын старается . Взала бы малыша и ушла бы, только вот некуда...

Старый 20.02.2007, 16:43 #4791 (permalink)
Девченки Ириша Ленусик и натусик спасибо мои хорошие за поздравления!!!
Натусь держись не обращай внимания на дураков(на бывшую семью мужа)!!!

Старый 20.02.2007, 17:13 #4792 (permalink)
markiza : нашла журнал, там как раз про кашель, я конечно не хочу пугать, но, если для взрослых кашель- один из симптомов, то для малыша все очень серьезно, и приступать к лечению нужно немедленно . Главное, знать в какой форме, поэтому лучше показать педиатру, даже если нет температуры, а ещё лучше вызвать врача на дом. Из растительных средств: писали выше что-то про ромашку, я точно знаю (даю Илюшке иногда) что она смягчает горлышко и снимает воспаление (при условии, что нет аллергии), да и деткам нравится. мне педиатр советовала: 1 ч.ложку сухих цветков залить горячей водой, и пусть немного постоит. Давать по 1 ч.л. межу кормлениями (У меня Илюшка выпивал больше-ему нравилось). Можно смазывать грудку Абисилом. Но, самым эффктивным (по своему детству знаю) это мед и редька! Если надо будет напишу рецептик. Не болейте.

Старый 20.02.2007, 17:31 #4793 (permalink)
Маришечка Герочка не болейте!!!!

Старый 20.02.2007, 21:01 #4794 (permalink)
Владочку с 9-ой!
Малышей с достиженьями

Старый 20.02.2007, 21:07 #4795 (permalink)
Маркизушка, попробуй инголяцию. Подышать с малыпшоней под одеялом, над кипятком с содой или картошкой. Не болейте, поскорей выздоравливайте! А на улице ооочень холодно, мы вот завтра тоже не пойдем гулять, сег оч замерзла.

Яночка, мы мысленно с вами, держитесь, роднинькие вы наши, берегите Эдворда! Помолемся за вас!

Старый 20.02.2007, 21:54 #4796 (permalink)
девочки всем привет! малышей с датками,смотрю тут что слишком много все разболелись,ну ка заканчивайте все это дело!быстренько вылечивайтись!
всем вам дорогие мои желаю скорейшего выздоравления !
у нас наверху виднеется край зуба ну ни как не вылезет! какой то кашмар!
вот говорят же сапожник без сапог -это про нас!

выздоравливайте[email protected]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот наши кулачки вам!за скорейшее выздоровление!

Старый 20.02.2007, 22:21 #4797 (permalink)
Наташ, не давай себя в обиду!!! Мне конечно трудно судить, я не знаю как семья мужа тебя доводит. Но по возможности старайся не терять достоинство и не падать до их уровня! А сколько лет сыну твоего мужа? Почему он так старается тебя довести?

Старый 20.02.2007, 23:31 #4798 (permalink)
ВЛАДОЧКУ С 9 ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!Счастья и радостных улыбок

Старый 21.02.2007, 00:59 #4799 (permalink)
Иришка...меня зовут Марина...много тут нас таких ! Если пойдёте к доктору ... напиши, пожалуйста, сколько ваш вес и рост!? Мы сегодня были у педиатра...за полтора месяца не прибавили ни грамма, а на сантиметр подросли! 7 500 и 70 см Ох..уж и не знаю, что думать!
Мариш (markiza) ... поправляйтесь! На самом деле ромашка не повредит (если аллергии нет), эффективное средство! Я сама приболела чуть...но "раскисать" не даю себе...

----------------------

Старый 21.02.2007, 01:36 #4800 (permalink)
Савельку-карамельку с круглой даткой - 9 месяцев .
Здоровья крепкого на век, всего, чем счастлив человек!

Закрытая тема

Опции темы