Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Здоровье подрастающего поколения Здоровое питание, профилактика болезней. Детские инфекции. Маленькие проявления больших болезней.

Ответ

Старый 08.06.2016, 17:29 #1 (permalink)
По умолчанию Посоветуйте стоматолога в Санкт-Петербурге
Подскажите в Санкт-Петербурге хорший медицинский центр. Планирую ребенка повести лечить зуб, а он страшно боится. Может кто обращался к детскому стоматологу, отзовитесь, где есть хорошие доктора, не злые.

Старый 08.06.2016, 17:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Посоветуйте стоматолога в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге мног детских клиник, прозвоните в справку.

Старый 08.06.2016, 17:47 #3 (permalink)
Не могу сказать, что часто обращаемся в клинику, но на своем опыте убедилась, что в клинике "Perfectsmile" Детская стоматология / PerfectSmile - центр микроскопной стоматологии и костной регенерации в Санкт-Петербурге самая новейшая аппаратура, очередей нет вообще. Атмосфера дружелюбная и теплая. Я ходила с дочкой к стоматологу, все прошло просто замечательно. Доктор нашел правильный подход к ребенку. Зубки вылечил, все у нас теперь хорошо. И дочка сказала, что вовсе не страшно)) Вообще частные клиники отличаются от госучереждений тем, что ценят своих пациенотв и дорожат своей репутацией. А для нас это приятно конечно, и мы идем туда, где нам рады.

Старый 08.07.2016, 16:40 #4 (permalink)
Я пока что с этой проблемой напрямую не сталкивалась, но сама хожу в эту стоматологию. Подруги туда ребятишек периодически водят и в детском стоматологе просто души не чают. Сразу видно что профессионал, и очень хорошо ладит с малышами. В общем за все время визитов еще ни один ребенок не вышел от туда со слезами и, как следствие, боязнью врачей. Так что если нам в будущем понадобится хороший врач, то мы только туда!

Старый 17.07.2016, 13:53 #5 (permalink)
Хорошие врачи работают в клиники семейной стоматологии "МедГарант". Записаться на прием можете на сайте клиники: Стоматология в Петербурге (Спб) | Сайт стоматологической клиники МедГарант В этой клинике все цивильно и сравнительно недорого. Наращивала зуб у них, вот уже второй год держится, каждые полгода обязательно прихожу на осмотр. Советую и вам туда пойти.

Старый 09.08.2016, 12:52 #6 (permalink)
Лечимся в Докторарт на Московской, врача зовут Ирина Пола (она специальный именно детский врач), очень спокойная, умеет ребенку внушить доверие, что ли, профессиональная и надежная. В прошлой клинике все время капризничал, а тут почему-то очень нравится, здесь вообще к детям особенное отношение, так что советую!

Старый 29.08.2016, 11:47 #7 (permalink)
Костерина Ольга Игоревна очень грамотный, профессиональный детский стоматолог и просто замечательный и приятный человек, она заведует отделением в клинике Семь Докторов - 7doctors.ru, можете попробовать обратиться

Старый 24.09.2016, 01:12 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ingateplaya Посмотреть сообщение
Подскажите в Санкт-Петербурге хорший медицинский центр. Планирую ребенка повести лечить зуб, а он страшно боится. Может кто обращался к детскому стоматологу, отзовитесь, где есть хорошие доктора, не злые.
Я детей вожу много лет к частному стоматологу в Питере, не обязательно искать большой медицинский центр.

Старый 24.09.2016, 01:21 #9 (permalink)
Ни в коем случае нельзя пренебрегать походами к стоматологу в детском возрасте. Зараженные кариесом молочные зубы могут испортить находящиеся под ними коренные. Так что ищите хорошего врача. И лечите зубки!

Старый 24.09.2016, 01:26 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ingateplaya Посмотреть сообщение
В Санкт-Петербурге хорошо зубы лечат здесь , при чем эта стоматологическая клиника в СПб не только детской стоматологией занимается, но и оказывает полный спектр услуг, вплоть до самых современных технологий. Я и ребенка там лечу постоянно, и сама недавно виниры ставила. Очень нравится и отношение персонала, и уровень врачей. Все на высоте, ну а самое главное - хорошее обезболивание)

Старый 21.12.2016, 23:00 #11 (permalink)
Не знаю, где вам попадались злые) мы уже давно всей семьей ходим в частную стоматологию, почему-то там все очень добрые) А по Питеру посмотрите здесь Стоматология в Москве | Цены | Отзывы о клиниках - DocDoc.ru, куда вам будет ближе, удобнее обратиться.

Старый 10.03.2017, 12:49 #12 (permalink)
Я вожу дочку в стоматологию "Медгарант" на ул.Бадаева. Там мы наблюдаемся у Вендт Ольги Андреевны. Доктор - просто замечательный. Дочка от нее в восторге и абсолютно не боится. У Ольги Андреевны невероятное умение находить подход к детям и при этом проводить даже самое сложное лечение абсолютно безболезненно, не вызывая страха у ребенка. Смело ведите к ней ребенка, я уверена, все будет отлично.

Старый 04.04.2017, 20:02 #13 (permalink)
Лично мы пользуемся услугами стоматологии "хорошая стоматология" (goodstom.ru). Всем очень нравится,а для детей там просто роскошь.все остались довольны, цены на лечение не большие,но делают качественно.

Старый 21.07.2017, 00:09 #14 (permalink)
Да сейчас везде хорошие доктора) Злые остались разве что в поликлиниках, а если иди к частному доктору, то он вашему ребенку и спляшет, и станцует) посмотрите здесь https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog, можно по отзывам определиться.

Старый 31.07.2017, 10:42 #15 (permalink)
Я знаю хорошую детскую стоматологию «Алиса». Подход найдут к каждому ребенку. Мой страшно боялся, но и его смогли успокоить. Там все чистенько, хорошо сделано, находится приятно. Доктора очень доброжелательные, спокойные. В общем, нет атмосферы той больницы, к которой мы привыкли, когда сами маленькие были. Как вспомню, аж вздрогну.

Старый 17.10.2018, 15:27 #16 (permalink)
Мне очень Либерман Светлана Андреевна нравится из Денталь на Савушкина 9 https://dental.spb.ru/ Во первых грамотно смогли только там вылечить зуб ,который другие не брались ,говорили, что проще будет удалить. Тут же запломбировали каналы, отреставрировали сам зуб. Теперь хожу к ним раз в полгода на осмотр, чтобы вовремя начать лечение. Да и отношение там индивидуальное, приятно к ним ходить, это я особо отметить хочу.

Старый 18.10.2018, 09:08 #17 (permalink)
Не беспокоят запломбированные зубы больше? А снимок вы делали после лечения, чтобы качество пломбировки канала посмотреть? А то знаете как оно бывает, вроде все нормально, а потом зуб под пломбой разрушился, т.к. канал плохо запломбировали или не до конца почистили. Со мной было такое уже.

Старый 18.10.2018, 11:00 #18 (permalink)
Каналы разные бывают, если в зубе каналов несколько или они сложной формы, то конечно делается контрольный снимок для проверки качества пломбирования канала, такое решение доктор принимает. В Денталь и рентген делают, то есть никуда идти не нужно ,все на месте сделать можно. Можно даже компьютерную томографию зуба сделать, то есть клиника оборудована по последнему слову техники

Старый 18.10.2018, 11:54 #19 (permalink)
Ну теперь признавайтесь в какую сумму вам лечение зуба встало? Сколько отдали за все в общей сложности? там же за каждую манипуляцию отдельная сумма идет так? Пломбу вы световую ставил или обыкновенную, химического отвердения? За сколько походов к врачу зуб восстановили?

Старый 18.10.2018, 12:26 #20 (permalink)
У меня лично около 8 тысяч зуб встал, на сайте клиники можно посмотреть стоимость всех возможных манипуляций и материалов. Пломба у меня световая, а точнее там целая реставрация даже. Пломбы больше при кариесе ,а у меня все уже более запущенно было. Но там есть и химического отвердения пломбы, они дешевле.

Старый 09.11.2018, 06:20 #21 (permalink)
Добрый день. А я вот недавно заметила что у сына пара зубов растут криво на нижней челюсти, скорее всего брекеты ставить придется если какие то другие методы не помогут. Кстати мне вот эту http://wbdent.ru/uslugi/ortodontia/breketyi.html стоматологическую клинику посоветовали, недорого берут да и от дома недалеко. Что скажете? Обращался туда кто нибудь?

Старый 10.11.2018, 13:40 #22 (permalink)
Всем привет, мне тоже на днях срочно понадобился стоматолог. До этого немного болел зуб, но я сильно не обращала внимания на него. Подруга посоветовала эту стоматологию http://www.sem-stom.ru/ и я не пожалела. Современное оборудование, вежливые врачи и персонал. Могу вам посоветовать.

Ответ

Опции темы